Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Как правильно угнать акк.

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 16:05   #1
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Как правильно угнать акк.

Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня я расскажу вам немного о сапорте! Но не о каком-то там «сапорте», а о сапорте AN, а именно Perfect World.

Предисловие.

Хотелось бы сказать в самом начале, что эта статья не научит вас ломать аки за несколько секунд, разводить сапорт, менять пасы на банках и т.д. Она даст вам, новичкам, представление о том, с чем вам придётся иметь дело, ни раз, в дальнейшем. Я приведу вам несколько ситуаций, через них я и сам проходил. Тьфу-тьфу, всё закончилось успешно. Правда, потаскали они меня изрядно. Ну а что ещё можно ожидать от них, оператаровXX.=)

Сапорт.

Единый Центр Поддержки Пользователей, иначе сапорт. Живёт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Попасть туда можно используя свой логин и пас от форумного аккаунта. В общем, я б сказал, что это бесполезный центр, где, возможно, сидят «люди», которым поф. на ваши проблемы (как и всем остальным). Они отвечают по заранее заготовленным шаблонам.

Пример:

Уважаемый пользователь!

Вы уже создали запрос по данной проблеме. Дублирующиеся запросы не рассматриваются. Все обсуждения с Оператором по одной проблеме следует вести в одном запросе.

Чтобы добавить комментарий в запрос - нажмите кнопку "Добавить отзыв" на странице Вашего запроса. Созданные Вами запросы Вы можете посмотреть по адресу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Всё в таком духе.

Нам не интересны проблемы типа «А-а-а НЕ ПрихоДит голд!!!1111 Что делать?!11» из этого не извлечь выгоды.
Интересуют нас другие проблемы, такие, например, как эта….

Ситуация.

Представите себе, сбрутили, взломали или каким либо другим способом получи акк с хай персом, но вот засада, за него гамают! Ваши действия?

Как не следует поступать:

Хватаем мышь, судорожно кликаем на ярлык ПВ, при этом набирая номер друга и флудя всем своим контактам о том, что вы взломали хай перса и теперь он ваш. Вот вы наконец заходите в ПВ вводите акк, ошибаетесь от радости, вводите снова, а он используется. Вводите опять, жмёте усилено и вот оно! Перс перед вами, если в суматохе вы выбрали нужный сервер. Теперь мы бежим на сайт и сразу меняем пас от игры, от сайта, меняем мыло, всё работа сделана. С облегчением идёте спать, на следующие утро, проснувшись, бежите к компу делать ежу, но вот досада, каким-то непонятным образом хозяин сменил пасс и мыло! Как? В итоге вы остались ни с чем.

Как следует поступить:

Вам необходимо набраться терпения. Наткнувшись на акк с хай персом, да на такой, где подходит пас от ЛК (личный кабинет), следует поступать осторожно и вдумчиво! Если вы реально намерены получить этого персонажа и в дальнейшем за него играть делаем так. Заходим в ЛК, создаём блокнотик на РС или в любом месте, где вам удобно.
1.Изучаем список персонажей, копируем его в блокнот, копируем полностью.
2.Смотрим историю платежей, копируем в блокнотик.
3. Заходим на форум, смотрим дату регистрации, внимательно просматриваем список сообщений, копируем всё что сумеем найти.
4. возвращаемся в ЛК, смотрим мыло, проверяем подходит ли пас от ака к мылу, если да, то вам крупно повезло.
5. Копируем мыло, которое установлено хозяином в блокнотик.
Сохраняем блокнот. Он нам очень нужен.
Теперь ждём, пока жертва выйдет из игры, выйдет САМА. Заходим на акк, сначало на основу, скриним перса, выходи. Проделываем тоже самое со всеми персами. После чего детально изучаем скрины. Записываем в блокнотик информацию о всех персах. Имя, клан, уровень, профу - всё что накопаете. Сохраняем.
6. У нас есть вся необходимая нам инфа. Дём в ЛК и меняем мыло. Делаем это так:
Создаём одно, новое мыло и меняем старое на него. Теперь записываем это мыло (которое Вы зарегали) в блокнот, заходим на мыло. Меняем ВАШЕ мыло на любое не существующие! Вам приходит ссылка о восстановлении, НЕ ТРОГАЕМ ЕЁ. Меняем мыло ещё пару раз инее забываем записывать их всех в блокнот! Раз 5 думаю хватит, меняем снова мыло НАТО, которое было зарегано вами в самом начале. Вам приходи ссыль. (ещё одна). Таким образом у вас есть список мыл, которые использовались для этого ака + есть выигрышь во времени, даже если хозяи зайдёт на мыло и востановит его по ссылке, вы сможите сделать тоже самое, но позже.
Пример:
Было мыло хозяини:
[email protected]
Вы сменили его на:
[email protected] РЕГАНОЕ ВАМИ МЫЛО
После этого вы сменили его на парочку не существующих мыл:
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Опять сменили на свой:
[email protected]
У вас тепрь есть ссылка, которая пришла раньше ссылки хозяина.
13:15 – время смены мыла – ссылка пришла хозяину
13:30 – ваша ссылка.
У вас будет в запасе 15 минут.
Забыл один очень важный пункт!
Если у вас есть доступ в ЛК, обязательно, создайте ещё 1 акк, привязанный к основному (взломаному) акку. Как это сделать? Очень простонам надо просто зайти в ЛК, и найти там "Создать игровой аккаунт"



Имено с этого акка мы будем писать в сапорт, у нас будет приимущество, так как хозяин о нём не догадывается.
Если написали в сапорти и перса забанили на время расследования:
Сапорт попросит вас предоставить ему информацию вот в такой форме:

Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, уточните:

1.) Логин форумного и игрового аккаунта;
2.) Изначальный адрес регистрационной почты;
3.) Дату регистрации аккаунта;
4.) Игровой сервер;
5.) Имена персонажей, созданных на этом аккаунте (в том числе удаленных), их уровни, игровые сервера, название клана (если есть), укажите их классы и расы;
6.) Дату и время обнаружения проблемы и последнего посещения аккаунта;
7.) Скриншот или копию письма о создании аккаунта;
8.) Если Вы пополняли счет, пожалуйста, перечислите способы оплаты, номера телефонов, с которых происходило пополнение;
9.) Являетесь ли Вы изначальным и единственным владельцем указанного аккаунта;
10.) Перечислите все почтовые ящики, которые Вы когда-либо создавали или использовали;
11.) Прикрепите, пожалуйста, скриншоты, демонстрирующие Вашего персонажа на разных этапах развития.

Во избежание недоразумений, просим предоставлять всю информацию в структурированном виде, указанном выше.

Если у Вас нет информации по какому-либо из пунктов, поставьте прочерк, обязательно уточните причину отсутствия данной информации.



И тут нам поможет наш блокнотик)
Вас поставят в очередь:

Уважаемый пользователь!

Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Время обработки запроса может варьироваться в зависимости от сложности описанной проблемы и степени загруженности Службы Поддержки Пользователей. Средний срок рассмотрения запроса, оформленного в соответствии с инструкцией по обращению в Службу Поддержки, составляет 3-4 рабочих дня.

Примите во внимание, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

В том случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса нашими специалистами.


А дальше всё зависит от сапорта.
Скоро напишу как избавится от паса на банке.


P.S

Прошу тапками некидаться, пишу такоев первый раз. Пишу не для папок, а для начинающих, это им думаю может пригодится. Всем спасибо за внимание.
________________

Последний раз редактировалось Amba; 04.05.2010 в 08:28.
  Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aargh (07.05.2010), artur521 (04.05.2010), Ликвид (03.05.2010), FreePVP))) (20.11.2010), GamepPro (05.05.2010), gladvoz (19.05.2010), НАТУСЯ (03.05.2010), НЕТилиДа (17.05.2010), K-Tar (30.05.2010), kargandor (07.05.2010), kenny230 (07.05.2010), lvlaksim (06.05.2010), mangol91 (23.05.2010), Melmannew (03.05.2010), Nickolas (03.05.2010), Торри (09.05.2010), Ricover (03.05.2010), Rivendell (06.05.2010), RTFM (07.05.2010), San4o_oyS (06.05.2010), siderr (03.05.2010), Spawn006 (05.05.2010), YoYo_man (07.05.2010), ZIKENDEK (03.05.2010)
Старый 03.05.2010, 16:20   #2
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Цитата:
Сообщение от pipiliПосмотреть сообщение
Жду ответа по поводу пасса на банке )

Там тоже понадобится тот заветный блокнотик=)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:37   #3
 Сержант
Аватар для Ликвид
 
Ликвид скоро будет известенЛиквид скоро будет известенЛиквид скоро будет известен
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 129
Популярность: 282
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 136 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Я считаю, что эта статья должна лежать в подполье.

Тут как всегда, саппорту наплевать на игроков.Достаточно посмотреть IP человека, который регистрировал акк, играл на нем до момента взлома и сравнить его с IP того, кто в последнее время заходил на аккаунт (как в игру , так и на сайт).

Последний раз редактировалось Ликвид; 03.05.2010 в 16:42.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:45   #4
 Разведчик
Аватар для Ricover
 
Ricover на правильном пути
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 28
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Хороший гайд, у самого несколько раз отбирали сломанные акки, пока наконец не научился как правильно отвечать саппорту)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЛиквидПосмотреть сообщение
Я считаю, что эта статья должна лежать в подполье.

Тут как всегда, саппорту наплевать на игроков.Достаточно посмотреть IP человека, который регистрировал акк, играл на нем до момента взлома и сравнить его с IP того, кто в последнее время заходил на аккаунт (как в игру , так и на сайт).

тут так и написали "дальше все зависит от саппорта"

Последний раз редактировалось Ricover; 03.05.2010 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:02   #5
 Сержант
Аватар для pipili
 
pipili скоро будет известенpipili скоро будет известенpipili скоро будет известенpipili скоро будет известен
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 101
Популярность: 316
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для pipili с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Вот у меня еще вопрос...
У меня есть ПК и ноутбук.Ноутбук подключен к интернету через роутер(от компа идет сигнал).
У ноутбука айпи ***.**.**.3
У компьютера ***.**.**.2(отличаются только последние цифры)
И если я например зайду с ПК на ломаный акк,кину на аук и т.д. и зайду с ноутбука на основу,выкуплю все это но владелец вдруг напишет в саппорт. В таком случае может быть бан(просто незнаю это как бы одинаковые айпи или нет)
И еще вопрос)
Вот у меня аккаунт был зарегистрирован(основной) оооочень давно и с другого айпи(тогда у меня роутер не стоял)...его может затронуть бан?Т.к. вроде слышал что банятся только те аккаунты,которые были зарегистрированы с айпи взломщика.

Если найдутся ответы на эти вопросы - большое спасибо тому,кто напишет их =)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:32   #6
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Цитата:
Сообщение от pipiliПосмотреть сообщение
Вот у меня еще вопрос...
У меня есть ПК и ноутбук.Ноутбук подключен к интернету через роутер(от компа идет сигнал).
У ноутбука айпи ***.**.**.3
У компьютера ***.**.**.2(отличаются только последние цифры)
И если я например зайду с ПК на ломаный акк,кину на аук и т.д. и зайду с ноутбука на основу,выкуплю все это но владелец вдруг напишет в саппорт. В таком случае может быть бан(просто незнаю это как бы одинаковые айпи или нет)
И еще вопрос)
Вот у меня аккаунт был зарегистрирован(основной) оооочень давно и с другого айпи(тогда у меня роутер не стоял)...его может затронуть бан?Т.к. вроде слышал что банятся только те аккаунты,которые были зарегистрированы с айпи взломщика.

Если найдутся ответы на эти вопросы - большое спасибо тому,кто напишет их =)

Я так понимаю, администрация не несёт ответствености за игровые ценности, еслиони не получены через баг, какнапример, деньги "Завершено, это было легко...". В случае с ауком бана не будет, проверял. То есть, за игровые предметы они ответственость не несут, да и коать так глубоку не будут, так как это очень сложно при таком количестве людей.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:43   #7
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Цитата:
Сообщение от ZIKENDEKПосмотреть сообщение
Спасибо Амба гайдик реально хороший

Добавлено через 3 минуты
А если сапорт молчит что длеать ?


Сапорт обычно не молчит, но нервы потреплет. 3-4 дня в очереди постоишь=)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:55   #8
 Разведчик
Аватар для M00nlight
 
M00nlight никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

А что делать если от ЛК пороль другой?...-_-'' Думаю ничиго...
________________
Няка :3
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 20:49   #9
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Цитата:
Сообщение от M00nlightПосмотреть сообщение
А что делать если от ЛК пороль другой?...-_-'' Думаю ничиго...

Один раз вот как было...был у мну пас от игры, но от ЛК нет, ну я довай перебирать ЧЕРЕЗ САПОРТ, так как там не блокируют после неудачного ввода, не смог подобрать. Тогда поступил хитрее. Зашол на акк (свой) и отправил письмо, про какойто конкурс. В письмо ссылку на фейк свой, ну чел нуп нубом повёлся и ввёл, при чём через 10-15 минут после отправки! Тоже самое можно с мылом провернуть. Допустим у вас есть доступ к ЛК, вы смотрите на каком сервисе оно расположено, создаёте фейк, и пишите, типа ваш аккаунт будет заблокирован, если вы не подтвердите, что вы небот, пишем ссыль куда отправить (фейк). Ещё лучше, когда вы отошлёте на мвло жертвы письмо, про тот же бан, а потом поросите жертву проверить мыло. В письмо поставьте замаскированую ссыль на фейк! И бует вам счастье.

P.S

Знаю бонально, но это реально работетв некоторых случаях. За перса хай лвла может играть малолетка, котрый испугавшись, побежит писать письма и сам отдаст вам ифу! Мне даже скрины персов на разных этапах развития так присылали! Можно даже отправить письмо с таким сожержанием:

Придумываем за что бан и просем предоставить инф.

1.) Логин форумного и игрового аккаунта;
2.) Изначальный адрес регистрационной почты;
3.) Дату регистрации аккаунта;
4.) Игровой сервер;
5.) Имена персонажей, созданных на этом аккаунте (в том числе удаленных), их уровни, игровые сервера, название клана (если есть), укажите их классы и расы;
6.) Дату и время обнаружения проблемы и последнего посещения аккаунта;
7.) Скриншот или копию письма о создании аккаунта;
8.) Если Вы пополняли счет, пожалуйста, перечислите способы оплаты, номера телефонов, с которых происходило пополнение;
9.) Являетесь ли Вы изначальным и единственным владельцем указанного аккаунта;
10.) Перечислите все почтовые ящики, которые Вы когда-либо создавали или использовали;
11.) Прикрепите, пожалуйста, скриншоты, демонстрирующие Вашего персонажа на разных этапах развития.



О_о получился ещё мини гайд. извеняюсь за криво написанный текст - спешил.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:14   #10
 Разведчик
Аватар для Folder1
 
Folder1 никому не известный тип
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Очень жду темки о том, как избавиться от пасса на банке... Реально для себя (под пивом пасс ставил). В сапорт писал - им пофигу. Я даже намекнул, что брутить буду. Говорят - делай что хошь, а пасс не восстанавливаем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:17   #11
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Цитата:
Сообщение от Folder1Посмотреть сообщение
Очень жду темки о том, как избавиться от пасса на банке... Реально для себя (под пивом пасс ставил). В сапорт писал - им пофигу. Я даже намекнул, что брутить буду. Говорят - делай что хошь, а пасс не восстанавливаем.

А вот и нет. Либо давно писал, либо обманываешь=) Они востанавливают пас, тем более, сли акк реально твой, то востановят точно! позже напишу как надо писать. просто жду, когда они мне его убирут.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:19   #12
 Разведчик
Аватар для Ricover
 
Ricover на правильном пути
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 28
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Цитата:
Сообщение от AmbaПосмотреть сообщение
Один раз вот как было...был у мну пас от игры, но от ЛК нет, ну я довай перебирать ЧЕРЕЗ САПОРТ, так как там не блокируют после неудачного ввода, не смог подобрать. Тогда поступил хитрее. Зашол на акк (свой) и отправил письмо, про какойто конкурс. В письмо ссылку на фейк свой, ну чел нуп нубом повёлся и ввёл, при чём через 10-15 минут после отправки! Тоже самое можно с мылом провернуть. Допустим у вас есть доступ к ЛК, вы смотрите на каком сервисе оно расположено, создаёте фейк, и пишите, типа ваш аккаунт будет заблокирован, если вы не подтвердите, что вы небот, пишем ссыль куда отправить (фейк). Ещё лучше, когда вы отошлёте на мвло жертвы письмо, про тот же бан, а потом поросите жертву проверить мыло. В письмо поставьте замаскированую ссыль на фейк! И бует вам счастье.

P.S

Знаю бонально, но это реально работетв некоторых случаях. За перса хай лвла может играть малолетка, котрый испугавшись, побежит писать письма и сам отдаст вам ифу! Мне даже скрины персов на разных этапах развития так присылали! Можно даже отправить письмо с таким сожержанием:

Придумываем за что бан и просем предоставить инф.

1.) Логин форумного и игрового аккаунта;
2.) Изначальный адрес регистрационной почты;
3.) Дату регистрации аккаунта;
4.) Игровой сервер;
5.) Имена персонажей, созданных на этом аккаунте (в том числе удаленных), их уровни, игровые сервера, название клана (если есть), укажите их классы и расы;
6.) Дату и время обнаружения проблемы и последнего посещения аккаунта;
7.) Скриншот или копию письма о создании аккаунта;
8.) Если Вы пополняли счет, пожалуйста, перечислите способы оплаты, номера телефонов, с которых происходило пополнение;
9.) Являетесь ли Вы изначальным и единственным владельцем указанного аккаунта;
10.) Перечислите все почтовые ящики, которые Вы когда-либо создавали или использовали;
11.) Прикрепите, пожалуйста, скриншоты, демонстрирующие Вашего персонажа на разных этапах развития.



О_о получился ещё мини гайд. извеняюсь за криво написанный текст - спешил.

Был у меня такой случай) я создал аккаунт на мыле что-то вроде [email protected] и отправил сообщение тому у кого хотел узнать пассы(перед этим этот человек попался на фейк бесплатного голда) сообщение было о том что он попытался ломануть голды и т.д. и так я получил пасс от ЛК и от мыла))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:28   #13
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Забыл один очень важный пункт!
Если у вас есть доступ в ЛК, обязательно, создайте ещё 1 акк, привязанный к основному (взломаному) акку. Как это сделать? Очень простонам надо просто зайти в ЛК, и найти там "Создать игровой аккаунт"



Имено с этого акка мы будем писать в сапорт, у нас будет приимущество, так как хозяин о нём не догадывается.
Изображения
Тип файла: jpg ffff.JPG (17.3 Кб, 3107 просмотров)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:30   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для jkpro
 
jkpro на правильном путиjkpro на правильном пути
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 80
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для jkpro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Кое что не совсем правильно, а именно смотреть дату регистрации по форуму, на форуме аккаунт регистрируется когда ты напишешь первое сообщение, а написать его можно неизвестно когда. Саппорт в первую очередь смортит на письмо при регистрации и дату регистрации когда ты кого то взломал ты даже предаставить не можешь эти данные это читсо некоторые приятные исключения когда мыло не менялось и человек любит пообщаться на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:23   #15
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно угнать акк.

Цитата:
Сообщение от jkproПосмотреть сообщение
Кое что не совсем правильно, а именно смотреть дату регистрации по форуму, на форуме аккаунт регистрируется когда ты напишешь первое сообщение, а написать его можно неизвестно когда. Саппорт в первую очередь смортит на письмо при регистрации и дату регистрации когда ты кого то взломал ты даже предаставить не можешь эти данные это читсо некоторые приятные исключения когда мыло не менялось и человек любит пообщаться на форуме

почему? Ты просто уточни, дата регистрации форумного аккаунта. Да, согласен, смотреть его там не очень правильно, но если мыло не подходит, то у тебя нет другого выбора.
________________
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net