Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гаме-Аккаунт!!! Бывает и такое :D

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2014, 01:02   #1
 Разведчик
Аватар для albinana
 
albinana неизвестен в этих краяхalbinana неизвестен в этих краяхalbinana неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 5
Популярность: -226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Гаме-Аккаунт!!! Бывает и такое :D

/del

Последний раз редактировалось albinana; 13.06.2014 в 12:53.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 01:12   #2
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гаме-Аккаунт!!! Бывает и такое :D

что? я что то ничего не понял
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 01:16   #3
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гаме-Аккаунт!!! Бывает и такое :D

Лично знаком с администратором проекта, вот что он мне рассказал:

1) Ты неоднократно подрывал репутацию их сайта.
2) Более того кинул их постоянного клиента.
После ознакомления со скринами, полученные от пострадавшего, выяснилось, что ты присвоил себе его деньги и нагло смылся, какие еще претензии?
Они правильно поступили, что компенсировали...

Что посеешь, то и пожнешь. (Зря кидаешь людей, когда-нибудь тебе это самому обернется боком)
________________
Аккаунты DarkOrbit

Последний раз редактировалось Chariot_; 13.06.2014 в 01:22.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 03:04   #4
 Разведчик
Аватар для albinana
 
albinana неизвестен в этих краяхalbinana неизвестен в этих краяхalbinana неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 5
Популярность: -226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гаме-Аккаунт!!! Бывает и такое :D

согласен кидать плохо , пускай меня забанят на жуке и на саите ихнем, я всёровно завизал уже с этим, то ко зря опять начил, обидно тока что когда меня кидали не однократно некуда обратится не смог, а саит их без предупреждения и без выеснений сначал зделали потом написали давай выесним и я спёр тока 1 аккаунт про несколько раз они себя оправдывают
да и не имели они право
даже в конституций право на торговлю нарушили это к ним не коким боком не относется не нарвется аккаунт сняли бы с торгов и забанили на саите а не лезли в почту и давать им совершено другой аккаунт а если ак не мой а они отобрали чюжой норм? так что как продавцы они не серьёзны

Последний раз редактировалось albinana; 13.06.2014 в 03:06.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 07:24   #5
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гаме-Аккаунт!!! Бывает и такое :D

Я что то тоже ничего не понял...
albinana, У вас забрали аккаунт,т.к. предидущий проданный вами аккаунт был заблокирован?
При бывшем администраторе Андреи такого не было...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 12:01   #6
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гаме-Аккаунт!!! Бывает и такое :D

Поясню...
Клиент купил аккаунт, он его не выдал. Так как аккаунт ворованный, то его забанили, пришлось компенсировать другим.

Насчет отмазок, то бред.
Администрации не раз приходилось удалять аккаунты из-за жалоб, что они ворованные.
________________
Аккаунты DarkOrbit
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 12:28   #7
 Разведчик
Аватар для 1demon1
 
1demon1 скоро будет известен1demon1 скоро будет известен1demon1 скоро будет известен
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 0
Популярность: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гаме-Аккаунт!!! Бывает и такое :D

Приветствую народ! Ты albinana-Чипушила,ещё смеишь тут гнать на на честный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с ними давно работаю,порядочные люди в отличии от тебя. А ты меня признал гандурас? я тот кого ты кинул на деньги и теперь пишешь и пытаешься людей в заблуждения ввести ,да ты не мужик ,своё слово не держишь!!! В кратце ситуация такая ,на странице инета [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сообщение № 66 скайп diverghent,нашёл я на свою голову этого (торговца аками) моё сообщение №67. В кратце договорились о цене он мне дал его описание на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ак был выложен и не только на этом сайте, я перевёл деньги в два захода на счёт яндекс деньги 410011539319107 ,он мне дал логин Ζεύς_For_Eic и пароль asdzxcqwe, я зашёл на ак и только и успел на всякий случай списать ID 34672258 как меня выкинуло из ака ,те он сменил пароль и логин,в итоге удалил меня из скайпа и пропал! И теперь этот моральный уродец пытается ещё и добросовестных людей оклеветать!!! я тебе писал серожа будут тебя в аду черти дрюкать да и жизнь тебя накажет и это только начало! как в поговорке не рой яму другому сам в неё попадёшь!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Бывает же такое? shamahan Общение и обсуждение 2 30.03.2012 10:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net