Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Поиск Спонсора

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2014, 19:17   #1
 Разведчик
Аватар для GoogleDev
 
GoogleDev на правильном пути
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для GoogleDev с помощью Skype™
 
Thumbs up Поиск Спонсора

Добрый день!
Ищу спонсора
Расскажу немного о самой концепции сервера
100 уровень при старте
Стартовый сет 90+ (Заточен +5)
Финальной экипировкой является нирвана
ТВ 1 раз в неделю
Множество конкурсов
Стабильная работа
Бесплатный Голд
Переработанный полностью интерфейс
Новые питомцы,стили,полеты
Новые Джины (Нет аналогов)
Увлекательный фарм,который не даст вам скучать
Новые Ежедневные задания
При достижении 103+ вы получаете возможность попасть в новую локацию
При перерождении I вы получите 90+
При перерождении II вы получите 80+
Огромное кол-во игроков
Система доната не влияет на игровой процесс
Частично модифицировано большинство данжей
На сервере 2 игровые включая в этот список Юани

Это всего лишь часть того,что входит в нашу концепцию,но и этого хватит понять что,именно при такой раскладке,сервер будет популярен среди всех игровых серверов

Пока мы имеем
1.Свой личный дизайн сайта,делали под заказ
2.Свой личный дизайн форума,делали под заказ
3.Личный кабинет by alexdnepro
4.Лаунчер by alexdnepro
5.Опытная команда
6.Качественные и самые лучшие редакторы
7.Интересная концепция
8.Промо ролик

Необходимая сумма "1000$"
Рассматривается пока 2 варианта.
1.Вы спонсируете проект,в течении опр-го кол-ва времени,через 1-2 месяца,мы вам выплачиваем полностью всю сумму + 30% к этой сумме и мы расходимся
2.Вы спонсируете проект,в течении опр-го кол-ва времени + вы обязуетесь выполнять требование администрации по своей специальности,при этом мы вам через 1-2 месяца выплачиваем 50% от общей суммы вашего вклада,а так же вы уже будите получать Заработную Плату от доната эквивалентной вашей работе (10% от доната гарантировано,в случае безработицы в течении месяца) При невыполнении требований администрации,мы обязуемся исключить его из команды,заваливать работой мы не кого не будем,а 30минут - 2ч в неделю поработать,я думаю не перенапряжётесь ...
Т.е будет составлен график работы на 30 дней,из них необходимо будет выполнить 2-3 задания,остальные по желанию,будем считать что 1 выполненное задание +2% к вашей ЗП

Все ваши вопросы пишите в скайп: Google1oo5oo
Там же можно узнать более детальнее о концепции сервера

Последний раз редактировалось GoogleDev; 15.06.2014 в 19:55.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:23   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для F9t1Mt5F9t1Mt
 
F9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нации
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 2739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Цитата:
через 1-2 месяца,мы вам выплачиваем полностью всю сумму + 30% к этой сумме

Цитата:
Необходимая сумма "1000$"

Всё описано шикарно, но с чего вы взяли, что сервер раскрутится так, что за пару месяцев будут донатить в таких объёмах?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:54   #3
 Разведчик
Аватар для GoogleDev
 
GoogleDev на правильном пути
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для GoogleDev с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Цитата:
Сообщение от F9t1Mt5F9t1MtПосмотреть сообщение
Всё описано шикарно, но с чего вы взяли, что сервер раскрутится так, что за пару месяцев будут донатить в таких объёмах?

Не первый раз открываем сервер!
Сервер построен на рандоме,а т.е - Азарт,это неотъемлемое чувство в жизни каждого человека... ведь всегда хотелось сыграть в ту игру,где вы можете получить то,что будет только у вас? Ведь рандом не выбирает ...
Донат не коим образом не влияет на игровой процесс/баланс
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:58   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для F9t1Mt5F9t1Mt
 
F9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нации
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 2739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

На сколько я понял, за донат будут сундучки в из которых будет что-то рандомное и от части ценное, но что должно там притягивать, при этом не мешать игре?
P.s. не допрос, из любопытства
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:08   #5
 Разведчик
Аватар для GoogleDev
 
GoogleDev на правильном пути
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для GoogleDev с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Всё правильно вы поняли
Ну первое, что мы ожидаем от этого,это правильно построенная инфраструктура торговли
Т.е вокруг крупных городов мобы,с них падает та самая шкатулка,где 99,3% приходится на Игровую Валюту
Остальные 0,7% приходятся на рар вещи
Помимо всего этого,на сервере присутствуют уникальные модели,питомцев,оружий,Джинов (Нет Аналогов),Полётов
При достижении 103+ уровня будет доступна новая локация,где уже будет возможность фармить игровую валюту в больших количествах,нежели в мире,вокруг крупных городов
Соответственно всё это и даст плоды,кто то заинтересован в фарме этой валюты,кто то в рар вещах,а кто то в красивых моделях,ведь ценителей таких не мало,а значит каждый будет доминировать в чём либо ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:39   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для F9t1Mt5F9t1Mt
 
F9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нации
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 2739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Вы меня уже заинтересовали) Дайте знать, когда сервер откроется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 00:11   #7
 Сержант
Аватар для igoor996
 
igoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе цену
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 134
Популярность: 4909
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 230 раз(а) в 168 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

+1 тоже поиграл бы.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:37   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dinozavri
 
Dinozavri никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Раз уж не первый раз сервер открываете.. то можно сделать вывод.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 20:11   #9
 Разведчик
Аватар для GoogleDev
 
GoogleDev на правильном пути
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для GoogleDev с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Цитата:
Сообщение от ][nkognitoПосмотреть сообщение
Добрый день, расписано конечно замечательно... Вы указали что открываете сервер не первый раз... но не указали проекты с которыми работала ваша команда. Если вам не сложно укажите проекты , я думаю эта информация поспособствует поискам Спонсора.
За долгое время существования вашей команды вы небыли зарегистрированы на одном из крупнейших читерских сайтов (я про жука).

По мне так это уже странно) Но это всего лишь мое субъективное мнение.

Я полностью согласен с вами,я уверен в том что любая информация поможет определиться спонсору,но я не готов разглашать информацию о прошлых проектах,будем так говорить ...


В основном сижу на Dev сообществах посвященных PW
mmorpg-****.**

Последний раз редактировалось GoogleDev; 16.06.2014 в 20:35.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 09:33   #10
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Обычная ГФШ, если раньше она могла заполучить хоть какой-то онлайн, то сейчас она откроется и закроется через месяц. Проект полностью не перспективен, у создателя темы 2 дня регистрации, о гарантиях и речи не идет, автору лет 15-16, знает создание серверов, скорее всего, только по форумам, а под "мы" подразумевается, скорее всего, либо он один, либо он с другом
Вообщем гиблое дело, финансировать бы не стал и вам не советовал, если уж так захочется, изучите серверостроение сами, это не так сложно
Цитата:
но я не готов разглашать информацию о прошлых проектах,будем так говорить ...

Да потому что их либо вовсе нет, либо поставлены они были на твой ПК и ты играл с другом
________________
Цитата:
Первая Анима - как первый секс, тебе противно, потом ты ненавидишь себя, но со временем втягиваешься

  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 12:35   #11
 Разведчик
Аватар для GoogleDev
 
GoogleDev на правильном пути
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для GoogleDev с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Обычная ГФШ, если раньше она могла заполучить хоть какой-то онлайн, то сейчас она откроется и закроется через месяц. Проект полностью не перспективен, у создателя темы 2 дня регистрации, о гарантиях и речи не идет, автору лет 15-16, знает создание серверов, скорее всего, только по форумам, а под "мы" подразумевается, скорее всего, либо он один, либо он с другом
Вообщем гиблое дело, финансировать бы не стал и вам не советовал, если уж так захочется, изучите серверостроение сами, это не так сложно

Да потому что их либо вовсе нет, либо поставлены они были на твой ПК и ты играл с другом

Я ждал этого,что школьник начнёт "Тролить" , но не суть, старше станешь,поймёшь свою ошибку в этом посте
Даже если не школьник,то нынче мой злейший враг,который так усердно следит за моей личной жизнью
Сколько раз мне прийдётся тебе повторять, что , следить нужно за своими развитиями событий,а не моими,а твой план,показать всем что я такой плохой,вновь провалился,как и на форумах Dev
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 03:38   #12
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Цитата:
Я ждал этого,что школьник начнёт "Тролить" , но не суть, старше станешь,поймёшь свою ошибку в этом посте

далеко уже не школьник... А вот по поводу тебя могу сказать обратное, такое, скудное сомнение с твоем возрасте у меня навязывается из-за, как минимум, твоего глупого поступка, а именно создания такого рода темы ...

Цитата:
Сколько раз мне прийдётся тебе повторять, что , следить нужно за своими развитиями событий,а не моими,а твой план,показать всем что я такой плохой,вновь провалился,как и на форумах Dev

Эмм, что? Ты пытаешься "спихнуть меня" на какого-то анонима, якобы мешающего тебе на других форумах? Но это просто на просто глупо, даже если бы я был им, каким образом я нашел эту тему?


Цитата:
1)Нет не одного достойного аргумента.

То, что Тс не дал гарантий, взял цену с воздуха, да еще и врет, что у него были проекты говорит само за себя. Что будет вероятнее, человек с 2 днями регистрации, без репутации, без гарантий, с сомнительным проектом кинет или будет честен? На мой взгляд 1

Цитата:
2)Как думаешь, обычный школьник смог бы позволить себе редакторы и лаунчер от alexdnepro?

Сразу напрашивается вопрос, откуда ты знаешь, что у него действительно этот лаунчер и ЛК ( Заметь, про редакторы он нечего не говорил) ? Я бы не верил на слово, да и если у человека хватило денег на такой лаучер, почему он просит еще денег тут? Если он смог на фигню, не влияющую на работу сервера выкинуть такую сумму, то и на поддержку сервера у него денег должно хватит ... Очевидно же...

Цитата:
3)Все что тут сказано можно легко опровергнуть при личном общении.

Опровергни, прошу


Ответил, теперь напишу еще кое что
Ну, первое, откуда такая цифра 1к зелени? Я был спонсором на 2 проектах (Сразу скажу, не PW, но сути это не меняет, не надо писать "Да это ж другие игры, на PW денег больше надо" - это очень ошибочное мнение ) и начинали мы куда с меньших цифр, первый с 5 000 Рублей, второй с 10 000 рублей, окупил свои деньги в 4 раза и покинул сие чудные проекты, о судьбе их мне не известно более
Далее, где гарантии, когда я списывался с людьми разработчиками, которыми хотел сотрудничать, мы договаривались и встречались в реале, я брал с них копию паспорта, далее мы шли к нотариусу и заверяли расписку которую они мне давали, готов ли ТС вообще на такое? Если нет, то каковы будут гарантии?

Пока все, последим, что вы ответите далее
________________
Цитата:
Первая Анима - как первый секс, тебе противно, потом ты ненавидишь себя, но со временем втягиваешься


Последний раз редактировалось Artist1232; 18.06.2014 в 03:42.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 11:54   #13
 Разведчик
Аватар для GoogleDev
 
GoogleDev на правильном пути
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для GoogleDev с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
далеко уже не школьник... А вот по поводу тебя могу сказать обратное, такое, скудное сомнение с твоем возрасте у меня навязывается из-за, как минимум, твоего глупого поступка, а именно создания такого рода темы ...


Эмм, что? Ты пытаешься "спихнуть меня" на какого-то анонима, якобы мешающего тебе на других форумах? Но это просто на просто глупо, даже если бы я был им, каким образом я нашел эту тему?



То, что Тс не дал гарантий, взял цену с воздуха, да еще и врет, что у него были проекты говорит само за себя. Что будет вероятнее, человек с 2 днями регистрации, без репутации, без гарантий, с сомнительным проектом кинет или будет честен? На мой взгляд 1


Сразу напрашивается вопрос, откуда ты знаешь, что у него действительно этот лаунчер и ЛК ( Заметь, про редакторы он нечего не говорил) ? Я бы не верил на слово, да и если у человека хватило денег на такой лаучер, почему он просит еще денег тут? Если он смог на фигню, не влияющую на работу сервера выкинуть такую сумму, то и на поддержку сервера у него денег должно хватит ... Очевидно же...


Опровергни, прошу


Ответил, теперь напишу еще кое что
Ну, первое, откуда такая цифра 1к зелени? Я был спонсором на 2 проектах (Сразу скажу, не PW, но сути это не меняет, не надо писать "Да это ж другие игры, на PW денег больше надо" - это очень ошибочное мнение ) и начинали мы куда с меньших цифр, первый с 5 000 Рублей, второй с 10 000 рублей, окупил свои деньги в 4 раза и покинул сие чудные проекты, о судьбе их мне не известно более
Далее, где гарантии, когда я списывался с людьми разработчиками, которыми хотел сотрудничать, мы договаривались и встречались в реале, я брал с них копию паспорта, далее мы шли к нотариусу и заверяли расписку которую они мне давали, готов ли ТС вообще на такое? Если нет, то каковы будут гарантии?

Пока все, последим, что вы ответите далее

5к - 10к вы спонсировали проект,хорошо,но явно,такие проекты больше 100 тел не наберут
Для сервера нужна хорошая защита,это раз
Для сервера нужен хороший аптайм,это два
Для сервера нужны хорошие пар-тры,это три
А за 5-10к вы разве что купите рекламу на ммотопе на 10-15 дней
Я понимаю там,все ваши методы защиты от Ддоса,но они до лампочки
Я уверен на 99,9% что они не способствуют хорошей защите сервера
Как уже писал на другом форуме,авно притон мы открывать не будем,
мы будет открывать сервер,который будет пользоваться опр-ной популярностью
И ещё хочу заменить,ты написал,"Начали" так мб стоит задуматься над тем что у вас то и опыта быть не может? В продвижении проектов на первые топ5 места в ммотопе? Раз вы даже не знаете точных цифр
2 Дня регистрации ты утверждаешь? Выше был дан ответ по этому поводу,по сути ты не когда и не слышал о других Dev форумах,это ещё один факт того что ты вообще не имеешь представления об этом,поэтому не стоит так громко кричать обо всём этом и показывать такую глупую картину

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сразу напрашивается вопрос, откуда ты знаешь, что у него действительно этот лаунчер и ЛК ( Заметь, про редакторы он нечего не говорил) ? Я бы не верил на слово, да и если у человека хватило денег на такой лаучер, почему он просит еще денег тут? Если он смог на фигню, не влияющую на работу сервера выкинуть такую сумму, то и на поддержку сервера у него денег должно хватит ... Очевидно же...

Друг мой,что сделал в этой жизни ты???Что можешь так раскрепощёно высказываться и оценивать товар алекса?
Без его любого софта можно администрировать без проблем,но,ты и этого не сможешь,я уверен на все 100%
С тобой общении вести настолько уныло и не актуально,что это просто ужас ... разберись в себе пожалуйста сначала,потом характеризуй других! Спасибо,последующие твои аргументы и высказывания - Игнор!

Последний раз редактировалось GoogleDev; 18.06.2014 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 14:33   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для F9t1Mt5F9t1Mt
 
F9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нацииF9t1Mt5F9t1Mt гордость нации
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 2739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Хочу заметить, что спор оочень глупый, если найдётся заинтересованный в этом спонсировании, то он сам всё узнает, уточнит, возьмёт гарантию и т.п.
Это не та тема, где школьники продают персов или юани за низкую цену, и тут слителись: "Не советую с ним работать", "пусть чистоту докажет", "ой да он вчера зарегестрировался"
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 17:35   #15
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поиск Спонсора

Цитата:
5к - 10к вы спонсировали проект,хорошо,но явно,такие проекты больше 100 тел не наберут

Очень и очень ошибочное мнение, за несколько тысч. можно достаточно не плохо раскрутить свой проект
P.s. Онлайн был, на первом 1 500 - 2 000 человек в сутки, достаточно прилично, на втором стабильно держалось около 1300 человек
Вполне себе не плохо ...


Цитата:
Для сервера нужна хорошая защита,это раз

Нет, защиту нету смысла ставить (если она нужна, то можно в легкую сделать не замысловатую защиту самому, это не так сложно)

Цитата:
Для сервера нужен хороший аптайм,это два

Сервер на который вместится Пв, допустим, не так дорого стоит и пожалуй это основная затрата ...

Цитата:
ля сервера нужны хорошие пар-тры,это три

Что? Извиняюсь

Цитата:
А за 5-10к вы разве что купите рекламу на ммотопе на 10-15 дней

Хм... А какой смысл вообще брать там рекламу? Да и стоит она гораздо дешевле, там вроде 17 р за 1к просмотров .... Как вы вообще собрались развивать сервер, если даже цены на рекламу не знаете ??

Цитата:
Я понимаю там,все ваши методы защиты от Ддоса,но они до лампочки
Я уверен на 99,9% что они не способствуют хорошей защите сервера

Ну, тогда я поздравлю, из тебя серверо дел, как из Валуева балерина ... Азы азов не знаешь, а собираешься проект делать


Цитата:
Как уже писал на другом форуме,авно притон мы открывать не будем,

Что? Зачем ты ссылаешься на другой форум? Ты таким образом пытаешься выставить меня, в глазах пользователей, якобы человеком, который тебе мешает, что бы отвлечь их внимание от твоего явного развода?

Цитата:
И ещё хочу заменить,ты написал,"Начали" так мб стоит задуматься над тем что у вас то и опыта быть не может? В продвижении проектов на первые топ5 места в ммотопе? Раз вы даже не знаете точных цифр

Да? Давай расскажи про свой опыт продвигания серверов в топ 5, я уверен, он 100% у тебя есть ..

Цитата:
Раз вы даже не знаете точных цифр

Каких именно точных цифр? Ты даже цены на ММотоп не знаешь, а уже что то мне про цифры тычишь ...


Цитата:
2 Дня регистрации ты утверждаешь? Выше был дан ответ по этому поводу,по сути ты не когда и не слышал о других Dev форумах,это ещё один факт того что ты вообще не имеешь представления об этом,поэтому не стоит так громко кричать обо всём этом и показывать такую глупую картину

Да ты что? Во первых, что значит "других"? Жук это не dev форум как бы .... Да и смысл мне там сидеть? Что бы лаунчеры по 5к покупать? Основная масса этих серверов это школьники которые решили "ЗАМУТИТЬ СУПЕРКРУТОЙПРОЕКТ", я не хочу им уподобляться, я собственными силами делаю все от и до, а не бегаю в поисках готовых сборок ...
А по поводу 2 дней, если ты что-то говоришь, прикрепляй доказательства, если есть репутация на других форумах, то ты должен прикрепить ссылку на свой профиль, а не орать что ты там якобы сидишь ...

Цитата:
Друг мой,что сделал в этой жизни ты???

Довольно таки филАсовский(Намек, который не каждый поймет) вопрос, мне все описывать? Или отдельные моменты?Я уверен, что за свои 15 лет ты больше меня сделал ...

Цитата:
Что можешь так раскрепощёно высказываться и оценивать товар алекса?

Ну, я вообще по основной профессии веб мастер, дизайн - это часть моей работы, поэтому я в полной мере могу критиковать его работу

Цитата:
Без его любого софта можно администрировать без проблем,но,ты и этого не сможешь,я уверен на все 100%

Хм, даже не представляю, что такое например MsSQL (Сарказм)


Цитата:
С тобой общении вести настолько уныло и не актуально,что это просто ужас

Отсутствие должных аргументов - это твой ужас

Цитата:
Спасибо,последующие твои аргументы и высказывания - Игнор!

А может тебе просто нечего сказать и ты тупо решил слиться?

Ну что ж бывает

Цитата:
Хочу заметить, что спор оочень глупый, если найдётся заинтересованный в этом спонсировании, то он сам всё узнает, уточнит, возьмёт гарантию и т.п.

Я просто предостерегаю людей
________________
Цитата:
Первая Анима - как первый секс, тебе противно, потом ты ненавидишь себя, но со временем втягиваешься

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Поиск спонсора Frewal Товары/услуги в Сети 0 30.01.2014 21:01
[Куплю] Поиск спонсора Frewal Perfect World 0 30.01.2014 20:58
[Услуги] Поиск партнера / спонсора ballance Товары/услуги в Сети 0 15.02.2013 15:50
Поиск Спонсора для сервера france Вопросы и ответы, обсуждения 0 09.08.2010 21:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net