Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Способ,которым можно спарсить результат с сайта ЯД.wordstat(С#)

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2014, 20:12   #1
 Разведчик
Аватар для малина
 
малина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слуху
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Способ,которым можно спарсить результат с сайта ЯД.wordstat(С#)

Задание

Язык программирования: C#(Windows Forms)
Необходимо спарсить html код страницы который содержит результаты по определённому запросу с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].Например вы пишете запрос "clash of clans читы" и нажимаете подобрать,в ответ вы получаете результат по данному запросу который и необходимо спарсить.
Вам необходимо создать метод который выводит HTML текст страницы в которой есть результаты по определённому запросу.


Дополнительно: у меня есть документ с названиями игр,метод который вы должны реализовать,должен принимать примерно такие параметри GetResultHtmlWordstat(string name,string metka); где name - название игры,а metka - это одно из (читы\взлом\прохождение)
Пример кода который должен выйти
Пример использования вашего метода который будет удобный для меня
P.S. Ваша задача лишь спарсить страничку в которой есть результаты,а парсить результат запросов с html текста это уже моё дело.
В чем сложности?Почему я не смог это сделать или почему у меня до сих пор не получилось?


Дело в том что я перепробывал полдесятка методов,и главной проблемой оказалось пройти аутентификацию которая и нужна для получения результатов,этот шаг я прошел лишь одним методом - с помощью элемента WebBrowser я сделал вход в ручную.Казалось бы всё,осталось только вбить запрос,но не тут то было,я вписывал нужный запрос таким способом WebBrowser1.Navigate("http://wordstat.yandex.ru/#!/?words="+name(название игры)+clovo2(переменной присвоено строка " читы")); - пример -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , соотвественно после открытия данной ссылки через WebBrowser,в нём отображались нужный результати,вот только результаты отображались только на WebBrowser,а когда я пытался спарсить Html код с помощью DocumentText в нём же,результаты оказались совсем другие,то есть не те что я видел на WebBrowser,а когда я открыл спарсеный текст через тхт документ в браузере и вовсе вылезло вот такое окно(см. вложения),хотя в самом окне WB были действительно необходимые результаты,а не ошибки Error,отсутствие результатов и в том духе.

Второй метод которым я пытался спарсить.

Как я уже говорил,куки с авторизацией мне удалось достать только в WB,а второй метод заключен в использовании
HttpWebRequest\HttpWebResponse(кликабельно)

Оплата
Оставляем примерную стоимость в теме,гору денег платить не собираюсь,один метод всё таки написать,но и обижать ценой школьного завтрака не буду.

P.S.S. когда договоримся о цене,речь о предоплате можеть быть лишь с проверенными(знаю таких) людьми этого форума,возможно даже полная сумма.
Изображения
Тип файла: jpg №3жук.jpg (15.4 Кб, 15 просмотров)
________________
Фарм кредитов WoT
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=880081
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:08   #2
 Разведчик
Аватар для Bl@ck}{acker
 
Bl@ck}{acker на правильном пути
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 13
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bl@ck}{acker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ,которым можно спарсить результат с сайта ЯД.wordstat(С#)

Еще актуально?) Я даже примерно догадываюсь, в чем проблема.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинги которым можно доверять OneShot Web-программирование и технологии 26 05.11.2016 20:33
[Аккаунты] можно ли спарсить мыла с групп в вк ARTEMEBASHER Халява для Читера 0 17.10.2012 13:02
[Обсуждение] Люди которым можно доверять! Goshapw Общение и обсуждение Perfect World 4 27.09.2010 09:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net