Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Legenda PW - Будто офф, только лучше!

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2014, 00:08   #1
 Разведчик
Аватар для legendalife
 
legendalife никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Legenda PW - Будто офф, только лучше!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дамы и господа, если Вам надоело ждать пока ваш администратор Вашего сервера придёт из школы и починит очередной косяк, если вам надоело расплачиваться сотнями или тысячами чеков, если вас тошнит от "придуманного администраторами" снаряжения, если у Вас на сервере за Юаньки ничего не купить, и если Вам всё это надоело. Смело переходите к нам. Наш сервер Legenda создан для любителей официальных серверов, только "Легче и лучше".
  • Версия сервера 1.5.1
  • Тип: PvE
  • Количество рас - 5.
  • Максимальный уровень 105
  • При старте статус "Благочестивый"
  • Рейты на лут - х3, Деньги - х10, квесты - х17, опыт - х10
  • Нет предметов собственного производства, сохранена атмосфера официальных серверов.
  • На сервере нет и не будет праздничных рейтов на дроп и монетки!
Более подробное описание на сайте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт и форум в данный момент находится в доработке.


Тема открыта для обсуждений
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 00:35   #2
 Разведчик
Аватар для пагааff
 
пагааff никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Сервер не очень.....Админы много балаболят!! Ддосят каждый 5 минут проблемы с клиентом и патчем....вылеты каждый 10-15 минут и маленькие откаты,плюс голд не приходит за голосование!!!Так что лучше не тратьте время на ГФШ и идите на пви 16 декабря будет новая раса!!!! И то будет интересней чем с онли 70+ играть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 07:26   #3
 Разведчик
Аватар для Venndetta
 
Venndetta неизвестен в этих краяхVenndetta неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от пагааffПосмотреть сообщение
Сервер не очень.....Админы много балаболят!! Ддосят каждый 5 минут проблемы с клиентом и патчем....вылеты каждый 10-15 минут и маленькие откаты,плюс голд не приходит за голосование!!!Так что лучше не тратьте время на ГФШ и идите на пви 16 декабря будет новая раса!!!! И то будет интересней чем с онли 70+ играть.

Cервер норм, админ норм,это не ромашка тебе с вайпами по 10 штук за день. У норм людей всё норм с клиентом, ни каких вылетов,лагов. Голд приходит ч\з 1 час после голосования. Откаты? да НЕБЫЛО такого.
Да и форсить восклицалками как тупой школьник не обязательно!11
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 08:13   #4
 Разведчик
Аватар для пагааff
 
пагааff никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от VenndettaПосмотреть сообщение
Cервер норм, админ норм,это не ромашка тебе с вайпами по 10 штук за день. У норм людей всё норм с клиентом, ни каких вылетов,лагов. Голд приходит ч\з 1 час после голосования. Откаты? да НЕБЫЛО такого.
Да и форсить восклицалками как тупой школьник не обязательно!11

Может тебя в те моменты не было,когда были вылеты и откаты? Плюс трабла с клиентами у всех....Да и вылеты очень часто бывают!!Ты посмотри в чат на форуме!!!!!!

Школьник? Я передаю свои интонацию знаками!! На сервер грубо говоря онли 100 тел.....Плюс минус твинки......
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:18   #5
 Разведчик
Аватар для legendalife
 
legendalife никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от пагааffПосмотреть сообщение
Сервер не очень.....Админы много балаболят!! Ддосят каждый 5 минут проблемы с клиентом и патчем....вылеты каждый 10-15 минут и маленькие откаты,плюс голд не приходит за голосование!!!Так что лучше не тратьте время на ГФШ и идите на пви 16 декабря будет новая раса!!!! И то будет интересней чем с онли 70+ играть.

  • Проблема с доступностью сервера решена.
  • Откатов\вайпов сервера не разу не было.
  • Всем кто голосует правильно и честно подарки приходят на игровую почту(Не голд).
  • Онлайн в 4-7 раз больше указанного у тебя, и растет(Без учета твинков).
  • Проблемы в патчем лишь потому, что народ не удосуживается запускать игру через лаунчер и обновлять его.

В последнее время, благодаря нерадивым администраторам, так же упомянутым в этой теме выше, которые открывают свои сервера буквально на пару месяцев, у людей пропало чувство доверия к PW. Мы же старались создать такой сервер, которому бы люди смогли довериться, быть уверенным, что их не вайпнут "по ошибке", не введут за "рубли" дисбалансное снаряжение и не закроют по причине того, что у администратора начался ПМС. В команде сервера 4 человека, каждый из которых следит за своими обязанностями.
В данный момент мы тестируем скрипты выдачи награды за голосование, новые функции личного кабинета просто закрытие существующих багов в игре.

Последний раз редактировалось legendalife; 11.12.2014 в 11:36.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:58   #6
 Разведчик
Аватар для noblessse
 
noblessse вызывает надежду
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 3
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Онлайн в 4-7 раз больше указанного у тебя, и растет(Без учета твинков).

чет проиграл в голос с этого.


По теме: Сервер на месяцок,та же корона 1 в 1, не понятно зачем переоткрытие с новым сайтом,форумом и новым дц...видимо опыт с айгеймом админа ничему не научил. в первый же день люди выбили с коробки куб бижи, длань и тд, и все мы знаем что за голосование идут коробки, ну вы поняли что дальше будет.
Не пойму что нашли в этом сервере многие люди, ведь ничего нового нету (те же коробки за 89 как на маднесе), еще и мощный сс и упрощенный старт.Видимо просто в пв долго не играли и затянуло.

Цитата:
Откатов\вайпов сервера не разу не было.

Наглая ложь (вайпов да, не было, еще бы они были , лал)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вывод: Судьба этого сервера будет как у айгейма и короны, то есть после месяца игры все от туда свалят из-за скуки, да и на носу пви с 6 рассой, а там уже и рашен фришарды появятся
________________

skype : bravo.el
Я - звезда (на тимбере я) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:15   #7
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Лично мое мнение таково, если вы любите пве - заходите. Да были вылиты, отключения, но все это из-за хорошего и рассчитанного доса, готов поспорить завистники заложили всю свою прибыль в атаку несколько веток, в итоге как мы наблюдаем - прогорели, ибо сейчас сервер держится, даже если не линкует в клиенте то запускает. У меня, у моих друзей и вообще клана в котором я состою, за вчера и сегодня был лишь один вылит, вечером, длительность не более минуты, то есть после вылета мы сразу зашли. Больше не лагов, не вылетов и уж тем более откатов (чему я очень удивлен) не было. Плачут только те, кто хочет халяву, называя это компенсацией, а включить мозг и предположить, что косяк не со стороны админа и он вам ничего не должен, не получается.
Думаю что у сервера есть будущее, да может он и не простоит год-два, но лучше пару месяцев хорошо поиграть и наиграться, чем проводить время в самобичивании как донатеры на фортуне.

P.S Так или иначе, валят со всех серверов со временем, ибо не что не вечно и сразу всем не угодить. Та же фича с PWI, ну выйдет 6 раса там, ну фапните вы пару деньков, сольетесь, будете искать снова фришку, и как показывает практика - пве. Либо ешьте что дают, либо голодайте.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 13:59   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NewPlane
 
NewPlane никому не известный тип
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от Narkotik GETПосмотреть сообщение
Лично мое мнение таково, если вы любите пве - заходите. Да были вылиты, отключения, но все это из-за хорошего и рассчитанного доса, готов поспорить завистники заложили всю свою прибыль в атаку несколько веток, в итоге как мы наблюдаем - прогорели, ибо сейчас сервер держится, даже если не линкует в клиенте то запускает. У меня, у моих друзей и вообще клана в котором я состою, за вчера и сегодня был лишь один вылит, вечером, длительность не более минуты, то есть после вылета мы сразу зашли. Больше не лагов, не вылетов и уж тем более откатов (чему я очень удивлен) не было. Плачут только те, кто хочет халяву, называя это компенсацией, а включить мозг и предположить, что косяк не со стороны админа и он вам ничего не должен, не получается.
Думаю что у сервера есть будущее, да может он и не простоит год-два, но лучше пару месяцев хорошо поиграть и наиграться, чем проводить время в самобичивании как донатеры на фортуне.

P.S Так или иначе, валят со всех серверов со временем, ибо не что не вечно и сразу всем не угодить. Та же фича с PWI, ну выйдет 6 раса там, ну фапните вы пару деньков, сольетесь, будете искать снова фришку, и как показывает практика - пве. Либо ешьте что дают, либо голодайте.

Сколько наблюдаю на жуке, все твои посты удивляют
Сначала делаешь сам сервера с чужой концепцией (pwarena) стандарт pve нашего времени, потом падает сервер, и ты кричишь, что хоть как то поднялся на нем. Сейчас в каждом углу кричишь о том, какой Рома и Я нубо-админ и т.п., все ради денег)), сервера на месяц и т.п., хотя твой и 1 день стабильно не простоял)
Цитатка: "В чужом глазу соринку видем, в своем бревна не замечаем"
Потом бегаешь кричишь: "Все фришки фигня, скоро пвпвп 1.5.2 откроет, пви выйдет на 1.5.2, все туда сбегутся", в итоге нашел очередного админа, который тебя снабжает не официальными бонусами за твою помощь и пиар и начинаешь заводить новую песенку). Скажу более, все так делали и делают, но сейчас не об администрации, а о том, кто есть ты
P.S. Судя по форуму на момент его падения (Менее 70 реальных тел и 20 гостей), на сервере онлайн не превышает 200 учитывая твинов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 14:14   #9
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от NewPlaneПосмотреть сообщение
Сколько наблюдаю на жуке, все твои посты удивляют
Сначала делаешь сам сервера с чужой концепцией (pwarena) стандарт pve нашего времени, потом падает сервер, и ты кричишь, что хоть как то поднялся на нем. Сейчас в каждом углу кричишь о том, какой Рома и Я нубо-админ и т.п., все ради денег)), сервера на месяц и т.п., хотя твой и 1 день стабильно не простоял)
Цитатка: "В чужом глазу соринку видем, в своем бревна не замечаем"
Потом бегаешь кричишь: "Все фришки фигня, скоро пвпвп 1.5.2 откроет, пви выйдет на 1.5.2, все туда сбегутся", в итоге нашел очередного админа, который тебя снабжает не официальными бонусами за твою помощь и пиар и начинаешь заводить новую песенку). Скажу более, все так делали и делают, но сейчас не об администрации, а о том, кто есть ты
P.S. Судя по форуму на момент его падения (Менее 70 реальных тел и 20 гостей), на сервере онлайн не превышает 200 учитывая твинов.

Ты же Влад, все что ты пишешь - ты пишешь про себя. Пока читал вырисовывался чисто ты.
Но, хотелось бы увидеть пруфы вот именно этих слов, если конечно же это не брехня созданная твоей фантазией.

Цитата:
в итоге нашел очередного админа, который тебя снабжает не официальными бонусами за твою помощь и пиар и начинаешь заводить новую песенку).

Ну и
Цитата:
P.S. Судя по форуму на момент его падения (Менее 70 реальных тел и 20 гостей), на сервере онлайн не превышает 200 учитывая твинов.

Почему бы не зайти и не посмотреть самому? побегать по кланам, на ивенты сходить? или ты способен пережевывать только то что пишут левые? да там половина обиженок на админа, ибо халяву не допускают.

И концовочка

Цитата:
Сейчас в каждом углу кричишь о том, какой Рома и Я нубо-админ и т.п., все ради денег)),

Покажи мне пост, где я выдвигаю обвинения в сторону Ромы и тебя придурка? Да были предположения что Рома гадит ибо есть возможность, но это лишь предположение, а то что ты, досишь легенду, вызывает у меня только смех.

Мне так не хватало твоего высера, не обоснованного и тупого высера, но поскольку я занят фармом хх, я отойду.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 14:16   #10
 Разведчик
Аватар для noblessse
 
noblessse вызывает надежду
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 3
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

NewPlane, привет,петушок ты наш.Где пропадал? Готовишь небось новый хитовый сервер?
________________

skype : bravo.el
Я - звезда (на тимбере я) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 15:33   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NewPlane
 
NewPlane никому не известный тип
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от Narkotik GETПосмотреть сообщение
Ты же Влад, все что ты пишешь - ты пишешь про себя. Пока читал вырисовывался чисто ты.
Но, хотелось бы увидеть пруфы вот именно этих слов, если конечно же это не брехня созданная твоей фантазией.



Ну и

Почему бы не зайти и не посмотреть самому? побегать по кланам, на ивенты сходить? или ты способен пережевывать только то что пишут левые? да там половина обиженок на админа, ибо халяву не допускают.

И концовочка



Покажи мне пост, где я выдвигаю обвинения в сторону Ромы и тебя придурка? Да были предположения что Рома гадит ибо есть возможность, но это лишь предположение, а то что ты, досишь легенду, вызывает у меня только смех.

Мне так не хватало твоего высера, не обоснованного и тупого высера, но поскольку я занят фармом хх, я отойду.

Если бы я судил по тому, что пишут другие - я бы написал, что онлайн не больше 100) А мое мнение, сделано на логичных фактах.
Я тебе не об обвинениях, а об постах, где ты и твоя команда онлайн-героев пишет о том, что "Серв для дона, гфш, не простоит недели, не выстоят месяца" и тп.

Мне больше смешно, чем тебе, когда ты говоришь, что у Ромы есть возможности ддосить)) Как выяснилось, что бы отбить ботнет Ромки, достаточно 200 мбит канала с иптеблес, более он не способен.

Ну и касаемо меня ты прав, мне пока нет особого профита продливать свои различные ресурсы, достойных проектов, которые стоило бы устранить - нету))
Если хочешь, напиши на мой скайп, скриншотик с замером мощности на ovh дедике с Cisco кину))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 17:58   #12
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
А мое мнение, сделано на логичных фактах.

Провал. Полный.
Цитата:
мне пока нет особого профита продливать свои различные ресурсы, достойных проектов, которые стоило бы устранить - нету))

все знают о твоих способностях, способностях балаболить и не более, я тебя понимаю, быть админом сервера с жизнью неделя и получить звание "говна" всея жука, начинаешь писать бред не вникая в суть.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:20   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NewPlane
 
NewPlane никому не известный тип
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от Narkotik GETПосмотреть сообщение
Провал. Полный.

все знают о твоих способностях, способностях балаболить и не более, я тебя понимаю, быть админом сервера с жизнью неделя и получить звание "говна" всея жука, начинаешь писать бред не вникая в суть.

Ты и твои интернет-друзья - не все)
Лучше быть администраторов не лучшего сервера, чем пешкой стандартного пве сервера, у каждого свои приоритеты)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:55   #14
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от NewPlaneПосмотреть сообщение
Ты и твои интернет-друзья - не все)
Лучше быть администраторов не лучшего сервера, чем пешкой стандартного пве сервера, у каждого свои приоритеты)

для тебя игроки сервера - пешки? ты до сих пор обижен на поломаные сервера с онлайном 10.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:07   #15
 Разведчик
Аватар для noblessse
 
noblessse вызывает надежду
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 3
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Лучше быть администраторов не лучшего сервера, чем пешкой стандартного пве сервера, у каждого свои приоритеты)

Я пожалуй сделаю скрин и на всех твоих будущих проектах стану размещать где только возможно.Вот ты и показал свою сущность владик, ой ой ой, так спалиться!
________________

skype : bravo.el
Я - звезда (на тимбере я) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net