Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.06.2014, 07:53   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rom4n
 
Rom4n никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 9
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию MeepoRUS

]Увидел его тему на нашем форуме,где он якобы раздавал гифты для стим игр различных,кс,DayZ,итд.Решил написать ему в личку,и узнать,может быть он мне недорого продаст гифт вне очереди,ибо он раздавал игры только людям с хорошей репой итд.Далее я выложу те скрины которые я сделал уже после переписки,он писал мне что готов продать мне гифт DayZ SA за 200 рублей,после перевода денег в течении 3х суток как он и писал инвайта мне так и не поступило.Ниже я выложу скрин перевода денег на его яндекс,который он писал мне в личке,и все его сообщения написанные мне в личку. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
Можно сравнить счет на том скрине где он писал свой номер ЯД,и самый последний скрин,и убедиться что деньги ушли именно ему,и естевстенно никакого инвайта я не получил,спустя уже более 3х суток.

Добавлено через 25 минут
Так же хочу сказать что в его теме нет неодного подтверждения того,что хоть одному человеку он реально прислал инвайт на какую либо игру.Надеюсь на быстрый разбор полетов.

Последний раз редактировалось Rom4n; 25.06.2014 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.06.2014, 14:49   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MeepoRUS
 
MeepoRUS неизвестен в этих краяхMeepoRUS неизвестен в этих краяхMeepoRUS неизвестен в этих краяхMeepoRUS неизвестен в этих краяхMeepoRUS неизвестен в этих краяхMeepoRUS неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS


Веришь?
 
Старый 25.06.2014, 15:24   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rom4n
 
Rom4n никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 9
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Я тебе в личку все ответил,ключа не пришло в течении 72х часов,поэтому тема создана,условия были твои,а не мои,но ты можешь еще всё исправить прислав мне ключ в ближайшее время.

Последний раз редактировалось Rom4n; 25.06.2014 в 15:31.
 
Старый 25.06.2014, 17:00   #4
 Разведчик
Аватар для Web-MenIK
 
Web-MenIK на правильном пути
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 2
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Web-MenIK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Посмотрим что будет дальше, но пока что Rom4n, я с тобой)
________________
 
Старый 25.06.2014, 17:17   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rom4n
 
Rom4n никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 9
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Цитата:
Сообщение от Web-MenIKПосмотреть сообщение
Посмотрим что будет дальше, но пока что Rom4n, я с тобой)

Самому интересно,что будет дальше,мне кажеться у него даже изначально небыло вообще никакого ключа.
 
Старый 25.06.2014, 18:46   #6
 Пехотинец
Аватар для WhiteOwl
 
WhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 53
Популярность: 1721
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Вообщем сайт отсылает ключи тем, у кого больше баллов на аккаунте, т.е. если у Meepo на акке осталось мало баллов, сайт не отправит Rom4n ключ. Из-за этого ключ и не приходит и вроде как ключи Dayz кончились пока-что.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (27.06.2014)
Старый 25.06.2014, 19:36   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rom4n
 
Rom4n никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 9
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Цитата:
Сообщение от WhiteOwlПосмотреть сообщение
Вообщем сайт отсылает ключи тем, у кого больше баллов на аккаунте, т.е. если у Meepo на акке осталось мало баллов, сайт не отправит Rom4n ключ. Из-за этого ключ и не приходит и вроде как ключи Dayz кончились пока-что.

Да меня не интерисует был у него ключ или нет,он якобы послал мне его еще с 21го числа,прошло уже более 72х часов,ключ не пришел,пусть присылает,либо возвращает деньги,либо получает законный бан и занесение его магазина и его самого в черный список.

Добавлено через 7 минут
Так же хочу сказать что "продавец" даже на личку не ответил сегодня было послано ему 2 сообщения,при том когда он был онлайн не ответил на них,тупо игнорит.

Последний раз редактировалось Rom4n; 25.06.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.06.2014, 19:52   #8
 Пехотинец
Аватар для WhiteOwl
 
WhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 53
Популярность: 1721
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Он просто накрутил на этом сайте просмотры и отправил тебе ключ за эти баллы. Он наверно не знает, что это мошеннический сайт и ничего там не отправляют. Ну а вообще, это его проблемы, бан по нем плачет.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (27.06.2014)
Старый 25.06.2014, 20:01   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rom4n
 
Rom4n никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 9
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Цитата:
Сообщение от WhiteOwlПосмотреть сообщение
Он просто накрутил на этом сайте просмотры и отправил тебе ключ за эти баллы. Он наверно не знает, что это мошеннический сайт и ничего там не отправляют. Ну а вообще, это его проблемы, бан по нем плачет.

Я считаю так же,либо бан,либо пусть деньги вернет,но он наверно их слил в первый же день...
 
Старый 26.06.2014, 01:49   #10
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Цитата:
Сообщение от MeepoRUSПосмотреть сообщение

Веришь?

Скрин 100% фейк. "придет" пишется без Й.
В одном и томже тексте сверху обращение на "Ты", снизу на "Вы".
Врядли в стиме переводчики школоло.
Да еще - это уже не наверняка, но очень похоже - отличаются методы сглаживания зеленого текста и всего остального. По шрифту хз, виднее тем кто стим пользует нормально ли то что он явно другой.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось -=blAck=-; 26.06.2014 в 01:53.
 
Старый 26.06.2014, 09:40   #11
 Пехотинец
Аватар для WhiteOwl
 
WhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражанияWhiteOwl блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 53
Популярность: 1721
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Скрин 100% фейк. "придет" пишется без Й.
В одном и томже тексте сверху обращение на "Ты", снизу на "Вы".
Врядли в стиме переводчики школоло.
Да еще - это уже не наверняка, но очень похоже - отличаются методы сглаживания зеленого текста и всего остального. По шрифту хз, виднее тем кто стим пользует нормально ли то что он явно другой.

Эмм, что?!
При чем тут стим?
Это сайт, который выдает ключи за баллы, которые можно получить за просмотр твоей ссылки.
Но на самом деле они ничего не отправляют.
При получении игры, именно такая табличка вылазит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] видео можешь посмотреть.

Последний раз редактировалось WhiteOwl; 26.06.2014 в 09:43.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (27.06.2014)
Старый 26.06.2014, 09:44   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rom4n
 
Rom4n никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 9
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Ну уже целый день прошел,когда уже рассмотрят?
 
Старый 26.06.2014, 11:56   #13
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Цитата:
Ну уже целый день прошел,когда уже рассмотрят?

Терпение и еще раз терпение. Заявки рассматриваются в порядке "живой" очереди. Ему уже предъявлено обвинение в мошенничестве.

До кучи могу добавить, что MeepoRUS действительно вызывает подозрение. На то несколько причин:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. На втором скрине выделен его скайп.
2. http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1380004 - акк ранее заблокированного, http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1023351 - активный в этой теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=917983 и текущий акк/рега. Всё это согласно скайпу.
Напрашивается вывод, что обвиняемый пришел сюда далеко не с добрыми намерениями.
 
Старый 26.06.2014, 12:50   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rom4n
 
Rom4n никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 9
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Терпение и еще раз терпение. Заявки рассматриваются в порядке "живой" очереди. Ему уже предъявлено обвинение в мошенничестве.

До кучи могу добавить, что MeepoRUS действительно вызывает подозрение. На то несколько причин:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. На втором скрине выделен его скайп.
2. http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1380004 - акк ранее заблокированного, http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1023351 - активный в этой теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=917983 и текущий акк/рега. Всё это согласно скайпу.
Напрашивается вывод, что обвиняемый пришел сюда далеко не с добрыми намерениями.

Всё с ним понятно тогда...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Терпение и еще раз терпение. Заявки рассматриваются в порядке "живой" очереди. Ему уже предъявлено обвинение в мошенничестве.

До кучи могу добавить, что MeepoRUS действительно вызывает подозрение. На то несколько причин:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. На втором скрине выделен его скайп.
2. http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1380004 - акк ранее заблокированного, http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1023351 - активный в этой теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=917983 и текущий акк/рега. Всё это согласно скайпу.
Напрашивается вывод, что обвиняемый пришел сюда далеко не с добрыми намерениями.

А контакта у тебя его случайно нет? а то я бы написал его друзьям,какой у них хороший друг,скинув ссылку на эту тему.

Последний раз редактировалось Rom4n; 26.06.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.06.2014, 13:02   #15
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: MeepoRUS

Цитата:
А контакта у тебя его случайно нет?

Как бы:
Цитата:
На втором скрине выделен его скайп.

 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net