Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2015, 18:24   #1681
 Разведчик
Аватар для Pr0r0K
 
Pr0r0K никому не известный тип
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Подскажите копалку которая не светафорит(
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 19:51   #1682
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Всем спасибо за участие...В общем-то это получилось всего один раз, я особо и не парюсь... По поводу бота: на данный момент вылеты - редкость. Причем - спасибо Diagnost: совет, чтобы никого не было в ГД - работает...Вылеты происходят, если после респа бот ТП-шится в ГД и остается там. Настроить продажу и пути обратно - как-то пробовал, но видно - это не для меня: все равно что-нибудь не так сделаю Да и бот через несколько часов все равно лучше перезапускать - меньше глюков. Так что - ручками. И мне он больше интересен, как пати-бот, чем как ресокоп...К сожалению - здесь люди либо больше озабочены добыванием ресурсов (а играть-то когда???), либо - дабы не плодить конкурентов:
Цитата:
Hell_dragon ты любиш конкурентов?Я нет. И поэтому функционал, а тем более расписывать как настроить бота-это себе в убыток.

Не в обиду 1977r: по мне так - если знаешь, напиши... Какой тебе убыток от того, что я или кто-то еще будет играть чуть более комфортно? Денег, мобов и ресов в игре - хватит всем за глаза... Но это лишь мое мнение - я не претендую на истину...У бота по функционалу - большой потенциал и в данном случае - много голов, это не мутант, а больше мозгов: кому-то что-то пришло на ум - напиши. Другие будут тестировать, пользоваться...Кому-то еще что-то придет в голову, он тоже напишет...Я бы, например, с удовольствием в боте нашел - как задавать последовательность нажатий клавиш: например прист бафает периодически - это настраивается. А как сделать, чтобы он бафал ВСЕХ в пати? А задав последовательность нажатий - можно (как в макросе) или UOPilote - но и там и там - чуть не допилено или у меня не хватает мозгов правильно это сделать Таких моментов у каждого наверняка много - если писать, делиться: бот вырастет на порядок. Повторюсь - потенциал у бота очень большой...Всем спасибо - надеюсь никого ничем не обидел...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 10:41   #1683
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Я бы, например, с удовольствием в боте нашел - как задавать последовательность нажатий клавиш: например прист бафает периодически - это настраивается. А как сделать, чтобы он бафал ВСЕХ в пати? А задав последовательность нажатий - можно (как в макросе) или UOPilote - но и там и там - чуть не допилено или у меня не хватает мозгов правильно это сделать Таких моментов у каждого наверняка много - если писать, делиться: бот вырастет на порядок. Повторюсь - потенциал у бота очень большой...Всем спасибо - надеюсь никого ничем не обидел...

Не допилено. Чтобы про бафать всех в пати надо проверку сделать на соответствие бафов или тупо каждого бафать каждый час.(лучше сделать проверку есть баф или нет, в данной ситуации прога вырастет в разы, а она и так нестабильно работает)
Задать последовательность не получиться, чтобы бот не стоял все действия выполняются по откату, единственное что можно сделать откорректировать по времени использования скилла. Начало --> первая строка, если в откате переходит на следующую строку.(получается что-то рандома). Пока идет каст следующий скил не используется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 22:24   #1684
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Не допилено. Чтобы про бафать всех в пати надо проверку сделать на соответствие бафов или тупо каждого бафать каждый час.(лучше сделать проверку есть баф или нет, в данной ситуации прога вырастет в разы, а она и так нестабильно работает)

У меня было на автокликере - баф дру шипами всю пати: например на F1 поставил шипы и: F1 alt1, alt2 F1, alt3 F1 и т.п. Недостаток в том, что пока всех не пробафает - комп тупо замирает. А если программно сделать что-то наподобие - думаю ресурсов много не нужно: выполнить одну последовательность действий и все. Время настраивать так же, как и для одного. Будь я программером, я бы во вкладке контроль добавил бы, чтобы можно было задавать ЛЮБЫЕ клавиши: например W, S, A, В и т.п, а так же игровые сочетания alt1, alt2, ctrl1, ctrl2, altF1 - ну и так далее...Окошко со временем там уже есть. Но у меня нет знаний - КАК ИМЕННО это сделать. Теоретически это не должно составить большой проблемы для знающего человека, но на практике - это может сказать только специалист. Моих знаний недостаточно, но думаю, что если будет тупо по таймеру выполняться какая-то последовательность действий - это не должно грузить проц.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 22:34   #1685
 Разведчик
Аватар для толстый червь
 
толстый червь никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Подскажите пожалуйста, как узнать ID скилов?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 00:11   #1686
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Подскажите пожалуйста, как узнать ID скилов?

Открываешь бот, например - бафаешься, нажимаешь на глаз (сделать снимок), читаешь в логе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 00:36   #1687
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
У меня было на автокликере - баф дру шипами всю пати: например на F1 поставил шипы и: F1 alt1, alt2 F1, alt3 F1 и т.п. Недостаток в том, что пока всех не пробафает - комп тупо замирает. А если программно сделать что-то наподобие - думаю ресурсов много не нужно: выполнить одну последовательность действий и все. Время настраивать так же, как и для одного. Будь я программером, я бы во вкладке контроль добавил бы, чтобы можно было задавать ЛЮБЫЕ клавиши: например W, S, A, В и т.п, а так же игровые сочетания alt1, alt2, ctrl1, ctrl2, altF1 - ну и так далее...Окошко со временем там уже есть. Но у меня нет знаний - КАК ИМЕННО это сделать. Теоретически это не должно составить большой проблемы для знающего человека, но на практике - это может сказать только специалист. Моих знаний недостаточно, но думаю, что если будет тупо по таймеру выполняться какая-то последовательность действий - это не должно грузить проц.

Это не доделано. Задумка была следующая, прочитать бафы на каждом персе и бафнуть которых не хватает, через проверку на присутствие этого бафа. Не получилось сделать цикл в цикле да еще и проверку сделать, тут обнова еще и на этом все остановилось. Если бы бот нормально бы работал без вылетов, можно было бы доделать, а час получается работает не стабильно и еще что то прикручивать на эту не стабильность, ну ни как нельзя.

Последний раз редактировалось diagnost; 15.09.2015 в 00:39.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 01:11   #1688
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Diagnost - огромное спасибо за то, что находите время отвечать...Все же я позволю себе с Вами не согласиться: то что Вы описываете - слишком громоздко, поэтому и ненадежно. Я лишь предлагаю чуть расширить то, что УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ И РАБОТАЕТ... Вкладка КОНТРОЛЬ, нажать клавишу (использовать скилл)... Можно ли к УЖЕ ИМЕЮЩЕМУСЯ там набору добавить хотя бы игровые сочетания клавиш (shift+1, shift+2, shift+F1, shift+F2, и т.д.)? Т.е в игре есть, например, выбор сопартийца: shift+1 - выбор первого члена пати, shift+2 - второго, и т.п. (alt+1 и shift+F1 - там уже есть). А eсли есть возможность "прикрутить" то же самое и с ctrl+ то на них тоже что-нибудь можно повесить. Gurin, скорее всего, посчитал остальные сочетания клавиш необязательными, а если их тоже задействовать - можно поиграться: уверен, что из этого получится что-то хорошее. Вы же "прикрутили" TAB по просьбе многих...Eсли технически это сделать не так трудно - сделайте, пожалуйста. Заранее - спасибо.

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 15.09.2015 в 01:15.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 09:44   #1689
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Diagnost - огромное спасибо за то, что находите время отвечать...Все же я позволю себе с Вами не согласиться: то что Вы описываете - слишком громоздко, поэтому и ненадежно. Я лишь предлагаю чуть расширить то, что УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ И РАБОТАЕТ... Вкладка КОНТРОЛЬ, нажать клавишу (использовать скилл)... Можно ли к УЖЕ ИМЕЮЩЕМУСЯ там набору добавить хотя бы игровые сочетания клавиш (shift+1, shift+2, shift+F1, shift+F2, и т.д.)? Т.е в игре есть, например, выбор сопартийца: shift+1 - выбор первого члена пати, shift+2 - второго, и т.п. (alt+1 и shift+F1 - там уже есть). А eсли есть возможность "прикрутить" то же самое и с ctrl+ то на них тоже что-нибудь можно повесить. Gurin, скорее всего, посчитал остальные сочетания клавиш необязательными, а если их тоже задействовать - можно поиграться: уверен, что из этого получится что-то хорошее. Вы же "прикрутили" TAB по просьбе многих...Eсли технически это сделать не так трудно - сделайте, пожалуйста. Заранее - спасибо.

Там комбинации за резервированы уже, я добавил, не знаю будут работать или нет, не проверял [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 11:03   #1690
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

огромное спасибо - сегодня обязательно попробую.

Добавлено через 11 часов 50 минут
Бафает! Только время надо подбирать... Если кому не трудно - объясните пошагово "для особо одаренных" КАК ИМЕННО ПРОГРАММНО написать последовательность нажатия клавиш и выполнение скилла: очень хочется что-то сделать самому, но я не могу что-либо делать, если не понимаю КАК ЭТО РАБОТАЕТ. На примере каком-нибудь - тогда, думаю, пойму. Уверен, что с таким (не логическим, а образным складом ума) здесь много людей - они тоже будут Вам благодарны. Теоретически, я примерно, представляю себе: что-то типа VK_Key "код клавиши", а как влепить туда скилл? ID скилла в игре найти по базе можно, но ведь для Delphi, например, оно не равнозначно - там коды клавиш и ID скилла в игре - разные вещи...Или я что-то не понимаю...Пробовал курить форумы по Delphi - там все терминами бросаются В общем - сухим языком я ничего не понял...Были же здесь статьи для начинающих, может у кого найдется время и желание описать пример с последовательностью нажатий клавиш, (сочетаний клавиш) и скилла какого-нибудь, например бафа дру...Для...ну очень "совсем начинающих" - с пояснениями. Я уверен - многим будет интересно. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 15.09.2015 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 21:54   #1691
 Разведчик
Аватар для Den-IS
 
Den-IS никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Просто настраивается баф.
Вкладка Контроль - в ней третья таблица с верху. В правом поле двойной клик- выскочит настройка. В правой выпадающем списке береш - Использовать скилл - слева его выбираеш. Чуть ниже пиши время отката скила. Потом клавиша Использовать.
Также со скилами. У моега пока халявные амулеты и идолы получается чуть ли не всё использовать.
Я так на страже делаю и сине. Все норм. Удачки.

Последний раз редактировалось Den-IS; 17.09.2015 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:18   #1692
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Не в обиду 1977r: по мне так - если знаешь, напиши... Какой тебе убыток от того, что я или кто-то еще будет играть чуть более комфортно? Денег, мобов и ресов в игре - хватит всем за глаза...

про конкуренцию и снижение цен из-за доступности котов продающих траву первый раз слышим?

Каждый хочет быть лучше чем "вон тот страж в тру стиле"
На этом построен бизнес этой игры.
Если исходить из ваших слов..зачем 9 ранг?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 18:15   #1693
 Разведчик
Аватар для roman19041975
 
roman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 19
Популярность: -785
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от 1977rПосмотреть сообщение
про конкуренцию и снижение цен из-за доступности котов продающих траву первый раз слышим?

Каждый хочет быть лучше чем "вон тот страж в тру стиле"
На этом построен бизнес этой игры.
Если исходить из ваших слов..зачем 9 ранг?

про твою душу уродливую не стану говорить и евреев не стану задевать
________________
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 23:46   #1694
 Разведчик
Аватар для Mihadan
 
Mihadan неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: -61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Диагносту огромное спасибо. Вин 8.1 друли 100+ фарм нормальный, в пати тоже все хорошо. Вопрос диагносту или кто подскажет: Оставляю дру на ночь, утром прихожу - она в ближайшем поселке, не убивалась, и причем не всегда так бывает. Не пойму, что может вызвать ТП в город.
Теперь про политику (1977). Если человек русский он всегда безвозмездно поможет, подскажет. Раньше обязателен был обмен опытом на предприятиях (выпускающих одну продукцию, конкурикующих). А все остальное - от америкосов, вся эта жажда наживы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 12:44   #1695
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Восстановлены бафы и дебафы свои, игроков в пати и мобов(условие: должен висеть хотя бы 1 баф, тогда работает) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если правильно вписать ID бафа то все должно работать(пустая строчка не сработает)

Последний раз редактировалось diagnost; 25.09.2015 в 20:15.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net