Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2016, 18:54   #2011
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

У кого не работает, делайте скрин и пишите ОС. Потому-что мне тяжело гадать, что там у вас. Это может быть связано со стилем ПВА, не подключен голосовой движок, длл отваливается ( к стати, у тех у кого вылетает "тихо" это говорит о том что длл отвалилось)Надеюсь все знают, что пва нужно запускать от имени админа.
Новая версия[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (в основном убрал задержки там где они не нужны)

Какие планы:
1) Заставить бота давать сдачи(в принципе уже сделано) Не просто сдачи, а находясь в группе пати по ПЛ(с этим пока проблемы, кому интересно смотрим тут)
2) Следующий этап, брать кв по ПЛ. Считывается пакет с ПЛ и передается остальным кто в пати.(не плохо было бы посмотреть исходники PW_PacketListener)

Добавлено через 2 часа 25 минут
Цитата:
Сообщение от ~Sergey~Посмотреть сообщение
ребята помогите. скачал последнюю версию бота версию PWA_6_71 (т.к старые версии не видят перса) , нажимаю Связаться, он загружает хп/мп перса, но тем не менее пишет Нет связи и все кнопки и поля ввода не активны. Можно только снять галку с Отключить Walk. Как победить подскажите пожалуйста. (Винда 7 стоит)

Вот тут тема один в один как у тебя.Только бот другой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Снимаем щиты и теперь бьет всех кто попал в таргет или по ассисту в пати групе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Устранил нападение на НПС. Добавлена команда "((" сброс таргета и идти за ПЛ

Последний раз редактировалось diagnost; 08.01.2016 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
qqsda (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 19:16   #2012
 Разведчик
Аватар для KianoRoz
 
KianoRoz никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

У меня вопрос или просьба, как правильно назвать не знаю. Подскажите или скиньте файл, как настроить бота под дру, что бы она просто летала и копала ресурсы по заданному мной кругу движения. Второе, скажите как задать высоту полёта в боте?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:26   #2013
 Разведчик
Аватар для Den-IS
 
Den-IS никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Диагност !! Сделай прокрутку интерфейса !!! И вкладки не все видны, и списки(лута) не пролистываются вниз!!! Пошамань чего нибудь. Я в тебя верю, нет я тобой горжусь !!!! Новый интерфейс приятен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 23:12   #2014
 Разведчик
Аватар для WerWolfik
 
WerWolfik никому не известный тип
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Доброго времеи! Немогли бы вы, фарм бот переделать под пвп сервер?
Офсеты скидываю. Спасибо!
Вложения
Тип файла: rar оффсеты.rar (435 байт, 4 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 14:57   #2015
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Поменял винт на ssd, заодно решил обновить винду - (не хочется ставить ничего лишнего)...Diagnost, вопрос все больше к Вам: что необходимо для нормальной работы бота - Microsoft Visual C++, NET Framework (и, если да, то какой нужен?)...У меня Win7x64... Никогда не было - сейчас на клаву никакой реакции (через некоторое время)...Знаю, что дело не в боте - просто хочу понять, где копать: дрова вроде все поставил, но либо Punto Switcher мудрит (хотя раньше не было ничего такого, либо дрова на клаву обновить, либо для нормальной работы что-то из вышеперечисленного обязательно нужно...). Возможно и кому-то еще мой пост поможет - если нужны эти библиотеки, а у них тоже не установлено...На SSD хочется, чтобы стояла только система с самыми необходимыми прогами и PW, потому и спрашиваю: и Microsoft Visual C++ и NET Framework не хило так весят (если самые последние)...Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 15:49   #2016
 Разведчик
Аватар для Den-IS
 
Den-IS никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Привет! Нужно обязательно Visual C++ компоненты. Framework по желанию - в основном всякие там офисы требуют. на сборниках WPI это все есть. Ежели винда х64 то и все остальное тоже под 64 бита. Желательно крайне.

Добавлено через 3 минуты
Framework вообще чудо техники ставиться будет около часа. С++ вроде по легче будут. Я тоже на ССД играю - но на игру это влияет мало, влияют сеть и процессор. А ещё знающие люди говорили что влияет объем видео памяти.

Последний раз редактировалось Den-IS; 10.01.2016 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 21:55   #2017
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Спасибо за ответ... Меня второй день "колбасит" - решил и 8-ку попробовать По мне так - полное г..., только красивое: ничего толком не поотключаешь, 5-6 окон - загрузка ЦП 100% Года полтора в комп не лазил - все работало как часы...Я бы вообще на Хрюшке остался, только она с SSD не дружит, поэтому первый мой SSD на 64 Gb отпахал (на компе) свое. Тогда производительность, по сравнению с хардом, очень повысилась. Сейчас этот диск жене в нетбук пойдет, а я побольше себе поставил - вот и пробую разные новые варианты...Ни один не понравится - клонирую со старого добрую семерку...В фоне браузеры тоже много жрут - может кому пригодится. Вчера на ночь (на семерке) 4 краба и 8 на гео оставил - к утру ни один не вылетел...Днем левый активатор винды запустил и пришлось переустанавливать...Это я к тому, что новая (чистая) система очень хороший и стабильный вариант вообще и для ботов - в частности...И минимум запущенных в фоне программ - тогда и боты будут работать стабильно...

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 10.01.2016 в 21:58.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 01:09   #2018
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от WerWolfikПосмотреть сообщение
Доброго времеи! Немогли бы вы, фарм бот переделать под пвп сервер?
Офсеты скидываю. Спасибо!

Там не все оффзеты, вот вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для поиска офзетов, за вас никто искать не будет. (я там не играю и тот серв мне не интересен).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
reshacker (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 12:02   #2019
 Разведчик
Аватар для Den-IS
 
Den-IS никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Привет! Что касается ХР - она и на ССД станет. Там особенность контроллера хрдов. Надо что бы в дистрибутиве были драйвера SATA. Ищи тогда последний дистриб ХР со встроеными дровами, такие есть(где искать раскажу в личку). И после желательно поставить ССД менеджер, чтоб его не убили циклы записи. Вроде тоже были такие проги. Но насколько я помню ХР 64 бита небыло с дровами SATA. Но возможно найдется.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 18:45   #2020
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Найдена ошибка устранена [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 21:41   #2021
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Привет! Что касается ХР - она и на ССД станет. Там особенность контроллера хрдов. Надо что бы в дистрибутиве были драйвера SATA. Ищи тогда последний дистриб ХР со встроеными дровами, такие есть(где искать раскажу в личку). И после желательно поставить ССД менеджер, чтоб его не убили циклы записи. Вроде тоже были такие проги. Но насколько я помню ХР 64 бита небыло с дровами SATA. Но возможно найдется.

Спасибо, конечно, - но Хрюша хороша для более старых и нетребовательных задач: как ни крути - 10 DirectX, SSD, 16 Gb оперативки и прочие современные штуки (видюха, например, R270) - на все искать костыли под хрюшку? TRIM - Хрюшкой точно не поддерживается...Под 16 Gb - RAM-диски мутить...С семерой таких заморочек нет, да и сейчас все заточено под - минимум семерку...Я - динозавр, который начинал еще с Windows 95 и по мне, правда, лучше хрюшки ничего до сих пор нет: самое то соотношение "красивостей", производительности и возможности настроек под себя - можно кастрировать по самое не балуйся, поотключать лишние службы, даже инет настраивали вручную, прописывали IP-адреса и т.п. Но ее больше не поддерживают В семерке еще можно службы поотключать и хоть что-то сделать по-своему, а чем дальше, тем больше тебе навязывают: пользуйся тем что дали и не рыпайся, даже если половина из всего этого мне даром не надо...Извините, что не по теме бота. Если нельзя - удалите этот пост.

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 11.01.2016 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:25   #2022
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Если кого то спасет, пользуюсь вин 10 - 64 на ноуте и на планшете. Бот запускается и там и там.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:03   #2023
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Если кого то спасет, пользуюсь вин 10 - 64 на ноуте и на планшете. Бот запускается и там и там.

Десятку еще не пробовал, но отзывы читал...Не очень как-то хорошо отзываются, да и сырая она еще...Для планшета 8 и 10-ка конечно - самое то, но на хрена мне такой интерфейс на обычном мониторе??? Ставить надстройки, чтобы вернуть обычный вид, плюс в фоне всякая ненужная хрень, которую я не знаю как отключить (спорт, магазин и прочее). Если мне что-то из этого будет нужно - в обычном браузере закладок понаделаю и КОГДА МНЕ БУДЕТ НУЖНО - зайду. А постоянно висеть в памяти...Плюс шпионских модулей напихали - отправляют без моего ведома инфу...Мне и тесты чьи-то не нужны: выше шести elementclient запущу и комп лагает...На семере при той же конфигурации 8-10 без лагов (если в дандж иду - оставляю только консту из 6-ти персов, чтобы не вовремя какой не вылетел). а потом опять крабов добавляю...С гео - вообще на ночь хоть всех запускай...Вот если кто подскажет - как все лишнее поотключать, тогда это точно спасет

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 11.01.2016 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:17   #2024
 Разведчик
Аватар для Botle
 
Botle никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Версия 6-71 рабочая. Логично предположить, что если НЕ РАБОТАЕТ У ВАС, то и искать нужно В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ...Тысячный раз задают один и тот же вопрос, только в разных вариациях: "А почему у меня не работает?"...Да потому что: "засрана" (прошу прощение за мой французкий) система, установлено 100500 приложений, особенно "улучшателей-ускорятелей" системы, не установлены драйвера, не хватает какой-либо библиотеки, да мало ли...То же и к вопросу: "у меня вылетает"...Он и БУДЕТ ВЫЛЕТАТЬ, ЕСЛИ запущено еще 88 приложений, (в фоне музыка, фильмец и т.п.) Неужели так трудно САМОМУ попытаться разобраться (это не только к Вам относится, но и ко всем, задающим ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ). Вот если у всех не заработает - значит автор накосячил где-то: два-три-несколько человек написали, он начал разбираться и исправил...Давайте, ПОЖАЛУЙСТА, задавать вопросы ПО ТЕМЕ. Без обид. Обращаюсь КО ВСЕМ. Спасибо за понимание.

Уже поднимался вопрос Не у него одного такая проблема После введения стиля в боте перестали быть активными настройки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старие версии без голубого стиля запускаются и нормально работают
ОС 7 32
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 18:46   #2025
 Разведчик
Аватар для genn-
 
genn- никому не известный тип
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

с предыдущих выходных начал использовать бота в пати, это прикольно. у меня есть предложение, объединить
"бафы" и "пати". как пример убрать из "пати" "следить за ID (бафами) в пати" и поставить в "бафы" эту строчку.
мне кажется было бы удобней один раз настроить бафы, и еще добавить перед каждой ID две кнопки "следить за ID (бафами) в пати" и "следить за своими ID(бафами)"

вот приметно так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось genn-; 12.01.2016 в 19:16.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net