Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2017, 22:18   #3181
 Разведчик
Аватар для serkoreh
 
serkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 30
Популярность: -254
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Выставил в поле дебафы песочек...

технические возможности бота не безграничны, следить за 10-ю персами на которых по дюжине бафов висит, и вылавливать песок, у меня так и не получилось настроить, так же как и на последнем боссе чи не всегда прожигает бот, приходится песок ручками снимать, а твинов на финал боссе в коридор ставить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 07:27   #3182
 Разведчик
Аватар для mumon
 
mumon неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 20
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Почему, если вошли в игру через автологин, а потом подключили бота, перестаёт работать пробел, и окно сходит с ума при небольшом повороте мышью ( всё крутится, как вертолёт)? При обычном запуске такого не наблюдается. Из-за этого невозможно настроить ни один круг.
Спасибо.
________________
Эх, жизнь моя жистянка..........
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 19:40   #3183
 Разведчик
Аватар для Дрюня 777
 
Дрюня 777 никому не известный тип
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

сегодня забанили за бота на 14 дней вез возможности разблокировки . набивал очки в башне будды , к стати уже второй бан в башне .

вот что мне ответили

На вашем аккаунте в ходе комплексного расследования была выявлена активность стороннего программного обеспечения, функциональность которого связана с вмешательством в игровой процесс (программы для автоматизации ряда действий в игре, читы, модификаторы клиента и тому подобное). Результаты проверки позволили однозначно установить факт использования указанного программного обеспечения и не могут быть истолкованы как-то иначе. Данные действия относятся к нарушению п.20 Приложения "Правила Игры" к Лицензионному Соглашению

Последний раз редактировалось Дрюня 777; 06.04.2017 в 19:45.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 07:22   #3184
 Разведчик
Аватар для frost18
 
frost18 никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Вчера тоже забанили на 7 дней два перса, на фарме мобов с собиранием ресов, тоже кстати по п.20
похоже они у себя что то подкрутили и научились определять ( есть идеи как их обломать ???
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 09:59   #3185
 Разведчик
Аватар для superclaw
 
superclaw никому не известный тип
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Подтверждаю, забанили на 7 дней четырех ботов, и вместе с ними основу, при том что в игру я несколько дней не заходил
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 19:27   #3186
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Я тоже получил свою связку бананов...В связи с этим вопрос: кто-то пишет на семь, кто-то на 14-ть дней; а если у меня просто написано по п.20 - это навсегда? Это все, что нажито непосильным трудом: три магнитофона импортных, три куртки замшевых, три портсигара...Главное - ВСЕХ ПЕРСОВ, даже которых сто лет не запускал...Если навсегда, то, наверное - пошлю мыльницу, уйду опять в реал...А - главное: пали - не пали основу: по одному боту ВСЕХ забанят... Знаю, что мыловцы на этом форуме тоже пасутся: поверьте старику - НУ НЕ ПРОКАТИТ У ВАС ДЕВИЗ: "КТО НЕ ВКЛАДЫВАЕТ В ИГРУ - НАХ!"...Упадут ваши прибыли: не будет ботов, не будет народу...Не будет народу - ваши доны пошлют вас с вашей игрой: меряться письками друг перед другом надоест. А патьку на тарелке уже сейчас по полчаса можно собирать. И так на любом оф. серве...Если есть боты - есть интерес к игре и со стороны задротов и со стороны разработчиков ПО, а значит ваша игра будет жить...Забей сейчас Diagnost, N00bSa1b0t и другие разработчики на свои проги - МИНИМУМ ТРЕТЬ ИГРОКОВ УЙДЕТ, если не больше...И новые надолго не задержатся: в игре драйва и осталось - только свою консту замутить, душой отдохнуть, пройти где-то тот дандж, который раньше было не по силам. Если вы ТУПО БУДЕТЕ СТРОИТЬ ИГРУ НА ВКЛАДЫВАНИЕ БАБЛА - ИГРЫ НЕ БУДЕТ, А ЗНАЧИТ И БАБЛА ЭТОГО САМОГО ВАМ НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ. Будет у людей интерес к игре - (кто захочет - сам нет-нет да и задонит, если в одном месте загорится) и ваш навар будет больше...Красивостями и обновами вы меньше гораздо добьетесь: челу до сотого дорасти, реборнуться, небо раскачать, прочие плюхи получить: на все это времени уже сейчас немерянно надо, а вы все новое вводите...Это хорошо, на здоровье - кому надо и так будут в восторге, но помяните мое слово: с ботами гайки закручивать начнете - сами больше потеряете...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 19:40   #3187
 Разведчик
Аватар для superclaw
 
superclaw никому не известный тип
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

письмо прочитай на почте, там написано, на какой срок
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
prosnadya2012 (07.04.2017)
Старый 07.04.2017, 22:00   #3188
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

На 7 дней Пока насоздавал персов - потом под склады пойдут...Возникли два вопроса, может кто подскажет: 1 - есть ли способ (или кнопка) бросить на землю ВЕСЬ ЛУТ: каждый раз персам указывать свободно распределять или случайно - напрягает, а так все сбросили, один все подобрал...Или же 2-й вопрос: где есть такой файл настроек (инишник), чтобы сохранял ДЛЯ ВСЕХ одни и те же настройки - что ни новый перс - каждого настраивать приходится как уже привык...Даже 3-й вопрос: реально ли задать в каком-то файле настроек игры, чтобы лут, например ВСЕГДА распределялся свободно? И - спасибо огромное Diagnost-у - можно сразу кучей бегать, развивать новобранцев
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 23:21   #3189
 Разведчик
Аватар для superclaw
 
superclaw никому не известный тип
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
можно сразу кучей бегать, развивать новобранцев

можно было до событий последних дней, а теперь, боюсь, как бы не повторился этот тотальный бан - вдруг они реально научились определять ботов?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 07:51   #3190
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

На семь дней попробую, а дальше - в обычном режиме: ИГРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не наоборот...А будут банить, значит будут уходить с ПВ. А таких, как я - много...Если мыльница хочет денег, значит должна считаться с тем, чтобы было МНОГО играющих, иначе им хрен вместо прибыли будет...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 08:12   #3191
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Да! Читаю и вижу, что все плохо! Серьезно майловцы взялись за п.20. Если честно я где-то с полгода не играю на маил. Тестирую бота на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](не сочтите за рекламу). Просто там след в след сервак идет за майловцами с отстованием на пару обнов, практически бота не нужно переделовать! Если кого-то заинтересовал этот серв, придется отдельную тему создавать и под него переделанного бота! Даже не знаю как сам GM_PWGamer отреагирует на это и народ хлынет на серв Я сейчас там пока кайфую, о боте никто не знает, ресы собираю, хх фармлю, в планах много чего. !!! Еще раз повторюсь никакого отношения к этому серву не имею, никакой договоренности нету, серв был выбран случайно, потому-что бот переделывается с минимальными правками офзетов, выбран просто для тестов, так что используя бота, рискуете только вы!

Последний раз редактировалось diagnost; 08.04.2017 в 08:29.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
prosnadya2012 (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 08:44   #3192
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Ув. Diagnost! Прочитав Ваше объявление, зашел на PWGamer...По вашему письму - на том серве гайки не крутят: играй так, как нравится. Бегло прошелся по форуму - люди там донят без проблем, просят дополнительные плюшки за это...Т.е. практически коммунизм - нравится или есть возможность - донь, не хочешь или не можешь - играй так, хоть с ботами, хоть без...Если это так - можно ли поподробнее Ваши впечатления и - главное: Ваш бот в студию под тот сервер...Практически для удобства пользуюсь автологином и Вашим ботом. Автологина, чувствую, будет не хватать, но на мыле при такой постановке вопроса, играть действительно станет невозможно...Да и судя по Вашим положительным отзывам, Вы в любой момент уйдете с мыла, а без бота здесь делать нечего...Так стОит ли сейчас вкладывать свое время на развитие своей консты на мыле, если в любой момент может прийти кирдык? Логичнее перейти на более дружественный серв и развиваться спокойно...Очень жду Вашего ответа. Заранее - спасибо.

Добавлено через 2 часа 47 минут
P.S. В частности интересует - как играть в несколько окон: здесь я автологин использую. И - да, я понимаю, что ни на одном серве боты не приветствуются, но все (надеюсь) люди разумные и все прекрасно понимают...Понятно, что любой сервер заточен на прибыль, но в любой области деятельности забивают расходы на потери: амортизация, порча, кража в магазинах, например...Непредвиденные расходы...Но ни в одном разумном магазине нет правил: не покупаешь - не заходи, покупай только то, что тебе говорят...В противном случае в таком магазине и посетителей никогда не будет...Так же и здесь - да нагрузка на сервер, но риски минимальные, по сравнению, например с теми же магазинами...А услуги и там и там одинаковые: товар (не важно реальный или виртуальный)

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 08.04.2017 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 18:27   #3193
 Разведчик
Аватар для superclaw
 
superclaw никому не известный тип
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
Да! Читаю и вижу, что все плохо! Серьезно майловцы взялись за п.20. Если честно я где-то с полгода не играю на маил. Тестирую бота на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](не сочтите за рекламу). Просто там след в след сервак идет за майловцами с отстованием на пару обнов, практически бота не нужно переделовать! Если кого-то заинтересовал этот серв, придется отдельную тему создавать и под него переделанного бота! Даже не знаю как сам GM_PWGamer отреагирует на это и народ хлынет на серв Я сейчас там пока кайфую, о боте никто не знает, ресы собираю, хх фармлю, в планах много чего. !!! Еще раз повторюсь никакого отношения к этому серву не имею, никакой договоренности нету, серв был выбран случайно, потому-что бот переделывается с минимальными правками офзетов, выбран просто для тестов, так что используя бота, рискуете только вы!

Уважаемый Diagnost, спасибо вам за бота, пользуюсь им уже достаточно давно, пользуюсь не для ресов\фарма, а для прохождения данжей в 6 окон (пати последнее время собрать очень тяжело). Есть идеи, как обезопаситься от мыла? Может назначить все умения на эмуляцию кнопок, например, или не поможет, и они как-то отслеживают код программы?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 19:04   #3194
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Ув. Diagnost! Прочитав Ваше объявление, зашел на PWGamer...По вашему письму - на том серве гайки не крутят: играй так, как нравится. Бегло прошелся по форуму - люди там донят без проблем, просят дополнительные плюшки за это...Т.е. практически коммунизм - нравится или есть возможность - донь, не хочешь или не можешь - играй так, хоть с ботами, хоть без...Если это так - можно ли поподробнее Ваши впечатления и - главное: Ваш бот в студию под тот сервер...Практически для удобства пользуюсь автологином и Вашим ботом. Автологина, чувствую, будет не хватать, но на мыле при такой постановке вопроса, играть действительно станет невозможно...Да и судя по Вашим положительным отзывам, Вы в любой момент уйдете с мыла, а без бота здесь делать нечего...Так стОит ли сейчас вкладывать свое время на развитие своей консты на мыле, если в любой момент может прийти кирдык? Логичнее перейти на более дружественный серв и развиваться спокойно...Очень жду Вашего ответа. Заранее - спасибо.

Добавлено через 2 часа 47 минут
P.S. В частности интересует - как играть в несколько окон: здесь я автологин использую. И - да, я понимаю, что ни на одном серве боты не приветствуются, но все (надеюсь) люди разумные и все прекрасно понимают...Понятно, что любой сервер заточен на прибыль, но в любой области деятельности забивают расходы на потери: амортизация, порча, кража в магазинах, например...Непредвиденные расходы...Но ни в одном разумном магазине нет правил: не покупаешь - не заходи, покупай только то, что тебе говорят...В противном случае в таком магазине и посетителей никогда не будет...Так же и здесь - да нагрузка на сервер, но риски минимальные, по сравнению, например с теми же магазинами...А услуги и там и там одинаковые: товар (не важно реальный или виртуальный)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Экзешник кинь в папку и должно все работать! Да!Простит меня ПВ Гамер! За такое! Там удобно в данжах отлаживать маршруты, а потом переносить на маил, удобно по тренироваться, узнать все возможности бота, да просто по экспериментировать не боясь, что всех персов за банят!

Последний раз редактировалось diagnost; 08.04.2017 в 19:12.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
prosnadya2012 (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 21:24   #3195
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Зарегился на PWGamer, скачал клиент, создал перса...Сразу вопрос Вам, уважаемый Diagnost, чтобы несколькими персами играть, все-таки нужен автологин, как я понимаю...Пытался разные версии - запускается и видит сервер, но при входе - ошибка сети. Инишника в проге нет, (я про автологин) - (настройки под нужный сервер не подстроишь - или у меня мозгов не хватает), один экзешник...Так вот: КАК ВЫ запускаете несколько окон (если не секрет)? Одним персом играть как-то не хочется...Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net