Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2015, 07:46   #1321
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от nikolaskravПосмотреть сообщение
Кстати обратил внимание, не всегда срабатывает кнопка заморозить - в следствии увеличивается нагрузка на процессор и потом светофор. Заметил резким скачком загруженности на процессор и как раз смотрел на "замороженное" окно.

Процессор достаточно мощный 8-ми ядерка на 4.0Ггц, что бы его грузануть на 100% надо еще постараться. Скачек был от 30% до 100% несколько мин потом утих. Но время от времени прыгает так(((

В adresses.ini комментарии убрал?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 07:47   #1322
 Разведчик
Аватар для Splin666
 
Splin666 никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
скачать 6.15 Добавлена кнопка разморозить.

отработал ночь.без вылетов.пока гуд!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 08:05   #1323
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от 1977rПосмотреть сообщение
Спасибо, вот эта версия стабильнее всех остальных!На запуске у меня диспетчер задач показал использование оперативки pwa.exe-8mb, после 9 часов работы-13mb. частота сканирования-1000мс
Диагност может тебе понадобиться инфа по версии-эта версия от 1.07.2015 0:20:44
Может можно как то это решить?
Вообще меня уже чисто человеческое любопытство гложет, в чем причина вылетов ботов? Дело в том что я еще пользуюсь геоботом из соседней темы Everyday Helper Bot так вот сразу после обновы когда автор выложил под дыхание тьмы версию, то у народа тоже происходили постоянные вылеты клиента и в следующей доработанной версии N00bSa1b0t как то эту проблему решил в своем геоботе, вылетов сейчас нет. Может имеет смысл с ним пообщаться по этому вопросу и он подскажет в чем там дело?Проблема реально один в один.
Завтра в течении дня попробую новые версии Диагноста, пеосмотрим как будет работать версия 2.15.

забыл добавить win7х32

Как раз на базе этой и сделал обновление. Проблема и так ясна в типах данных и строковых переменных, в чужом коде никто ковыряться не будет, проще новый написать. Поэтому проект PWA забросили. А так как я только учусь, для меня полезно будет разобраться, как работает PWA.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 10:09   #1324
 Разведчик
Аватар для nikolaskrav
 
nikolaskrav никому не известный тип
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
В adresses.ini комментарии убрал?


Комментарии? В первые слышу, что надо комментарии убирать. И где они там?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 11:32   #1325
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от nikolaskravПосмотреть сообщение
Комментарии? В первые слышу, что надо комментарии убирать. И где они там?

После ; и после # напротив unfreeze , если они есть. В последних версиях я убрал комментарии.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 13:39   #1326
 Разведчик
Аватар для nikolaskrav
 
nikolaskrav никому не известный тип
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
После ; и после # напротив unfreeze , если они есть. В последних версиях я убрал комментарии.

Посмотрел комментариев нет.

Вчера ночью поставил последнею версию, после запуска примерно 25 окна выросло потребление процессора в 2,5 раза (средняя загрузка 32%), сразу просмотрел все запущенные окна. Некоторые начинают двигаться (может от локации зависит, что врядле). До запустил остальные 10 окон выросло еще в 2-3 раза (средняя загрузка 65%), перепроверил все примерно 8 окон, то двигаются, то нет (я так понимаю чередуются). Утром посмотрел 5 светофоров и загрузка процессора 95-100%, оперативку обычно ела 40%-50% (32 Гб) утром смотрю 75%, за ночь по диспетчеру оперативка составляла 150-250мб. Большая часть оставшихся окон начали двигаться больше чем сразу после запуска. Вечером посмотрю сколько останится.

Как то так!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 13:57   #1327
 Разведчик
Аватар для CrowScout
 
CrowScout никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от nikolaskravПосмотреть сообщение
...после запуска примерно 25 окна ...

!!! Да вы, батенька, маньяк!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 15:19   #1328
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от CrowScoutПосмотреть сообщение
!!! Да вы, батенька, маньяк!!

Так это хорошо что среди нас есть такой тестер, как nikolaskrav который может проверить работоспособность на мощном железе(как я понял на серверном оборудовании). Спасибо Вам. Исходя из комментариев nikolaskrav видно что хоть у тебя будет настольный ПК самых последних технологий, хоть 5-6 летней давности, особой роли это не играет..один фик будет бот вылетать. Конечно это и так понятно, т.к. у всех до дыхания тьмы все прекрасно работало, но все же...
Есть у меня мысль все же сходить купить пару планок по 4гб оперативки да и поставить себе 64-х битную версию виндовс. Как вижу из коментариев ребят, у тех у кого х64 вин, более-менее стабильней работает, а не как у меня ток 1 бота можно запустить (да, забыл, Диагност с новой версией у меня ничего не изменилось, 1-ого бота только можно запустить).
Или еще вариант конечно перейти на ресокопа платного от тогоже N00bSa1b0t, но чет этот вариант противоречит моей жизненной позиции
Кто что посоветует?Стоит ли на х64 переходить?(геморно это конечно всю сисему переставлять с нуля, проги выкачивать 64-х версий, брррр). Или все же есть надежда что ситуация с пва изменится?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 16:00   #1329
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Надо посмотреть может я компиляцию делаю под 64, а не под 32? Вечером проверю. Или кто-нибудь ещё отпишитесь работает на win32 или нет? А сам попробуй на другом компе запустить бота в несколько окон.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 18:40   #1330
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для koscheykos2
 
koscheykos2 никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Какая версия бота сейчас работает на ПВ руофф ? Работает ли она на ВИН 7 64 ? и можно ли ссылку на скачивание )
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 18:42   #1331
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Есть у меня мысль все же сходить купить пару планок по 4гб оперативки да и поставить себе 64-х битную версию виндовс. Как вижу из коментариев ребят, у тех у кого х64 вин, более-менее стабильней работает, а не как у меня ток 1 бота можно запустить (да, забыл, Диагност с новой версией у меня ничего не изменилось, 1-ого бота только можно запустить).
Или еще вариант конечно перейти на ресокопа платного от тогоже N00bSa1b0t, но чет этот вариант противоречит моей жизненной позиции
Кто что посоветует?Стоит ли на х64 переходить?(геморно это конечно всю сисему переставлять с нуля, проги выкачивать 64-х версий, брррр). Или все же есть надежда что ситуация с пва изменится?

Даже если будет 64 Gb оперативки - её все равно много не будет, поэтому на 64-разрядную систему все же все перейдут. Или имейте гемор со всякими RAM-дисками, чтобы задействовать максимум оперативки...Что же касается именно PWA - уверен, что при НАДЕЖНОЙ памяти светофоров в разы меньше, поэтому прежде чем жаловаться на программу - оптимизируйте систему и подберите нормальное железо...У меня при 16 гигах 8-10 окон нормально, а больше - начинаются глюки и вылеты...Соизмеряйте возможности своего компа и запускайте оптимальное кол-во окон и все будет хорошо. Diagnost - огромное СПАСИБО за Ваш труд. Всем ВСЕГО ДОБРОГО!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 19:30   #1332
 Разведчик
Аватар для TyB
 
TyB никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 36
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

версия 2,15 (от 08 07 2015 1:17:24) 3 светофора каждые 5 мин.

более стабильнее работает версия от 01.07.2015 0:20:44
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 20:32   #1333
 Разведчик
Аватар для nikolaskrav
 
nikolaskrav никому не известный тип
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Даже если будет 64 Gb оперативки - её все равно много не будет, поэтому на 64-разрядную систему все же все перейдут. Или имейте гемор со всякими RAM-дисками, чтобы задействовать максимум оперативки...Что же касается именно PWA - уверен, что при НАДЕЖНОЙ памяти светофоров в разы меньше, поэтому прежде чем жаловаться на программу - оптимизируйте систему и подберите нормальное железо...У меня при 16 гигах 8-10 окон нормально, а больше - начинаются глюки и вылеты...Соизмеряйте возможности своего компа и запускайте оптимальное кол-во окон и все будет хорошо. Diagnost - огромное СПАСИБО за Ваш труд. Всем ВСЕГО ДОБРОГО!

8-10 окон при 16 гигах - это оооочень плохой результат, до зимнего обновления игры на моем старом тазике при 3 гигах тянуло 16 окон, после зимнего обновления, тянуло 11 окон, сейчас при 32 гигах тянет 23 окна. Железо подобрано идеально, так что в этом случае проблема с PWA, я эту программу знаю уже 3 года и видел на что она способна))).
Diagnost - он не молодец, он КРАСАВЧИК ))) по тому что, он "ковыряет" чужой программный код, а на это не каждый решится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1977rПосмотреть сообщение
Так это хорошо что среди нас есть такой тестер, как nikolaskrav который может проверить работоспособность на мощном железе(как я понял на серверном оборудовании). Спасибо Вам. Исходя из комментариев nikolaskrav видно что хоть у тебя будет настольный ПК самых последних технологий, хоть 5-6 летней давности, особой роли это не играет..один фик будет бот вылетать. Конечно это и так понятно, т.к. у всех до дыхания тьмы все прекрасно работало, но все же...
Есть у меня мысль все же сходить купить пару планок по 4гб оперативки да и поставить себе 64-х битную версию виндовс. Как вижу из коментариев ребят, у тех у кого х64 вин, более-менее стабильней работает, а не как у меня ток 1 бота можно запустить (да, забыл, Диагност с новой версией у меня ничего не изменилось, 1-ого бота только можно запустить).
Или еще вариант конечно перейти на ресокопа платного от тогоже N00bSa1b0t, но чет этот вариант противоречит моей жизненной позиции
Кто что посоветует?Стоит ли на х64 переходить?(геморно это конечно всю сисему переставлять с нуля, проги выкачивать 64-х версий, брррр). Или все же есть надежда что ситуация с пва изменится?

Я тестирую и на х64 и на х32, честно никакой разницы не вижу, единственный плюс в плане игры от такого решения, ты получишь больший запас мощности оперативки и будет меньше светофороф.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от nikolaskravПосмотреть сообщение
Посмотрел комментариев нет.

Вчера ночью поставил последнею версию, после запуска примерно 25 окна выросло потребление процессора в 2,5 раза (средняя загрузка 32%), сразу просмотрел все запущенные окна. Некоторые начинают двигаться (может от локации зависит, что врядле). До запустил остальные 10 окон выросло еще в 2-3 раза (средняя загрузка 65%), перепроверил все примерно 8 окон, то двигаются, то нет (я так понимаю чередуются). Утром посмотрел 5 светофоров и загрузка процессора 95-100%, оперативку обычно ела 40%-50% (32 Гб) утром смотрю 75%, за ночь по диспетчеру оперативка составляла 150-250мб. Большая часть оставшихся окон начали двигаться больше чем сразу после запуска. Вечером посмотрю сколько останится.

Как то так!


Вот и пришел вечер))) Результат - половина окон вылетела, PWA дошла до 400мб, оставшиеся окна игры едят от 250мб до 500мб, но это все сомнительно так как было обновление игры и оставшиеся окна рассоединило с сервером))). Так что тест продолжается!!!

Последний раз редактировалось nikolaskrav; 08.07.2015 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 20:54   #1334
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
А сам попробуй на другом компе запустить бота в несколько окон.

Пробовал я на втором домашнем запускать все точь в точь как на том где боты и летают..

Цитата:
Сообщение от nikolaskravПосмотреть сообщение
...Я тестирую и на х64 и на х32, честно никакой разницы не вижу, единственный плюс в плане игры от такого решения, ты получишь больший запас мощности оперативки и будет меньше светофороф...

Большое спасибо!В принципе подтвердились мои же слова, сказанные выше:
Цитата:
Сообщение от 1977rПосмотреть сообщение
...что хоть у тебя будет настольный ПК самых последних технологий, хоть 5-6 летней давности, особой роли это не играет..один фик будет бот вылетать...

Ну и отвечу prosnadya2012 просто двумя цитатами:
Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
...прежде чем жаловаться на программу - оптимизируйте систему и подберите нормальное железо..Соизмеряйте возможности своего компа и запускайте оптимальное кол-во окон..

Цитата:
Сообщение от 1977rПосмотреть сообщение
...у всех до дыхания тьмы все прекрасно работало..

Друзья, давайте внимательней читать посты друг друга
Хотя то что я написал prosnadya2012, все же наверно не совсем корректно, так как общеизвестен тот факт что с каждым обновлением игра нагружает все сильнее и сильнее компьютер.

Последний раз редактировалось 1977r; 08.07.2015 в 20:59.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 21:49   #1335
 Разведчик
Аватар для nikolaskrav
 
nikolaskrav никому не известный тип
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Ребята есть кардинальное предложение. PWA работает нормально не считая, автопилота который все же работает, надо только что бы убиралось окно воскрешения после смерти персонажа и других мелочей.
Diagnost - возможно ли отключить полностью графику при нажатии кнопки "заморозить" вплоть до черного окна игры? Это решит проблему нагрузки компьютера, так решалась проблема в боте к игре Diablo III. По поводу оперативки скажу так - есть уйма программ для очистки кэша, они работают.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net