Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

беттинг

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2014, 20:22   #1
 Разведчик
Аватар для madolfik26
 
madolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 4
Популярность: 6078
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для madolfik26 с помощью Skype™
 
По умолчанию беттинг

Здравствуйте Ув.пользователи Zhyk.ru
Не буду рассказывать, что такое беттинг и т.д. , потому что мне нужны не лаймеры, а уже как минимум полу профи этого дела..
Дело вот в чём: я собираю группу аналитиков, для составления прогнозов, после чего продажи этих прогнозов в сети.
Нужны люди, которые разбираются в этом, и не будут спрашивать у меня, "а что такое тотал, как понять фора, что такое ИТБ и т.п."
Так же кто занимается ставками, я думаю понимает, одна голова хорошо, а две и более гораздо лучше, так как зарабатывать самому будет приятно и осчастливить людей своими прогнозами.
Цели:
собрать команду до 5 человек
добиться прохода прогнозов 90-95%(больше - лучше)
остальное узнают, партнёры!


Я сам занимаюсь этим делом около 5-4 лет. Последние два года очень плотно, есть счета в разных БК, на каждом счёту от 300 ставок, на марафоне уже около 2000.


Если заинтересовал пишите в скайп madwolfik26
________________
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 00:00   #2
 Разведчик
Аватар для MrSmile(1)
 
MrSmile(1) скоро будет известенMrSmile(1) скоро будет известенMrSmile(1) скоро будет известенMrSmile(1) скоро будет известен
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrSmile(1) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: беттинг

Я занимаюсь ставками, плотно где-то 1.5 года.
Так же изучаю программирование, мог бы сделать программу платную и через нее люди бы подписывались на прогнозы.
Хорошо разбираюсь только в футболе
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 01:42   #3
 Разведчик
Аватар для madolfik26
 
madolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 4
Популярность: 6078
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для madolfik26 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: беттинг

Цитата:
Сообщение от MrSmile(1)Посмотреть сообщение
Я занимаюсь ставками, плотно где-то 1.5 года.
Так же изучаю программирование, мог бы сделать программу платную и через нее люди бы подписывались на прогнозы.
Хорошо разбираюсь только в футболе

пишите в скайп, всё обсудим!
________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Спортивный беттинг или продажа прогнозов на спорт! BestSports Товары/услуги в Сети 15 10.07.2014 18:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net