Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Слухи Вэй Сяобао

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 12:32   #1
Знатный Читер
 Пехотинец
Аватар для Yutsunaru
 
Yutsunaru лучик света в грозовом небеYutsunaru лучик света в грозовом небеYutsunaru лучик света в грозовом небеYutsunaru лучик света в грозовом небеYutsunaru лучик света в грозовом небеYutsunaru лучик света в грозовом небеYutsunaru лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 51
Популярность: 830
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Yutsunaru с помощью ICQ Отправить сообщение для Yutsunaru с помощью Skype™
 
Post Слухи Вэй Сяобао

Страшный и могучий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - самая большая знаменитость Perfect World. Крайне разговорчивый Нип, который ещё и ходить умеет. Преимущественно по Городу Драконов и по ниже указанному маршруту.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтобы найти этого человека-загадку достаточно пробежаться всего один круг.

Помимо квестов из вашего листа заданий, Сяобао за 10 монет может поведать вам некую "мудрость" (Задания-Спроси о слухах-Есть ли новость, о которой стоит поговорить?). Спрашивать вы можете неограниченное количество раз в сутки.
Его словарный запас довольно разнообразен, но так или иначе, повторяется.

Действительно полезное, что он может вам поведать:

1) "Зря теряешь время ты..."
"Я хочу поведать тебе один секрет..."
После этого он намекает, что где в данный момент лучше крафтить - но не всегда Вэй с вами честен. Потратив красивую сумму на ресы, после его слов я приобрела полтора десятки синих и белых колечек.

2) Атракцион невиданной щедрости - может выдать 10к юанек.

3) "Ты такой интересный собеседник, сходи к Е Гуну..."
Даёт квест [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. За ну ооочень сложное задание даёт аж 3к экспы.

4) Просто какая-то новая и полезная инфа о пв.

5) Может поведать, у кого что дороже купить/продать.

Помощь по игре и интересные факты:

Лучше двигаться группой. когда воины объединены, задания, которые они должны выполнять, выполняются намного легче.

Если бесконечные тренировки в течение целого дня для поднятия твоего уровня становятся слишком тяжелыми, почему бы не вступить в Клан? Время препровождение с симпатичными парнями и шикарными девушками должно облегчить задачу.

У людей есть много заданий для честолюбивых героев. Выполнение этих заданий позволит героям быстро вырасти в опыте и признании.

В определенных местностях иногда появляются редкие создания. Эти маленькие существа создают восхитительных выдрессированных питомцев.

Эта старуха слишком хвастлива. Утверждает, будто была опытной свахой, но держу пари, она не смогла бы и собственную мать с отцом поженить.

Покупка оборудования в магазинах города подойдет неопытному герою, но по-настоящему великое оборудование создается своими руками.
Проще говоря, качайте крафт.

Разборка оборудования на составные части даст Жизнестойкие камни.

Твои руки предназначены не для того, чтобы бить других, а для того, чтобы обнимать тех, кого ты любишь. Твои ноги предназначены не для того, чтобы пинать других, а для того, чтобы идти навстречу своему идеалу!

Увидели ошибку? Думаете, что-то идет неправильно? Сообщите ГМ.
В игре их не бывает, лучше использовать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Человек не становится великим благодаря своей красоте, но он может стать им благодаря эрудиции или военной славе.

Говорят, существует священный предмет под названием "Алый фрукт". Если его съесть, он даст тысячи величин опыта опыта и духа, так что не продавай его в магазине как обычную вещь.

Если ты пойдешь убивать монстров, чьи уровни намного ниже твоих, тебе будет сложно подбирать хорошие вещи.

Пурпурное оборудование очень хорошего качества может быть более практичным и ценным, чем золотое оборудование. Но такой тип оборудования, который может превзойти золотое, встречается очень редко.

О свойствах крафченного шмота и волшебных словах:

Говорят, что только магические слова Злого Белого Тигра (Куй) могут раскрыть тайны свитков, оставленных Богом Белого Тигра.
Странные магические слова...

Говорят, что только магические слова Сумерек (Металл) могут раскрыть тайны свитков, оставленных Богом Красного воробья.

Я слышал, что только подготовив особняк Лагеря, что в Восставших небесах, можно расшифровать и понять секреты свитков, оставленных Богом Черной черпахой.

Утверждают, что только магические слова Сумерек (Вода) могут раскрыть тайны свитков, оставленных Богом Красного воробья.

Я слышал, что только в особняке Комнаты, что в Небесном чистилище, возможно расшифровать свитки, оставленные Богом Лазурным драконом.

Я слышал, что иностранная сестра Старца смогла смастерить перевязь, которая позволяет своему владельцу учиться всему в ускоренном темпе. Такая редкая вещь!

Я слышал, что иностранная сестра Старца смогла смастерить корону, которая усиливает умственные способности своего владельца.

Я слышал, что иностранная сестра Старца смогла смастерить толстые леггинсы, которые повышают физическую устойчивость своего владельца.

Я слышал, что у безымянного героя есть амулет, который увеличивает силу своего владельца на 20 факториалов...


Я где-то слышал, что существуют 4-звездные орудия!!! Что бы это ни значило...

Бред сивой самки лошади:

Говорят, фея Лин Ючоу отдала собственную жизнь ради спасения демона Жэнь Уцзи. Да... любовь загадочная штука, даже бессмертные не могут ей противостоять.

Говорят, что осада деревень бездушными монстрами была организована кем-то нижестоящим. говорят, они расплавили какое-то вещество, имеющее свойство привлекать бездушных, на каком-то определенном предмете. Как только люди воспользуются этим предметом, бездушные монстры окружат деревню.

Повторяйте за мной: на дворе трава, на траве дрова. Не руби дрова на траве двора...

Некоторое время назад хорошо известный ученый Ши Лян в Городе драконов рассказал мне, что ему потребовалось 10 лет, чтобы написать великую книгу "Секреты Города драконов", которая была хорошо принята академией. Но, в конце концов, она продавалась не лучше, чем "Прошлые секреты между Кунь Лунь и мной", книга, написанная доверенным лицом красавицы Чжан Цюйинго. Как говорится в пословице, лучший ученый не лучше красивой девушки! Долгой жизни красивым писателям!

Хорошие машины подходят красивым девушкам, а летающие мечи - симпатичным парням. Но хоть я и симпатичный парень, у меня нет летающего меча, и мне приходится ходить вокруг Города драконов. Почему городские власти, которые летают по всему небу, не контролируют тебя?

Пьяный воин в Городе мечей всегда бормочет: "Я ждал этой возможности три года не для того, чтобы доказать, что я лучше других, а для того, чтобы показать всем, что я верну то, что сам же и потерял."

Когда я чувствую себя больным, но меня не тошнит, я думаю о чтении некоторых вещей у Продавцов книг в Городе мечей. Ага, знаете, меня уже тошнит. Это всегда помогает!

Ты знаешь, чем отличается эстетическая концепция династии Цин от династии Тан? Хорошо, если ты такой дурак, я скажу тебе. Красавицы династии Цин, например, Линь Дайюй, скачут на лошади, и лошадь совсем их не чувствует. Красавицы династии Тан, например, принцесса Ян, скачут на лошади, и она не выдерживает.

Пора кидать кости.

Здесь, в Городе Драконов, не найдешь ребенка, который не получил бы от меня тумаков или не испытал мое лезвие во время тренировок.

Молитва - это молитва, а чудо - это чудо. Если каждая молитва найдет ответ, чудеса не будут ничего стоить.

Страх ведет к злобе, злоба ведет к ненависти. Ненависть ведет к страданиям...
"Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий."

Однажды я слышал, как ссорились несколько людей. Один кричал на другого: "Ты - в футбольной команде Города драконов! Вся твоя семья там!" Тот, на кого кричали, очень разозлился. Похоже, он был очень унижен.

Слыхал я, что мастер Инь-Ян в Деревне снов шарлатан, но у него есть книга о Фен Шуй, которая придает ему более важный вид.

Не думай, что Небо иллюзий и Небо наваждений 99 уровня - высшие Копии. Сравни с настоящей высшей Копией и увидишь, что эти две - малыши, учащиеся ходить.

Я слышал, что существует совсем не большая разница между Лекарственным порошком из нефритового горшка и Водой для успокоения. Не перепутай их!

Смеяться над женихом и невестой на свадебной церемонии - китайская традиция. Но в последние годы она зашла слишком далеко. Несколько дней назад на этой почве на свадебной церемонии торговца на западе Города драконов подрались люди.

Люди, ворующие цифры, абсолютно не популярны. Рано или поздно их накажут, несмотря на то, что сейчас они ликуют. Если наказания еще нет, значит, время еще не пришло.

Знаешь, почему Чжан Цюйинго не может получить хорошую оценку? Потому что она слишком красивая, слишком привлекательная. Она должна быть как - с низменными желаниями. Люди будут игнорировать тебя, чтобы свинья смогла съесть тигра.

Бог отнимет у нас наши любимые вещи, чтобы дать нам вместо них что-то лучшее.

Гиппопотам с крыльями - это еще не фелдагриф.

Периодические игры с жизнью поднимают тебе настроение, но как только жизнь сыграет с тобой шутку, будет плохо.

Нет невежества, есть только отсутствие знаний, что можно с легкостью исправить.

Они надеются, что мир может быть вечно спокойным, без войны, без... идиотов.

Отказаться от употребления алкоголя совсем несложно. Если не веришь, посмотри на пьяного воина в городе мечей. Он бросал пить сотни раз, это совсем несложно...

Что, если бы у каждой из моих жен был разный класс: воин, маг, лучник, жрец, друид, оборотень? Тьфу! Оборотней женского рода не бывает.
Ошибается ><

Никто не может избежать повреждений, пока живет в этом бурном мире. Усиливающий кости порошок с Горы белого верблюда может оказать магический эффект. Одна доза может излечить рану от меча, и никто не станет ожидать второй раны. А другая доза может излечить радикулит в превратить вас в юношу, даже если вам 200 лет. Усиливающий кости порошок с Горы белого верблюда - это порошок юности и дружбы. Это один из важнейших продуктов питания при Дуэли на мечах. Вы можете его приобрести в любых больших аптеках и медицинских магазинах, а также в больницах города. Когда будете покупать, пожалуйста, отметьте Черную Жабу как опознавательный знак. Ха-ха...

Отчаяние лишает тебя свободы, а надежда дает эту свободу. Стойкая душа может спасти тебя, а по-настоящему выдающаяся душа может спасти других.

Однажды Конфуций сказал, что поспешность - это демон, который изводит нас. Прежде чем броситься на сильного врага, подумайте дважды.

Модное платье - это хорошо. Оно делает тебя красивым. Но я предпочитаю одно платье - платье императора.

Если поедание рыбы делает людей умнее, то тебе стоит съесть, как минимум, двух китов, чтобы поумнеть.

Девиз Ху Сяоге из Города драконов гласит: продемонстрируйте свой талант, изготовив рисовый пирожок на пару.
Не лечится, по-видиму.

О луте и силах стихий:

Пять стихий сегодня находятся в постоянном движении. Земля особенно слаба - убийство земляных монстров может дать идеальные предметы!

Пять стихий сегодня находятся в постоянном движении. Металл особенно слаб - убийство огненных монстров может дать идеальные предметы!

Пять стихий сегодня находятся в постоянном движении. Вода чрезмерна,а Земля нестабильна. Если ценишь свою жизнь, держись подальше от земных монстров.

Пять стихий сегодня находятся в постоянном движении. Огонь чрезмерен, а Дерево горит. Если ценишь свою жизнь, держись подальше от Деревянных монстров!

Правила точки и очистки:
Насолько я знаю, перевод отлагал. И если Сяо говорит о наилучшем месте очистки - он имеет в виду заточку. Нет?..

- лучшее время для очистки - с 4 утра до 9 вечера.
- найти быстроскоростной итернет и стабильный компьютер.
- чисти, когда других игроков поблизости не наблюдается.
- чисти после выхода из других программ. Лучше перезапустить игру, но сначала перезагрузить сам компьютер.
- выйди из диалогового окна очистки после очистки.
- продолжай очистку, если первая очистка прошла успешно. Если нет - попробуй сделать в другой день.
- продолжай очистку, если вторая очистка прошла успешно. Если нет - попробуй сделать это в другой день.
- перед очисткой скажи "да благословит меня Бог". Будет еще лучше, если встанешь на колени.
- если попытка не удалась, подожди минутку и попробуй снова с оружием ниже 5 уровня, пока не преуспеешь. Пробуй оборудование, которое хочешь очистить.

Скидки:

Говорят, аптекарь Лин из северной части Города Драконов ушел в запой, и теперь ему везде мерещится два предмета вместо одного. Сейчас хорошее время сделать у него покупку - он запросит с вас лишь половину цены!

Говорят, кузнец Цзин из западной части Города Драконов ушел в запой, и теперь ему везде мерещится два предмета вместо одного. Сейчас хорошее время сделать у него покупки - он запросит с вас лишь половину цены!

Вторжения бездушных:

Я слышал, некие отряды намереваются вторгнуться в Ущелье лавин. Кажется, Совершенный мир ожидают новые беспорядки.

Я слышал, некие отряды намереваются вторгнуться в Поселок ветров. Кажется, Совершенный мир ожидают новые беспорядки.

Я слышал, некие отряды хотят вторгнуться в Замерзшие земли. Кажется, Совершенный мир ожидают новые беспорядки.

Я слышал, некие отряды намереваются вторгнуться на территорию Великой Стены. Кажется, Совершенный мир ожидают новые беспорядки.
________________
Один сентименталист написал трагедию о неудавшемся дюпе, в последней главе убил всех своих героев, поставил точку и повесился.

Последний раз редактировалось Yutsunaru; 14.05.2010 в 13:01.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:30   #2
 Разведчик
Аватар для K-Tar
 
K-Tar никому не известный тип
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для K-Tar с помощью ICQ Отправить сообщение для K-Tar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Слухи Вэй Сяобао

Прочитал, правила заточки порадовали
Кстати в некоторых местах он уходит в сторону от дороги, видел сам не раз пробегая мимо, поэтому смотрите внимательней и по сторонам тоже
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вэй сяобао, правила заточки, слухи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net