Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Перехожу на Корею - РАСПРОДАЖА

-

Lineage 2

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Lineage 2, адена на разных серверах и прочие товары/услуги

Результаты опроса: Будете ли Вы играть в классику от INNOVA?
Нет не буду - INNOVA всё зафейлит! 1 10.00%
Да буду - Я хочу понастальгировать 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2014, 21:18   #1
 Разведчик
Аватар для Korean Clasic
 
Korean Clasic неизвестен в этих краяхKorean Clasic неизвестен в этих краяхKorean Clasic неизвестен в этих краяхKorean Clasic неизвестен в этих краяхKorean Clasic неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: -462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Korean Clasic с помощью ICQ
 
Red face Хелиос, СЕТ Айдиоса, Валакас, Таути - РАСПРОДАЖА [Cadmus]

Сервер - Cadmus
*Цены не окончательные - зависят от спроса.
*[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ГАРАНТ - pwLVL.ru


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кровавая Диадема Айдиоса R99 маг магический +6 = 2200 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кровавая туника Айдиоса R99 маг магический +6 = 3500 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кровавые штаны Айдиоса R99 маг магический +6 = 5000 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кровавые перчатки Айдиоса R99 маг магический +6 = 2200 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кровавые ботинки Айдиоса R99 маг магический +7 = 3000 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пояс Густава R +3 = 2300 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кровавый расчленитель Хелиоса (проницательность) R99 +6 300

атрибут = 12000 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Талисман вожделения = 8000 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Серьга Истхины Маг R +3 = 800 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Зачарованная серьга Октависа R маг +3 = 500 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ожерелье Валакас S +6 = 3000 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кольцо души королевы муравьев R +4 = 4800 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кольцо таути [R] +5 = 8500 деревянных
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Символ Айдиоса магический R99 +6 = 200 деревянных

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 686464967

Последний раз редактировалось Korean Clasic; 05.08.2014 в 14:22. Причина: Неправильное название
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 23:16   #2
 Пехотинец
Аватар для D@r[1]us
 
D@r[1]us определенно авторитетная личностьD@r[1]us определенно авторитетная личностьD@r[1]us определенно авторитетная личностьD@r[1]us определенно авторитетная личностьD@r[1]us определенно авторитетная личностьD@r[1]us определенно авторитетная личностьD@r[1]us определенно авторитетная личностьD@r[1]us определенно авторитетная личностьD@r[1]us определенно авторитетная личность
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 66
Популярность: 1144
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 49 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для D@r[1]us с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перехожу на Корею - РАСПРОДАЖА

А какой сервер?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мой скайп m1racle_o , другого нету
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 23:23   #3
 Разведчик
Аватар для Korean Clasic
 
Korean Clasic неизвестен в этих краяхKorean Clasic неизвестен в этих краяхKorean Clasic неизвестен в этих краяхKorean Clasic неизвестен в этих краяхKorean Clasic неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: -462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Korean Clasic с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Перехожу на Корею - РАСПРОДАЖА

Прости, затупил я!
Сервер CADMUS
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Пасс и лог на R2 корею emeralda Общение и обсуждение R2 Online 7 14.11.2011 16:17
[Информация] Я перехожу на ФпТиМ! dubinov Общение и обсуждение CrossFire 12 01.04.2011 17:41
[Информация] Вложение в корею KRIMM Общение и обсуждение S4 League 0 23.11.2010 09:48
[Обсуждение] Перехожу на PWI серв нужна помощь andre999 Общение и обсуждение Perfect World 6 04.06.2010 05:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net