Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Смена Proxy Кто как делает !!!!

-

Базы серверов и брут

- Все, что связано с брутом и работой с базами данных

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 23:04   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для fesssi
 
fesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известен
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 64
Популярность: 425
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 134 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для fesssi с помощью ICQ Отправить сообщение для fesssi с помощью Skype™
 
По умолчанию Смена Proxy Кто как делает !!!!

Лично я столкнулся с проблемой при бруте серверов где бан по IP после определенного числа попыток. Но думаю проблема не только моя а и многих других кто пытается этим заниматься.
Вот лично мой пока самый простой вариант:
1. Скачать программу Proxifier Standard Edition v2.8 по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] процесс установки думаю объяснять не надо))

2. для получения списка робочых прокси использую сайт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] где для брута нам подходят именно HTTP Прокси с поддержкой метода CONNECT куда и идем) Там лежит наш список прокси серверов что бы его скопировать выбираем чуть выше списка надпись IP:PORT формат и весь список копируем в буфер.

3. Идем по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там уже есть список прокси серверов его очищаем и туда вставляем наш список из буфера и нажимаем проверить прокси. Результат как понятно это список работоспособных или нет прокси серверов с разными показателями. Нас интересуют по сути три показателя:
а) HTTP время ответа ---- типа чем ниже тем лучше)
б) Скрывает IP клиента --- нам для брута надо "ДА"
в) Скрывает реальный IP клиента --- Желательно "ДА" но и "НЕТ" прокатит

Ну вот и все по сути дальше идем в настройки установленной проги и там добавляем нужную прокси или список прокси серверов а дальше дело прямоты рук)))


В общем Гайд не претендует на самый крутой гайд по скрыванию IP, потому как это просто один из возможных способов.


Если етсь варианты попроще и покруче милости прошу добавляйте ответы буду рад.



Если кому то помог не постесняйтесь поблагодарите)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
botko (20.05.2010)
Старый 16.05.2010, 03:21   #2
 Разведчик
Аватар для TiTyOf
 
TiTyOf никому не известный тип
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для TiTyOf с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Смена Proxy Кто как делает !!!!

Ну я пользуюсь программой FreeCap 1.5, хоть и динам ип.. Но программа полезная и довольно не сложная в управлении хотя есть и по проше, а списки прокси беру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот сдесь! А проверить рабочий или нет сдесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] L2top proxy cheker cavern Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 2 15.07.2010 10:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net