Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Платные/бесплатные прогнозы на USA спорт от mlbnbanhl . Обучение . Подписки .

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.09.2014, 21:51   #151
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для mlbnbanhl1
 
mlbnbanhl1 никому не известный тип
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Платные/бесплатные прогнозы на USA спорт от mlbnbanhl . Обучение . Подписки .

Для приобретения платных прогнозов и подачи заявок, обращаться в контакты:
лс
icq : 672616228
skype : bestbetting.team
e-mail : [email protected]

Цены на платные прогнозы :

1 день наших прогнозов стоит - 200 рублей (5-9 прогнозов)
1 неделя наших прогнозов стоит - 1100 рублей
2 недели наших прогнозов стоят - 1650 рублей
4 недели наших прогнозов стоят - 3000 рублей

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Приобретая прогнозы на 1 день , в подарок +1 день бесплатно ( экономия 200 рублей)
Приобретая прогнозы на 2 дня , в подарок +1 день бесплатно . ( экономия 200 рублей)
Приобретая прогнозы на 1 неделю , в подарок +4 дня бесплатно . ( экономия 800 рублей)
Приобретая прогнозы на 2 недели, в подарок +7 дней бесплатно. ( экономия 1100 рублей)
Приобретая прогнозы на 4 недели, в подарок +10 дней бесплатно . ( экономия 2000 рублей)

Отзывы о нашей работе :


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=943115
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[SPOILER]
Цитата:
Сообщение от polikarpПосмотреть сообщение
Хочу отписать о ТС.
Человек знает свое дело,неделю назад подписался на прогнозы.Разьяснил что к чему,как делать ставки(Я сам не сильно разбирался в бейсболе) вплоть до скриншотов с описанием.
В основном наблюдается прирост банка ежедневный,за 3 дня банк увеличился на 65%.
Действительно,человек,знает свое дело.
Всем советую работать с ТС,не пожалеете.:wink:

Цитата:
Сообщение от BalanarПосмотреть сообщение
Играл сначала по бесплатным прогнозам тс*а , всё понравилось и купил на месяц платники . Вот уже две недели играем плотно и мой банк увеличен в 1,5 раза ! Благодарю тс*а , удивляй нас приятными эмоциями))))
Доверие есть. Рекомендую!

Цитата:
Сообщение от RaggaCoolПосмотреть сообщение
И так , никогда не ставил и не имел дело с конторами , да и вообще как то не азартный человек :smile: Но ситуация прижала и нужна была некая сумма выше чем на руках , обратился к тс по наводке с легала , вопросов было море , но он ответил на все достойно и понятливо , и даже в первый раз ставили в тимке вместе , в общем решил сыграть денёк - другой , за день сумма на руках возросла вполовину и за второй день удача была с нами и ещё часть денег прилетела мне в руки k: Теперь купил прогнозы на месяц , буду осваиваться , очень благодарствую тс за его деятельность :hi:

Цитата:
Сообщение от dreamteamПосмотреть сообщение
Ставлю за автором ещё с дарка . Спасибо за хорошую деятельность и прогнозы !
Купил на месяц , будем продолжать! Побед и ещё раз побед!

Цитата:
Сообщение от vulkanoПосмотреть сообщение
Хочу и я внести свой отзыв ! ТС действительно предоставляет самые компитентные и недорогие услуги,тестирую платные прогнозы уже несколько дней ! ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Цитата:
Сообщение от dreamteamПосмотреть сообщение
Хочу выразить огромную благодарность тсу за ночь ! Больше половины банка и за одни сутки? Это идеальный результат ! Продолжай в том же духе!

Цитата:
Сообщение от oxxxyПосмотреть сообщение
Покупал пару раз у тс прогнозы ( включая вчера ) - всё збс ))) Беру на недельки две поиграться , буду ждать профит! удачи в нелегком деле !

Цитата:
Сообщение от vadim5392220Посмотреть сообщение
Никогда не занимался ставками, на днях от нечего делать решил поиграться. Ставил по бесплатным прогнозам mlbnbanhl, честно - не ожидал таких точных прогнозов:smile: Но вот вчерашние прогнозы только немного подкачали, или просто я неправильно поставил :blush: В общем недельку ещё потестирую, и скорее всего даже перейду на платную подписку.
Спасибо за прогнозы

Цитата:
Сообщение от GREKПосмотреть сообщение
Здравствуйте, подписался на рассылку,первый день результат хороший(+) в банк.
Результат очень порадовал,будем ждать очередной рассылки.СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от Alexey89Посмотреть сообщение
Поставил чисто символическую сумму экспрессом на 3 события. Спасибо Тсу.

Цитата:
Сообщение от vadim5392220Посмотреть сообщение
Попробовал по платной подписке поработать, результат превосходный

Цитата:
Сообщение от polikarpПосмотреть сообщение
Хочу отписать о ТС.
Человек знает свое дело,неделю назад подписался на прогнозы.Разьяснил что к чему,как делать ставки(Я сам не сильно разбирался в бейсболе) вплоть до скриншотов с описанием.
В основном наблюдается прирост банка ежедневный,за 3 дня банк увеличился на 65%.
Действительно,человек,профессионал
Всем советую работать с ТС,не пожалеете.!!!!!:smile:

Цитата:
Сообщение от BalanarПосмотреть сообщение
Играл сначала по бесплатным прогнозам тс*а , всё понравилось и купил на месяц платники . Вот уже две недели играем плотно и мой банк увеличен в 1,5 раза ! Благодарю тс*а , удивляй нас приятными эмоциями))))
Доверие есть. Рекомендую!

Цитата:
Сообщение от RaggaCoolПосмотреть сообщение
И так , никогда не ставил и не имел дело с конторами , да и вообще как то не азартный человек :smile: Но ситуация прижала и нужна была некая сумма выше чем на руках , обратился к тс по наводке с легала , вопросов было море , но он ответил на все достойно и понятливо , и даже в первый раз ставили в тимке вместе , в общем решил сыграть денёк - другой , за день сумма на руках возросла вполовину и за второй день удача была с нами и ещё часть денег прилетела мне в руки k: Теперь купил прогнозы на месяц , буду осваиваться , очень благодарствую тс за его деятельность :hi:

Цитата:
Сообщение от OctavDominiПосмотреть сообщение
Купил позавчера в онлайн магазе на день за 200ки и не пожалел . 8 из 12 прогнозов залетело на ура , вчера купил прогнозы на недельку уже пообщавшись в контактах, будем смотреть как и что . Благодарю каппера .

Цитата:
Сообщение от dreamteamПосмотреть сообщение
Ставлю за автором ещё с дарка . Спасибо за хорошую деятельность и прогнозы !
Купил на месяц , будем продолжать! Побед и ещё раз побед!

Цитата:
Сообщение от dreamteamПосмотреть сообщение
Хочу выразить огромную благодарность тсу за ночь ! Больше половины банка и за одни сутки? Это идеальный результат ! Продолжай в том же духе!

Цитата:
Сообщение от oxxxyПосмотреть сообщение
Покупал пару раз у тс прогнозы ( включая вчера ) - всё збс ))) Беру на недельки две поиграться , буду ждать профит! удачи в нелегком деле !

Цитата:
Сообщение от MeirLanskyПосмотреть сообщение
Спасибо большое Топик стартеру.
Думал,как обычно *****.Со временем обучил меня азам бейсбола для понимания ставок которые Я делал.
Для примера скажу,что из 10 матчей которые спрогнозировал тс,7 точно были удачные.
Это очень хороший резалт.Поднялся на 50% за 2 дня.ПОдписка себя с лихвой окупила.
Рекомендую!

Цитата:
Сообщение от Balanar1990Посмотреть сообщение
Подписался на прогнозы две недели назад , ещё играть две недели , но хочу уже сейчас сказать , что ТС безумно радует меня))) Прогнозы отличные и хорошо проходят , , сейчас банк больше стартового в 1,5 раза , спасибо ТС , удивляй нас приятными эмоциями)))
Доверие есть . Советую .

Цитата:
Сообщение от OctavDominiПосмотреть сообщение
Купил вчера в онлайн магазе на день за 200ки и не пожалел . 8 из 12 прогнозов залетело на ура , сегодня купил прогнозы на недельку уже пообщавшись в контактах, будем смотреть как и что . Благодарю каппера.

Цитата:
Сообщение от RaggaCoolПосмотреть сообщение
И так , никогда не ставил и не имел дело с конторами , да и вообще как то не азартный человек Но ситуация прижала и нужна была некая сумма выше чем на руках , обратился к тс по наводке с легала , вопросов было море , но он ответил на все достойно и понятливо , и даже в первый раз ставили в тимке вместе , в общем решил сыграть денёк - другой , за день сумма на руках возросла вполовину и за второй день удача была с нами и ещё часть денег прилетела мне в руки Теперь купил прогнозы на месяц , буду осваиваться , очень благодарствую тс за его деятельность

Цитата:
Сообщение от Ras al GhulПосмотреть сообщение
Купил прогнозы на неделю . На сегодня получил пак с прогнозами , посмотрим в деле прогнозиста
Удачи всем!

Цитата:
Сообщение от Balanar1990Посмотреть сообщение
Тс продолжает радовать)) Спасибо за прогнозы и за сегодняшний старт с 2 +ов)) делай банк - а мы тебе з/п ))
Удачи мужики!)

Цитата:
Сообщение от crazygunПосмотреть сообщение
Купил прогнозы на 2 недели , пока в хорошем + . Спасибо автор ) Играем )
По сегодня уже получил - поставил . Надеюсь на хороший результат ) Удачки!

Цитата:
Сообщение от oxxxystyleПосмотреть сообщение
Покупал пару раз у тс прогнозы ( включая вчера ) - всё збс ))) Беру на недельки две поиграться , буду ждать профит! удачи в нелегком деле !

Цитата:
Сообщение от oxxxystyleПосмотреть сообщение
Спасибо за неплохой результат по вчера . Ожидаем прогнозы на сегодня!
Всем удачи и хорошей проходимости

Цитата:
Сообщение от crazygunПосмотреть сообщение
Спасибо за прогнозы , и хорошее начало сегодня Поехали - жми жми жми!
Рекомендую тс как классного прогнозиста!

Цитата:
Сообщение от Balanar1990Посмотреть сообщение
Хочу снова выразить благодарность ТС*У , банк вырос за две недели в больше чем два раза !
Нужны были деньги быстрее - заказывал ЖБ прогнозы с % побольше , и всё на хорошо и отлично!
Ждём по ночи , удачи , выигрыша и спасибо за услуги .

Цитата:
Сообщение от sky1984Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Пишу небольшой отзыв о ТС
Искал для себя способы заработка, с минимальными вложениями, и без особых усилий и знаний. Наткнулся на эту ветку, решил попробовать свои силы. Скажу что про ставки слышал ранее, но как на этом заработать самостоятельно не было не одной мысли. Связался с автором, в скайпе, узнал подробности, решил взять тестовый день за 200 р. Мне как новичку все обьяснили подробнейшим образом, что куда и как нажимать))) очень приятно. Автор без лишнего пафоса общается на равных, даже с такими нубами как я. В итоге в первый день прирост депо почти 80%!!. Это меня очень порадовало и я купил подписку на неделю. Сейчас идет третий день и уже прибыль доходит до 100%. Если вы знаете более выгодные инвестиции пишите в ЛС)))
Спасибо Вам что помогаете зарабатывать. рекомендую!

Цитата:
Сообщение от Julian23Посмотреть сообщение
Подписалась на прогнозы человека с легала около недели назад , обучалась как и многие с новичков и неумехи . Сейчас ставлю сама , и всё отлично . Спасибо автору темы , за помощь в заработке и за отзывчивость . Рекомендую)

Цитата:
Сообщение от OctavDominiПосмотреть сообщение
Уже 10 дней как с тс в игре , хочу дать мини-отзыв о прогнозисте :
1) Банк увеличен в 2,5 раза!
2) Общение на высшем уровне
3) Удобство и стабильность присутсвует
спасибо за услуги и усехов! рекомендации на высшем уровне!

Цитата:
Сообщение от crazygunПосмотреть сообщение
Продолжаю работать с тс - всем доволен и в хорошем итоговом ++++еее) рекомендую!

Цитата:
Сообщение от fuckworldkПосмотреть сообщение
Попробовал в районе 4 дней ставить с автором . Понравилось , подпишусь на пару недель . спасибо за деятельность и побольше нам удачи!

Цитата:
Сообщение от olimplolПосмотреть сообщение
Результатом купленных прогнозов на день доволен , покупаю подписку на пару недель , спасибо .

Цитата:
Сообщение от crazygunПосмотреть сообщение
Который день с тс в команде и результатом доволен ) рекомендую!
На сегодня получил , ждёмс! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ilonxxПосмотреть сообщение
Работаю с ТС со старта темы на соседнем борде.
Хочу выразить огромную благодарность за деятельность и платные прогнозы. Банк увеличил во много раз и играю по сей день .
Рекомендую тс как отличного каппера ! Доверие есть!

Цитата:
Сообщение от headlightsПосмотреть сообщение
Купил по акции на недельку
контора 10бэт , тс помогает ставить и по этой конторе , спасибо за это .
На сегодня получил , играем!

Цитата:
Сообщение от bkeliteПосмотреть сообщение
Классно вчера сыгрались , 5 к 2 ) в банке прибавочка ... )

На сегодня куплю ещё пару деньков, тс прошу на почту

Цитата:
Сообщение от headlightsПосмотреть сообщение
Играю с автором по зарубежной конторе 10БЭТ , уже достаточно давно . Мне очень удобно пользоваться его услугами и помощью в заработке . Человек отзывчивый и всегда поможет - это большой + . Качеством прогнозов очень доволен , особенно последними баскетбольными прогнозами . Спасибо за нелегкий труд и за отличные прогнозы!

Цитата:
Сообщение от greenfestlolПосмотреть сообщение
Вчера успел поставить только 5 прогнозов , и все 5 прошли
Каиф ) Спасибо !! Жду сегодня

Цитата:
Сообщение от crazygunПосмотреть сообщение
Давненько не появлялся в ветке автора , играя лиж по его прогнозам . Укажу + и - его работы , учитывая , что не первый день тут .
И так :

+ Качество прогнозов
+ Количество прогнозов
+ Проходимость
+ Форма и вид ставок ( % ФЛЭТ - нравится)
+ Удобно получать и компитентно по времени
+ Приятное общение с тс
+Прогнозы с описанием выбора ставки

-Частенько проседает коэффициент ( но не намного 0.1-0.2)
-Иногда не успеваю на прогноз ( не всегда указывает время)

В общем выводы делайте сами , а я продолжу играть с топистартером и рекомендую как отличного прогнозиста!

[/SPOILER]
 
Старый 18.10.2014, 15:38   #152
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для mlbnbanhl1
 
mlbnbanhl1 никому не известный тип
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Платные/бесплатные прогнозы на USA спорт от mlbnbanhl . Обучение . Подписки .

Актуально . Действуют октябрьские скидки .
Контакты :

icq : 672616228
skype : bestbetting.team
e-mail : [email protected]
 
Закрытая тема

Метки
заработок, прогнозы, спорт, ставки, деньги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Качественные прогнозы на спорт.Платные и бесплатные Capper_1 Товары/услуги в Сети 14 22.01.2013 14:02
[Услуги] Бесплатные прогнозы на спорт,а так же платные CostaConcordia Товары/услуги в Сети 0 02.01.2013 17:47
[Продам] Бесплатные и платные прогнозы на спорт AlexS. Товары/услуги в Сети 0 15.11.2012 01:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net