Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Магазин аккаунтов STEAM. Отличные аккаунты! AWP Азимов!

-

Steam, Origin, Uplay и другие системы

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов и услуги, связанные с системами распространения игр (Steam, Origin, Uplay, прочие)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2014, 16:06   #1
 Разведчик
Аватар для Capsule
 
Capsule неизвестен в этих краяхCapsule неизвестен в этих краяхCapsule неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Магазин аккаунтов STEAM. Отличные аккаунты! AWP Азимов!

Продаю аккаунты STEAM.
По цене договоримся.


2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 150 Шмоток в Доте(Immortal,Rare,Mythical, Legendary) + 15 Игр на аккаунте(L4D2,DOTA,RUST,Arma 2,CSS,TF2,DayZ Arma и другое)
Аккаунт у меня с 9 числа. Почта в комплекте. Все отлично! Не было попыток восстановления! 180 рублей ПРОДАНО

3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 116 Шмоток в доте(Immortal,rare и т.д)+ 18 игр на аккаунте(DOTA,RUST,CSS,Garry's Mod,Left4Dead2 и т.д)+ Шмот в TF2(42)
Аккаунт у меня с 10 числа. Почта в комплекте, без попыток восстановления! 150 рублей - Продано

4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Немного шмоток в доте и в CS:GO, 18 игр(CS:GO,Dota 2, RUST, Killing Floor, Just Cause 2 и т.д)
Аккаунт у меня с начала июля. Все отлично! Без попыток восстановления! Почта в комплекте. 150 рублей - Продано

5) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Хороший шмот в Доте(330+) + 26 игр( Dota 2 , CS:GO, Garry's Mod, CS, TF2,CSS и т.д) 150 рублей
Аккаунт у меня с 11 числа. Пока все отлично! Не разу не было восстановления! Почта в комплекте. Продано!

6) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 9 Игр, Без инвентаря. La Noire, Hitman, PAYDAY 2, Garry's Mod и т.д)
Аккаунт с 11 числа. Все отлично! Почта в комплекте! 50 рублей

7) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 9 Игр( Дота 2 -> 900+часов наигранно, 174 шмотки)
Аккаунт с 9 числа. Все отлично! Без восстановления! Почта в комплекте. 180 рублей

8) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 141 ИГРА!!+ Инвентарь в Доте ( 120+ шмоток) Все самые лучшие игры! 450 рублей, забирайте!
Аккаунт у меня с 13 числа. Пока все хорошо! Без восстановления. Почта в комплекте!

9) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Аккаунт у меня больше года! (37 игр. COD:Ghost(В комплекте код,сам активировал.) CSS, DOTA2, Killing Floor, BioShock1,2, STALKER и т.д) 200 рублей. Ручаюсь за аккаунт.

10) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Аккаунт у меня больше года! 17 игр, дота 2 700+ часов, CS:GO 400+ часов и т.д) 200 рублей. Ручаюсь за аккаунт. - Продано.

11) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Аккаунт у меня больше года. Только Dota 2 , CSS, CS, CS:GO. 100 рублей. - Продано

12) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 180 рублей.

13) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 100 рублей.

14) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 180 рублей.

15) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 200 рублей(Arma 2ayz , DayZ)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавил аккаунты.

16) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Отлежка с 20 августа, почта в комплекте. 100 рублей.

17) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 300 рублей, валюта $, в комплекте ssfn, для черных дел

18) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 200 рублей, в комплекте 31 игра(Rust(Бан VAC, DayZ, GTA и многое другое) Аккаунт у меня с 23 числа, все отлично!!

19) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 150 рублей. С 23 августа, все отлично, почта в комплекте.
Бан на COD:MW3

Работаю с гарантом(PwLvL, Goha, Zhyk.ru , CM)
Оплата WM.
Мой WMID: 404112089401 BL:27
Мой скайп: dvforce

Последний раз редактировалось Capsule; 25.08.2014 в 17:03.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 04:29   #2
 Разведчик
Аватар для Capsule
 
Capsule неизвестен в этих краяхCapsule неизвестен в этих краяхCapsule неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Магазин аккаунтов STEAM. Отличные аккаунты! AWP Азимов!

Ап
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 06:23   #3
 Разведчик
Аватар для Capsule
 
Capsule неизвестен в этих краяхCapsule неизвестен в этих краяхCapsule неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Магазин аккаунтов STEAM. Отличные аккаунты! AWP Азимов!

Снизил цены, обновил список
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 19:30   #4
 Разведчик
Аватар для Capsule
 
Capsule неизвестен в этих краяхCapsule неизвестен в этих краяхCapsule неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Магазин аккаунтов STEAM. Отличные аккаунты! AWP Азимов!

Добавил аккаунты.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Отличный магазин аккаунтов Steam Roswar Steam, Origin, Uplay и другие системы 23 12.07.2014 02:24
[Услуги] Магазин отличных аккаунтов! alexbagd Товары/услуги в Сети 3 10.02.2014 19:58
Магазин отличных аккаунтов World of Tanks pypkar World of Tanks 0 31.12.2013 16:03
[Продам] Отличный магазин аккаунтов Steam, зайди посмотри! sam1230 Steam, Origin, Uplay и другие системы 3 27.08.2013 23:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net