Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Автоматизируем брут, если у вас вылетает ошибка.

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 18:21   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для lSiml
 
lSiml скоро будет известенlSiml скоро будет известенlSiml скоро будет известенlSiml скоро будет известенlSiml скоро будет известен
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 131
Популярность: 466
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
Отправить сообщение для lSiml с помощью ICQ
 
По умолчанию Автоматизируем брут, если у вас вылетает ошибка.

Доброго времени суток.
Все мы знаем да и многие я думаю пользуются или пользовались программой la2brute.
По названию(для незнающих) мы можем понять что это брутфорс для линейдж, а конкретнее
эта программа брутит акаунты.

Но бывало наверно у когото, в том числе и у меня сидим мы брутим вроде брутится и акки сбрученые записываются,
но вдруг в логе брута показывает такую ошибку "Connect error: 10060". Когда она вылетает в начале это значит что ип
или порт не верны, а почему посреди брута мне этого незнать))

И в голове у меня сразу замелькали идеи как всётаки автоматизировать то например брут на ночь и тут у меня в голове всплыла эта тема Юзаем банки через Macrogamer

и именно так я решил эту проблему.
теперь я выкладываю сам гайд, как настроить атоматизацию.

что нам понадобиться:
1- l2brute
2- MacroGamer

Этот гайд для тех кто умеет пользоваться макрогеймером, отвечать на вопросы типо "а как макрос запустить" я небуду, я пишу гайд по созданию самого макроса.


и так преступим

Пункт №1
Запускаем л2брут и макрогеймер:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пункт №2
нажимаем в макрогеймере Edit(есле старый макрос редактируете) или Create New(если создаёте новый).
И вы увидите это окно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пункт №3
в открывшемся окне жмём "Insert" затем "Pixel Event"
и видим это окно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пункт №4
Этот пункт является основным.
теперь нам нужно нажать "Pick Location"(при нажатии все окна макрогеймера свернуться), теперь самый важный момент, нам нужно мышкой попасть в центр буквы "а" на кнопке "Start Brute", тоесть на саму эту палочку посеридине буквы. так чтобы окно "Insert Pixel Event" поменялось примерно на такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
убедитесь что вы 100% попали на центр буквы(для облегчения задачи можете использовать "экранную лупу") "а" на саму палочку, теперь в окне "Insert Pixel Event" поставьте галочки на "Wait for color", "Mouse move", "Mouse Click", "Left", затем в строке "Hex"(на рисунке Hex BDE4FA) пропишите вместо букв и символов, "000000" и нажмите "Update" чтобы появился черный цвет. Затем нажимаем на "Insert"

Пункт №5
завершение и запуск.
ну если всё сделано правильно, и ткнуто всё туда куда нужно было ткнуть то при запуске макроса когда в бруте вылетит ошибка "Connect error: 10060" то брут остановится, а с этим макросом авьтоматически макрогеймер нажмёт на кнопку "Start Brute"

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: окно брута не вкоем случае не перемещать по рабочему столу, ибо макрос тыкает на заданые вами точки на экране а не на саму кнопку.

Гайд написан мной, не откуда не взят. by lSiml

Последний раз редактировалось lSiml; 18.05.2010 в 18:29.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4yna4ynC (18.05.2010), zomb1k (18.05.2010), ~Ajerizo~ (19.05.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] вылетает ошибка 666ilay666 Общение и обсуждение, архив Point Blank 11 13.05.2010 22:04
[Помогите!] при запуске тайского серва вылетает ошибка!!! infernal155 Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 09.03.2010 15:29
[Помогите!] Вылетает ошибка как только я нажимаю начть играть??? Omnipotence Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 07.03.2010 22:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net