Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 26.08.2014, 12:41   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Laska2204
 
Laska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Кидок helixxx

Истец -skype gar_ilyas

Ответчик-skype sanya3.j , профиль (http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1196832)

Сумма претензии - Игровой акаунт в Dark Orbit

Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...light=sanya3.j)

я хотел продать ответчику акаунт , после того , как я перевел ему акаунт на почту , ответчик нашел на этом акаунте еще 1 акаунт , после чего я захотел отменить сделку и вернуть акаунт , отчего ответчик отказался.

Вот все скрины переписки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 26.08.2014, 13:00   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для helixxx
 
helixxx скоро будет известенhelixxx скоро будет известенhelixxx скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 17
Популярность: 242
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для helixxx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

лол, он мне счет не дает заплатить
 
Старый 26.08.2014, 13:01   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Laska2204
 
Laska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Цитата:
лол, он мне счет не дает заплатить

Потому , что мне не нужны деньги мне нужен мой акаунт на скандинавии 2 и франции 4
 
Старый 26.08.2014, 14:59   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NikroDon48
 
NikroDon48 неизвестен в этих краяхNikroDon48 неизвестен в этих краяхNikroDon48 неизвестен в этих краяхNikroDon48 неизвестен в этих краяхNikroDon48 неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1
Популярность: -445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для NikroDon48 с помощью ICQ Отправить сообщение для NikroDon48 с помощью Telegram Отправить сообщение для NikroDon48 с помощью Yahoo Отправить сообщение для NikroDon48 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Я думаю что Александру следует отдать аккаунт.
 
Старый 27.08.2014, 09:43   #5
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Цитата:
Сообщение от Laska2204Посмотреть сообщение
после чего я захотел отменить сделку и вернуть акаунт , отчего ответчик отказался.


Если вы договорились ,а потом вы вдруг передумали уже во время сделки,по мне так ответчик имеет право оставить себе аккаунт и передать вам средства.
На скринах видно, Ответчик писал вам:скидывайте ваш счёт.
 
Старый 27.08.2014, 10:39   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Laska2204
 
Laska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Цитата:
Если вы договорились ,а потом вы вдруг передумали уже во время сделки,по мне так ответчик имеет право оставить себе аккаунт и передать вам средства.
На скринах видно, Ответчик писал вам:скидывайте ваш счёт.

Да мы договорились , но я не знал , что на акаунте есть еще 1 акаунт , поэтому я попросил вернуть акаунт , так как сделка не была завершена.
 
Старый 27.08.2014, 10:47   #7
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

В этой всей неразберихе упустили один момент: А действительно ли этот аккаунт изначально принадлежит ТС? Ведь если он изначально его создавал и качал, даже если на 2-х и более серверах, он как бы должен помнить о том, на каких серверах и до какого уровня у него прокачано. А то продает и не знает, что у него на других серверах творИтся. Такое, имхо, может быть, если аккаунт не свой, а у кого то куплен/украден.
ТС, и только не говори, что это изначально твой аккаунт, не верю. Я уже как 2 с лишним года не играю в ДО, но прекрасно помню на каких серверах и в каком состоянии у меня аккаунты (их порядка 70 шт независимых).

А по теме/существу - Ответчик, тебе все таки скорее всего придется вернуть аккаунт по нескольким причинам:
1. Он его не перевел тебе (на твою почту);
2. Он не сбросил тебе свой кошелек;
3. Ты не произвел оплату.
Как бы юридически, если я не ошибаюсь, сделка купли/продажи не является свершенной/выполненной до конца, т.е. он не дал тебе свой кошелек и в свою очередь ты из-за этого не перевел ему деньги за товар.
4. Ты уверен, что тебе нужен такой аккаунт, если взять во внимание то, что я вначале написал. Отдаешь то ты свои "кровные", а остаться можешь ни с чем.
 
Старый 27.08.2014, 10:51   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Laska2204
 
Laska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Цитата:
В этой всей неразберихе упустили один момент: А действительно ли этот аккаунт изначально принадлежит ТС? Ведь если он изначально его создавал и качал, даже если на 2-х и более серверах, он как бы должен помнить о том, на каких серверах и до какого уровня у него прокачано. А то продает и не знает, что у него на других серверах творИтся. Такое, имхо, может быть, если аккаунт не свой, а у кого то куплен/украден.
ТС, и только не говори, что это изначально твой аккаунт, не верю. Я уже как 2 с лишним года не играю в ДО, но прекрасно помню на каких серверах и в каком состоянии у меня аккаунты (их порядка 70 шт независимых).

Да тут сразу понятно , что акаунт не мой . Я его купил
 
Старый 27.08.2014, 11:12   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Цитата:
Да тут сразу понятно , что акаунт не мой . Я его купил

Нда!? И где же это понятно? В своей теме ты об этом ни слова. Там только твой пост с характеристиками и начинкой:

Цитата:
Акаунт на Скандинавии 2
20 лвл капитан , 21 дп , 36 лф 4 , 10 дройдов , 6 хавок 2 герки , все спец дизы на гала , разер на нострика , ветеран и элита на аегис и все на веника , 3 дырки хайтека , собрано 62 части зетты. Так же есть патроны 80 к белки , 150 к саба , 230 к зелени , лям+ двойки . 3 ляма выстрелов на лазерах+ вечный торговый дроид .На гаранта согласен .Пишите в тему или скайп gar_ilyas .

На скринах со скайпа ты тоже ни словом не обмолвился, что аккаунт не твой. Так какова вероятность, что он куплен? Имхо, если бы ты его покупал, то был бы скорее всего в курсе, что там еще один прокачанный сервак и ты не продавал бы его по этой цене. Есть конечно вероятность что его украли до тебя, но это всего лишь вероятность.
 
Старый 27.08.2014, 11:24   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Laska2204
 
Laska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Цитата:
Цитата:

Да тут сразу понятно , что акаунт не мой . Я его купил


Нда!? И где же это понятно? В своей теме ты об этом ни слова. Там только твой пост с характеристиками и начинкой:

Цитата:

Акаунт на Скандинавии 2
20 лвл капитан , 21 дп , 36 лф 4 , 10 дройдов , 6 хавок 2 герки , все спец дизы на гала , разер на нострика , ветеран и элита на аегис и все на веника , 3 дырки хайтека , собрано 62 части зетты. Так же есть патроны 80 к белки , 150 к саба , 230 к зелени , лям+ двойки . 3 ляма выстрелов на лазерах+ вечный торговый дроид .На гаранта согласен .Пишите в тему или скайп gar_ilyas .


На скринах со скайпа ты тоже ни словом не обмолвился, что аккаунт не твой. Так какова вероятность, что он куплен? Имхо, если бы ты его покупал, то был бы скорее всего в курсе, что там еще один прокачанный сервак и ты не продавал бы его по этой цене. Есть конечно вероятность что его украли до тебя, но это всего лишь вероятность.
________________

99 % акаунтов на черном рынке покупаются и перепродаются , и кому это помогло бы если я указал в теме , что данный акаунт с нуля качал не я . Могу предоставить скрины покупки данного акаунта , но только Vnk.
 
Старый 27.08.2014, 11:46   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Цитата:
Могу предоставить скрины покупки данного акаунта , но только Vnk.

А что за секретность такая? Может тогда лично VNK и надо было писАть, а не создавать тут тему!? Так что уж уважте наше любопытство, предоставьте скрины на всеобщее обозрение, чтобы форумный люд мог правильно судить ваши с Ответчиком действия.

А то что 99% или 99,(9)% аккаунтов тут перепродается - Отвечать надо за свои действия, а не тыкать на других пальцем и вести себя как маленький ребенок.

Последний раз редактировалось Улала; 27.08.2014 в 11:49.
 
Старый 27.08.2014, 12:13   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Laska2204
 
Laska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краяхLaska2204 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Цитата:
А что за секретность такая? Может тогда лично VNK и надо было писАть, а не создавать тут тему!? Так что уж уважте наше любопытство, предоставьте скрины на всеобщее обозрение, чтобы форумный люд мог правильно судить ваши с Ответчиком действия.

А то что 99% или 99,(9)% аккаунтов тут перепродается - Отвечать надо за свои действия, а не тыкать на других пальцем и вести себя как маленький ребенок.

Я ничего вам не обязан предоставлять . Тема создана не для того , чтобы выяснить у кого и когда я купил акаунт .

А по поводу , что акаунт не с регистрации мой , кому это интересно? Если бы покупатель поинтересовался я бы все рассказал , я не считаю , что важно знать сколько там было владельцев и тд . Я знаю , что акаунт на моей почте ( был ) и на нем не было привязок + он полежал у меня некоторое время и банов не последовало , так что я решил продать .

Я думаю вы уже высказали свое мнение , а дальше уже все решит администрация портала.
 
Старый 27.08.2014, 13:34   #13
 Разведчик
Аватар для andruxa10002
 
andruxa10002 на правильном путиandruxa10002 на правильном пути
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

И меня в добавок он кинул , помоему , В скайпе он не в сети. Я хотел бы разобраться. Если такое продолжится я тоже буду вынужден написать жалобу

Добавлено через 2 минуты
Мы договорились я ему акк , через 2 часа он мне деньги (потипу отлежка) в итоге чего , время уже подходило к концу , оставалось буквально 10 минут , он пропадает из сети , уже идет 2ой день , а в скайпе его нету!

Добавлено через 1 час 31 минуту
Если он выплатит стоимость аккаунта , на которую мы договаривались , я заберу свои слова назад.

Последний раз редактировалось andruxa10002; 27.08.2014 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.08.2014, 16:02   #14
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Цитата:
Нда!? И где же это понятно? В своей теме ты об этом ни слова. Там только твой пост с характеристиками и начинкой:

ИМХО, если аккаунт куплен, но при этом человек не утверждает, что аккаунт личный, то, если его не спросят, он не обязан вдаваться в подробности. Это же не брут в конце концов
Я вот тоже не понимаю такой открытости при продаже аккаунта, может еще логи будем записывать? Типо куда летал, когда и сколько раз заходил в игру, когда был афк и т.д. ? Ну а почему был и нет? Это же такая же важная информация как и то, что он был куплен
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 27.08.2014, 17:57   #15
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок helixxx

Цитата:
ИМХО, если аккаунт куплен, но при этом человек не утверждает, что аккаунт личный, то, если его не спросят, он не обязан вдаваться в подробности. Это же не брут в конце концов
Я вот тоже не понимаю такой открытости при продаже аккаунта, может еще логи будем записывать? Типо куда летал, когда и сколько раз заходил в игру, когда был афк и т.д. ? Ну а почему был и нет? Это же такая же важная информация как и то, что он был куплен

Да вообще то от такой недосказанности могут возникнуть некоторые проблемы и недопонимания, когда вдруг третья сторона начнет заходить на аккаунт, но при этом об этом не известно покупателю. Он то как раз будет думать на продавца. Это раз. Второе - даже если в процессе выяснится, что это третья сторона - возникает вопрос: А откуда уши то растут? Либо аккаунт ворованный, либо продавец его спалил, вот и продает, либо это уже косяк покупателя.

ЗЫЖ Можно и дальше продолжить, если интересно.

Последний раз редактировалось Улала; 27.08.2014 в 20:01.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] кидок helixxx temo197474 Подача заявок и протестов по жалобам 23 16.05.2014 12:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net