Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2014, 22:41   #181
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Сообщение от 4ippiПосмотреть сообщение
По части "воры не воры", точки зрения не разделяю, все кто суется в интернет глубже статуса "юзер", рано или поздно с чем то таким сталкивается, кто по играм, кто еще по какой сфере, ломануть/присвоить себе и т.д. Но вот в плане человеческого фактора и ваших преждевременных выкриков, согласен. Не разу не правильно, вы чуть ли не все данные на него сразу начали лить и поливать его грязью, кидала/кидок (да и было че похуже), самое главное не с чего по факту... Он же не пропадал никуда, он был в сети и так в ней остался и как видим возвращает деньги, он возвращает или не он, там уже без вас разберутся, и не надо только говорить что это благодаря тому что вы данные нашли он возвращает деньги, вы то по хорошему у него ничего не спрашивали, только говна вылили порцию.

- Если бы он не заблокировал меня в скайпе, я бы не стал копать на него информацию.
- Никто её не публиковал.
- Я лишь указал на её наличие и попросил выйти со мной на связь, да я поступил изначально не правильно, заказав его услуги.


Смысл текущего обсуждения?
- Никто не заверяет, что Дезерт стал из-за меня возвращать деньги.

Правы ли мы, что заказали эти услуги?
- Разумеется, нет! К счастью, что все обошлось и все остались при своем.
________________
Аккаунты DarkOrbit

Последний раз редактировалось Chariot_; 04.09.2014 в 23:11.
 
Старый 04.09.2014, 23:14   #182
 Разведчик
Аватар для BOSS[ББ]
 
BOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: -473
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для BOSS[ББ] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Я рад что многим вернули деньги и спасибо тем кто помог их вернуть!претензий не имею!
кому не вернули деньги вам вернут,скайп ch1pl1me -Dezert-
тут редко буду появлятся,кто что не понял можете написать мне в скайп
________________
-

Последний раз редактировалось BOSS[ББ]; 04.09.2014 в 23:17.
 
Старый 04.09.2014, 23:31   #183
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
- Никто её не публиковал.

Смотрим внимательно следующие посты:
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5508108&postcount=1 - первый скрин;
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5508132&postcount=4 - первая строчка ТС.

Угадай, что у них общего!? Правильно!!! Номер телефона, разглашение которого без согласия хозяина уже является нарушением ФЗ РФ (тоже для досуга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Слово "никто" выделил намеренно.
 
Старый 04.09.2014, 23:53   #184
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Смотрим внимательно следующие посты:
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5508108&postcount=1 - первый скрин;
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5508132&postcount=4 - первая строчка ТС.

Угадай, что у них общего!? Правильно!!! Номер телефона, разглашение которого без согласия хозяина уже является нарушением ФЗ РФ (тоже для досуга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Слово "никто" выделил намеренно.

ФЗ 152 я знаю, наизусть.

Возможно, в плане фразы "никто" я погорячился, я за эти дни уже забыл кто, что и где писал, с моей стороны было не разумно обобщать без тщательного ознакомления, да и тем более он был указан в качестве реквизита QIWI.
Он предоставлялся, как минимум большинству его клиентов, так что вряд ли для кого-то это было новостью.
Тем более для создания темы в арбитраже, необходимо предоставить скрины переписки, так что не вижу в этом ничего сильно криминального.


Добавлено через 4 минуты
Думаю стоит закрыть эту тему, в плане обсуждения нашей очевидной неправоты.
Будем считать, что нам повезло, что мы не поплатились за наш "низкий поступок".
________________
Аккаунты DarkOrbit

Последний раз редактировалось Chariot_; 04.09.2014 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.09.2014, 07:25   #185
 Разведчик
Аватар для Scorpion1111
 
Scorpion1111 никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Ребят мне еще не вернули деньги я обращался в скайп к ch1pl1me он не отвечает что делтать?
 
Старый 05.09.2014, 08:25   #186
 Разведчик
Аватар для jattiko
 
jattiko неизвестен в этих краяхjattiko неизвестен в этих краяхjattiko неизвестен в этих краяхjattiko неизвестен в этих краяхjattiko неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: -413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Деньги получил. Претензий не имею.
 
Старый 05.09.2014, 10:54   #187
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Сообщение от Scorpion1111Посмотреть сообщение
Ребят мне еще не вернули деньги я обращался в скайп к ch1pl1me он не отвечает что делтать?


Он то тут причём?У кого покупал,тому и пиши.
 
Старый 05.09.2014, 10:57   #188
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Сообщение от -MRAMOR-Посмотреть сообщение

Он то тут причём?У кого покупал,тому и пиши.

Возвратами средств занимается ch1pl1me .
Сейчас его нету на месте, ждите...
________________
Аккаунты DarkOrbit
 
Старый 05.09.2014, 15:32   #189
 Разведчик
Аватар для Scorpion1111
 
Scorpion1111 никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Спс огромное все пришло
 
Старый 05.09.2014, 15:33   #190
 Разведчик
Аватар для degittt002
 
degittt002 неизвестен в этих краяхdegittt002 неизвестен в этих краяхdegittt002 неизвестен в этих краяхdegittt002 неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: -355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Какой у него Оператор связи?
 
Старый 05.09.2014, 15:48   #191
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Получил назад деньги, 1300р.
Претензий не имею!

И еще раз хочу поблагодарить Chariot_ Который сделал не мало для нас что и стало причиной возврата денег!
 
Старый 05.09.2014, 18:16   #192
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

так что дезерт оказывается с Владикавказа ?
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oleg908 (06.09.2014), Qnix (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 09:16   #193
 Разведчик
Аватар для BOSS[ББ]
 
BOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: -473
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для BOSS[ББ] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Цитата:
Сообщение от Brun1K^Посмотреть сообщение
так что дезерт оказывается с Владикавказа ?

Владивосток
________________
-
 
Старый 07.09.2014, 13:57   #194
 Разведчик
Аватар для [МЕФИСТОФЕЛЬ]
 
[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: 1895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для [МЕФИСТОФЕЛЬ] с помощью Skype™
 
По умолчанию

Вижу данная тема нынче на пике просмотров и обсуждений)) Весьма приятно видеть это, после того, как увидел тему от Дезерта о взломе акков по профилю!
Судя по отзывам, все такие бедные, кинули вас, обманули, ограбили, конфетку обещанную младенцам не купили ХА-ХА))
Вы, перед тем как воспользоваться данной услугой, понимали что вы делали??? ! Тоесть, как когото грабонуть и причем отнють не на 500-4500, а на сумму покрупнее, вложенную в акки и личное время в том числе, то вы все пи...тые парни)) все зае...сь, мы в теме, а как только вас человек поставил на место тех самых владельцев акков, которые вы так страстно хотели заполучить, так сразу форум заплакали, сопли разпустили, найдем, к тебе в город приедем, порешаем! Кто вы после этого? Тихонько мечтали чтоб владельци стыриных вами акков о них забыли??? Так чего же вы все тут ноете??? Забудьте о своих кровных денюжках или слабо??? Сделайте так как вам бы хотелось чтоб другие поступили????
Может это будет мое единственное и уникальное мнение ( ток не нужно это считать попыткой оправдать данного человека) но, ДЕЗЕРТ БРАВО, КАКОЕ БРАВО, БРАВИССИМО, за предоставленный воспитательный урок, за то что людей с их аморальными амбициями приспустил всетаки на уровень земли)) За то, что заставил понервничать за свои денюжки!!! Ощутить заказанную услугу на своей же шкуре! Как говориться за что боролись на то и напоролись!
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=blAck=- (19.10.2014), -MRAMOR- (08.09.2014), =Karim= (07.09.2014), анашан (07.09.2014), малина (08.09.2014), ReDDrown (20.09.2014), Wippy (07.09.2014), ~Керя~ (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 14:25   #195
 Сержант
Аватар для =Karim=
 
=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 138
Популярность: 4697
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 224 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для =Karim= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Karim= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: -Dezert-тебе посвещяется

Без комментарий
________________
Скайп - damirasssss

Последний раз редактировалось =Karim=; 07.09.2014 в 17:51.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Wallhack CSS V81 by -DeZerT- InfectedXMP Counter-Strike: Source 8 23.01.2014 09:45
[Информация] [V34]ManiBugMenu By -DeZerT-[LUA] InfectedXMP Прочий софт для Counter-Strike 11 20.01.2014 14:37
[Обсуждение] Тебе скучно нечего делать тогда тебе сюда! blik123450 Треп 15 01.09.2013 00:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net