Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Сотрудничество.

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2014, 16:15   #1
 Разведчик
Аватар для timchek
 
timchek никому не известный тип
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Сотрудничество.

Приветствую всех. Я почти уверен, что тут будет великое множество негативных комментариев, оскорблений и т.д и т.п , говорю сразу меня это не волнует, я хочу лишь донести свою идею, не более. Ну так вот, здесь, да что там, по всему интернету куча разных программ и людей которые их делают, хаки, боты и т.д и т.п, и продают их, продвигают, ну а я бы хотел стать посредником, "службой поддержки", или еще кем-нибудь..., да легче просто договориться с другом или знакомым из реальной жизни, чем с каким-то "оскорбленным", неизвестным "школьником", и т.д и т.п, хоть это может опровергать меня, меня это не волнует ибо не всегда суть в этом. Оплата-? Да ее все хотят, двигая мыслью, что мол если я, что-то делаю то нужно обязательно платить, но все мы знаем, что чаще всего нужно чем-то жертвовать, да я хотел бы оплату, кхм, мечтал бы, но я и понимаю обратное... Ну вот и мля лирически-философская речь подошла к концу, кому не доступен этот язык или по каким-то причинам ваш зрительный аппарат и ваш собственно говоря мозг не выдерживает такого долго чтения..., что же сочувствую и привожу все тоже самое на простеньком детском наречии.
Хочу стать посредником ну или помощником в вашей программе/дела и т.д и т.п, оплата как обговорим(если вообще возможно), вот и все, спасибо всем, что прочитали и оценили(если вы вообще этим занимались), ну и конечно мой скайп для связи skype-flotfire
________________
Скайп-flotfire
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 02:29   #2
 Разведчик
Аватар для Paladin
 
Paladin у всех на слухуPaladin у всех на слухуPaladin у всех на слухуPaladin у всех на слухуPaladin у всех на слухуPaladin у всех на слухуPaladin у всех на слухуPaladin у всех на слухуPaladin у всех на слухуPaladin у всех на слуху
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 0
Популярность: 1303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Paladin с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сотрудничество.

Ёпт. Он и на этом борде отметился)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Сотрудничество IWorkOut Товары/услуги в Сети 0 07.09.2012 11:31
[Информация] сотрудничество ОМОН47 Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 15.03.2012 16:50
Сотрудничество))) fhuty Вопросы и ответы, обсуждения 6 02.03.2012 00:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net