Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Заработок на продаже сигн(развод через фш)

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2014, 19:55   #1
 Разведчик
Аватар для zhg31543s
 
zhg31543s никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Заработок на продаже сигн(развод через фш)

Всем всем всем привет!сегодня мы рассмотрим другой способ заработка. А именно мы будем делать сигны. Естественно, голышом фотографироваться мы не будем.

Способ сероватого цвета. Совсем чуть-чуть. Кому не интересен процесс, а интересен выхлоп - мотаем в конец статьи. Ну и как всегда, в моих статьях все самое важное выделено жирным шрифтом

Ну и особенность моих статей: В статье много "БУККАФОК__0)))000" и "воды" (Но тут воды меньше и она будет только под конец статьи)

Так же прошу модераторов не изменять статью, а оставить ее такой какая она есть на момент написания, чтобы сохранить авторскую мысль и донести ее до читателей. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо. smile

Итак, приступим

Часть 1. Подготовка

1. Для начала нам потребуется скачать чудесную программу под названием Photoshop. Лично я использую версию CS6. Думаю, на этом этапе у Вас не возникнет проблем, поскольку все мы умеем пользоваться торрентами.

2. В случае необходимости, покупаем симку. Должен упомянуть, что сим-карты продают только с 18 лет, но при желании можно найти места, где продают и без паспорта. Обычно это переходы и небольшие стенды рядом с входом метро (Наверное все видели такие пластиковые стенды, у которого стоит один человек).

3. Регистрируемся в соц. сети ВКонтакте и создаем новую страничку. При регистрации указываем вымышленное имя и фамилию.

4. Заходим в поиск ВК и ищем девушек в возрасте 18-20 лет. Имя и фамилию берем с неба. Например, Маша Соколова, Катя Степанова, Настя Савицкая и тп. Это не "тупая п**да", а "тому подобные", а то будете еще писать

5. Ищем жертву. Но выбрать ее тоже нужно правильно. Из самого начала не берем! Страницы сортируются по популярности. Возьмите откуда-нибудь из серединки. Смотрим ее фотки, изучаем стену и если убедились, что страница живая, а не фейк, скачиваем все ее фотографии. Обязательно обратите внимание на фигуру и прическу. Тело должно быть привлекательным, а прическа обычная.

6. Постепенно! Поняли? ПОСТЕПЕННО, БЛЕАТЬ добавляем фоточки. Не вздумайте добавить все в один день! 1 фотографию в два дня. Только не надо воспринимать это так буквально и как роботы постить фотки каждые 48 часов.

7. Пока постим фотки, делаем из фейка живую страницу. А именно:

7.1 Крутим друзей. Для этого ищем группы с названием "Добавь в друзья". Вообще вариантов много. Это может быть и olike, addmefast и многое другое. Тут уж есть где разгуляться. Крутим около 200 друзей.

7.2 Крутим подписчиков. Для этого удаляем из друзей человек 50.

7.3 Постим различные бабские штучки на стену. Типа ИБД, Рецептов, розыгрышей туфель и прочего дерьма. Только опять же растяните это на несколько дней.

7.4 Добавляем инфу к нашей странице. Город, адресс, телефоны (последние цифры поменяйте на звездочки) ну и прочую лабуду такие как школа, институт и др.

7.5 После того, как все остальные шаги проделаны, не забудьте выйти из подозрительных групп типа "Добавь в друзья", "раскрутка страницы" и прочих.

Часть 2. Создаем рекламную сигну.

1. Идем в гугл/яндекс картинки и начинаем искать фото по запросу "сигны с листочками", "Сигны с именами" ну и все в таком духе. Не берите фотографии с первых страниц. Отмотали? Теперь начинаем выбирать. Сигны с лицом мы вообще не трогаем, только с телом/ножками/титечками

Обязательно смотрим, чтобы цвет волос и прическа совпадали с вашей страницей.

2. Выбрали фото с девушкой, скачиваем, запускаем ФШ.

И тут НЭАЖИДАННЫЙ ПАВАРООООТ. Статья превращается в урок по фотошооопу! ШО ЗА ДЕЛА? gasp Наверняка сейчас подумали вы.

Как заработать большие деньги на продаже Сигн

И так, перед нами открывается магический мир фотожабства! Вставляем нашу девочку в ФШ и начинаем творить! Кстати, пока писал статью, обнаружил, что это тоже чей-то фотошоп (Обратите внимание на буквы "о")

Как заработать большие деньги на продаже Сигн

1) Делаем копию слоя.

Как заработать большие деньги на продаже Сигн

2) Далее нужно убрать лишний текст с листка. Для этого воспользуемся инструментом "Точечная восстанавливающая кисть". Она позволяет убрать лишние объекты, что нам, собственно, и нужно. Раскрашиваем нужную область и листочек уже пустой.

Как заработать большие деньги на продаже Сигн

3) Мы имеем: 2 слоя. На первом - исходник, на втором - пустой листочек. Для удобства слой с исходником я буду называть ИСХ, а слой с пустышкой - ПУС

4) Слой ПУС делаем невидимым (нажимаем на глазик) и переключаемся на слой ИСХ

5) Копируем все буквы, которые могут пригодиться в дальнейшем. Для этого выделяем область с нужной буквой инструментом "Прямоугольная область" и нажимаем Ctrl+C, далее создаем новый слой и нажимаем на Ctrl+V. Каждая буква должна быть на отельном слое!

Как заработать большие деньги на продаже Сигн

Как вы видите, мне не хватает буквы "М" в слове "Мiped". Что ж, это не проблема! Будем оригинальными! Обратите внимание на букву "N" в первой строчке в самом конце. Ее мы и первратим в нужную "М". Выделяем только чать буквы "N". Вот так. И создаем два одинаковых слоя с получившимися "галочками". Теперь одну из "галочек" мы отражаем по горизонтали. Для этого выберите слой, нажмите Ctrl+T для трансформации, далее ПКМ и выбираем "отразить по горизонтали".

Как заработать большие деньги на продаже Сигн

Как заработать большие деньги на продаже Сигн

Соединяем в букву "М" и выстраиваем слово. Корректируем размер и подгоняем все в одну линию. Но на нашей картинке теперь появились заметные рамки, и видно, что буквы вырезали.

Как заработать большие деньги на продаже Сигн

И это не беда! Выбираем инструмент "Ластик", только берите не жесткий, а мягкий. Ставим нажим на 15% и начинаем подтирать каждый слой вокруг каждой буквы. Вот что получилось. Теперь выделяем все слои с буквами => ПКМ => Объединить слои. Теперь надпись находится на отдельном слое.

Как заработать большие деньги на продаже Сигн

Переходим на слой ПУС и выравниваем слой с буквами на листочки. Последние штрихи и ТА-ДАМ! Вот что было и что получилось:

Как заработать большие деньги на продаже Сигн
Как заработать большие деньги на продаже Сигн

Ну и вот вам примеры того, что можно сделать:



Также не обязательно переделывать исходную картинку, можно просто скачать интересный шрифт
Но я опять отвлекся и совсем забыл, что эта часть называется "Создаем рекламную сигну". Это будет обычная сигна, но на ней мы напишем на id страницы.

Выглядеть это должно как-то так:

Как заработать большие деньги на продаже Сигн

Часть 3. Реклама

Теперь, когда у нас есть рекламная сигна мы идем рекламировать себя в комменты.

Пишем что-нибудь в этом плане: "Делаю сигны за *цена* рублей, оплата после получения сигны" и прикрепляем к комменту рекламную сигну с нашим id. Покупатель будет видеть, что сигна и id вашей страницы совпадают, а значит и доверие к вам повышается. Советую писать на "мужских пабликах" про сиськи, попки и прочее. Там обитают самые отборные Альфачи, которые хотят понтануться перед друзьями. Они то и будут нам писать в ЛС.

Часть 4. Продажа

Теперь когда у нас есть заказ, выполняем его по части 2, и после того как сделаем добавляем водные знаки, чтобы заставить человека оплатить сигну. Под водяными знаками я подразумеваю полупрозрачные надписи "не оплачено"

Вот так:
Как заработать большие деньги на продаже Сигн

Ну а теперь просто читаем переписку. Со всеми покупателями она всегда практически одна и та же. Думаю, эта часть не нуждается в комментариях.

Переписка


Часть 5. Профит, выводы, советы

Этим делом я занимался два года назад. На протяжении года. Перестал из-за того, что другие тоже стали заниматься этим, конкуренция, кароч. Сейчас опять мало кто использует данный способ. В день в среднем зарабатывал порядка 500 рублей, но бывали дни, когда вообще неурожай был. За сигну брал 100 рублей. Мой вам совет: не будьте жадными! Берите количеством, а не высокой ценой!

Иногда попадались и "продвинутые" Альфачи (так я их называю), которые умеют пользоваться Гуглом и искать по картинке. Обычно они начинают "петушиться" и орать "ЭЭЭ ЁПТЕ ЭТО ФОТАШОП!!! ФОТО ИЗ ИНТЭРНЭТА!!! РОЗВИСТИ ВЗДУМАЛА ПАДЛА????" В таком случае не надо писать ему в ответ что-то вроде "ТЫ ЧЁ А??? ДА Я ТУТ ФОТКАЮСЬ РАДИ ТЕБЯ БЫДЛО ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?" Просто объясняем ему ситуацию и рассказываем о выгоде. Тип "перед пацанами как блатной будешь выглядеть" или "паханом на районе станешь" в общем, что-то про друзей, которые Интернетом пользоваться не умеют. Обычно 70% соглашаются.

Ну вот, пожалуй, и все. Я рассказал Вам все что знал об этом заработке. Спасибо, если прочитали все от начала до конца. Таким прям ну респект ващеее! А если не прочитали... stare

Последний раз редактировалось zhg31543s; 17.09.2014 в 14:31.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:57   #2
 Разведчик
Аватар для ZIKENDEK
 
ZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 47
Популярность: 1341
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 123 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработок на продаже сигн(развод через фш)

Копипаст с mip*d'a
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 21:01   #3
 Разведчик
Аватар для zhg31543s
 
zhg31543s никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработок на продаже сигн(развод через фш)

и что?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 22:06   #4
 Разведчик
Аватар для ZIKENDEK
 
ZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 47
Популярность: 1341
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 123 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработок на продаже сигн(развод через фш)

Ты выпрашиваешь репу, это 1, а второе, ты не указал, что копипаст "Если Вам понравилась статья, то не забудьте поставить "Палец вверх" Этим простым действием Вы даете мне желание писать больше подобных статей. Ну а "+" в репку вообще заставляет меня часами биться в эйфории. Поэтому, надеюсь, Вы сделаете правильный выбор"
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] _ARMAGEDON_ КИНУЛ на продаже через гаранта kisa198k Подача заявок и протестов по жалобам 12 14.09.2012 19:20
Развод на любой шмот имеющийся в продаже. [ROFLCOPTER] Архив 16 25.03.2012 20:22
Развод через покупку шмота(чара) через Web Money maxaoh32 Архив 2 26.12.2011 17:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net