Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Dragon-Network или как облегчить себе жизнь.

-

Скрипты и перехват пакетов

- Скрипты и перехват пакетов

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2014, 16:36   #1
 Разведчик
Аватар для Freedoom88
 
Freedoom88 скоро будет известенFreedoom88 скоро будет известенFreedoom88 скоро будет известен
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 12
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Freedoom88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Freedoom88 с помощью Skype™
 
По умолчанию Dragon-Network или как облегчить себе жизнь.

Всем доброго времени суток, решил создать тему о таком (возможно малоизвестным) сервере л2 как Dragon-network где есть собственные доработки и мульти саб класс. Начну из далека: Когда мне было 12 лет и я начинал играть в л2, мой первый сервер был именно он. Польский сервер, собственной сборки админов. Сейчас мне 23 года и удивительно но эта "Фришка" до сих пор существует и никем не поломана.. так вот о чем я хотел рассказать. Защита у сервера отличная, раньше l2phx попросту не работал из-за какой то удивительной защиты и вот, не так давно я снова зашел побегать там и вспомнить былое) и какое было мое удивление когда вдруг l2phx.3.4.1.82 заработал на нем) хроники HF. Решил посмотреть подмены мультиселла и они работают, то есть можно у ГК либо другого трейдера где есть мультисел подменить пакет открытия мультиселла и покупать, крафтить или распечатывать вещи вне зависимости где находится на самом деле трейдер или мамон. Есть на сервере даже такая фишка как крафт кустом бутылок, которые крафтить может по сути только бишоп в ивори товер так вот можно подменить пакет на открытия этого мультисела и крафтить на здоровье любым классом т.к. нет проверки на класс видимо.

Перебирать можно вот этим скриптом который я не помню где взял, но есть он впринцепи много где, через соц действия.


var
i:integer;


procedure Init;
begin
i:=3005;
end;


begin
if FromClient and (pck[1]=#$56) then
begin
pck:='';
buf:=#$23;
WriteS('menu_select?ask=-303&reply='+inttostr(i));
SendToServer;
inc(i);
end;
end.


Также на этом сервере заработал в полной красе брут 2.0. Если раньше на нем он работал но из за защиты от большого колличества пакетов с одного IP блочило на минут 5 и приходилось ставить задержку аш в 11 секунд, то сейчас можно ставить delay = 1

Так же хотел бы воспользоваться моментом и попросить кого нибудь выложить скрипт который бы перебирал мультиселлы автоматически с задержкой и с последующим сохранением валидных в текст файл
________________
"Первый выстрел мой - и в цель!" В.Ф. Маргелов
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
22BoceMb (11.04.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Аккаунты] PlayStation Network by4a Халява для Читера 1 11.01.2014 14:31
dragon-network.net happyu Базы серверов и брут 1 06.07.2013 22:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net