Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прощай PW. Распродажа от НЕТилиДА

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2014, 19:09   #1
 Сержант
Аватар для НЕТилиДа
 
НЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 805
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Прощай PW. Распродажа от НЕТилиДА

Приветствую вас друзья которые быть может помнят меня, а может уже и забыли. С вами снова я, НЕТилиДА или как я раньше звалась, Маша. В общем за долгий период времени длинной в два года не игры вэ ту игру, я зашла в неё и обнаружила то, что эта игра, более не приносит мне радости. И я нашла себя в игре Dota 2. Но к чему я это веду, дорогие мои. Устала я от этой игры и решила, что лучше я продам все вещи со своих персонажей, но конечно кроме самого моего персонажа, просто потому что если я вернусь в игру, я всегда смогу задонатить в игру. И так мои дорогие задротики, предоставляю вам небольшую информацию по моим вещам, надеюсь это заинтересует купцов которые это за реал купят и продадут в игре дороже, я сама так делала. Выгодно и собственно с пользой. (Можно считать я вам продаю чистые юани, вы щас поймете почему.

Ну а пока собственно я хочу написать немного о том, как я играла в PW. Игра эта была замечательная в те годы, когда она только создавалась. Я со слезами на глазах вспоминаю о том, как мы бегали с друзьями по данжам. Как два моих аккаунта забанились за валлхак, и на всех них была друля с бао, на то время это была роскошь, даже ХХ не было практически хороших. Тогда друля была на высоте, я всегда любила играть за друидку. Знаете, бывает такое, ходишь по подземелью три часа, убиваешь мобов, и натыкаешься либо на хорошую форму, либо на что-то что может создать улыбку на твоем лице, что ты не зря потратил время на то, чтобы это заработать. В моей игре было много классных нюансов, для начала, это то, что я познакомилась с хорошими людьми, и мы весело проводили время. Мой лучший интернет друг, а после и бывший парень, смогли познакомится играя в эту игру. Он помогал мне делать квесты, потом мы поженились (ну я писала, что мои акки банились два раза) Мало кто помнит, что с 41 уровня не было квестов, и мы качались на одной яшме. Был клан USSR, когда открылся Таразед, и мы играли с друзьями, качались и просто выносили всех. Со слезами вспоминаю такие моменты, куча моих друзей там было, можно сказать я убила на эту игру 4 года своей жизни как минимум. Начиная от знаменитых боссов как ГЛАЗ и заканчивая ожиданием возле 19 данжа с целью провести хоть кого-то дабы заработать уровень. Покупки алых фруктов, просто мобо убийство и сплошной хаос привода Генерала из гробницы в наш любимый ГД.
Ну а теперь о главном, я не буду рекламировать мол КУПИТЕ РЕБЯТА И ИГРАЙТЕ ДАЛЬШЕ. Я хочу, чтобы перед тем как вы купите что-то подумали. “Оно мне надо?”. Я не жалею о потраченном времени. Я нашла друзей, познакомилась с хорошими людьми, получила массу удовольствия. Но поняла, что когда Nival сосал из нас деньги, кидая всякие сундуки, игра была лучше потому что не шла вперед. Все было замечательно, а сейчас это уже не та игра в которую я хотела бы играть, быть может потому что я выросла? Или у меня уже есть другие обязанности в жизни, которые не особо меня тяготят заниматься тем что я делала. Хотя, в большинстве случаев я, наверное, отвечу, что я по большей части просто разочаровалась в этой игре. Я в последнее время очень долго играю в WOW и Dota 2. Так что можно сказать я не особо изменилась с того момента как с 9 утра фармила подземелья.
Вопросы:
Почему я продаю вещи, а не персонажа? - Персонаж, это единственное что я не продам, потому что считаю, что он для меня очень дорог, частица меня. Не хочу отдавать то, что со мной было на протяжении долгого времени, и знать, что кто-то за него ходит и играет.
На что потратишь деньги? - Вот тут у большинства слюна потечет. Я продлю подписку на WOW и скорей всего куплю пару сетов и сундуков в Dota2.
Жалко ли мне продавать все вещи? - Вещи продавать именно не жалко, ведь если я вернусь мне не составит труда вдонатить снова.
Какие доказательства что это не бученные вещи ? – Если хотите можете через гаранта это сделать, или любыми для вас удобными способами. Хоть через 100 котов и 30 ауков, любой каприз за ваши деньги. Я передам вам вещи с основного аккаунта, ну и плюс покажу скрины этапов развития и т.д.
Почему я не сделала этого раньше? – Я просто устала. Мои друзья почти все ушли из этой игры, осталась одна я. Я динозавр среди тех стариков которые там играют. Мы вымирающий вид, прошли те времена, когда ПО-ШАН был самой сильной броней для танка. Сейчас простой фиолет лучше этой властной брони. А шутки про 105 лвл не актуальны, ведь уже куча сотников и странных подземелий.



В данный момент, продаю
7.400 источников силы, 2 питона и 112кк голды ( на скринах будет 92кк голды потому что я перевела в 2 банкноты по 10кк, 20кк )

жду ваши цены и предложение за все это. Все вещи чистые и не брученные и не накрученные. Аккаунт с основой не продаю. Также идет акция, при покупке всего сразу, я отдам все вещи что были в рюкзаке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну что, будет интересно. Если что скайп
violettabatal


Добавлено через 16 минут
Сервер Таразед кстати
________________
Спасибо не говорят, СПАСИБО нажимают

Последний раз редактировалось НЕТилиДа; 18.09.2014 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:19   #2
 Сержант
Аватар для НЕТилиДа
 
НЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 805
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прощай PW. Распродажа от НЕТилиДА

20кк на счету + 2 питона и 7 000 источников. Кто купит их ? Цены дешевые, спешите.

История действительно грустная, потратить 5 лет что бы увидеть что игра скатилась в дно.
________________
Спасибо не говорят, СПАСИБО нажимают
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:49   #3
 Разведчик
Аватар для Йазь
 
Йазь неизвестен в этих краяхЙазь неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 6
Популярность: -198
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Йазь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прощай PW. Распродажа от НЕТилиДА

Блин, я реально прослезился. А ведь я тоже начал играть почти со старта ПВ, было много знакомых, друзей. Вместе все играли, качались, пвпшились. Прочитал ваш рассказ, и так сказать нахлынула волна ностальгии)) Действительно сейчас игра скатилась в ноль
Удачной продажи)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:26   #4
 Сержант
Аватар для НЕТилиДа
 
НЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 805
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прощай PW. Распродажа от НЕТилиДА

И вот наконец я все продала, подарила все друзьям и начинаю постепенно уходить. На руках у меня 204 кк чистых юаней, продаю их. Скриншоты прокачки есть ( даже с датой )


Вообще я рада, вчера зашла впервые за столь долгое время игры. Какие-то страшные место были сделаны. Где мой любимый гуй, посиделки у 19 данжа на провод за репу и иней.... аххх... вообщем те кто все же купит у меня голд. Подумайте, если вы ине перепродаете его а качаетесь, задайте себе вопрос. ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ИГРАТЬ В ЭТО ? Игра скатилась в дон дно, но в принцепи вы это уже знаете и скорей всего играете ради друзей что там есть, как и я раньше.
________________
Спасибо не говорят, СПАСИБО нажимают
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:23   #5
 Сержант
Аватар для НЕТилиДа
 
НЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 805
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прощай PW. Распродажа от НЕТилиДА

ап
________________
Спасибо не говорят, СПАСИБО нажимают
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 21:25   #6
 Разведчик
Аватар для Робе
 
Робе никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прощай PW. Распродажа от НЕТилиДА

сколько за 100кк?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net