Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2019, 11:56   #1351
 Разведчик
Аватар для KoT3oO
 
KoT3oO никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от AlkobasikПосмотреть сообщение
НОВОГОДНЯЯ КОРОБКА, X20 = 1100руб
НОВОГОДНЯЯ КОРОБКА, X45 = 2200руб

Очереди НЕТ

Для заказа Telegram t.me/alkobasik
или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Братан, так со мной что? Отправлен я в твой черный список за просьбу сделать проверку через ЛС?
Дополнение:
Вообщем ребят, дела таковы. По невнимательности я просто взял и скропировал ник в телеграм и мне сразу открылся чат с тем человеком, с которым я общался. Только сейчас на скриншотах заметил, что там написано AIkobasik, а не Alkobasik. Все что выше писал, можно считать как пособие: Будь внимательным при добавление в телеграмме.

Последний раз редактировалось KoT3oO; 07.01.2019 в 14:30. Причина: Дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 15:46   #1352
 Разведчик
Аватар для the kmz
 
the kmz неизвестен в этих краяхthe kmz неизвестен в этих краяхthe kmz неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Всем привет! 5го поздно вечером оормил заказ на 45 коробок, сегодня уже все было на месте. Алкобасику спасибо за оперативность и работу. Давно помню брал у него - все четко!


П.С. Премы 5го выпали и е25. В целом доволен, но оч хотел что-то 8го уровня. Так как блоха была уже давно куплена
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 17:43   #1353
 Разведчик
Аватар для Sly777
 
Sly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: -695
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Попался на развод. до 3-го января у Alkobasik был указан для связи номер скайп live:cf11e8b3d70fbb74. Связался с ним по этому номеру. переписку прилагаю
Сообщение с номером телефона +79878518565 он удалил. Деньги ему перечислил
В итоге указанный номер скайпа на форуме Alkobasik удалил, оставив лишь номер телеграмм. На сообщения не отвечает. Так что народ, заказывайте на свой страх и риск

Последний раз редактировалось Sly777; 07.01.2019 в 17:46.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 11:44   #1354
 Разведчик
Аватар для Alkobasik
 
Alkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нации
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alkobasik с помощью ICQ Отправить сообщение для Alkobasik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Попался на развод. до 3-го января у Alkobasik был указан для связи номер скайп live:cf11e8b3d70fbb74. Связался с ним по этому номеру. переписку

скайп удалил, потому что надоело тратить время на таких балбесов, как ты ! У меня ЛОГИН СКайпа live:cf11e8b3d70fbb74 а ник ALkobasik , а на твоих скринах ты общаешься с НИКОМ live:cf11e8b3d70fbb74. То НЕ МОЙ СКАЙП, а мошенника-фейка
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 18:39   #1355
 Разведчик
Аватар для Sly777
 
Sly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: -695
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от AlkobasikПосмотреть сообщение
скайп удалил, потому что надоело тратить время на таких балбесов, как ты ! У меня ЛОГИН СКайпа live:cf11e8b3d70fbb74 а ник ALkobasik , а на твоих скринах ты общаешься с НИКОМ live:cf11e8b3d70fbb74. То НЕ МОЙ СКАЙП, а мошенника-фейка


Я больше чем уверен, что таких "балбесов" у тебя много. Поэтому и предупреждаю людей. Конечно же номер скайпа я с ошибкой скопировал из твоего сообщения на форуме. И, естественно, в тот же день, 3-го января, ты отредактировал свое сообщение, удалил номер скайпа, это чистое совпадение. Время редактирования сообщения можете проверить сами. Я предупреждаю, что Alkobasik, совершенно не стесняясь, развел меня на деньги. Это сообщение для следующих людей, желающих испытать удачу. Вы действуете на свой страх и риск.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 23:59   #1356
 Разведчик
Аватар для Alkobasik
 
Alkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нации
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alkobasik с помощью ICQ Отправить сообщение для Alkobasik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Я больше чем уверен, что таких "балбесов" у тебя много. Поэтому и предупреждаю людей. Конечно же номер скайпа я с ошибкой скопировал из твоего сообщения на форуме. И, естественно, в тот же день, 3-го января, ты отредактировал свое сообщение, удалил номер скайпа, это чистое совпадение. Время редактирования сообщения можете проверить сами. Я предупреждаю, что Alkobasik, совершенно не стесняясь, развел меня на деньги. Это сообщение для следующих людей, желающих испытать удачу. Вы действуете на свой страх и риск.

я тебе повторяю, ты просто тупенький. У скайпа НЕ НОМЕР, а логин, ты скопировал мой логин и вставил в поисковик скапа и тебе выдало несколько вариантов и ты выбрал НЕ ВЕРНЫЙ ! О чём мне предупреждать ? Не будьте слепыми и сравнивайте буквы и цифры ? не переходи улицу на красный свет и не подтирай зад наждачкой ? Почитай что такое ЛОГИН в скайпе, а что такой имя пользователя. У меня логин live:cf11e8b3d70fbb74 а ник Alkobasik, а у мошенника логин live:cf11e8b3d70fbb74_1 и ник live:cf11e8b3d70fbb74
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 11:02   #1357
 Разведчик
Аватар для 5плюх
 
5плюх неизвестен в этих краях5плюх неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: -176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Заказал 45 коробок , заказ получил через день . Спасибо Alkobasik .
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:59   #1358
 Разведчик
Аватар для Sly777
 
Sly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: -695
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от AlkobasikПосмотреть сообщение
я тебе повторяю, ты просто тупенький. У скайпа НЕ НОМЕР, а логин, ты скопировал мой логин и вставил в поисковик скапа и тебе выдало несколько вариантов и ты выбрал НЕ ВЕРНЫЙ ! О чём мне предупреждать ? Не будьте слепыми и сравнивайте буквы и цифры ? не переходи улицу на красный свет и не подтирай зад наждачкой ? Почитай что такое ЛОГИН в скайпе, а что такой имя пользователя. У меня логин live:cf11e8b3d70fbb74 а ник Alkobasik, а у мошенника логин live:cf11e8b3d70fbb74_1 и ник live:cf11e8b3d70fbb74

Оскорблять ты умеешь, как и обманывать людей. Тогда объясни, зачем ты в этот же день удалил данные о своем скайпе? Такое совпадение? Не думаю. Еще раз, люди, не ведитесь! Это мошенник, который присваивает себе чужие средства! Он наглым образом обманывает людей. Не советую вам у него заказывать что-либо. Меня развел на 40 новогодних коробок, и в тот же день изменил свои личные контакты.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 11:49   #1359
 Разведчик
Аватар для Alkobasik
 
Alkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нации
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alkobasik с помощью ICQ Отправить сообщение для Alkobasik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Оскорблять ты умеешь, как и обманывать людей. Тогда объясни, зачем ты в этот же день удалил данные о своем скайпе? Такое совпадение? Не думаю. Еще раз, люди, не ведитесь! Это мошенник, который присваивает себе чужие средства! Он наглым образом обманывает людей. Не советую вам у него заказывать что-либо. Меня развел на 40 новогодних коробок, и в тот же день изменил свои личные контакты.

Сейчас особенно большой наплыв покупателей из за коробок, КАЖДЫЙ день, мне отписываются таких дятлов, как ты по 2-3шт, что их кинули, вот мне надоело, я и удалил ВСЕ другие варианты связи. В какой бы день я их не удалил, а 2-3 человека сказали бы как ты - "СОВПАДЕНИЕ !?" У тебя ко мне претензии - вали в арбитраж и пиши заявление, хватит тут кукарекать !

Повторяю, тебе, второй раз - ТЫ ОБЩАЛСЯ НЕ СО МНОЙ ! СКАЙП НЕ МОЙ ! КИВИ НОМЕР ТОЖЕ НЕ МОЙ ! Есть претензии - в арбитраж, ещё раз в теме напишешь ложные обвинения и в арбитраж напишу я.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 14:23   #1360
 Разведчик
Аватар для Haunting
 
Haunting блестящий пример для подражанияHaunting блестящий пример для подражанияHaunting блестящий пример для подражанияHaunting блестящий пример для подражанияHaunting блестящий пример для подражанияHaunting блестящий пример для подражанияHaunting блестящий пример для подражанияHaunting блестящий пример для подражанияHaunting блестящий пример для подражанияHaunting блестящий пример для подражанияHaunting блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 2151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Haunting с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

До кокова числа продают коробочки ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 19:20   #1361
 Разведчик
Аватар для Sly777
 
Sly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: -695
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от AlkobasikПосмотреть сообщение
Сейчас особенно большой наплыв покупателей из за коробок, КАЖДЫЙ день, мне отписываются таких дятлов, как ты по 2-3шт, что их кинули, вот мне надоело, я и удалил ВСЕ другие варианты связи. В какой бы день я их не удалил, а 2-3 человека сказали бы как ты - "СОВПАДЕНИЕ !?" У тебя ко мне претензии - вали в арбитраж и пиши заявление, хватит тут кукарекать !

Повторяю, тебе, второй раз - ТЫ ОБЩАЛСЯ НЕ СО МНОЙ ! СКАЙП НЕ МОЙ ! КИВИ НОМЕР ТОЖЕ НЕ МОЙ ! Есть претензии - в арбитраж, ещё раз в теме напишешь ложные обвинения и в арбитраж напишу я.

Подавай в арбитраж. Но раз ты кидаешь по два-три человека каждый день, как ты написал в сообщении, то хотя бы я не позволю тебе этого делать. Народ, еще раз повторяю, это мошенник. 3-го января заказал у него 40 коробок, заплатил две тысячи рублей. История переписки выше. В итоге указанный номер скайпа на форуме Alkobasik удалил, оставив лишь номер телеграмм. На сообщения не отвечает. Не ведитесь! Точно также и в вашей ситуации он будет утверждать, что вы перечислили деньги не ему.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 20:08   #1362
 Разведчик
Аватар для SARATAU
 
SARATAU неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 0
Популярность: -85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SARATAU с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

У данного продавца покупал не один десяток раз технику и золота. Всегда всё было отлично. Ни одного списания за 1,5 года. Пару раз нарывался на фейков которые копировали его данные, но перед оплатой всегда убеждался что я плачу именно тому продавцу который реально продает товар.
Так что рекомендую перед оплатой обязательно удостоверится что это не фейк.
________________
Makedonskii
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 17:58   #1363
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от Sly777Посмотреть сообщение
Подавай в арбитраж. Но раз ты кидаешь по два-три человека каждый день, как ты написал в сообщении, то хотя бы я не позволю тебе этого делать. Народ, еще раз повторяю, это мошенник. 3-го января заказал у него 40 коробок, заплатил две тысячи рублей. История переписки выше. В итоге указанный номер скайпа на форуме Alkobasik удалил, оставив лишь номер телеграмм. На сообщения не отвечает. Не ведитесь! Точно также и в вашей ситуации он будет утверждать, что вы перечислили деньги не ему.

Не неси чушь, он тут работает давным давно уже
Просто нужно глаза открыть, когда добавляешь кого то в скайпе или где либо.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 20:28   #1364
 Разведчик
Аватар для Sly777
 
Sly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краяхSly777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: -695
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Не неси чушь, он тут работает давным давно уже
Просто нужно глаза открыть, когда добавляешь кого то в скайпе или где либо.

Все понятно, такое же хамло, как и Alkobasik. Не удивлюсь, если это его же аккаунт, и администрация начнет выгораживать своего. Уважаемый, это вы "несете чушь", а я адекватно отвечаю. Если человек обманывает людей, то он должен быть наказан.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 21:15   #1365
 Разведчик
Аватар для Alkobasik
 
Alkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нации
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alkobasik с помощью ICQ Отправить сообщение для Alkobasik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продаём золото WOT за 50% от реальной стоимости

Цитата:
Все понятно, такое же хамло, как и Alkobasik. Не удивлюсь, если это его же аккаунт, и администрация начнет выгораживать своего. Уважаемый, это вы "несете чушь", а я адекватно отвечаю. Если человек обманывает людей, то он должен быть наказан.

Ну тебе же уже ВСЁ пояснили ! Я выложил видео с ютюба как посмотреть ЛОГИН в скайпе. Так же тебе на скрине показали в чём твоя ошибка. Может пора извинится ? Да я вспылил, ну это и понятно, ты обвиняешь меня в мошенничестве, хотя сам виноват. И такое происходит регулярно, а я трачу СВОЁ время, которое стоит денег, на то, что бы доказывать, таким как ты, - НЕ внимательным, что я не верблюд...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
купить золото вот, купить золото wot, продам золото вот, дешевое золото вот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Читы и баги в реальной жизни J-Fobos Треп 58 23.02.2013 21:48
[Услуги] Собираю заказы на ключи игр, 50% от их реальной стоимости! kelerbos Другие игры 2 25.11.2012 12:38
[Продам] Золото травиан 50% от стоимости Daminionys Другие игры 0 24.08.2012 08:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net