Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2015, 17:29   #46
 Разведчик
Аватар для эталон
 
эталон никому не известный тип
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от IDimankOПосмотреть сообщение
То есть я раз в 3 сек получаю 0,2ци и могу получить 1,2ци , если я рай ?! ИМБА !

У меня на скиле показывает откат 12 сек...ошибка перевода на сайте или же время отката уменьшается с уровнем?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 02:38   #47
 Разведчик
Аватар для ajcrowley
 
ajcrowley никому не известный тип
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

на сайте сейчас кстати так
Цитата:
14 дистанция
550 мана
Подготовка 1.5
Применение 1.3
Перезарядка 6.0
Получение чи: 20
Ограничение по оружию: коса, без оружия
Благословение накладывается на всех членов отряда в радиусе 18 метров, уменьшая получаемый урон на 20%, на 30 минут. Добавляет ледяную сферу.
Рай: 25% шанс получить 1 чи.
Ад: Увеличивает уровень защиты на 15, на 15 сек.

в китае на 10 лвл скилла пишет - 562.5 маны, применение и подготовка так же, перезарядка 3 сек. радиус 16, 20% порезки на 30 мин. бонус ада\рая тот же, только радиус 18, порезка 22% и маны жрет больше.

Цитата:
У меня на скиле показывает откат 12 сек...ошибка перевода на сайте или же время отката уменьшается с уровнем?

угу, на 1 лвл откат 30 сек.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 22:10   #48
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

интересно, на пви большинство сколняется к аду из-за 15 ПЗ, более сильного дебафа на мдеф, 4 сек стана за при 1 ледяной сфере (предполагается 5 сек стана при 2 сферах, это дает простор для комбо) и бОльшем радиусе аоешек. ну и 3 крита с пассивок, магику это очень полезно.
В раю выше атака (как пассивки, таки бонусы скиллов), ЧИ-ЧИ-НУЖНО_ЕЩЕ_БОЛЬШЕ_ЧИ (куда девать чи неясно, т.к. скиллы требуют какие-то крохи ярости и адские успевают их набрать), меньшее время каста (с учетом пения порезка в полсекунды) и 70% снижение скорости врага на 4 сек с откатом 10.

для пве очевидно лучше рай, т.к. чистый дамаг будет повыше в фуллдебафы. для ПВП имхо будет ад профитней, т.к. 15 пз дадут о себе знать (это фактически 2 шмотки с лагерями), более сильные дебафы и аоешки на 15м + оба вихря профитнее в аду (а стягивающих в центр вихрь работает и на персов тоже, привет катаводы в 1 точке)

у кого какие мыли по этому поводу?
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 17:37   #49
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от dark888hamsterПосмотреть сообщение
интересно, на пви большинство сколняется к аду из-за 15 ПЗ, более сильного дебафа на мдеф, 4 сек стана за при 1 ледяной сфере (предполагается 5 сек стана при 2 сферах, это дает простор для комбо) и бОльшем радиусе аоешек. ну и 3 крита с пассивок, магику это очень полезно.
В раю выше атака (как пассивки, таки бонусы скиллов), ЧИ-ЧИ-НУЖНО_ЕЩЕ_БОЛЬШЕ_ЧИ (куда девать чи неясно, т.к. скиллы требуют какие-то крохи ярости и адские успевают их набрать), меньшее время каста (с учетом пения порезка в полсекунды) и 70% снижение скорости врага на 4 сек с откатом 10.

для пве очевидно лучше рай, т.к. чистый дамаг будет повыше в фуллдебафы. для ПВП имхо будет ад профитней, т.к. 15 пз дадут о себе знать (это фактически 2 шмотки с лагерями), более сильные дебафы и аоешки на 15м + оба вихря профитнее в аду (а стягивающих в центр вихрь работает и на персов тоже, привет катаводы в 1 точке)

у кого какие мыли по этому поводу?

Для ПвЕ будет полезен ад , баф на 15 пз дается всем - это выгодней для пати ! Рай будет сильней для ПвП - урон с пасивок выше , дэфа с бафов больше , урон со скилов выше ! Еще не известно как пение скажется на жнец ( авось как с шамами будет ? )!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 04:44   #50
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Для ПвЕ будет полезен ад , баф на 15 пз дается всем - это выгодней для пати

я сейчас бегаю стражем и в 99% случаев пофиг на пз в пве. а вот в пвп это как раз полезно будет, особенно с учетом того, что у большинства ддшеров па уже за 50 перевалило.
"дефа с пассивок" это про +3% от аспд и 1% от скиллов вблизи? имхо это не будет заметно совсем.

еще вот интересно, насколько будет оправдана антистан-абилка на пухе, имхо будет весело рассекать на замесе в антистане и продолжать пулять бяку во врагов )))
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 05:02   #51
 Разведчик
Аватар для Venndetta
 
Venndetta неизвестен в этих краяхVenndetta неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

согласен что ад поприятней будет. тем более что для интовика иметь баф на 15 пз селфорсовым, это божественно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 05:34   #52
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от dark888hamsterПосмотреть сообщение
я сейчас бегаю стражем и в 99% случаев пофиг на пз в пве. а вот в пвп это как раз полезно будет, особенно с учетом того, что у большинства ддшеров па уже за 50 перевалило.
"дефа с пассивок" это про +3% от аспд и 1% от скиллов вблизи? имхо это не будет заметно совсем.

еще вот интересно, насколько будет оправдана антистан-абилка на пухе, имхо будет весело рассекать на замесе в антистане и продолжать пулять бяку во врагов )))

Ну на ру офе м.б. ... а вот на пвп сервах от шмота нирки и выше уже ад будет для ПвЕ ,а рай для ПвП !
С пассивками с мира дюдей 3% и 1 % будут очень сильно заметны ! Не забывай , что посивки мира людей перемножают дефы ... 3% и 1 % на фуловом перси будет очень заметны ! А вот для 99 лвл в 60 гг 15 пз приятней будет !

Кстати , если я не ошибаюсь , то скилы жнеца наносят именно физ урон ?! о0 А у мечника скилы наносят миг тогда ?! о0

Добавлено через 33 минуты
Если пробежаться по всем скилам , то будет ясно что для ПвП именно 1 х 1 будет приятней рай !
1)
Цитата:
Лунный аккорд

Маг. энергия 120
Время активации 0.2 сек.
Призывание 0.3 сек.
Перезарядка 60.0 сек.

Увеличивает скорость передвижения на 55% и дает антистан на 10 секунд.

Требует 30 ярости.

Изучается на 19 уровне.

Рай: Длительность 12 сек.
Ад: Увеличивает скорость передвижения на 65%

2)

Цитата:
Лунный шквал

Дальность 27 метров
Маг. энергия 276
Время активации 1.1 сек.
Призывание 2.1 сек.
Перезарядка 15.0 сек.

Бьет 4 раза. Всего наносит базовый урон плюс 250% урона оружием плюс 7239 урона водой. После трансформации перезарядка сокращается до 9 сек.

Требует 50 ярости.

Можно использовать в движении

Изучается на 36 уровне.

Рай: 25% шанс,что цель будет получать на 25% больше урона в течение 5 сек.
Ад: 25% шанс восстановить здоровье равное 10% маг.атаки плюс 724.

3)
Цитата:
Жертвенный вихрь

Дальность 27 метров
Маг. энергия 535
Время активации 0.4 сек.
Призывание 1.0 сек.
Перезарядка 43.5 сек.

Призывает вихрь, который каждые 3 сек. притягивает в свой центр монстров в радиусе 12 м. в течение 12 сек. Дает ледяную сферу.

Требует 1 чи.

Изучается на 61 уровне.

Рай: Каждые 2.4 сек. притягивает в свой центр монстров.
Ад: Радиус 15 м.

4)

Цитата:
Душа Данг Ди

Дальность 27 метров
Маг. энергия 594
Время активации 3.5 сек.
Призывание 1.4 сек.
Перезарядка 30.0 сек.

В радиусе 10 м. от цели,наносит базовый урон плюс 230% урона оружием плюс 5694 урона металлом.
Наносит дополнительные эффекты в зависимости от используемых сфер:
3 громовых: дополнительно наносит базовый урон плюс 230% урона оружием плюс 5694 урона,как физ урон.
3 ледяных: рут на 4 сек.
2 громовых 1 ледяной : Увеличивает урон от скиллов на 30% на 20 сек.
2 ледяных 1 громовой : восстанавливает половину хп и уменьшает получаемый урон на 40% на 6 сек.

Вешает дебаф на 30 сек в течение которого 25% шанс срабатывания скилла еще раз,нанося половину урона. Доп.эффекты наносят полный урон.
Требует 2 чи.

Изучается на 59 уровне.

Рай: Не требует чи.
Ад: Время активации 2.5 сек. Требует 1 чи.

4)

Цитата:
Туманная семья

Пассивный навык. Уменьшает получаемый урон от автоатак на 65%. Уменьшает получаемый урон от скиллов вблизи на 25%.

Изучается на 59 уровне.

Рай: Уменьшает получаемый урон от автоатак на 68%. Уменьшает получаемый урон от скиллов вблизи на 26%.
Ад: Дает 1% крита.

5)

Цитата:
Майская цитата

Дальность 27 метров
Маг. энергия 200
Время активации 1.0 сек.
Призывание 1.0 сек.
Перезарядка 1.0 сек.
Дает 10 ярости.

Наносит 90% базового урона плюс 120% урона оружием плюс 3580 урона водой. Ускоряет каст на 20% на 5 сек. Дает ледяную сферу. После трансформации наносит на 33% больше урона.
Можно использовать в движении.

Изучается на 4 уровне.

Рай: Ускоряет каст на 25%.
Ад: Ускоряет каст на 6 сек.

Цитата:
Холодный уход

Дальность 14 метров
Маг. энергия 635
Время активации 1.5 сек.
Призывание 1.3 сек.
Перезарядка 3.0 сек.
Дает 20 ярости.

В радиусе 16 м. бафает себя и пати уменьшая любой получаемый урон от автоатак на 22% на 30 мин. При смене локации пропадает. Дает ледяную сферу.

Изучается на 39 уровне.

Рай: 25% шанс получить 1 чи.
Ад: Увеличивает деф лвл на 15, на 15 сек.

Большая часть райских скилов имеет усмменьшенный каст ! Ещё не известно как будет сочетаться этот бафф с таблетками и 3 ци !
У ада всего 3и норм плюшки ( в сравнении с райем ) Это 15пз , шанс стана 30% с какой то там абилки и

Цитата:
Облачное крыло

Дальность 27 метров
Маг. энергия 222
Время активации 1.5 сек.
Призывание 1.0 сек.
Перезарядка 6.0 сек.
Дает 10 ярости.

Наносит 90% базового урона плюс 170% урона оружием плюс 5887 урона металлом. В зависимости от количества громовых сфер, уменьшает маг деф цели минимум на 30%, максимум на 40% на 10 секунд. Дает громовую сферу. После трансформации наносит на 33% больше урона.
Можно использовать в движении.

Изучается на 17 уровне.

Рай: Время активации 1.3 сек.
Ад: Уменьшает маг деф до 45% максимум.

Но стоит учесть , что пассивики на урон стихиями у рая на 5% выше + 25% урона по врагу ( любого урона ) от шквала , у ада на 3% крита со всех пассивок !

Последний раз редактировалось IDimankO; 07.02.2015 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 13:57   #53
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Ну на ру офе м.б. ... а вот на пвп сервах от шмота нирки и выше

так на руоффе уже р8р+8 круг - рядовая точка большинства серверов. всяких твинов в 1 грейде нирваны или 99гг на +5 я даже не расматриваю
Цитата:
А вот для 99 лвл в 60 гг 15 пз приятней будет !

ок, уровень ясен. но я предпочитаю рассматривать нормальный пвп-шмот, где у фуллинт перса на селфе больше 12к хп и мдефа под 15к.
также напомню, 15ПЗ дают порезку примерно на 10-15% любого урона, в зависимости от кол-ва ПА у проивника. также хочу заметить, что пассивка на порезку аспд и скиллов НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В СТАТАХ И НЕ МОЖЕТ ПЕРЕМНОЖИТЬСЯ С ПАССИВКОЙ МЛ.
блин, я даже не знаю, как это оъяснить, но в случае порезки ты не прав. 15 пз профитней всегда, абсолютно.

Цитата:
Кстати , если я не ошибаюсь , то скилы жнеца наносят именно физ урон ?! о0 А у мечника скилы наносят миг тогда ?! о0

да ты упоролся Оо скилл за 2 чи у косы при определенных сферах наносит половину урона физой, остальные магией бьют.

Цитата:
ПвП именно 1 х 1

я нахожусь в топ-клане лиридана. за последние полгода МАКСИМУМ пару раз я бился 1 на 1 с противником. чаще - пати на пати, от 3 человек и выше. и это не договорное пвп, это на квестах в мл.

Цитата:
Лунный аккорд

одинаковые допы. если за 11 сек антистана не успел удрать, то это клиника. хотя ок, тут рай в чуть более выигрышной позиции. но это не имба-скилл, ради которого идти в рай стоит.

Цитата:
Лунный шквал

согласен, тут рай профитнее.


Цитата:
Жертвенный вихрь
Рай: Каждые 2.4 сек. притягивает в свой центр монстров.
Ад: Радиус 15 м.

равносильны. за 2.4сек не успеет выбежать только маг перс (необходимая селф скорость, чтобы выбежать - 5.1м/с). у ада аналогично, перс со скоростью 5.0 м/с не выбежит (будет на границе притягивалки), а перс с 5.1м/с выбежит.


Цитата:
Душа Данг Ди

я повторю свой вопорс, КУДА ВЫ БУДЕТЕ ДЕВАТЬ СТОЛЬКО ЧИ? не надо мне говорить, что вы 3 чи будете жечь, по вам сразу возьмут ассист пара-тройка луков и напихают даже в фуллбаф. я молчу, что обычно после 3 чи юзается имунка (откат 2 минуты)


Цитата:
Туманная семья

суммарная порезка от рай пассивки и рай бафа составляет

Цитата:
Майская цитата

равнозначны. если вы задумывались о разделении скиллов по типу используемых сфер, то заметили, что лед юзается для замедления и стана, а громовые - для дебафа на мдеф, более сильного дебафа на пение и аспд (где там ваши слова про пассивку!?). лично я рассматриваю именно масс-пвп, значит с меня надо дебафнуть цель, а в контроле ее будут держать танки/вары. значит большую часть времени я буду в громовых сферах, так что разнлучше пусть на мне дольше висит бафф (который кстати перебивается 3чи, привет раю с кучей чи для вспышки), чем мне придется рвать комбо громовых сфер чтобы снова бафнуться.

Цитата:
Ещё не известно как будет сочетаться этот бафф с таблетками и 3 ци !

бафф такой же, как от 3 чи и таблетки. велком ту пви, там уже проверяли.

Цитата:
пассивики на урон стихиями у рая на 5% выше

я буквально позавчера озаботился этим вопросом и решил потестить разницу дамага. был выбран пвп-сервер без приблуд и вмешения в ядро, был создан ад маг с 11-12 скиллами, потом этот же маг перекинут был в рай с фулл 11-12 скиллами. путем часового избивания мобов было выяснено, что в ПВП разница скиллами ада и рая составляет... 100-300 единиц. для персов с 20к хп на фуллбафе эта разница слишком мала, я уже молчу о разбросе при дамаге, который эту разницу просто-напросто съедает.

Цитата:
часть райских скилов имеет усмменьшенный каст

да (с учетом бафа от рай май.цитаты)
дебаф на мдеф - каст 1сек (1.5 изначально / 6сек откат)
стан - 1 (1.5/12)
Прилив цитат - 0.9 (1.5/10) - это аое с дальностью 9м, которое откидывает.
и все, 3 скилла.

У ада забыли еще 1 хороший бонус:
Крах (+800 дамага). - вихрь на 12 сек. я предполагаю, что его полезность на гвг будет ОГРОМНОЙ. 2-3 таких вихря во вражеском замке не дадут нормально работать дефу. а в своем замке они здорово помогут расправиться с катаводами и атакой.


К наибольшим плюсам рая я могу отнести:
шквал (драки ничто не перекроет), Морозное небо (снижение скорости на 70% всех в радиусе 10м), Морозный гром (+4.8к дамага, СУПЕР нюк), Шаровая молния (+3.2к дамага).

Я не спорю, дамаг у рая выше. Но косы - не маги, у них нет мида, чтобы напихивать каждой цели. поэтому необходим баланс в атаке и защите, а это дает 15пз у ада.


также ждем 12 лвл скиллов, может нарисуют что интересное )
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 22:45   #54
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

dark888hamster
15 пз ?! А много ли они дают ?! Маг эти 15 пз не почувствует , распнет под мидом ! Мистик игнорит пз шарами , страж игнорит пз тенями ! Ещё не известно как лучше будет против фистеров 3 % снижение урона от автоатак или 15 пз !
Луный акорд ад 10 сек антистана , рай 12 сек ! Это как с оговором у шама , пару сек решают битву ( не всегда , но и 1-2 раза будет достаточно ) !

Жертвенный вихрь полезен против любого , думаешь нет стратегии ?! постоянно провацировать лука ( дистанции + 79/100 скилл на увелечение дистанции и провацируй лука заходить под вихрь ) ! Кинул вихрь и жди , когда танка откинет , учитывая замедло 5 раз откнуть танка не проблема , всяко профитней 4 раз !
Цитата:
я повторю свой вопорс, КУДА ВЫ БУДЕТЕ ДЕВАТЬ СТОЛЬКО ЧИ? не надо мне говорить, что вы 3 чи будете жечь, по вам сразу возьмут ассист пара-тройка луков и напихают даже в фуллбаф. я молчу, что обычно после 3 чи юзается имунка (откат 2 минуты)

Насчет чи ?! 2 ци ?! есть много скилов которые сжигают ци ! Юзай 1 ци по аткату , проблемы ?!



Цитата:
равнозначны. если вы задумывались о разделении скиллов по типу используемых сфер, то заметили, что лед юзается для замедления и стана, а громовые - для дебафа на мдеф, более сильного дебафа на пение и аспд (где там ваши слова про пассивку!?). лично я рассматриваю именно масс-пвп, значит с меня надо дебафнуть цель, а в контроле ее будут держать танки/вары. значит большую часть времени я буду в громовых сферах, так что разнлучше пусть на мне дольше висит бафф (который кстати перебивается 3чи, привет раю с кучей чи для вспышки), чем мне придется рвать комбо громовых сфер чтобы снова бафнуться.

А я рассматриваю пвп 1х1 , и для меня выгодней рай , конечно же )

Цитата:
бафф такой же, как от 3 чи и таблетки. велком ту пви, там уже проверяли.

Если бафф на пение со скила будет заменять бафф на пение от 3 ци или таблетки , то от адской вспышки проку нет вообще никакого !
Цитата:
я буквально позавчера озаботился этим вопросом и решил потестить разницу дамага. был выбран пвп-сервер без приблуд и вмешения в ядро, был создан ад маг с 11-12 скиллами, потом этот же маг перекинут был в рай с фулл 11-12 скиллами. путем часового избивания мобов было выяснено, что в ПВП разница скиллами ада и рая составляет... 100-300 единиц. для персов с 20к хп на фуллбафе эта разница слишком мала, я уже молчу о разбросе при дамаге, который эту разницу просто-напросто съедает.

Я то же тестил рай танка и ад танка разница в критоберсе по войну до 4 к ! Затем решил потестить шамана и стража , там разница не намного меньше !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я не спорю, дамаг у рая выше. Но косы - не маги, у них нет мида, чтобы напихивать каждой цели. поэтому необходим баланс в атаке и защите, а это дает 15пз у ада.

У косы есть отличный дебаф , и как ты сказал чи у них всегда на высоте ! У рая не только домаг выше , но так же дебаф и пание с 1ого нюка ! Ад хорош тем что у него больше крита , выше аое ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
У ада забыли еще 1 хороший бонус:
Крах (+800 дамага). - вихрь на 12 сек. я предполагаю, что его полезность на гвг будет ОГРОМНОЙ. 2-3 таких вихря во вражеском замке не дадут нормально работать дефу. а в своем замке они здорово помогут расправиться с катаводами и атакой.

Крах у рая тогда ещё профитней ! У ада домаг на 800 выше ( не плохо ) , а у рая откат на 3 сек раньше ( хуже , но в замесе полезней ) !

Последний раз редактировалось IDimankO; 07.02.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 00:16   #55
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
15 пз ?! А много ли они дают ?

а мы точно в 1 игру играем? ну спроси у пристов, много ли им дает баф стража на пз-гравировку. а там всего 5 пз.
Цитата:
Ещё не известно как лучше будет против фистеров 3 % снижение урона от автоатак или 15 пз !

создай стража и посмотри, какая разница в дамаге с баффом на пз. лично я знаю, что профитнее 15пз, т.к. режет оно намного больше 3%

против магов надо иметь огонь души, пока мист скастует свой шар я успею свалить на другую планету ))) тени бьют магией - металлом. и любой уважающий себя пвпшер ОБЯЗАН иметь имун к металлу (блокирует 3 класса - сик,лук,прист)

Цитата:
Луный акорд ад 10 сек антистана , рай 12 сек !

Цитата:
тут рай в чуть более выигрышной позиции

я ж и писал так


Цитата:
2 ци ?!

объясняю для непонятливых, при зажигании чи на замесе по тебе сразу берут ассист, либо кидают печать/сон. и даже если этого не сделали, все разбегутся. от тебя, потому что в вт сразу несколько человек орут "ххх зажег чи!"


Цитата:
то от адской вспышки проку нет вообще никакого !

необязательно. достаточно макроса без 1 нубоскилла, благо другому в аду дабоавлены 1.2к урона.


Цитата:
танка и ад танка

Все атаки топорами и молотами наносят 75% дополнительного урона.
Дополнительный урон оружия увеличен до 100%. (рай доп)

25% это не 5%, да и физ скиллы у танка, имеющие %урона от оружия - это вызов. так что лучше проверять именно маг персами.
Цитата:
критоберсе

все ясно


Цитата:
рая откат на 3 сек раньше

крах будет юзаться.. ну раз в пару минут. пока бежишь от замка до замка, на бровке кидать бесполезно - из под него свалят. только если в каты под станы и драки кинуть. но скилл не по откату юзается

Цитата:
У косы есть отличный дебаф

на 6-9 секунд раз в 3 минуты, да.

Цитата:
дебаф и пание с 1ого нюка

это как?
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 08.02.2015 в 00:19.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 00:54   #56
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
создай стража и посмотри, какая разница в дамаге с баффом на пз. лично я знаю, что профитнее 15пз, т.к. режет оно намного больше 3%

против магов надо иметь огонь души, пока мист скастует свой шар я успею свалить на другую планету ))) тени бьют магией - металлом. и любой уважающий себя пвпшер ОБЯЗАН иметь имун к металлу (блокирует 3 класса - сик,лук,прист)

Ох как грубо ! 15 пз режет больше 3 % от аспд +1 % от мили атак ?! Ну ок пусть будет так , а как же скилы игнорющие пз ?!
Цитата:
я ж и писал так

Ты написал что ад дает 11 сек антистана !

Цитата:
объясняю для непонятливых, при зажигании чи на замесе по тебе сразу берут ассист, либо кидают печать/сон. и даже если этого не сделали, все разбегутся. от тебя, потому что в вт сразу несколько человек орут "ххх зажег чи!"

Объъъесняю для непонятливых , 1х1 2 ци решает ,а замес мне не в одно из мест не сдался !
Цитата:
необязательно. достаточно макроса без 1 нубоскилла, благо другому в аду дабоавлены 1.2к урона.

А в чем разница в пении между адской вспышкой и райским 1ым скилом ?! Смысл делать ад ?! ради 15 пз и шанса стана на 30 % ?!
Цитата:
крах будет юзаться.. ну раз в пару минут. пока бежишь от замка до замка, на бровке кидать бесполезно - из под него свалят. только если в каты под станы и драки кинуть. но скилл не по откату юзается

Ты сказал , что крах профитно в замесе из-за контроля , я те сказал раз так , то тут рай выгодней !
Цитата:
это как?

Это дебаф с комбы на увеличение урона и пение с 1ого нюка !
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 01:45   #57
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
скилы игнорющие пз ?!

сколько их? ты назвал 2, я больше не припомню. от обоих можно либо убежать, либо заимуниться. остальные 99% скиллов порежутся о пз.
Цитата:
Ты написал что ад дает 11 сек антистана !

да, лажанул, признаю.

Цитата:
Объъъесняю для непонятливых , 1х1 2 ци решает ,а замес мне не в одно из мест не сдался !

окай, в 1х1 реально профитно чи юзать. но большинство игроков находятся в кланах и участвуют в замесах и гвг.

Цитата:
ради 15 пз и шанса стана на 30 % ?!

нубонюк +1.2к урона, юзается часто. аое с дебаффом (при 25% хп наносит урон, висит 30 сек вместо 15), более сильный дебаф мдефа. ну а так да, в принципе дамага будет хватать в любом случае. забыл, стан минимум 4 сек, значит для 5 сек стана надо не 3 лед сферы, а 2.

Цитата:
Ты сказал , что крах профитно в замесе из-за контроля , я те сказал раз так , то тут рай выгодней !

не выгоднее. лучше надамажить больше, чем на 3 сек раньше поставить снова. тем более, что простан+драки кучи игроков бывает далеко не раз в 30 сек.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 08.02.2015 в 02:30.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 07:12   #58
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
сколько их? ты назвал 2, я больше не припомню. от обоих можно либо убежать, либо заимуниться. остальные 99% скиллов порежутся о пз.

Да мистик только шаром и убивает ... Да и страж раз в 30 сек юзает жертвенный , раз в 30 сек тени , чередую их друг с другом , тут против них будет рай лучше ( пассивка рая ) ! Рассмотрим другие классы , возьмем фистера ( танка-кастета / сина / вара ) что лучше 3 % от аспд атак + 1 от скилов или 15 пз ?! Есть расчеты что лучше ?! Маг с мидом вообще не заметит этих 15 пз .. ради этого стоит брать ад ?! Нет уж !
Цитата:
окай, в 1х1 реально профитно чи юзать. но большинство игроков находятся в кланах и участвуют в замесах и гвг.

Хз ,я очень давно на ру офе не играю , поэтому на ГвГ не хожу ( как и на замесы ) ! Для замесов ад будет профитней , это точно ! Да и для любой пати фарма !

Цитата:
нубонюк +1.2к урона, юзается часто. аое с дебаффом (при 25% хп наносит урон, висит 30 сек вместо 15), более сильный дебаф мдефа. ну а так да, в принципе дамага будет хватать в любом случае. забыл, стан минимум 4 сек, значит для 5 сек стана надо не 3 лед сферы, а 2.

Ну нубонюк у рая дает -25 пения ,а есть скил с откатом в 3 сек и юзается 1 сек дает 1 ци ( с небольшим шансом ) , что мешает бегать и юзать ?! Это как рев бафф у танка , вроде бы 0,18 ци ,а цувствуется !
Насчет ледяных сфер , надо посмотреть комбинации , авось эти 3 сферы в нужный момент будут стоять как надо , тогда ад вообще здесь не катит !
Цитата:
не выгоднее. лучше надамажить больше, чем на 3 сек раньше поставить снова. тем более, что простан+драки кучи игроков бывает далеко не раз в 30 сек.

Хз как будет домажить вообще ! Авось так же как торнадо у мистика , тогда рай полюбому в ++се ! И все равно этот скилл для контроля ... если 800 домага не будут чувствоваться , то тут рай на голову выше !
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 12:18   #59
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Маг с мидом вообще не заметит этих 15 пз

во первых, я писал об этом:
Цитата:
против магов надо иметь огонь души

во вторых, мид кидается не по кд и остальные скиллы мага будут порезаны.
а так по твоей логике можно и шмот не одевать, все равно в мид маг убьет.

Цитата:
страж раз в 30 сек юы точно говорим о косе, котарая может круги наматывать?зает жертвенный , раз в 30 сек тени

тени бьют вокруг стража. мы точно говорим о косе, у которой маг деф под 30к и которая может тупо отбежать?
Цитата:
Да мистик только шаром и убивает

каст 5сек, если не ошибаюсь?


Цитата:
Рассмотрим другие классы , возьмем фистера ( танка-кастета / сина / вара ) что лучше 3 % от аспд атак + 1 от скилов или 15 пз

смотри, пз режет конечный урон по персу. т.е. бьют по тебе например 1к, этот 1к срезавется пассивками, дефом, разницей в левелах, разницей в уровне боевого духа и т.д. и в самом конце режется о пз.
за расчетами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
танк кастет, ты гонишь? кто-то еще играет этим гимп-билдом? дай хоть 1 видео его пвп, хоть поржу.
я повторюсь, ЗАЙДИ НА РУОФФ И ПОСМОТРИ ШМОТ ТОПОВЫХ ПЕРСОВ. там камни на пз или па (для маньяков, убивающих с крита, и самих дохнущих от 1 взгляда). 15 пз - это почти 2 шмотки фулл лагерей. то, что ты утверждаешь, что порезка о 15 пз будет меньше 1% скиллового дамага... ну это как 2х2=5, показывает твою полную неосведомленность в механике расчета порезки урона.
Цитата:
Да и для любой пати фарма !

фарм уже давно в соло идет.



Цитата:
скил с откатом в 3 сек и юзается 1 сек дает 1 ци ( с небольшим шансом ) , что мешает бегать и юзать ?

мешает то, что ты в это время не дамажишь.

Цитата:
рев бафф у танка , вроде бы 0,18 ци

баф танка приносит 0.35 чи, а 0.18 чи приносит раскалывающая земля. кстати сам по себе баф у косы приносит 0.2 чи.

Цитата:
Хз как будет домажить вообще !

как пет, без порезки об уровень.

Цитата:
так же как торнадо у мистика

и что ты имеешь в виду под этим ? я опсал конкретные ситуации применеия, ты уже пошел в полемику. равно как и с 15 пз. если ты не знаешь прописных истин и самой простой части механии расчета урона, что ты тут можешь доказывать??


ладно, это не то, чего я ожидал от обсуждения, и развивать полемику о миде, пз vs 3% порезки и я не собираюсь. я свое мнение высказал, и рассказывать что-то очевидное и дальше мне уже не интересно.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 08.02.2015 в 12:53.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 15:48   #60
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
во вторых, мид кидается не по кд и остальные скиллы мага будут порезаны.
а так по твоей логике можно и шмот не одевать, все равно в мид маг убьет.

По моей логике против мага не имеет смысл 3% от автоатак или 15 пз !
Цитата:
каст 5сек, если не ошибаюсь?

4 шара в слип , если не ошибаюсь ! Пение очень сильно режет шарик , если не ошибаюсь !
Цитата:
смотри, пз режет конечный урон по персу. т.е. бьют по тебе например 1к, этот 1к срезавется пассивками, дефом, разницей в левелах, разницей в уровне боевого духа и т.д. и в самом конце режется о пз.
за расчетами сюда
танк кастет, ты гонишь? кто-то еще играет этим гимп-билдом? дай хоть 1 видео его пвп, хоть поржу.
я повторюсь, ЗАЙДИ НА РУОФФ И ПОСМОТРИ ШМОТ ТОПОВЫХ ПЕРСОВ. там камни на пз или па (для маньяков, убивающих с крита, и самих дохнущих от 1 взгляда). 15 пз - это почти 2 шмотки фулл лагерей. то, что ты утверждаешь, что порезка о 15 пз будет меньше 1% скиллового дамага... ну это как 2х2=5, показывает твою полную неосведомленность в механике расчета порезки урона.
Цитата:

Пз - это множитель дефа , он не режит конечный урон ! Формула ( дамаг - дэф )*(па-пз)/n ! На любом пвп серве танк кастет ! Заходи на PevepePW MerckPW покажу !
Кстати в высшей алгебре доказывали ,что 2*2=5
Цитата:
фарм уже давно в соло идет.

Да и что ?! Я же написал что для ПвЕ ад лучше !
Цитата:
мешает то, что ты в это время не дамажишь.

И что ?! Что мешает юзать его , убегая ?!
Цитата:
баф танка приносит 0.35 чи, а 0.18 чи приносит раскалывающая земля. кстати сам по себе баф у косы приносит 0.2 чи.

То же верно ....
Цитата:
и что ты имеешь в виду под этим ? я опсал конкретные ситуации применеия, ты уже пошел в полемику. равно как и с 15 пз. если ты не знаешь прописных истин и самой простой части механии расчета урона, что ты тут можешь доказывать??

Откуда информация , что я не знаю формулы расчета урона ?! Ты описал конкретные ситуации применения и профит от них , я те доказал , что профит контроль умения именно в контроле ( для замесове и АОЕПвП ) , если профит этого умения в контроле то рай с откатом будет профитней !
Цитата:
ладно, это не то, чего я ожидал от обсуждения, и развивать полемику о миде, пз vs 3% порезки и я не собираюсь. я свое мнение высказал, и рассказывать что-то очевидное и дальше мне уже не интересно.

Пускай каждый останется при своем мнение )

Последний раз редактировалось IDimankO; 08.02.2015 в 15:56.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лунная фея, новая раса, ночная тень, moon fairy, night shadow


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Perfect World Assistant Chenden2 Общение и обсуждение Perfect World 2694 05.05.2019 22:00
[Информация] Perfect World 2. Скиллы 6 расы. Mars19 Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 27.09.2014 21:04
[Информация] Perfect World:Underworld Скиллы Mars19 Статьи, квесты и описания по Perfect World 422 29.06.2012 15:14
[Помогите!] Perfect World:Underworld Скиллы TRAXOZAVR Общение и обсуждение Perfect World 7 04.03.2012 09:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net