Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2015, 21:24   #91
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
ооо, считаю конструктивную часть оконченной. можешь уходить обратно откуда пришел и продолжать там свое форумное пвп. как я писал, время покажет, что да как.
хотя я могу тебе сказать 1 вещь: весь твой станлок шлется нафиг одной единственной уверенкой. остальное я даже не хочу комментировать, мне надоело говорить со стенкой, которая не может ни в логику, ни в гугл, и в понимание написанного.

Вот интересный ты человек... Как я тебе буду что то доказывать не на словах , когда 6ая ещё не вышла и я ещё её не качал ! Уверенкой /иммункой , да чем хош ... Кроме как форумной демагогие ничем ни ты , ни я заняться не сможем ! Практика покажет !

Добавлено через 4 часа 23 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В оправдание мечника скажу , что он был в физ биже и половина его камней на физ деф !
оба играли не ахти ( 3ци на 3 ци - глупо ) , стан в антистан , стан в ци , иммунку на по делу ! Но это пока что первое пвп видео )))

Последний раз редактировалось IDimankO; 27.02.2015 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 01:59   #92
 Разведчик
Аватар для Hilling
 
Hilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личность
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 32
Популярность: 1182
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от IDimankOПосмотреть сообщение
Вот интересный ты человек... Как я тебе буду что то доказывать не на словах , когда 6ая ещё не вышла и я ещё её не качал ! Уверенкой /иммункой , да чем хош ... Кроме как форумной демагогие ничем ни ты , ни я заняться не сможем ! Практика покажет !

Добавлено через 4 часа 23 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В оправдание мечника скажу , что он был в физ биже и половина его камней на физ деф !
оба играли не ахти ( 3ци на 3 ци - глупо ) , стан в антистан , стан в ци , иммунку на по делу ! Но это пока что первое пвп видео )))

Потому что первый тру-дон лук, а второй тру дон обор. Сами то скиллов друг друга не знают. Рано еще о грамотном пвп думать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 04:01   #93
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от HillingПосмотреть сообщение
Потому что первый тру-дон лук, а второй тру дон обор. Сами то скиллов друг друга не знают. Рано еще о грамотном пвп думать.

Согласен ! Оба ещё не понимают как и что юзать против друг друга ! Но урон по жнецам летит хороший !

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Душа Данг Ди

Дальность 27 метров
Маг. энергия 594
Время активации 3.5 сек.
Призывание 1.4 сек.
Перезарядка 30.0 сек.

В радиусе 10 м. от цели,наносит базовый урон плюс 230% урона оружием плюс 5694 урона металлом.
Наносит дополнительные эффекты в зависимости от используемых сфер:
3 громовых: дополнительно наносит базовый урон плюс 230% урона оружием плюс 5694 урона,как физ урон.
3 ледяных: рут на 4 сек.
2 громовых 1 ледяной : Увеличивает урон от скиллов на 30% на 20 сек.
2 ледяных 1 громовой : восстанавливает половину хп и уменьшает получаемый урон на 40% на 6 сек.

Вешает дебаф на 30 сек в течение которого 25% шанс срабатывания скилла еще раз,нанося половину урона. Доп.эффекты наносят полный урон.
Требует 2 чи.

Изучается на 59 уровне.

Рай: Не требует чи.
Ад: Время активации 2.5 сек. Требует 1 чи.

Цитата:
3 громовых: дополнительно наносит базовый урон плюс 230% урона оружием плюс 5694 урона,как физ урон.

Цитата:
Вешает дебаф на 30 сек в течение которого 25% шанс срабатывания скилла еще раз,нанося половину урона. Доп.эффекты наносят полный урон.

Это что скилл наносит 230% физ урона ?! То есть как шар у миста , только в 2 раза выше урон ?!
Цитата:
Падение месяца

Дальность 27 метров
Маг. энергия 416
Время активации 2.0 сек.
Призывание 1.0 сек.
Перезарядка 180.0 сек.

Наносит базовый урон плюс 240% урона оружием плюс 9455.0 физ.урона.
Уменьшает защиту от металла и воды на 100% на 6 сек,нельзя рассеить. Каждая громовая или ледяная сфера увеличивает продолжительность до 3 сек.

Требует 15 ярости.

Изучается на 100 уровне.

Вот ещё то же физой бьет ! То есть катнул хирку ударил 2мя физ скилами и любой инт скопытился что ли ?!

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Крылья

Дальность: ближний бой
Мана 154
Подготовка 0.1
Применение 0.5
Перезарядка 60.0
Получение чи: 15
Ограничение по оружию: катана

[Комбо] Умение поражает цели в веерообразной зоне с углом 120 градусов, радиусом 8 метров. Наносит целям базовый физический урон плюс 4270 физического урона и рутит на 2 сек. В форме Демона откат уменьшен до 1 сек.

Изучается на 19 уровне.

Рай: Добавляет 50% урона от оружия.
Ад: Дает 30 ярости вместо 15.

Этот скил будет увеличивать откат по мере его прокачки ?! Просто на 1ом лвл у него откат 6 сек

Добавлено через 4 часа 39 минут
Перепроверьте скилл


Цитата:
Острые зубы

Дальность: ближний бой
Мана 215
Подготовка: заряд скила
Применение 0.3
Перезарядка 15.0
Получение чи: 10
Ограничение по оружию: катана

Умение заряжается до 3 секунд, наносит 4мя быстрыми ударами базовый физический урон плюс 400% урона от оружия плюс 8554 физического урона и рутит на 4 сек, а также дает баф, который действует 6 секунд, удваивая силу автоатак.

Изучается на 53 уровне.

Рай: Цель получает на 30% больше урона в течение 5 сек.
Ад: Зарядка снижена до 2.1 сек.

По-моему он не рутит , а парализует !

Последний раз редактировалось IDimankO; 27.02.2015 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 11:55   #94
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Мечники протестируйте
Цитата:
Выслеживание

Дальность 20 м
Мана 113
Подготовка 0.1
Применение 0.6
Перезарядка 30.0
Ограничение по оружию: катана

Накладывает дебаф на цель. Если в течение 8 секунд цель не использует атакующее умение и автоатаку, то наносит цели базовый физический урон плюс 7267 физического урона и станит цель на 6 секунд.
Требует 50 чи.

Изучается на 34 уровне.

Рай: Дебаф висит 7 сек.
Ад: Стан на 7 сек.

Я хочу узнать , если я кинул " Выслеживание " на мага , затем кинул паралич
Цитата:
Острые зубы

И начал бить автоатакой , то стан проскочит или маг очистится от него ?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:56   #95
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Отраженный лунный свет

Дистанция 20м
Мана 71.1
Подготовка 0.1
Применение 0.5
Перезарядка 60.0
Получение чи: 20
Ограничение по оружию: катана, без оружия

Изучается на 79 уровне.

Крадет умение цели вражеской или союзной. Умения различаются в зависимости от целей:

Воин: гнев небес (+75% урона на 6 сек)

Маг: ярость водного дракона (масс физой и водой с шансом замедлить цели на 45%)

Шаман: дух мести: отражение (разово отражает 40% полученного урона во врага, с шансом 75% отражает дебаф)

Друид: дух лисицы (физ урон + сжигает ххх чи у цели за 9 сек)

Оборотень: завеса тьмы (уменьшает получаемый урон на 60%, но снижает скорость перемещения на 50%)

Убийца: расправа (физ урон + увеличивает крит на 30% на 8 сек)

Лучник: когти небес (замедляет на 20%, вешает дот и что-то еще на 30 сек)

Жрец: молитва о спокойствии (восстанавливает здоровье за 30 сек, откат 30 сек)

Страж: блуждающий призрак (с 75% шансом переносит ххх дебафов на цель, несогласит на 1 сек)

Мистик: облако лепестков (восстанавливает здоровье при получении урона)

Ночная тень: инвиз с ускорением "затмение" (дает на 2 секунды невидимость и максимальную скорость бега, уровень скрытности повышается на 31.)

Лунная фея: агро аое "жертвенный вихрь"(притягивает врагов в радиусе 12 метров в центр воронки)

Некоторые скилы бьют магией

Цитата:
Маг: ярость водного дракона (масс физой и водой с шансом замедлить цели на 45%)

Цитата:
Лучник: когти небес (замедляет на 20%, вешает дот и что-то еще на 30 сек)

Могут ли скилы выше критовать / берсовать/критоберсовать ?!

Цитата:
Лунная фея: агро аое "жертвенный вихрь"(притягивает врагов в радиусе 12 метров в центр воронки)

А этот скил у рая и у ада разное время притяжки ! Будет ли разница у какого жнеца я забирать буду скилл ( у ада или рая ) ?!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 18:17   #96
 Разведчик
Аватар для Johannes
 
Johannes никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Как я понял, ситуация у шторма примерно такая же, как и у приста: одна сторона для себя и пве, вторая для пати и гвг. У шторма для первого рай, а для второго ад
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 18:22   #97
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от JohannesПосмотреть сообщение
Как я понял, ситуация у шторма примерно такая же, как и у приста: одна сторона для себя и пве, вторая для пати и гвг. У шторма для первого рай, а для второго ад

Рай жнец ( или как ты его назвал " шторм " ) для ПвП 1 на 1 и соло ПвЕ ! Ад жнец для масс замесов и для пати фарма !

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Шторм

Дальность 8 м
Мана 241
Подготовка 0.1
Применение 4.3
Перезарядка 90.0
Ограничение по оружию: катана

На время каста снижает урон по персонажу на 80%. Наносит всем целям в радиусе 12 метров за 4 удара базовый физический урон плюс 400% урона от оружия плюс 9612 физического урона. Первый удар рутит на 1 секунду. Второй очень сильно замедляет на 1 секунду. Четвертый станит на 4 секунды.
Требует 200 чи.

Изучается на 59 уровне.

Рай: Перезарядка 60 сек.
Ад: Имун на время каста скилла.

Не станит ,а парализует ! Перепроверьте !

Последний раз редактировалось IDimankO; 04.03.2015 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:54   #98
 Разведчик
Аватар для Johannes
 
Johannes никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от IDimankOПосмотреть сообщение
Рай жнец ( или как ты его назвал " шторм " ) для ПвП 1 на 1 и соло ПвЕ ! Ад жнец для масс замесов и для пати фарма !

Под фразой "для себя" и имелось соло пвп. Спасибо за ответ, но я жду кого-нибудь более опытного для ответа. А новый инт для меня навсегда останется штормом из-за пви(
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 12:25   #99
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от JohannesПосмотреть сообщение
Под фразой "для себя" и имелось соло пвп. Спасибо за ответ, но я жду кого-нибудь более опытного для ответа. А новый инт для меня навсегда останется штормом из-за пви(

Тебе никто кроме джоя" более опытного " не ответит ! А новый инт хз как будет в народе ! Старики до сих пор шама называют псих( псионик или по другому медиум ) ,а стража - сикером !
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 05:41   #100
 Разведчик
Аватар для noblessse
 
noblessse вызывает надежду
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 3
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Имбанутые конечно они на первый взгляд, но когда маг дебафнет на мать и дитя и дает прокаст, то все встанет на свои места.
А вообще, лайтовик контролит 1х1 хлеще сина (хотя второй обосыт его все равно, рай птп рулит)
Коса жесть, перс - антисин (но син выйдет с иксов, выйдет с норы, оденет р8р, бафнет шип и ударит 1.5.1 скилом в грязь под яростью с инвиза под 2 чи и опять же все встанет на свои места)

Мне больше интересно как этим дер6мом всем фармить.Коса ладно еще, может где то пригодится.Но лайтовик этот, станить босов что ли будет? Сина хоть оденеш и можно крабить спокойно
________________

skype : bravo.el
Я - звезда (на тимбере я) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 10:37   #101
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Имбанутые конечно они на первый взгляд, но когда маг дебафнет на мать и дитя и дает прокаст, то все встанет на свои места.
А вообще, лайтовик контролит 1х1 хлеще сина (хотя второй обосыт его все равно, рай птп рулит)
Коса жесть, перс - антисин (но син выйдет с иксов, выйдет с норы, оденет р8р, бафнет шип и ударит 1.5.1 скилом в грязь под яростью с инвиза под 2 чи и опять же все встанет на свои места)

Мне больше интересно как этим дер6мом всем фармить.Коса ладно еще, может где то пригодится.Но лайтовик этот, станить босов что ли будет? Сина хоть оденеш и можно крабить спокойно

Согласен , ещё не понятно ! Пока равно делать выводы , так как нет 1,5,2 скилов ! Напомню , что елку шаму дали именно там ! А так мечнику фармить только в пати ( хотя бы дуо фарм ) !
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 12:47   #102
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Мне больше интересно как этим дер6мом всем фармить

как большинству - ежедневки. хотя я не понимаю, зачем фармить, есть 1 лям юаней стоит 7-9 рублей всего.
Цитата:
Старики до сих пор шама называют псих( псионик или по другому медиум ) ,а стража - сикером !

и снова ты лезешь туда, где ничего не знаешь. страж как раз на пви и называется Seeker (сикер, внезапно!), а шам.. угадаешь? правильно, Psychic. + ОлиОли использовала именно это слово для обозначения класса, когда выложила свой гайд.
Цитата:
Спасибо за ответ, но я жду кого-нибудь более опытного для ответа

однозначного ответа не будет скорее всего, у обоих сторон есть плюшки. тут не будет ситуации, как с ад танками и варами, все лучше сбалансировано ))) пока нет фришек и на пви не завезли скиллов, мы можем только с дивана обсуждать. на форуме пви кстати есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с бсужденем, где [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] расписал свое (как я понимаю, пока единственное форумное мнение, подкрепленное практикой пвп) мнение. тему стоит почитать хотя бы из-за его постов. ну и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] плюшек ада/рая.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 08.03.2015 в 12:49.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 13:20   #103
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
как большинству - ежедневки. хотя я не понимаю, зачем фармить, есть 1 лям юаней стоит 7-9 рублей всего.

Что бы всю зарплату постоянно несливать ,а хоть что то вывозить игровым путем !
Цитата:
и снова ты лезешь туда, где ничего не знаешь. страж как раз на пви и называется Seeker (сикер, внезапно!), а шам.. угадаешь? правильно, Psychic. + ОлиОли использовала именно это слово для обозначения класса, когда выложила свой гайд.

По моему я так и сказал , не строй дурочку !
Цитата:
однозначного ответа не будет скорее всего, у обоих сторон есть плюшки. тут не будет ситуации, как с ад танками и варами, все лучше сбалансировано ))) пока нет фришек и на пви не завезли скиллов, мы можем только с дивана обсуждать. на форуме пви кстати есть неплохая темка с бсужденем, где джой расписал свое (как я понимаю, пока единственное форумное мнение, подкрепленное практикой пвп) мнение. тему стоит почитать хотя бы из-за его постов. ну и сравнительный пост плюшек ада/рая.

Согласен , ну эта тема и создана для обсуждений ! Вообще ориентиоваться на Джоя как на светило жнецов глупо ! Раньше 99% синов были адскими , как и стражи ! Так что пока сам не испробуешь не поймешь !

Последний раз редактировалось IDimankO; 08.03.2015 в 13:22.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:54   #104
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
Что бы всю зарплату постоянно несливать ,а хоть что то вывозить игровым путем !

20к рублей если разделить на полгода или месяцев 8 (зависит от скорости прокачки, и мы говорим о сете и круге для топ-кланов НЕ ориона), получится очень мало, как 1 раз сходить в кафе с друзьями. нет денег в реале - нефиг сидеть в игре. далее, сколько персонаж в среднем вынесет за 8 часов (полный рабочий день с перерывом на обед) НЕ в рейты? лямов 50, если мне не изменяет память. сколько за это же время можно заработать, просто раздавая листовки (если ты школьник и нормальной работы нет)? за день работы платят 1к, во всяком случае так 6 лет назад было, когда я в институт поступал. это 120-130кк.
а единственный нормальный способ заработать - коты, знакомый поднимает на 5-7 котах около полутора лярда в месяц (он выводит в реал, так что это получается 10-12к деревянных, неплохая прибавка к зарплате студента за включенный комп дома).

если не знаешь что-то точно, либо погугли и узнай, либо не пиши вообще.

джой пока единственный, кто говорит, опираясь на реальный опыт, а не цифры с калькулятора и скиллов. у меня нет причин ему не верить. хотя его слова и требуют поправку на точку и шмот руоффа. здесь большинство не соберут в обозримом будущем ррр9 и 40к физы с бафом иметь не будут.

99% синов были адскими, потому что фармили ими. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тогда уже шатал в 1х1 топовых персов.
адских стражей не было, кроме тех нескольких аутистов, что пыталисб разогнать ему аспд. и как мы помним, ничего не вышло. сейчас 99% стражей - рай.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 08.03.2015 в 14:57.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:14   #105
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2. Скиллы 6 расы - обсуждение

Цитата:
джой пока единственный, кто говорит, опираясь на реальный опыт, а не цифры с калькулятора и скиллов. у меня нет причин ему не верить. хотя его слова и требуют поправку на точку и шмот руоффа. здесь большинство не соберут в обозримом будущем ррр9 и 40к физы с бафом иметь не будут.

То что Джой пишет , этого мало ! Очень ! Есть желание верить ему ? Верь !!! А я пока не испробую сам , никому не поверю !
Цитата:
99% синов были адскими, потому что фармили ими. а рай син с +7 кругом и фуллпа камнями тогда уже шатал в 1х1 топовых персов.
адских стражей не было, кроме тех нескольких аутистов, что пыталисб разогнать ему аспд. и как мы помним, ничего не вышло. сейчас 99% стражей - рай.

Мы в одну игру играем ?! В то время , когда на ру офе появились сины месяца 4 небыло тру рай синов ( если не больше ) ! А ВСЕ стражи били в аспд и ад ( как минимум месяца 2а ) , рай стражей делали якобы для ГвГ , хотя я сам когда пробовал стража впервые сразу делал ему рай ...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лунная фея, новая раса, ночная тень, moon fairy, night shadow


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Perfect World Assistant Chenden2 Общение и обсуждение Perfect World 2694 05.05.2019 22:00
[Информация] Perfect World 2. Скиллы 6 расы. Mars19 Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 27.09.2014 21:04
[Информация] Perfect World:Underworld Скиллы Mars19 Статьи, квесты и описания по Perfect World 422 29.06.2012 15:14
[Помогите!] Perfect World:Underworld Скиллы TRAXOZAVR Общение и обсуждение Perfect World 7 04.03.2012 09:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net