Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

А вы готовы ощутить прежнее чувство?

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2014, 16:39   #121
 Разведчик
Аватар для vedвед
 
vedвед никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Нуб, чу ты тут туфту загоняешь? у моего миста (фулинта) на фулбафе 22к визы и 13к хп, сваншетит меня пипец как трудно, а вот сину фул ХП влепить с плюхи - как два пальца об асфальт, там уже действительно руки и тайминг, кто кого переконтролит. я на БД 1 в 3 сина бывает выхожу и потом еще подбегающих танков задамажить успеваю. так что мечты свои, что син имба - оставь при себе. я далеко не топ мист омеги, есть ребята одеты и получше, но на серве всего 3-4 сина, которые реально меня потянут 1 на 1 хотя бы 7 из 10ти. 4.0 берсокритоопадаги, реально тащат меня только скиловики с норм дэфом, все мины фистеры обычно умирают еще до того как имунка закончится. а что касается имунки у сина, то да, может и сожрать, ток собака принесенная в жертву на 8 сек дает антистан и на 260% поднимает мои 22к физы еще сверху, я тупо слипающий цветок поставлю и убью тя проклятьем, подохнешь не просыпаясь. 4.0 - фармить хх соло, в пвп только для нубов.

Добавлено через 6 минут
Блин если жнец не понравится, допилю мисту круг 8 (пара шмоток осталась, воткну фуллагеря и апну 3 105х и я таких синов как ты описываешь буду на завтрак жрать пачками. а если бижи еще с +9 точну хотя бы до +11, то их берсодаги в задницах у них ломать буду левой задней ногой, мисты имба, жаль я слишком криворук для этой профы(

Добавлено через 11 минут
на мой взгляд самый хреновый для миста противник - это пряморукий лук((( мисты очень медленно бегают и с этим хрен чу сделаешь(((( либо тратить джина, что бы догнать и остаться без уверенки, либо ловить его на пэта, что очень трудно...хотя простых луков в простом р8р я тоже убиваю довольно легко, а вот пряморуких кайтеров.... не очень... но я учусь чу

Добавлено через 29 минут
а, еще 1 момент, про то, что сины уберпрофа))) когда я играл стражем, которого бросил и начал качать миста, был на серве син Mars берсодаги +12 круг 10 5.0, отличный парень и хорший син. у меня была берсопуха +12 р8р круг 7 и магбижи глаз и куб по +8
так вот из 10ти раз он убивал меня максимум 3, это я к вопросу о твоих 99% против любой профы.
просто стражи скучные... а как противосиновая профа - они идеальны...

Последний раз редактировалось vedвед; 16.12.2014 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 18:03   #122
 Разведчик
Аватар для noblessse
 
noblessse вызывает надежду
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 3
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Цитата:
Нуб, чу ты тут туфту загоняешь? у моего миста (фулинта) на фулбафе 22к визы и 13к хп, сваншетит меня пипец как трудно, а вот сину фул ХП влепить с плюхи - как два пальца об асфальт, там уже действительно руки и тайминг, кто кого переконтролит. я на БД 1 в 3 сина бывает выхожу и потом еще подбегающих танков задамажить успеваю. так что мечты свои, что син имба - оставь при себе. я далеко не топ мист омеги, есть ребята одеты и получше, но на серве всего 3-4 сина, которые реально меня потянут 1 на 1 хотя бы 7 из 10ти. 4.0 берсокритоопадаги, реально тащат меня только скиловики с норм дэфом, все мины фистеры обычно умирают еще до того как имунка закончится. а что касается имунки у сина, то да, может и сожрать, ток собака принесенная в жертву на 8 сек дает антистан и на 260% поднимает мои 22к физы еще сверху, я тупо слипающий цветок поставлю и убью тя проклятьем, подохнешь не просыпаясь. 4.0 - фармить хх соло, в пвп только для нубов.

син самый лучший соло контролер в пв, ты с этим споришь, значит ты нуб.про остальное не видел не знаю, но скорее всего синов ты сливал хуже по шмоту
Цитата:
а, еще 1 момент, про то, что сины уберпрофа))) когда я играл стражем, которого бросил и начал качать миста, был на серве син Mars берсодаги +12 круг 10 5.0, отличный парень и хорший син. у меня была берсопуха +12 р8р круг 7 и магбижи глаз и куб по +8
так вот из 10ти раз он убивал меня максимум 3, это я к вопросу о твоих 99% против любой профы.
просто стражи скучные... а как противосиновая профа - они идеальны...

страж из контроля не выйдет если син прямой, сик вообще самый легкоконтролируемый перс на ровне с пристом
________________

skype : bravo.el
Я - звезда (на тимбере я) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:42   #123
 Разведчик
Аватар для vedвед
 
vedвед никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

ну ты видимо на тарелке над пуо малышню 30+ льешь))) я тебе открою страшную тайну, которую ты, как чел помешанный на синах просто не знаешь))) у мистика контроля больше чем у сина))) и если тебе попадались полуголые и криворукие мисты - это еще не значит, что ты отец, про стражей я вообще молчу))) страж с +12 может убить фистера сина не выходя из станлока, а при немного прямых руках и правильном джине, он туда вообще не попадет. Но доказывать тебе что то, видимо бессмысленно. ты, возможно, неплохо разбераешься в синах, но нихрена не знаешь про другие профы))) я привел тебе конкретные факты, а у тебя один аргумент - я нуб)))) ты ржачный....

Последний раз редактировалось vedвед; 16.12.2014 в 19:45.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 00:21   #124
 Разведчик
Аватар для Benvolio
 
Benvolio на правильном путиBenvolio на правильном пути
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 15
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Цитата:
я нуб

чувак, тебя тралируют((90
________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 02:08   #125
 Разведчик
Аватар для KillerStas
 
KillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 35
Популярность: -332
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для KillerStas с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Более нудной ерунды не читал,мист vs син на равном шмоте-90% победы сина,тем более если он берсодаги 4,00,за время пока на нем висит птп ты ничего не сможешь сделать,если только хилиться,и то син не нуб раздамажит тебя как щенка, с каких это пор взрыв физ пета прибавляет 260% к дефу? если только 100%.Как ты контролишь синов в райское птп,когда там маленький шанс? и если даже ты законтролишь его в птп, то опять же проклятье может пройти раз из десяти,после того как спадет птп можно спокойно заимуниться джином,в то время как у тебя он уже будет разряжен и ты упадешь за стан,макс. за два.
Так что твои понты и знания про мистов тут не уместны.Если ты лука законтролить не можешь и юзаешь уверку по кд,то прости,так оно и есть-ты нуб..
То что ты под фулл бафами выходил против 2,22 синов юзающих алмазку-тут гордиться нечем, т.к. любой больной дцп это сможет сотворить......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vedведПосмотреть сообщение
ну ты видимо на тарелке над пуо малышню 30+ льешь))) я тебе открою страшную тайну, которую ты, как чел помешанный на синах просто не знаешь))) у мистика контроля больше чем у сина))) и если тебе попадались полуголые и криворукие мисты - это еще не значит, что ты отец, про стражей я вообще молчу))) страж с +12 может убить фистера сина не выходя из станлока, а при немного прямых руках и правильном джине, он туда вообще не попадет. Но доказывать тебе что то, видимо бессмысленно. ты, возможно, неплохо разбераешься в синах, но нихрена не знаешь про другие профы))) я привел тебе конкретные факты, а у тебя один аргумент - я нуб)))) ты ржачный....

Открою тебе страшную тайну-у сина не меньше контроля чем у миста,только у сина откат скилов меньше чем у миста.Уяснил?
________________
I'll be back.... >_>*

Последний раз редактировалось KillerStas; 17.12.2014 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 02:27   #126
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Как же я ненавижу рыб. После игры сином еле заставил себе перейти на другой класс, потому-что пвп другими классами кажется невыполнимой миссией, а пве такое долгое, что тянется вечность. Еще и расходы галактические. Более того, мне не нравится, что они вечно выскакивают из инвиза, поэтому я стал на каждом участке карты видеть скрытого сина, включайте воображение))) От одного их вида этой серой патлатой худой рожи меня тошнит))) В общем рыбы правят миром даже в урезанном 2х2 асуры льва сете, я это гарантирую.)))

Последний раз редактировалось Romahas88; 17.12.2014 в 02:29.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 09:22   #127
 Разведчик
Аватар для vedвед
 
vedвед никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

как же печально читать весь этот бред))) наивные ребята все еще верящие в то, что син это имба, ну верьте дальше. доказывать каждому дауну свято верящему в свою непревзойденность, что это не так - мартышкин труд. приходите ко мне на омегу и убейте моего миста своим сином, а я поржу.
не знаю как на других сервах, а на омеге 95% мистов качают крабы. пвпшеры качают магов луков варов ну и конечно синов (шакалов пол серва) но есть пара мистов и это не я которые в пвп смогут разложить практически кого угодно, рукастые ребята с правильным билдом. Мы можем сейчас до хрипоты спорить с синами что у них больше контроля и откат скилов у них быстрее (надож такое ляпнуть я пэтов могу юзать ваще нонстоп просто чередуя несогласку и стан) но факт остается фактом, на сервере омега наберется не больше 5ти синов которые 1 на 1 уделают меня (криворукого нубомиста) без шансов и то только потому что они 105/105/? и собрали финальный шмот карты качнули ячи под карты, чем я не занимался (я кстати 103/102/101 и пока не качаюсь, жду жнецов).... и ни один из них не фистер. если бы вы внимательно читали посты, а не начинали сразу брызгать слюной и визжать что ваша крысопрофа это убербогиПВ, то поняли бы, что я писал, что син фистер в пвп вата. и что меня реально режут только скиловики и только в очень хорошем шмоте.
на самом деле, должен признать, сины действительно убивают меня довольно часто. сидят в инвизе, пока я бьюсь с танками магами пристами и стражами с друлями, апотом, когда всен в откате, как последние крысы вылазиют из инвиза и льют в спину, контролят, все дела... но тут уж ничего не попишешь, така подлая профа... в честном поединке 1 на 1 по + среднестатистический син каких 99% на всех сервах руофа просрет мне 9 из 10 в лучшем для него случае - это статистика. И вы можете порвать себе здесь задницы, доказывая мне обратное - факт останется фактом. Сины фистеры - хороши для фарма и мободроча. в пвп 1 на 1 они не очень, а в маспвп где плюхи летят отовсюду и постоянно, они вата и баласт.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
то опять же проклятье может пройти раз из десяти

сразу видно знающего человека... ты хоть сам понял что написал?))))) проклятье - 1 тиковый физдот ОНО НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ!!!! не вижу смысла вообще спорить с таким "профессором" если кто и понтуется тут, так это ты... и, кстати, довольно жалко получается....

Последний раз редактировалось vedвед; 17.12.2014 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:20   #128
 Разведчик
Аватар для Benvolio
 
Benvolio на правильном путиBenvolio на правильном пути
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 15
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Цитата:
сразу видно знающего человека... ты хоть сам понял что написал?))))) проклятье - 1 тиковый физдот ОНО НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ!!!! не вижу смысла вообще спорить с таким "профессором" если кто и понтуется тут, так это ты... и, кстати, довольно жалко получается....

Проклятье миста - это нечто типа дебафа, как тик тени сикера. Эту хуиту можно заэвейдить с помощью птп/уверенности.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 16:11   #129
 Разведчик
Аватар для vedвед
 
vedвед никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Цитата:
Проклятье миста - это нечто типа дебафа, как тик тени сикера. Эту хуиту можно заэвейдить с помощью птп/уверенности.

ни разу не видел, чтоб у кого то получилось, особенно в слипе))) кстати проклятию пофиг и танковская завеса и ПЗ и из сна оно не выбивает, в отличие от сикеровских теней. так что хз хз
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 16:52   #130
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Смешно смотреть за спором, участники которого толком не умеют играть не мистом не сином.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:16   #131
 Разведчик
Аватар для vedвед
 
vedвед никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Нарк, ну ты только не говори, что тоже считаешь, что в равном финальном шмоте у пряморукого миста нет шансов против сина с 4.0. не поверю, что ты тоже поддерживаешь этот утопический бред.

ПыСы я кстати открыто говорю что мистом до пряморукости мне еще аыхтеть и пыхтеть... я например наконец таки понял что своего миста сделал не правильно. делать из миста ДД - такая же утопия как и то, что сины уберпрофа и ни у кого нет шансов в пвп с ними 1 на 1, но переделывать лень. вот и мучаюсь со своими 45 па и 17 пения как идиот, в идеале должно быть наоборот, вот тогда будет реальный контроль, хил и все кайфы...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:45   #132
 Разведчик
Аватар для amir23
 
amir23 никому не известный тип
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

как посоветуешь качать мистика яж вот врываюсь на пви им)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:43   #133
 Разведчик
Аватар для vedвед
 
vedвед никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

я криворукий ватомист((( я нинаю как прально...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:58   #134
 Разведчик
Аватар для Benvolio
 
Benvolio на правильном путиBenvolio на правильном пути
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 15
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Цитата:
проклятию пофиг и танковская завеса и ПЗ и из сна оно не выбивает, в отличие от сикеровских теней

Тень не сбивает сон, игнорит соску, черепаху, драги. Так же как и проклятье. У вара вихрь за 3 чи работает так же. У приста луч боли работает так же.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:49   #135
 Разведчик
Аватар для KillerStas
 
KillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краяхKillerStas неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 35
Популярность: -332
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для KillerStas с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А вы готовы ощутить прежнее чувство?

Цитата:
Сообщение от vedведПосмотреть сообщение
как же печально читать весь этот бред))) наивные ребята все еще верящие в то, что син это имба, ну верьте дальше. доказывать каждому дауну свято верящему в свою непревзойденность, что это не так - мартышкин труд. приходите ко мне на омегу и убейте моего миста своим сином, а я поржу.
не знаю как на других сервах, а на омеге 95% мистов качают крабы. пвпшеры качают магов луков варов ну и конечно синов (шакалов пол серва) но есть пара мистов и это не я которые в пвп смогут разложить практически кого угодно, рукастые ребята с правильным билдом. Мы можем сейчас до хрипоты спорить с синами что у них больше контроля и откат скилов у них быстрее (надож такое ляпнуть я пэтов могу юзать ваще нонстоп просто чередуя несогласку и стан) но факт остается фактом, на сервере омега наберется не больше 5ти синов которые 1 на 1 уделают меня (криворукого нубомиста) без шансов и то только потому что они 105/105/? и собрали финальный шмот карты качнули ячи под карты, чем я не занимался (я кстати 103/102/101 и пока не качаюсь, жду жнецов).... и ни один из них не фистер. если бы вы внимательно читали посты, а не начинали сразу брызгать слюной и визжать что ваша крысопрофа это убербогиПВ, то поняли бы, что я писал, что син фистер в пвп вата. и что меня реально режут только скиловики и только в очень хорошем шмоте.
на самом деле, должен признать, сины действительно убивают меня довольно часто. сидят в инвизе, пока я бьюсь с танками магами пристами и стражами с друлями, апотом, когда всен в откате, как последние крысы вылазиют из инвиза и льют в спину, контролят, все дела... но тут уж ничего не попишешь, така подлая профа... в честном поединке 1 на 1 по + среднестатистический син каких 99% на всех сервах руофа просрет мне 9 из 10 в лучшем для него случае - это статистика. И вы можете порвать себе здесь задницы, доказывая мне обратное - факт останется фактом. Сины фистеры - хороши для фарма и мободроча. в пвп 1 на 1 они не очень, а в маспвп где плюхи летят отовсюду и постоянно, они вата и баласт.

Добавлено через 6 минут

сразу видно знающего человека... ты хоть сам понял что написал?))))) проклятье - 1 тиковый физдот ОНО НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ!!!! не вижу смысла вообще спорить с таким "профессором" если кто и понтуется тут, так это ты... и, кстати, довольно жалко получается....

На своей омеге может твои сины с кругом +5 и кон джином с шариком и грязью против твоего *топ* миста в круг+10 не выстоят,поиграй на фришках где заточка и шмот равные тогда и пиши.

Сразу видно опытного миста,который утверждает что проклятье проходит в птп сина,ну удачи. Еще,может быть для вас это будет тайной-но проклятье проходит и в печать приста,т.е. прист кидает на противника печать,мист дебафает плющем/травами и спокойно 15сек. может его долбить проклятьем.И на джинне есть имунн от проклятья.оО,прикинь да!
Учись читать-я писал что в 90% случае син 4,00 с берсом/марсом выйграет миста,это значит что есть 10% что и проиграет .
Я не утверждаю что мисты вата а сины топы,тут дело сообразительности/знания своего класса и класса соперника.
Нарк- вырази свою точку зрения а не свою завышенность в плане игры и твоей *мего-тру-нагибательности* тоже посмеемся.
________________
I'll be back.... >_>*
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завтра в школу, Вы готовы? Roch Треп 15 02.09.2013 16:32
[Информация] А Вы готовы? Roddi Треп 7 11.07.2013 18:05
[Помогите!] Срочно нужен человек для возвращения моего ака на прежнее мыло KoFeIn Общение и обсуждение 0 17.08.2011 16:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net