Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обучу заработку на CPA, без вложений. Второй набор.

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2014, 00:59   #1
 Разведчик
Аватар для Pikiner
 
Pikiner никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Обучу заработку на CPA, без вложений. Второй набор.

Приветствую, решил предложить свои курс обучения искушенной публике Zhyk.
А вернее набираю команду единомышленников.

Вебинар - "беззатратные продажи в CPA", под которым кроется:
1)Cтабильный и постоянный доход, перспективы вымирания, которого я не вижу в ближайшие годы, а наоборот аудитория будет только расти. При время затратах в 3-4 часа в день, вы будете получать от 30тысяч руб ежемесячно.

2)Это довольно трудоемкий процесс организации работы, с тысячами нюансами, детали, которых я раскрою в процессе обучения.
Это не инфокурс! все ведь сталкивались с проблемой, простоты на бумаге и с оврагами, когда переходишь к делу. Я практически круглосуточно "на связи" и не брошу вас пока вы не встанете "на ноги", то бишь не сделаете свои первые продажи.

3) Практически полное отсутствие CPA-вебмастеров.
Незаспамленный источник продаж - 18,5млн россиян заходят ежедневно, причем аудитория от 21 до 28 преимущественно женского пола. А это самая лакомая и охотноплатящая аудитория для многих интернет магазинов.

4) Автоматизация работы.
Я предоставлю уникальный софт, написанный под себя, который отнимет у вас 10минут времени в день и будет работать за Вас.
За месяц благодаря софту, вы соберете 100 тысячную аудиторию живых и таргетированных подписчиков.

5) А главное, сей способ не требует никаких затрат! - это не арбитраж, где вы на собственных ошибках теряете, как и свои кровные, так и время. Курс - это не кнопка бабло, если вы ищите халяву в духе, купи 1000 аккаунтов, включи софт и считай деньги, то нам не по пути.

6)Так же способ не требует никаких профессиональных познаний, Вам нужно лишь быть уверенным пользователем ПК.


Что я хочу получить взамен этому курсу?
Регистрация по моей рефке в партнерке, где я получаю лиды и соответственно вы будете обучаться.
Для экономии своего времени на "халявщиков", я хотел бы получить символические 10wmz за обучение, все обучение будет происходить непосредственно в переписке со мной. Повторюсь еще раз - нет никаких мертвых инфоматериалов!
Только в таком порядке - Я обучаю, Вы делаете, я проверяю и мы переходим к следующей главе обучения. И 40wmz, как только Вы получите свою первую выплату - я думаю это честно.

Традиционный скрин пп.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Могу предоставить гостевой доступ к своему партнерскому кабинету.



Связаться со мной:
Пишите в ЛС на форуме
Skype: konstapik
icq 562 65 525


PS.

Добавлю, способ абсолютно белый и не связан со спамом, так же курс не связан с добычей лидов в соц сетях ВК, ОК и ФБ.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Обучение заработку в БК _NeoCrazy_ Товары/услуги в Сети 0 06.11.2012 11:32
[Куплю] Метод по заработку uahammer Товары/услуги в Сети 3 03.03.2012 01:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net