Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 02:14   #1
 Разведчик
Аватар для personaman
 
personaman никому не известный тип
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Cool Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Обращение ко всем пользователям форума Жук.
Да неоспоримо это великий проэкт и нужно много усилий что-бы контролировать его...Но такой ли ценой?
Вопрос стоит об Модераторе под ником "Чипито" который уже длительное время стискает железный занавес над нубо-пользователями (как он их называет).Но после ввода очередного правила терпение урвалось.
Прошу коменты по сути (Не флуд)
 
Старый 21.07.2010, 02:23   #2
 Пехотинец
Аватар для Nikiys
 
Nikiys скоро будет известенNikiys скоро будет известенNikiys скоро будет известен
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 58
Популярность: 260
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Nikiys с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Да я понимаю тех кто только пришел на данный форум и Чипито поставил правило чтобы люди могли выкладывать брут с 10 постов и выше!
Но почему они не могут поделиться своими трудами и на малых постах!
Тему бы желательно перенести в Обсуждения иначе он тебе карточку даст!
Чипито не обижайся и не бань и без карточек просто иногда ты действительно бываешь очень жесток к новеньким!!!
А насчет брута всем будет лучше если его разрешат пополнять новеньким!
Так как на форуме станут появляться темы вот я брутал то-то и вот файл когда лучше если все в одной темке=))
 
Старый 21.07.2010, 02:27   #3
 Разведчик
Аватар для JohnRussel
 
JohnRussel никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Я только думаю сейчас выложу норм акки, а тут такое правило

беда(
 
Старый 21.07.2010, 02:37   #4
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

НЕ спорю, жестоко. НО правило было введено поспешно(а все из-за за вас юных хацкеров), так что завтра будет 100% решение.
Дополнил еще 1 правило. .
У кого на душе накопилось много негатива о том какие мы плохие , выкладываем не стесняемся.
________________
life is good

Последний раз редактировалось ATJIaHTuK; 21.07.2010 в 02:43.
 
Старый 21.07.2010, 02:38   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -ZeruS-
 
-ZeruS- на правильном пути
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 21
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для -ZeruS- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Выскажусь и я!
Что насчёт "чипито" то я к модеру отношусь с пониманием,ведь посудите сами у кого не бывает ошибок?И вспомните что он ввёл для нас!(пример дополнительная информация при выкладывания брута,лично мне очень помогла).
Но насчёт того что нововидения немного перегнуты я согласен.
Я помню себя когда я тренировался брутить я выкидывал свой брут и тем самым учился.А Чип написал набивать посты как я помню там нельзя.так как подобные темы очень скоро оказываються в архиве...
Что же я подвиду этог,Чипито не стоит нечем наказывать.просто поймите его он ради нас старался.
С Уважением ZeruS
 
Старый 21.07.2010, 02:38   #6
 Разведчик
Аватар для personaman
 
personaman никому не известный тип
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Да труд он проделывает Титанический...Но если в следствии "этого" труда у него розвивается мания "введения тирании" то почему должны страдать "новички" ?
Сколько раз было предложено создать тему Брута для людей с менее 10 постов (так сказать тренировочную) ...Но увы Чип только карточками кидался да грозил перебанить...Поэтому В розделе брута не один я возмужен был.
В общем судите сами,но меня достал его "маразм". (Извиняюсь за неадекватство,нервы уже недержут )

Последний раз редактировалось personaman; 21.07.2010 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.07.2010, 02:43   #7
 Разведчик
Аватар для zomb1k
 
zomb1k на правильном пути
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 17
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

канечно кое-где согласен , ну тоже не вариант когда твои когда-лио брученые акии (с архива) выкладывает нуб который незнает чо такое брут ты отписываешь в теме стирают твой пост тебе дают РО его пост оставляют.....
да и вооьще тема превратилась в релаьную помойку
з.ы люди большая просьба если вы пробрутили 1к+ ако не надо растягивать их на 25 постов,посвящены 1 серверу.сайту.
и особенно просьба к Negga не нужно тут показывать себя.
40% обитателей жука знают что всех обманываешь (акк с хиро, дон тату , и прочее прочее)
________________
Я сюда не посты набивать пришёл...
 
Старый 21.07.2010, 02:44   #8
 Разведчик
Аватар для Robix
 
Robix никому не известный тип
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Robix с помощью ICQ Отправить сообщение для Robix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Кто-то из Модератов этим уже давно занимался удалял нубо посты и не раз такое замечал. Вводить такое правильно не справедливо в соотношении с нубецами.
________________
Мы живем благодаря тому, что кто-то мертв © Леонардо Да Винчи
Помогла моя информация? Жми Спасибо
 
Старый 21.07.2010, 02:45   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -ZeruS-
 
-ZeruS- на правильном пути
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 21
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для -ZeruS- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Цитата:
Сообщение от ATJIaHTuKПосмотреть сообщение
НЕ спорю, жестоко. НО правило было введено поспешно(а все из-за за вас юных хацкеров), так что завтра будет 100% решение.
Дополнил еще 1 правило. .
У кого на душе накопилось много негатива о том какие мы плохие , выкладываем не стесняемся.

По поводу твоих нововидений вопросов нет,сам понимаю как неприятно когда то что слили люди кто-то тупа сделав вид типа "вот с остатка 4 ака рашифравал" набивает посты..
С Уважением ZeruS

Последний раз редактировалось -ZeruS-; 21.07.2010 в 02:56.
 
Старый 21.07.2010, 02:46   #10
 Разведчик
Аватар для personaman
 
personaman никому не известный тип
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

zomb1k +1 Нащет Negga тоже стоит повнимательнее смотреть,да довать таким как он "карточки" а не тем кто добросовестно в 5-ть ходок долбит серв на брут ( а взамен получает Красную от Чипа)
 
Старый 21.07.2010, 02:55   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -ZeruS-
 
-ZeruS- на правильном пути
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 21
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для -ZeruS- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Если я не ошибась,а если ошибась то прошу поправить,кто получил за свой брут красную карточку-ник дай.Эти правиа только что вышли.....
А на месте Чика наверное было бы лучше сделать обсуждения между модерами(1 голова хорошо а 3 лучше).
С Уважением ZeruS
 
Старый 21.07.2010, 03:02   #12
 Разведчик
Аватар для xakerrr
 
xakerrr никому не известный тип
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Ошибки бывают у всех но не такие и не по столько раз!Мы все наверное хотим что бы Глав.Админ. сменил модератора!либо этот строит из себя взрослого дятьку которые борится за права жука!
 
Старый 21.07.2010, 03:05   #13
 Разведчик
Аватар для Astronomares
 
Astronomares никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Мое мнение такое, что модератор должен следить за своим разделом, а не правила устанавливать. Правила устанавливать должен админ.
________________
Помог нажми - Спасибо
 
Старый 21.07.2010, 03:08   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -ZeruS-
 
-ZeruS- на правильном пути
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 21
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для -ZeruS- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Цитата:
Сообщение от xakerrrПосмотреть сообщение
Ошибки бывают у всех но не такие и не по столько раз!Мы все наверное хотим что бы Глав.Админ. сменил модератора!либо этот строит из себя взрослого дятьку которые борится за права жука!

Если даже Чипито снимут,либой на его месте даже я прибег бы к таким решиням!!
Вот сам подумай тебя не смущаю нубы каторые с архива стискивают чьито труды и набивают посты.а может тебя несмущает и то что вместо того что бы внимательно всё почитать,они тупо что то пишут и даже это не вставляют в тег.
Лично я на стороне Чипа,так как понимаю что он хотел как лучше.
С Уважением ZeruS
 
Старый 21.07.2010, 03:18   #15
 Пехотинец
Аватар для Nikiys
 
Nikiys скоро будет известенNikiys скоро будет известенNikiys скоро будет известен
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 58
Популярность: 260
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Nikiys с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Опрос по "беспределу" и неадекватному обращению с пользователями форума.

Вы вобще уже загнули!
Чипа никто не уберет он хороший модер просто иногда бывает злится и просто перебарщивает!А вы тут-же убрать давай тебе интернет дома отключим??
Вот также и ему нехорошо будет!=)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24
[ОПРОС]Читали ли вы "Хроники Амбера"? Ivan_32 Треп 4 10.12.2008 14:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net