Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу разбана pbeka™

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.09.2014, 18:09   #1
 Разведчик
Аватар для pbeka™(3)
 
pbeka™(3) неизвестен в этих краяхpbeka™(3) неизвестен в этих краяхpbeka™(3) неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Прошу разбана pbeka™

Всем привет,я хочу вернуть свой акк, с которого я выкладывал много тем в разделе пб считай жил там) ну это не важно.
Меня обвинили в мошенничестве!
Дело было так на самом деле, я занимался покупкой и продажей акк в пб.
Ко мне добавился человек и говорит купи у меня акк 3 ежа, я ему говорю цена такая то такая вроде "1500р" было, и он соглашается, он мне дает лог и пароль от акк, а от почты не дает, я ему кинул на почту уведомления о смене почты он подтвердил "мою заявку" на изменения почты, и в этот момент я захожу в игру и смотрю все акк перевязан все готово, я ему пишу давай счет свой, он дает мне счет,я уже как бы ввожу что б передать ему деньги на счет, смотрю написано человек с таким же лог и пароль зашел в игру,захожу в 4 гейм вижу все отвязано, я взял заблочил его в скайпе, и потом мне ребята кидают ссылку что я якобы кинул его и он создал тему на жуке подав на меня жалобу.
На самом деле в тот моменте два года назад был баг в игре может и многие помнят если не закрывать окно с ссылкой на перевязку почты то снизу можно нажать было отмену или что то в этом вроде.
вот так все и было, мне конечно никто бы не поверил что так и было на самом деле, а потом я спросил у Сереги Бешенного про этот способ он на самом деле был, и на жуке где на меня подали жалобу я даже не знал что писать придумал что это не я был и все такое, потому что если б я сказал правду никто бы не поверил, а так можно было б попытаться,но ничего не вышло меня забанили пожизненно, прошу разбанить мой акк на жуке, уже прошло 2 года и 4 месяца,срок большой но я соскучился по жуку))

вот мой профиль http://zhyk.ru/forum/member.php?u=681996
вот тема на жалобу http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=435753

Прошу разабнить меня!
 
Старый 17.09.2014, 20:34   #2
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Понятия не имею, все с ним конфликтуют, но я почему то общался с ним давно и долго, человек нормальный, не агрессивный, помогал когда надо и всё такое, ничего плохого о нём сказать не могу, да и поверить в то что он кинул кого то тоже. Я бы хотел чтобы его разбанили, но думаю без извинений перед некоторыми пользователями ничего не выйдет
 
Старый 17.09.2014, 20:37   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для БEЛAPУC™
 
БEЛAPУC™ скоро будет известенБEЛAPУC™ скоро будет известенБEЛAPУC™ скоро будет известенБEЛAPУC™ скоро будет известен
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 20
Популярность: 338
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 43 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для БEЛAPУC™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Хоть,меня на этом форуме не кто не знает,я вставлю свое 5 копеек.Данный пользователь качал мне аккаунт в пб.Я думаю он заслуживает разбана,НО есть пару вопросов,зачем ты после подачи заявки кидал всем вирус в скайпе ?
 
Старый 17.09.2014, 20:39   #4
 Разведчик
Аватар для pbeka™(3)
 
pbeka™(3) неизвестен в этих краяхpbeka™(3) неизвестен в этих краяхpbeka™(3) неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Цитата:
зачем ты после подачи заявки кидал всем вирус в скайпе ?

это вообще про что ты?
какой вирус может что то путаешь?
 
Старый 17.09.2014, 20:42   #5
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Против, из темы с мошенничеством понял, что ты крайне асоциальная личность, очень увиливал под всякими предлогами, которые доверия не вызывают
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 17.09.2014, 20:48   #6
 Разведчик
Аватар для pbeka™(3)
 
pbeka™(3) неизвестен в этих краяхpbeka™(3) неизвестен в этих краяхpbeka™(3) неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Против, из темы с мошенничеством понял, что ты крайне асоциальная личность, очень увиливал под всякими предлогами, которые доверия не вызывают

доверия не вызывало? я каждый день в разделе пб читы выставлял сам писал, + создал скупка и продажа акк, ты думаешь из за каких то трех ежей я хотел потерять репутацию? я перед этими 3 ежами продал звезду и отзыв даже есть, слушай если тебе делать нечего, не надо тут писать ничего!
я хотел открыть онлайн магазин свой, и из-за какого то человека меня забанили, смысла не было что то продолжать!
 
Старый 17.09.2014, 20:50   #7
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Цитата:
ты думаешь из за каких то трех ежей я хотел потерять репутацию?

И не на такое кидают
Цитата:
лушай если тебе делать нечего, не надо тут писать ничего!

Ты тему создал? Будь добр выслушивай
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 17.09.2014, 20:56   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NеSqUiK
 
NеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: -975
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Помню Pbeka с тех пор как пришел на форум! вроде норм чувак я ЗА
 
Старый 17.09.2014, 20:59   #9
 Разведчик
Аватар для pbeka™(3)
 
pbeka™(3) неизвестен в этих краяхpbeka™(3) неизвестен в этих краяхpbeka™(3) неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Цитата:
И не на такое кидают

Если б мне надо было кого то кинуть я бы начал со звезды, и вообще все время бы кидал, и на жуке не сидел бы, я не понимаю что тебе я сделал такого то что ты против меня, я для жука старался из за всех в свое время, все время писать пытался,сделать все по красивее и т.д
когда мы с папа рочом, ростовым,вто,матаном в скайпе беседовали играли и т.д
просто прошло недоразумения, я тогда не правду сказал, и взбесился потому что я прав был, и все против меня были,я прошу у всех извинения кого обидел,могу даже в личку в скайпе позвонить и сказать кого я обидел, первым делом я у Вадима попросил извинения, и он простил)
 
Старый 17.09.2014, 22:54   #10
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Цитата:
Против, из темы с мошенничеством понял, что ты крайне асоциальная личность, очень увиливал под всякими предлогами, которые доверия не вызывают

Ну ты вообще тут не к месту, по одной теме ты уже делаешь такие выводы
Да, человек накосячил, но и внёс всё таки свой вклад в развитие форума.

Цитата:
Если б мне надо было кого то кинуть я бы начал со звезды

Ну чё начинаешь то, нормально же общались
P.s: Какую чушь я в теме той нёс
________________
Ты не сможешь ничего сказать, кроме слов (с) Кличко
Заработок на Youtube

Последний раз редактировалось ★Андрей★; 17.09.2014 в 23:16.
 
Пользователь сказал cпасибо:
КириллZ (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 23:59   #11
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Цитата:
и на жуке где на меня подали жалобу я даже не знал что писать придумал что это не я был и все такое, потому что если б я сказал правду никто бы не поверил

получается тогда если бы сказал правду - не поверили б, а сегодня поверят...лично мое мнение: ТОГДА, как я понял, тебя многие знали с хорошей стороны, поэтому думаю поверили б 100%, судя из темы про жалобу как тебя там защищали. А теперь, через 2 года, вдруг правду решил всем рассказать, и думаешь поверят...скорее всего надежда на прощение по сроку давности, так как думаешь что никто археологией сейчас заниматься не будет. Но это всего лишь мои мысли вслух...

ЗЫ: лично не знакомы с ТС, поэтому воздержусь от "ЗА" или "ПРОТИВ"
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 18.09.2014, 00:09   #12
 Разведчик
Аватар для pbeka™(3)
 
pbeka™(3) неизвестен в этих краяхpbeka™(3) неизвестен в этих краяхpbeka™(3) неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
получается тогда если бы сказал правду - не поверили б, а сегодня поверят...лично мое мнение: ТОГДА, как я понял, тебя многие знали с хорошей стороны, поэтому думаю поверили б 100%, судя из темы про жалобу как тебя там защищали. А теперь, через 2 года, вдруг правду решил всем рассказать, и думаешь поверят...скорее всего надежда на прощение по сроку давности, так как думаешь что никто археологией сейчас заниматься не будет. Но это всего лишь мои мысли вслух...

ЗЫ: лично не знакомы с ТС, поэтому воздержусь от "ЗА" или "ПРОТИВ"

тогда я думал то что я напишу все поверят и все нормально будет,потому что это звучит как бред но на самом деле это был такой баг, уже боольше двух лет прошло,Ваня (vnk) какое решения примет,такое я и приму!
 
Старый 18.09.2014, 00:14   #13
 Сержант
Аватар для КириллZ
 
КириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нации
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 155
Популярность: 3277
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 145 раз(а) в 101 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Очень хорошо знаком был с ТС'ом, в те времена было много дел с ним, помогал в написание читов, сам выкладывал новые хаки/статьи в разделе point blank, так же покупал у него акк/чит от H@DSHOT'a (надеюсь правильно написал, ибо уже не припомню точно ник разраба.), в общем не суть. Времени прошло достаточно много, думаю можно дать шанс пользователю пройти амнистию, НО с маленьким условием - NN месяцев ограничения деятельности на Черном Рынке.

Последний раз редактировалось КириллZ; 18.09.2014 в 00:53.
 
Старый 18.09.2014, 10:37   #14
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Цитата:
Всем привет,я хочу вернуть свой акк, с которого я выкладывал много тем в разделе пб считай жил там) ну это не важно.

Хмм. Вы же вроде как решили уйти с этого форума и даже рады были этому?! http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=139

Цитата:
Mathers, Слушай я рад что ухожу с форума но хочу тебе написать 1 сообщения,

Далее:

Цитата:
я ему пишу давай счет свой, он дает мне счет,я уже как бы ввожу что б передать ему деньги на счет

Цитата:
IDoNotExpect, Скрин? Какой? Я ему даже счета своего не давал!

- это отсюда http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=117

Прочитал все ту тему, что называется "от корки до корки". Если честно, ТС, Вы такой там бред про скайп несли. Вы на что рассчитывали? На свою "реподержалку" или звезду, которая через всю тему ураганом проползла. Вы вину то свою признаете?

Говорить, что тот ТС вернул себе акк тем пресловутым багом нет смысла, ибо он в этом случае ничего не выигрывает, т.к. деньги ему еще не были переданы за продаваемый товар. Но даже если принять как истину, что ТС вернул все же себе акк до получения им денег за него, то тогда Ваши действия более чем не разумны и не логичны: Вы тут же удаляетесь из скайпа, а в теме-жалобе начинаете откровенно врать про "твинко-скайп". Испугались? - Чего? Если Вы действительно не первый раз занимались куплей-продажей акков подобного рода, то у Вас уже и опыт поведения в подобных ситуациях должен был быть. Вы даже магазин открывать собирались, но после этого "руки опустились". Поэтому возникает резонный вопрос: "А был ли мальчик?", т.е. "А была ли звезда?" о которой так много там писали, но при этом ни слова о других успешных торговых операциях.

Есть что сказать по заданным вопросам и ситуации в целом?

ЗЫЖ Да и бан у тебя уже был один: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=416 за накрутку репутации. Да и активность вел с pbeka™(2) будучи в бане за все тот же п.28. И прощения ты уже просил http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=335959. Вопрос: А надо ли?

Последний раз редактировалось Улала; 18.09.2014 в 11:47.
 
Старый 18.09.2014, 12:31   #15
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана pbeka™

Норм тип, тащил раздел, таких бы людей побольше, но насколько я знаю, если человек опрокинул 1 раз, то он уже не исправится. На счет этого можете не кукарекать, люди не меняются.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Прошу разбана. Mould(amn) PVP Room 43 25.02.2015 19:55
[Помогите!] Прошу разбана mel-13666 PVP Room 8 05.11.2013 09:39
[Информация] Прошу разбана r0ny(амн) PVP Room 30 16.07.2013 19:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net