Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2014, 09:54   #16
 Разведчик
Аватар для Angel$
 
Angel$ никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Есть на Гелиосе этот вар.Он там один такой бегает,статы,карты и всё всё всё как на кукле.К тому же,ник перса с ником скайпа совпадает(Ой).

Последний раз редактировалось Angel$; 22.12.2014 в 09:58.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 01:40   #17
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
я так и не увидел доказательства, что перс существует и он на оффе

я с трудом могу себе представить человека, который бы стал покупать персонажа в слепую не попросив показать его в игре, ну там подойти "попрыгать" в крайнем случае. Попросят - могу показать. По моему наивно предполагать, что человек имеющий более менее серьезные темы в этой ветке форума будет кого-то дурить так, как вы это предполагаете.
Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
данный ТС торгует ботом

Не совсем ботом, хотя это не особо важно.

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
и с 99% точностью использовал ее на своем персонаже.

Со 100%-ой вероятностью. Более того, для вас будет большой новостью, что 60-80% состава топ кланов используют эту и подобные ей программы для достижения большего успеха в пвп? Ищете чистых чаров? Ну-ну)
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 17:01   #18
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
будет кого-то дурить так

И не такие "дурили", а еще более серьезные люди, от которых ни кто не ожидал, поэтому наивно так говорить.



Цитата:
Более того, для вас будет большой новостью, что 60-80% состава топ кланов используют эту и подобные ей программы для достижения большего успеха в пвп?

Детский сад, а он, а она. Нужно в первую очередь следить за собой, а не за другими. А поскольку вы пользовались подобной программой, то нужно обязательно оповестить об этом покупателя
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 20:19   #19
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Детский сад, а он, а она. Нужно в первую очередь следить за собой, а не за другими. А поскольку вы пользовались подобной программой, то нужно обязательно оповестить об этом покупателя

Что за глупость? Сейчас в пв, пользоваться подобными программами - НОРМА! И только последние лахи сидят и ноют, что: "вооот(всхлип) плохие дядьки пользуют чудосоооофт(всхлип) и играют чечеснааааа, аааай накажииииите ииииих, ато мы заплаааачем". Так понятнее? Я нигде не видел, чтобы кто-то писал что-то подобное тому, что вы описали(типа вот продаю чара, и вот мол я использовал такую-то программу, так-то осторожнее). Глупее некуда. Если вы зашли сюда "потроллить", то огорчу, вы мне доставляете этим удовольствие гораздо большее, чем себе)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
И не такие "дурили", а еще более серьезные люди, от которых ни кто не ожидал, поэтому наивно так говорить.

Никто не мешает ВАМ использовать гаранта за свой счет.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР

Последний раз редактировалось ukurenijboter; 23.12.2014 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 23:16   #20
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
пользоваться подобными программами - НОРМА!

Если это не разрешено в правилах, то это далеко не норма, у компании "Игры@Mail.ru" не все в порядке с головой и в любой момент они могут провести глобальный бан, например, как это было уже кучу раз. Сначала пацаны писали "Та все норм, все юзают, всем можно!11!!1", а потом сидели в банах по несколько месяцев

Цитата:
И только последние лахи сидят и ноют, что: "вооот(всхлип) плохие дядьки пользуют чудосоооофт(всхлип) и играют чечеснааааа, аааай накажииииите ииииих, ато мы заплаааачем". Так понятнее?

Опять детский сад? Я же просил, без агров и бугуртов, вы взрослый человек
P.s. Совершенно бредо-пост, юз таких программ, как раз, ограничивается "ТОП КЛАНАМИ!!1!" и все, а обычным игрокам, это не нужно, у них руки есть, они их и спасают. Криворукие - это, к сожалению, диагноз и программами его не поправить

Цитата:
Я нигде не видел, чтобы кто-то писал что-то подобное тому, что вы описали(типа вот продаю чара, и вот мол я использовал такую-то программу, так-то осторожнее). Глупее некуда.

Они не были уличины в юзе подобного, их совесть чиста


Цитата:
Если вы зашли сюда "потроллить", то огорчу, вы мне доставляете этим удовольствие гораздо большее, чем себе)

Я вижу бугурты, а не удовольствие

Цитата:
Никто не мешает ВАМ использовать гаранта за свой счет

Гарант уже давно не есть гарант надежности, его, как и любую систему, можно обойти



P.s. зачем разводить такую демагогию из воздуха? Это разговор совершенно ни о чем, я заметил, я оповестил, а вы начинаете оправдываться, причем совершенно нелепыми и детскими отмазками. Вопрос, а зачем? Что вам это дает? Не легче просто прекратить дискуссию и предупредить покупателя о юзе данного софта? Почему вы не хотите этого делать? Вам есть, из-за чего боятся? Но ведь ваша программа безопасна и за нее не банят ...
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 23.12.2014 в 23:21.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 01:09   #21
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Если это не разрешено в правилах, то это далеко не норма, у компании "Игры@Mail.ru" не все в порядке с головой и в любой момент они могут провести глобальный бан, например, как это было уже кучу раз. Сначала пацаны писали "Та все норм, все юзают, всем можно!11!!1", а потом сидели в банах по несколько месяцев

Мне абсолютно плевать, что там у мейла разрешено а что нет. Есть то, что мейл может, а есть то, что мейл НЕ может, в силу целого ряда причин.
Хотели бы кого-то за это забанить - забанили бы, и остались бы без 80% доната. Они дураки те еще ага...

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
у них руки есть

если нет головы, то и рукам взяться не откуда. Если игрок не понимает, что такое его руки и что может дать программа, то руки ему не помогут, но это бесполезный спор. Я много таких навидался, которые думают что они рукастые, и вместе с тем ноют на "нечестные" программы. По этому поводу спорить с вами не намерен.
Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Они не были уличины в юзе подобного, их совесть чиста

Вы немного не поняли меня, я перед вами не оправдываюсь, а лишь указываю на бредовость самой вашей мысли.

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
P.s. зачем разводить такую демагогию из воздуха? Это разговор совершенно ни о чем, я заметил, я оповестил, а вы начинаете оправдываться, причем совершенно нелепыми и детскими отмазками.

Петросяньте дальше


Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Вопрос, а зачем?

Я просто вижу, что вам так хочется вывернуть эту тему с "ботами" наизнанку, и представить в выгодном для вас свете, вот я и ставлю вас на место. Если бы вы были объективны, то изучили бы вопрос подобных программ подробнее и не несли подобную чушь, каждое свое предположение возводя в форму истины в последней инстанции.
Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Гарант уже давно не есть гарант надежности, его, как и любую систему, можно обойти

Лишний раз доказывает вашу иррациональную параноидальность. Те люди, которые держат этот сайт, зарабатывают на нем довольно неплохие деньги, и если от пользователя поступит справедливая жалоба на действия гаранта, то думаю они ему расходы покроют без проблем.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 01:17   #22
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

ukurenijboter, кинешь, по айпи найдем, денег на вставку новых зубов не хватит.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 01:58   #23
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
Сообщение от NacionalistПосмотреть сообщение
ukurenijboter, кинешь, по айпи найдем, денег на вставку новых зубов не хватит.

________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:44   #24
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Мне абсолютно плевать, что там у мейла разрешено а что нет. Есть то, что мейл может, а есть то, что мейл НЕ может, в силу целого ряда причин.
Хотели бы кого-то за это забанить - забанили бы, и остались бы без 80% доната. Они дураки те еще ага...


если нет головы, то и рукам взяться не откуда. Если игрок не понимает, что такое его руки и что может дать программа, то руки ему не помогут, но это бесполезный спор. Я много таких навидался, которые думают что они рукастые, и вместе с тем ноют на "нечестные" программы. По этому поводу спорить с вами не намерен.

Вы немного не поняли меня, я перед вами не оправдываюсь, а лишь указываю на бредовость самой вашей мысли.


Петросяньте дальше



Я просто вижу, что вам так хочется вывернуть эту тему с "ботами" наизнанку, и представить в выгодном для вас свете, вот я и ставлю вас на место. Если бы вы были объективны, то изучили бы вопрос подобных программ подробнее и не несли подобную чушь, каждое свое предположение возводя в форму истины в последней инстанции.

Лишний раз доказывает вашу иррациональную параноидальность. Те люди, которые держат этот сайт, зарабатывают на нем довольно неплохие деньги, и если от пользователя поступит справедливая жалоба на действия гаранта, то думаю они ему расходы покроют без проблем.

Честно скажу, ты фигню пишешь, я тебе про Ивана, ты мне про Сергея ...
Мне просто наплевать на твою программу и на то, что она делает, тут идет обсуждение именно персонажа, что честнее и целесообразнее было бы оповестить потенциальных покупателей. Но ты опять хочешь повернуть все в выгодную тебе сторону и уйти от сути темы

Цитата:
Лишний раз доказывает вашу иррациональную параноидальность. Те люди, которые держат этот сайт, зарабатывают на нем довольно неплохие деньги, и если от пользователя поступит справедливая жалоба на действия гаранта, то думаю они ему расходы покроют без проблем.

Если бы все было так просто, но гарант не является гарантией не из-за себя, а из-за сотни методов, которыми гаранта можно обойти и обмануть. Я это четко в посте указал, ты опять в свою сторону выкрутил
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 24.12.2014 в 13:46.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 15:47   #25
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Если бы все было так просто, но гарант не является гарантией не из-за себя, а из-за сотни методов, которыми гаранта можно обойти и обмануть. Я это четко в посте указал, ты опять в свою сторону выкрутил

просто приведи хотя бы один реальный пример, когда гарант налажал, и администрация этого сайта развела руками и сказала: "нам по*"
иначе это просто пустой треп. Как и все впрочем, что ты пишешь. Если гарант для тебя не является по сути гарантом, то о чем с тобой говорить? Любая твоя мысль для тебя - истина в последней инстанции. И уж тем более, убедить тебя в чем-то просто невозможно, да и не нужно. Просто потому, что разговор с такими личностями, это прерогатива специальных учреждений.
Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
что честнее и целесообразнее было бы оповестить потенциальных покупателей. Но ты опять хочешь повернуть все в выгодную тебе сторону и уйти от сути темы

Ты ничего нового не сказал. Как обычно, в своем роде сделал отскок в стиле "сам дурак", без каких либо аргументов. Я уже писал неоднократно, что сама подобная мысль бредова по своей сути. Приведи мне хотя бы один пример, когда то, что ты описываешь как "честно" было кем-то реализовано и подобные предупреждения присутствовали в теме.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:11   #26
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
просто приведи хотя бы один реальный пример, когда гарант налажал, и администрация этого сайта развела руками и сказала: "нам по*"
иначе это просто пустой треп. Как и все впрочем, что ты пишешь. Если гарант для тебя не является по сути гарантом, то о чем с тобой говорить? Любая твоя мысль для тебя - истина в последней инстанции. И уж тем более, убедить тебя в чем-то просто невозможно, да и не нужно. Просто потому, что разговор с такими личностями, это прерогатива специальных учреждений.

Опять трактуешь мой пост, так как сам хочешь? В прочем мы не об этом говорим


Цитата:
Ты ничего нового не сказал. Как обычно, в своем роде сделал отскок в стиле "сам дурак", без каких либо аргументов. Я уже писал неоднократно, что сама подобная мысль бредова по своей сути. Приведи мне хотя бы один пример, когда то, что ты описываешь как "честно" было кем-то реализовано и подобные предупреждения присутствовали в теме.

Ты лучше обоснуй мне, почему же это бредово?
А про пример, прошу, когда дюпали гиперы, все орали "Ниче не будет, ниче не будет", дюпали долго, а потом череда банов, под баны и несколько "ТОП игроков попало"
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:50   #27
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Ты лучше обоснуй мне, почему же это бредово?
А про пример, прошу, когда дюпали гиперы, все орали "Ниче не будет, ниче не будет", дюпали долго, а потом череда банов, под баны и несколько "ТОП игроков попало"
________________

вот ответ, твоими же словами:
Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Опять трактуешь мой пост, так как сам хочешь?

Меня не интересует, что там говорили, когда дюпали гиперы. Любому дураку понятно, что это БАГ. Легкомыслие несколько отличается от обоснованной уверенности. И это тем более не пример. Меня интересует пример, в котором будет видно, что кто-то хотя бы один кроме тебя такого "объективного", считает своим долгом предупредить о таких вещах(собственно, для подавляющего большинства безразличных). Я тебе уже обосновал, почему это бредово: потому что так никто не делает и сделает разве что под какой-нибудь травой. Пример ты привести я так понимаю не можешь, ни на тот вопрос, ни на этот, что не удивительно. Исключительно ради твоего просвещения, приведу тебе пример, из которого тебе может быть станет понятно (хотя я все таки полагаю, что абсурдность своих требований ты и так понимаешь, просто тебе ведь хочется самоутвердится, но тут увы скажу, не той ты "весовой" категории для этого) ), что любую "честность" можно довести до абсурда и во вред:
сидят значит, торгуют 2 торговца: один честный другой не честный. Оба продают скажем какие-то мучные изделия, одинакового качества, но по разной цене. У честного цена на мучные изделия 20 рублей(честная цена как и сам торговец) у нечестного 30 рублей. Честный написал возле ценника приписку: "осторожно, бывает запор"(к примеру это просто общеизвестный факт, что от мучных изделий бывает запор), нечестный написал: "от этого продукта не бывает запора". Таким образом, воспользовавшись честностью первого, он поднял цену от честных 20, до нечестных 30, как бы только за счет несуществующего качества продукта, он ведь на фоне конкурента выглядит более выгодно. Стало быть, тот первый, дурак, потеряет много покупателей, а те за счет этого обманутся и купят дороже в полтора раза те же мучные изделия.

Вот ты в данном примере, хоть ничего вроде бы не продаешь, но выступаешь в роли этого нечестного торговца: ты честного нормального торговца(меня) подбиваешь на то, чтобы приписывать никому не нужные подробности, от которых причем, безопасность от банов персонажа ничуть не меньше чем от покупки в какой-либо соседней теме. Одним словом ИЗЫДИ! Или найди такие аргументы, если уж с примерами у тебя туговато, из которых станет ясно, что да, действительно, есть не иллюзорный шанс бана.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 20:57   #28
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
Меня не интересует, что там говорили, когда дюпали гиперы. Любому дураку понятно, что это БАГ

а тут дураку понятно, что это БОТ
Цитата:
Вот ты в данном примере, хоть ничего вроде бы не продаешь, но выступаешь в роли этого нечестного торговца:

Забочусь о безопасности в сделках, сейчас Черный рынок превратился в балаган, обманывают все, в той или иной степени
И не более, пример глуп
Цитата:
безопасность от банов персонажа ничуть не меньше чем от покупки в какой-либо соседней теме

Просто в случае чего, покупатель будет знать где искать корень зла

З.ы. у тебя знатно ЧСВ повышен, я намеренно на твой основной бред отвечать не буду т.к. ты опять размышляешь не в ту степь
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 24.12.2014 в 21:02.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 21:15   #29
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
а тут дураку понятно, что это БОТ

Забочусь о безопасности в сделках, сейчас Черный рынок превратился в балаган, обманывают все, в той или иной степени
И не более, пример глуп

Просто в случае чего, покупатель будет знать где искать корень зла

З.ы. у тебя знатно ЧСВ повышен, я намеренно на твой основной бред отвечать не буду т.к. ты опять размышляешь не в ту степь

По теме что-то ответишь? без выворачивания смысла на изнанку?
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 23:15   #30
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гелиос Воин фулл лагеря +9 круг

Цитата:
По теме что-то ответишь? без выворачивания смысла на изнанку?

Жду этого, для начала, от тебя
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сина берс 3.33 SovnGard и Шамана фулл лагеря 2 грейд shaman_ruslan Perfect World 0 07.09.2012 10:52
[Продам] Фулл дон(воин) l2extr1me.ru HeroLoLxD Lineage 2 0 01.05.2012 14:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net