Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO)

-

Steam, Origin, Uplay и другие системы

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов и услуги, связанные с системами распространения игр (Steam, Origin, Uplay, прочие)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2014, 18:19   #1
 Разведчик
Аватар для Ha3aP63
 
Ha3aP63 на правильном путиHa3aP63 на правильном пути
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Thumbs up Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вещи покупаю за деньги заработанные с продажи вещей на Торговой Площадке (не карж и не ворованные).

ICQ: 605496326
Skype: getskype.voucher
Цена: 80% от цены на Торговой Площадке. Оплачиваете -> Получаете вещь. Оплата QIWI или Webmoney. Манибэк возможен только в случае если Вы передумали а я не успел купить вещь на Торговой Площадке, в остальных случаях манибэк НЕ возможен!

Гарантии:
BL 110+ , начальный аттестат

Репутация, группа, количество сообщений на Zismo + множество отзывов на разных других форумах (порядка 200-300шт).
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:08   #2
 Разведчик
Аватар для GreatGetsby
 
GreatGetsby неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1
Популярность: -93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для GreatGetsby с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO

Купил 2 ключа CS:GO, всё прошло хорошо.
________________
Пиу-пиу
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 14:20   #3
 Разведчик
Аватар для lUnknownl
 
lUnknownl никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO

Какая-то запредельная выгода получается. Dota2keys на ТП ~120р, у тебя получается 22.4р; DC Hook ~7300, у тебя 1460р. Анриал же. Треба больше отзывов и пруфов, ну и линков на те самы сайты с отзывами
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 16:09   #4
 Разведчик
Аватар для Ha3aP63
 
Ha3aP63 на правильном путиHa3aP63 на правильном пути
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO

lUnknownl, это значит что покупатели платят мне 80% а не 20% от цены в маркете! Т.е если ключ Dota2 стоит 120руб. то мне Вы платите только 96руб., экономия 24руб. на 1 ключе!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 17:26   #5
 Разведчик
Аватар для lUnknownl
 
lUnknownl никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO

Цитата:
Сообщение от Ha3aP63Посмотреть сообщение
lUnknownl, это значит что покупатели платят мне 80% а не 20% от цены в маркете! Т.е если ключ Dota2 стоит 120руб. то мне Вы платите только 96руб., экономия 24руб. на 1 ключе!

Тупанул, извиняюсь Тогда похоже на правду, воспользуюсь как-нибудь
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 19:26   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для logviden
 
logviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компании
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3
Популярность: 1005
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для logviden с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO

Достаточно загуглить его асю и станет все понятно, человек не адекват, посылает на йух людей, не советую! Также это откровенный карж, другого быть не может!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 19:32   #7
 Разведчик
Аватар для Ha3aP63
 
Ha3aP63 на правильном путиHa3aP63 на правильном пути
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO

Цитата:
Также это откровенный карж, другого быть не может!

давай пруф или редактируй свое сообщение, в противном случае я напишу модераторам и буду требовать бана за клевету, я-то легко докажу что получил я вещи путем обмена в стиме.

Достаточно загуглить мою аську или скайп и появятся темы с сотнями отзывов.

Если у тебя мозгов как курица накакала это не значит что в стиме нельзя поднять бабла с нуля, я за месяц с нуля поднял 250$, если руки из одного места как у тебя это уже твои проблемы, а посылаю на йух я таких как ты, школьников недоразвитых, которые мешают продажам по сути не аргументировав свой бред ничем, смотри внимательно школоло необразованное:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если уж тебе так интересно можешь в скайп добавиться и после извинений я тебе покажу историю обменов в стиме. И мой тебе совет, гугли значения слов таких как "карж" перед тем как юзать их.

Последний раз редактировалось Ha3aP63; 13.11.2014 в 19:35.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 22:54   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для logviden
 
logviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компанииlogviden душа компании
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3
Популярность: 1005
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для logviden с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO

Кому как не мне знать про кардинг, есть на куче приватных ресурсах и таких как ты повидал море, за 80% "честно заработанные" деньги в Стиме не выводят, есть более выгодные схемы обмена, а ты просто боишься холдов, т.к. В течение 2-14 дней прийдет чарж и плакали твои денежки, твои неадекватные высказывания в мой адрес подтверждают то, что ты школьник и дел с тобой лучше не иметь(ИМХО)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 23:19   #9
 Сержант
Аватар для =Karim=
 
=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 138
Популярность: 4697
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 224 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для =Karim= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Karim= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO

Цитата:
Сообщение от logvidenПосмотреть сообщение
Кому как не мне знать про кардинг, есть на куче приватных ресурсах и таких как ты повидал море, за 80% "честно заработанные" деньги в Стиме не выводят, есть более выгодные схемы обмена, а ты просто боишься холдов, т.к. В течение 2-14 дней прийдет чарж и плакали твои денежки, твои неадекватные высказывания в мой адрес подтверждают то, что ты школьник и дел с тобой лучше не иметь(ИМХО)

dota2\csgo lounge никто не отменял
________________
Скайп - damirasssss
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:08   #10
 Разведчик
Аватар для Ha3aP63
 
Ha3aP63 на правильном путиHa3aP63 на правильном пути
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа любых вещей, 80% от цены на тороговой площадке (Только вещи Dota2 и CS:GO

Цитата:
за 80% "честно заработанные" деньги в Стиме не выводят, есть более выгодные схемы обмена

расскажи мне о более выгодной схеме обмена

Цитата:
а ты просто боишься холдов, т.к. В течение 2-14 дней прийдет чарж и плакали твои денежки

так ты пруфы давай, к чему вся эта клевета? я могу так же в твою тему зайти и поклеветать тебя, а то что деньги я принимаю на начальный аттестат полученный через заверенные документы у нотариуса с BL 115+ ни о чем не говорит? Видимо, как я уже говорил, мозг у тебя как у курицы.

Цитата:
твои неадекватные высказывания в мой адрес подтверждают то, что ты школьник и дел с тобой лучше не иметь(ИМХО)

тебе видимо лучше знать, скайп выше в теме, добавляйся, пообщаемся, я тебе еще много чего о тебе расскажу, заодно и проверим кто из нас школьник

Цитата:
csgo lounge никто не отменял

правильно, но школьнику logviden не надо понять что это такое
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
купить вещи dota2, купить вещи стим дешево, продажа вещей cs:go, дешевые вещи стим

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скупка/Продажа ключей и дорогих вещей Dota2 rinox Dota 2 4 08.05.2015 15:50
[Продам] Продажа вещей Dota2! Sardge Dota 2 9 07.11.2013 20:32
[Услуги] Продажа вещей на любых серверах ~RooneL~ Lineage 2 0 28.08.2013 10:23
[Куплю] Вещи на Dota2 интерисуют вещи на воида и баунти хантера и все только на них BLACK671games Dota 2 0 13.10.2012 17:07
[Продам] продажа стим/ориджин/вот/гифтов/вещей тф2, низкие цены _seller Steam, Origin, Uplay и другие системы 10 22.07.2012 17:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net