Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Perfect world

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 16:12   #1
 Разведчик
Аватар для Омен
 
Омен на правильном пути
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 9
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Perfect world

Я думаю многие уже слышали уже про эту игру.)Может откроем раздел посвященный этой игре??
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Letum (30.06.2008)
Старый 28.06.2008, 16:35   #2
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОменПосмотреть сообщение
Я думаю многие уже слышали уже про эту игру.)Может откроем раздел посвященный этой игре??

а информация для заполнения есть?
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 17:55   #3
 Разведчик
Аватар для Омен
 
Омен на правильном пути
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 9
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию

Пока к большому сожалению нет.(

Т.к. сам начал играть недавно
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Letum (30.06.2008)
Старый 28.06.2008, 17:59   #4
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Будет инфа (желательно много(!) инфы) тогда можно подумать над твоим предложением))
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 20:28   #5
 Разведчик
Аватар для Омен
 
Омен на правильном пути
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 9
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию

1)Ну вот смотрите.Цена одного из айтемов в игре указана 750,но продается он всего лишь за 1 монетку.Это сделали на русской версии игры,дабы избежать мультимиллионеров.Но на малазийской сборке это до сих пор не поправили.Можно ли как нибудь поставить цену малазийского сервера на рус.клиент?
если нужен сам клиен могу дать ссылку.
2)Второе окно открыть нельзя(даже с другого акка),т.к. при заходе игра проверяется лаунчером и если открывать второе окно,то выдает надпись что игру обновить нельзя.А второе окно очень бы помогло для продажы лута.
Также при свертывании окна ничего нельзя открыть с рабочего стола.Для этого на мониторе нужно поставить разрешение больше чем в игре и потом уже расстягивать окно игры до нужных размеров.

P.S.Офф сайт игры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (игра чем-то смахивает на WoW)

3)Нашел патч для мультиклиента.Только он не на русскую версию.После пропатчивания,при запуске игры выдает ошибку с какими-то непонятными символами(Так что придется ждать русский вариант)
4) База знаний по игре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Омен; 30.06.2008 в 02:34.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Letum (30.06.2008)
Старый 22.07.2008, 17:20   #6
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Сборки Perfect World

Кто-нибудь знает, вышли сборки для игры Perfect World или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:21   #7
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

Давайте лучше раздел с PW откроем
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:39   #8
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию

+1, т.к. стала оч. популярная игра. но про сервер всё равно интересно))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:50   #9
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

Ап
-
Жук, раздел "Perfect World" в студию
-
На правах апа: кто играет на G-Online'e ( фришка ПВ )?)
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:15   #10
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

так хотелось снести сообщение а в причине указать "down"... сдержалсо... =)

по теме. друх мой сердешный, помни, что админы помнят про твою просьбу, но им видать жутко впадлу ваять еще один раздел.. он опять будет висеть в гордом одиночестве с объявой/темой жука о приветсвтии формучан, открытии нового раздела, правилах... у тя есть инфа которой можно его заполнить?? не считая МЕГАтемы о самой игре..?

//Риальни, если есть чем заполнить - ништяки, а нед, так у нас есть разделы нуждающиеся в инфе. Читер
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:19   #11
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
он опять будет висеть в гордом одиночестве с объявой/темой жука о приветсвтии формучан, открытии нового раздела, правилах...

Ты Нострадамус, чтобы всё знать? ПВ отличается от Кабал онлайн и ему подобных хотя бы тем, что ПВ официально локализован в России. А таких игр всего несколько, и их разделы совсем не пустуют ( пример - РФО ).
-
Цитата:
у тя есть инфа которой можно его заполнить?? не считая МЕГАтемы о самой игре..?

И с этим готов поспорить. Какой у Жука там рекламный баннер, никто не помнит? А я помню :
Цитата:
ВСЕ для злостных читер0в и простых игроков!

Разберем эту рекламку по пунктам, относительно игры Perfect World.
1. Всё для злостных читер0в. Когда ПВ появился в России? Открытый бета тест начался в конце мая => игре не больше 2 месяцев. Темпы развития проекта очень похож на РФО ( уже так же открыт 2ой сервер ). Дальше, уверен, будет третий.
К чему я это? К тому, что ПВ - непаханое поле для русских читеров. Забугорные друзья нашли уже достаточно много багов и читов.
Как пример, вчера какой-то читер уже научился укладывать сервер - и прикрыли одну фришку... Насчет инфы для заполнения. Вы под этим подразумиваете "спер с другого сайта, выложил на жуке", как происходит с большинством читов для РФ? А как на счет того, чтобы напрячь мозг, и порытся на зарубежных сайтов?
Опять же, игра только набирает обороты - и наш сайт в этом случае будет одним из первых, где начнут выкладывать читы для Perfect World. Чем вас это не устраивает?

-

2. "И простого игрока" Это фраза, как я понял, подразумивает опубликование информации об игре, а не только читов и багов! Опять же, информации о ПВ на русском языке достаточно мало... Так почему бы не собрать эти крохи инфы с практически всего рунета, и не выложить здесь?(+ можно переводить билды с английских сайтов..) Чем вас не устраивает это?

-

Да, буковок много, но я прошу Администрацию и Модераторов все-таки осилить вышенаписанное .
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Loreg (24.07.2008), Zhyk (25.07.2008)
Старый 24.07.2008, 17:31   #12
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

осилил. всегда стараюсь читать, что пишут.
раз такое рвение - оформим раздел пока что в других играх. есличо переехать в игровой раздел нет проблем.
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vizir (24.07.2008)
Старый 24.07.2008, 22:05   #13
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Ivan_32
 
Ivan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компании
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 253
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 451 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Telegram Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Skype™
 
По умолчанию

у меня на руках клиёнт оной есть , правда еще не игра - испугала жутковатая графа на скринах... а радельчик явно будет чем заполнить - игра то новая баги еще не все найдены :-d))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 00:04   #14
 Разведчик
Аватар для Tinage
 
Tinage на правильном пути
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 33
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию

У меня есть что-то наподобии Yarfob a для ПВ и хаклутый лайнчер, с джампхаком для всех серверов. А так можно сказать игрушка молодая, защиты не на одном серве я не нашёл так что пробовать читерить даже на офе можно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 14:59   #15
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TinageПосмотреть сообщение
У меня есть что-то наподобии Yarfob a для ПВ и хаклутый лайнчер, с джампхаком для всех серверов. А так можно сказать игрушка молодая, защиты не на одном серве я не нашёл так что пробовать читерить даже на офе можно.

Давай заливай все в свежесозданный раздел
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[file] ID всех вещей World of Warcraft Yohan Читы, баги и статьи по WoW 14 12.12.2011 21:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net