Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Байкот Руофф ПВ

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2014, 07:08   #31
 Разведчик
Аватар для axel28r
 
axel28r никому не известный тип
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от mrkhoiПосмотреть сообщение
смотрю и плачу на посты
люди которые играют до сих пор на руоффе не поняли что ли что mail убожество и не будет он ни одну игры поддерживать для людей с потерей денег для себя.
хотите получить удовольствие играйте на pwi лучше туда вдонить чем mail от которых толку 0

Люто, яростно, дико...плюсую
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 12:31   #32
 Разведчик
Аватар для Satkliff
 
Satkliff никому не известный тип
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Недавно были баны за багнутое колесо забанили тру батек и заставили повыкупать своих персов за 16к,половина купили. Учитывая что косяк был мейла.И петиция висит на сайтах всевозможных и протесты были,ничегошеньки это не поменяло.Давно играю на оффе.Там сейчас форум почитать 80% желают мейл.ру здохнуть всем составом остальные 20 % тру донаты которые убеждены что всё для них и яро защищают мейл. Так что толку там нет им уже даже класть что про них их игроки говорят.Я уже тут писал,просто прекратите ложить туда деньги,если не положит один два человека это ничего не даст,но если это будет массовый антидон то считайте бить фейловцев их же оружием будет в кайф многим )))

P/S а вообще го на пви там новая расса завтра ))

Последний раз редактировалось Satkliff; 15.12.2014 в 12:43.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 18:04   #33
 Разведчик
Аватар для mrkhoi
 
mrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от SatkliffПосмотреть сообщение
Недавно были баны за багнутое колесо забанили тру батек и заставили повыкупать своих персов за 16к,половина купили. Учитывая что косяк был мейла.И петиция висит на сайтах всевозможных и протесты были,ничегошеньки это не поменяло.Давно играю на оффе.Там сейчас форум почитать 80% желают мейл.ру здохнуть всем составом остальные 20 % тру донаты которые убеждены что всё для них и яро защищают мейл. Так что толку там нет им уже даже класть что про них их игроки говорят.Я уже тут писал,просто прекратите ложить туда деньги,если не положит один два человека это ничего не даст,но если это будет массовый антидон то считайте бить фейловцев их же оружием будет в кайф многим )))

P/S а вообще го на пви там новая расса завтра ))

1-если никто не будет кидать деньги в игру они зароют пв так же как поднебесье.
2 Скучаю по тем временам когда нивал и цены были в шопе норм.
3 PWI 4ever azazazaza
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 01:13   #34
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от SatkliffПосмотреть сообщение
Недавно были баны за багнутое колесо забанили тру батек и заставили повыкупать своих персов за 16к,половина купили. Учитывая что косяк был мейла.И петиция висит на сайтах всевозможных и протесты были,ничегошеньки это не поменяло.Давно играю на оффе.Там сейчас форум почитать 80% желают мейл.ру здохнуть всем составом остальные 20 % тру донаты которые убеждены что всё для них и яро защищают мейл. Так что толку там нет им уже даже класть что про них их игроки говорят.Я уже тут писал,просто прекратите ложить туда деньги,если не положит один два человека это ничего не даст,но если это будет массовый антидон то считайте бить фейловцев их же оружием будет в кайф многим )))

Меня не банили, я не доначу, голды на сайте нет, только дофига в игре. Донатить ни кто силой не заставляет. Обиженные дети , подняли вой за баны, потому что им неоткуда взять на разбан такие суммы , которые они накрутили. Это не у мамки из кошелька стянуть 100 р, и влить на колесо. Виноваты сами))
Цитата:
Сообщение от mrkhoiПосмотреть сообщение
Скучаю по тем временам когда нивал и цены были в шопе норм.

А разве цены в шопе изменились? Как была одна цена, так и осталась Или это из разряда баллад, что раньше деревья были большие, и потолки в квартире выше?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 02:07   #35
 Разведчик
Аватар для mrkhoi
 
mrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от FixxxxxxxerПосмотреть сообщение
Меня не банили, я не доначу, голды на сайте нет, только дофига в игре. Донатить ни кто силой не заставляет. Обиженные дети , подняли вой за баны, потому что им неоткуда взять на разбан такие суммы , которые они накрутили. Это не у мамки из кошелька стянуть 100 р, и влить на колесо. Виноваты сами))

А разве цены в шопе изменились? Как была одна цена, так и осталась Или это из разряда баллад, что раньше деревья были большие, и потолки в квартире выше?

вообще раньше цены в шопе другие были это точно!!
и даже голд дешевле но в этом не уверен (слышал как говорили)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 02:10   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для sowcorp
 
sowcorp неизвестен в этих краяхsowcorp неизвестен в этих краяхsowcorp неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 12
Популярность: -257
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для sowcorp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

если в процессе этих мероприятий по байкоту кто либо решит уйти из игры с радостью приму ваши аки в личку)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 03:06   #37
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от mrkhoiПосмотреть сообщение
вообще раньше цены в шопе другие были это точно!!
и даже голд дешевле но в этом не уверен (слышал как говорили)

Цены в шопе были такие же ( ВОТЭТАПАВАРОТ, да,да, майл ничего не повышал - хирка как стоила 5 г, так и стоит сейчас 5 г )
А вот голд да, стоил 50-100 к 6 лет назад ( сeйчас стабильный 1.2-1.5кк )
На священном пви он тоже стоил 500к 6 лет назад. Сейчас...4кк
Что конечно, не мешает мне спокойно играть и смеяться над Европейцами на пви
Сик 101 лвл 2 реборн, наполовину одетый в 3г нирваны ^_^

Последний раз редактировалось BoBo2; 16.12.2014 в 03:11.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 03:09   #38
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от mrkhoiПосмотреть сообщение
вообще раньше цены в шопе другие были это точно!!
и даже голд дешевле но в этом не уверен (слышал как говорили)

Хотя бы один пример, удорожания в шопе товара Голд стоил 6 лет назад 50 к. Но эти 50 к было нафармить, равносильно что сейчас 1 кк. Разницы ни какой. И 90й грин, в соотношении цена - голд, стоил запредельных денег.(сейчас в эквиваленте, сансара 2й грейд) Так что не надо бредятину писать. А то услышал звон, да не знаешь откуда он. Я понимаю, на школьных переменках любят травить байки, а потом третий подслушал у десятого, но не понял о чём речь, порет чушь на форуме. Голд опять же стоил ровно 10 рублей, но это было 6 лет назад. И подорожал 1 раз. Ещё при нивале, о котором тут так многие любят лить слёзы. Ну и если что, то 1 голд на пви стоит 1 доллар. Переведи на рубли, сравни цены, и получишь тот же помидор, только в профиль.

Последний раз редактировалось Fixxxxxxxer; 16.12.2014 в 03:16.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 03:29   #39
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Аудитория руоффа делится на:
1. Тех, кто активно ноет и обсирает руофф.
2. Тех, кого уже все настолько задолбало, что им все-равно. Они познали дзен, чуваки!
3. Троллей, которые пишут, что любят мейл, т.к. баттхерты пиплов первого пункта неиллюзорно доставляют.
4. Замаскированных PR-агентов мейла, которые могут как обсирать мейл в целях конспирации, так и хвалить, главное, чтобы при этом в сообществах сохранялось спокойствие - это их главная цель.

Я тож всегда возлагал надежды на пвп-серверы русские))) Но пвп-серверы шли дальше и дотягивали деньги из тех, кого еще не дожевал руофф. Не знаю кто первый прекратит эту игру в "новые сервера" и закрытия сразу после открытий.


Примечание:
Я искренне уважаю такие сервера, как Мун, пвгейм, экстрим, аксесас, пвпвп(не путать с первым пятирасовым пвппв), за то, что они обеспечивают своим игрокам действительно длительную и безвайпную игру (во всяком случае они не закрываются после открытия и не плодят новые серверы на трупах старых, следуя примеру официалки.

Последний раз редактировалось Romahas88; 16.12.2014 в 03:36.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 03:47   #40
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от Romahas88Посмотреть сообщение
Аудитория руоффа делится на:
1. Тех, кто активно ноет и обсирает руофф.
2. Тех, кого уже все настолько задолбало, что им все-равно. Они познали дзен, чуваки!
3. Троллей, которые пишут, что любят мейл, т.к. баттхерты пиплов первого пункта неиллюзорно доставляют.
4. Замаскированных PR-агентов мейла, которые могут как обсирать мейл в целях конспирации, так и хвалить, главное, чтобы при этом в сообществах сохранялось спокойствие - это их главная цель.

Я тож всегда возлагал надежды на пвп-серверы русские))) Но пвп-серверы шли дальше и дотягивали деньги из тех, кого еще не дожевал руофф. Не знаю кто первый прекратит эту игру в "новые сервера" и закрытия сразу после открытий.


Примечание:
Я искренне уважаю такие сервера, как Мун, пвгейм, экстрим, аксесас, пвпвп(не путать с первым пятирасовым пвппв), за то, что они обеспечивают своим игрокам действительно длительную и безвайпную игру (во всяком случае они не закрываются после открытия и не плодят новые серверы на трупах старых, следуя примеру официалки.

Добавь ещё один пункт. Про параноиков, которым везде мерещатся спец службы, и тайные агенты мыла
Ты то сам кто? Явно тайный агент тех, кого тут так яростно нахваливаешь Каждый играет там, где ему комфортнее. Мне например неплохо и на офе живётся. Какой смысл бежать на пви, или гуанофрисервер какой то, бросать всех своих одетых персов, и начинать всё с нуля? Бегают только неудачники, которые не в состоянии ничего добиться в одном месте, и думают что вот уж за горой точно я найду золотую жилу, и стану папкой всея всего))) А посмотришь, на форуме например, одни и те же, из года в год, требуют постоянно новые сервера открывать. Потому что на этом не тру, и донаторы плохие нагибают во всех позах камасутры. И надеются что на новом, точно станут рулить. По той же причине носятся по фришкам, пвишкам, и тд и тп.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 04:04   #41
 Разведчик
Аватар для mrkhoi
 
mrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

раньше голд стоял не 13руб по дон а 7-9 когда я играл на орионе еще был клан Бритва да тогда 1 голд на ауке стоял 50-70к
раньше когда был нивал цены в шопе были дешевле примерно не могу назвать но помнюакцыю что донил на вара что положил штуку скупил пол шопа
(я это имел ввиду )
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 05:13   #42
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от mrkhoiПосмотреть сообщение
раньше голд стоял не 13руб по дон а 7-9 когда я играл на орионе еще был клан Бритва да тогда 1 голд на ауке стоял 50-70к
раньше когда был нивал цены в шопе были дешевле примерно не могу назвать но помнюакцыю что донил на вара что положил штуку скупил пол шопа
(я это имел ввиду )

Хватит уже бредятину то нести голд самый дешевый, изначально был 10 рублей. И цены в шопе были такие же как и сейчас. И подорожал он до 13 с копейками 1 раз, и ещё при нивале, лет 5 назад. Реально забавляют фантазии, про скупку половины шопа на штуку рубликов Помню потому что первый донат, был на хирку, 50 рублей = 5 голд. О каких скупках половины шопа ты вообще городишь? Хотя и сейчас можно на тысячу, скупить пол шопа. если покупать по 1 феерверку каждого вида, по 1му рупору, и тд и тп)) всё что стоит по 10-50 серебра. купи по штучке, и покажется что пол шопа скупил )))) толку нет, зато якобы круто затаварился))

Последний раз редактировалось Fixxxxxxxer; 16.12.2014 в 05:18.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 05:31   #43
 Разведчик
Аватар для mrkhoi
 
mrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от FixxxxxxxerПосмотреть сообщение
Хватит уже бредятину то нести голд самый дешевый, изначально был 10 рублей. И цены в шопе были такие же как и сейчас. И подорожал он до 13 с копейками 1 раз, и ещё при нивале, лет 5 назад. Реально забавляют фантазии, про скупку половины шопа на штуку рубликов Помню потому что первый донат, был на хирку, 50 рублей = 5 голд. О каких скупках половины шопа ты вообще городишь? Хотя и сейчас можно на тысячу, скупить пол шопа. если покупать по 1 феерверку каждого вида, по 1му рупору, и тд и тп)) всё что стоит по 10-50 серебра. купи по штучке, и покажется что пол шопа скупил )))) толку нет, зато якобы круто затаварился))

если бы не было я бы не писал
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 08:09   #44
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от FixxxxxxxerПосмотреть сообщение
Добавь ещё один пункт. Про параноиков, которым везде мерещатся спец службы, и тайные агенты мыла
Ты то сам кто? Явно тайный агент тех, кого тут так яростно нахваливаешь Каждый играет там, где ему комфортнее. Мне например неплохо и на офе живётся. Какой смысл бежать на пви, или гуанофрисервер какой то, бросать всех своих одетых персов, и начинать всё с нуля? Бегают только неудачники, которые не в состоянии ничего добиться в одном месте, и думают что вот уж за горой точно я найду золотую жилу, и стану папкой всея всего))) А посмотришь, на форуме например, одни и те же, из года в год, требуют постоянно новые сервера открывать. Потому что на этом не тру, и донаторы плохие нагибают во всех позах камасутры. И надеются что на новом, точно станут рулить. По той же причине носятся по фришкам, пвишкам, и тд и тп.

Если бы это была только паранойя, но мыло само спалилось в том, что пишет на своем форуме от лица юзеров))) Доказывать не буду, кто помнит - тот помнит)))Я не люблю официальные серверы за неполноту и недоступность огромного количества контента, который отведен у них под специальные очень редкие и дорогие ивенты. Добиваться чего-то следует в жизни, но не в игре... поэтому не имеет значения на каком сервере и чего вы добились или добьетесь, а имеет значение где лично вам интереснее проводить свое свободное время)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 08:26   #45
 Разведчик
Аватар для mrkhoi
 
mrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

чо за наркомания?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Акк РуОфф. v1adeg Lineage 2 0 28.01.2013 13:46
[Услуги] Адена , руофф , до 3.5 р за 1кк! + Кач аккаунтов! РУОФФ! МыТолькоОтТуда Lineage 2 3 15.04.2012 18:47
[Обменяю] Руофф на руофф или Asterios Balabas Lineage 2 0 12.02.2012 23:19
[Продам] галину из ру5)) alfis90 Dark Orbit 1 31.01.2011 18:53
[Продам] Продам - Ожерелье Фринтезы (Эстус - РуОфф), S84 Лук +5 и Дуалы +5 (Рамсхарт - РуОфф) Granitt Lineage 2 3 02.11.2010 08:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net