Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Байкот Руофф ПВ

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2014, 10:47   #46
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

У всего жука одновременно лимит на запятые установили? читать нереально
________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 12:04   #47
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от mrkhoiПосмотреть сообщение
если бы не было я бы не писал

Как это сейчас модно у школьников? Типа пруф линк, или балабол Я играю с открытия сириуса. И в ценах разбираюсь, и с памятью проблем нет, и не занимаюсь выдумками, в отличии от некоторых)) А так как ты тут выдумки пишешь, это смешно. Может во дворе, на скамеечке и прокатит, но тут то не надо заливать. Играли, играем, знаем и помним. И про цены, и про то, как добывались юаньки. И не надо сопли размазывать, как при нивале было хорошо. 100й лвл брали год, с учётом ежедневного прохождения куба, гео квеста, и трактатов, пока пальцы не посинеют. И кстати тогда, было намного сложнее, купить туже голд хиру , без доната. А сейчас распоследний нуб бегает с платиной. И нафармить сейчас 10-15 голд, это сделать все ежи 100+ и сходить в циту и хс. Как бы 3-4 часа времени. А при нивале что? по 3 часа фармились хх, да и то не факт что выпадет что то полезное, + продай ещё, + дели на пати. Короче хватит ныть, и писать отсебятину бредятину
Цитата:
Сообщение от Romahas88Посмотреть сообщение
Если бы это была только паранойя, но мыло само спалилось в том, что пишет на своем форуме от лица юзеров))) Доказывать не буду, кто помнит - тот помнит)))Я не люблю официальные серверы за неполноту и недоступность огромного количества контента, который отведен у них под специальные очень редкие и дорогие ивенты. Добиваться чего-то следует в жизни, но не в игре... поэтому не имеет значения на каком сервере и чего вы добились или добьетесь, а имеет значение где лично вам интереснее проводить свое свободное время)))

Как то фиолетово, кто , где, как, спалился по чьим то мнениям. В жизни как бы, мне жалеть не о чем, не босяк, не миллиардер. Живу не жалуюсь, дети обуты, одеты, семья не голодает)) Могу позволить себе просто так просидеть в пивбаре 2-3 тыс. Потому что захотелось. Вливать тонны нефти в игру, а для чего? Ну точнусь я на +12 в круг, и что? Мне оно не нужно, мне +8 в круг хватает крабить за глаза . Опять же, я не знаю, о каких недоступных контентах ты пишешь. Одно дело офф серв, другое фришка Пупкина Василия, 14 лет от роду. Там рейт х100, и куча нарисованного от балды контента. Все бегают в топ шмоте, и с макс точкой. Какой смысл вообще там играть? На таких серверах кроме резни , в нуб локах новорожденных, ничего больше нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 14:18   #48
 Разведчик
Аватар для mrkhoi
 
mrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от FixxxxxxxerПосмотреть сообщение
Как это сейчас модно у школьников? Типа пруф линк, или балабол Я играю с открытия сириуса. И в ценах разбираюсь, и с памятью проблем нет, и не занимаюсь выдумками, в отличии от некоторых)) А так как ты тут выдумки пишешь, это смешно. Может во дворе, на скамеечке и прокатит, но тут то не надо заливать. Играли, играем, знаем и помним. И про цены, и про то, как добывались юаньки. И не надо сопли размазывать, как при нивале было хорошо. 100й лвл брали год, с учётом ежедневного прохождения куба, гео квеста, и трактатов, пока пальцы не посинеют. И кстати тогда, было намного сложнее, купить туже голд хиру , без доната. А сейчас распоследний нуб бегает с платиной. И нафармить сейчас 10-15 голд, это сделать все ежи 100+ и сходить в циту и хс. Как бы 3-4 часа времени. А при нивале что? по 3 часа фармились хх, да и то не факт что выпадет что то полезное, + продай ещё, + дели на пати. Короче хватит ныть, и писать отсебятину бредятину

Как то фиолетово, кто , где, как, спалился по чьим то мнениям. В жизни как бы, мне жалеть не о чем, не босяк, не миллиардер. Живу не жалуюсь, дети обуты, одеты, семья не голодает)) Могу позволить себе просто так просидеть в пивбаре 2-3 тыс. Потому что захотелось. Вливать тонны нефти в игру, а для чего? Ну точнусь я на +12 в круг, и что? Мне оно не нужно, мне +8 в круг хватает крабить за глаза . Опять же, я не знаю, о каких недоступных контентах ты пишешь. Одно дело офф серв, другое фришка Пупкина Василия, 14 лет от роду. Там рейт х100, и куча нарисованного от балды контента. Все бегают в топ шмоте, и с макс точкой. Какой смысл вообще там играть? На таких серверах кроме резни , в нуб локах новорожденных, ничего больше нет.

Я играю с открытия ориона и еще раз утверждаю что было такое.
и уж поверь в свои 23 врятли я не ошибаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 15:40   #49
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от FixxxxxxxerПосмотреть сообщение
>Могу позволить себе просто так просидеть в пивбаре 2-3 тыс. Потому что захотелось.
>Вливать тонны нефти в игру, а для чего? Ну точнусь я на +12 в круг, и что?

Выросло пивное пузо, посадил почки и печень, крутотень, именно то что нужно среднестатистическому русскому мужику

но всё же вопрос: зачем? для чего? Наверно потому что нравится, чем отличается донат в пв от пива? Только набором буковок, но не смыслом, смысл один и тот же... его нет. Пиво выпил и выссал, в пв задонил и купил пикселей.
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 16.12.2014 в 15:47.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 16:12   #50
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
Выросло пивное пузо, посадил почки и печень, крутотень, именно то что нужно среднестатистическому русскому мужику

но всё же вопрос: зачем? для чего? Наверно потому что нравится, чем отличается донат в пв от пива? Только набором буковок, но не смыслом, смысл один и тот же... его нет. Пиво выпил и выссал, в пв задонил и купил пикселей.

Как бы объяснить, что бы понятно было, тем, кому до этого жить да жить, а возможно и не видеть такого)) Пиксели ни что, пшик. А время проведённое с друзьями в реале, в том же баре, бесценно. так что прежде пытаться судить о смысле, сначала хоть немного научись понимать жизнь, по свою сторону монитора. А если рассуждать твоими критериямим, то все деньги вообще тратятся зря. Пошёл купил мясо, поел и высрал, купил ботинки, сносил и выбросил, купил машину, разбился и умер

Позабавило, про пивное пузо, и посаженные почки

Последний раз редактировалось Fixxxxxxxer; 16.12.2014 в 20:39.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 18:28   #51
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

На офе много несовершеннолетних в модер и гм-составе всегда было. Разве что только пограмотнее, чем среднестатистический Вася Пупкин. Но ивенты там еще примитивнее чем на фришках: жемчужная сперма, колесо и "чтобы победить, нужно просто покупать". Качественные сервера продумывают фарм, ивенты, развивают контент, добавляют что-то новое. Тырят друг у друга что-то новое, на крайняк. И конечно все это редкость) Но даже если бы у меня был 9ранг +12 с гегемонией\императором, камнями на 2 пз и отличной бижей перс на офе, я бы все-равно туда не вернулся, потому-что там мне уже не интересно)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 21:57   #52
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

На руоффе гмы 18- ? Лооол, ничего, что мыло гмов нанимает по тк рф? Это вам не фришка, а руофф, с бизнес планом, планом развития, ежеквартальным отчетом киьайцам и акционерам.

Насчет форума - тоже неверно. В требоааниях в модераторам прописано 18+
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:08   #53
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

И какой же у них бизнес-план? Ты не его ли случаем курил?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:12   #54
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от Romahas88Посмотреть сообщение
И какой же у них бизнес-план? Ты не его ли случаем курил?

Такой же как и у любой солидной компании зависящей от доходов и затрат.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:35   #55
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от Romahas88Посмотреть сообщение
И какой же у них бизнес-план? Ты не его ли случаем курил?

Ответ выше. Я бы на твоем месте дальше не позорился и закрыл тему.
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 03:18   #56
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Да в чём я позорюсь-то? Волонтеры не являются официальными работниками компании и сидят там на добровольной основе, поэтому расходы на них в бизнес план вряд-ли входят или входят под общим пунктом "поощрения". Я сказал, что они есть потому-что неоднократно таких встречал именно на руоффе пв.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 07:25   #57
 Разведчик
Аватар для mrkhoi
 
mrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краяхmrkhoi неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: -200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

я думаю тебя просто тролили
вообще сами то понимаете посадить не совершено летнего за гм или модера в случаи чего кто будет отвечать его родители?
игры это бизнес и врятли я думаю что кто то будет сажать малолетку что бы опозориться
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 15:43   #58
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Байкот Руофф ПВ

Цитата:
Сообщение от mrkhoiПосмотреть сообщение
я думаю тебя просто тролили
вообще сами то понимаете посадить не совершено летнего за гм или модера в случаи чего кто будет отвечать его родители?
игры это бизнес и врятли я думаю что кто то будет сажать малолетку что бы опозориться

Если ограничить гма по правам, то ничего сверхъестественного и не случится.))) Тем более я уверен, что все действия модераторов логируются и являются обратимыми.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Акк РуОфф. v1adeg Lineage 2 0 28.01.2013 14:46
[Услуги] Адена , руофф , до 3.5 р за 1кк! + Кач аккаунтов! РУОФФ! МыТолькоОтТуда Lineage 2 3 15.04.2012 19:47
[Обменяю] Руофф на руофф или Asterios Balabas Lineage 2 0 13.02.2012 00:19
[Продам] галину из ру5)) alfis90 Dark Orbit 1 31.01.2011 19:53
[Продам] Продам - Ожерелье Фринтезы (Эстус - РуОфф), S84 Лук +5 и Дуалы +5 (Рамсхарт - РуОфф) Granitt Lineage 2 3 02.11.2010 09:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net