Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Продажа уридиума.

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2014, 13:30   #1
 Пехотинец
Аватар для kospro777
 
kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 69
Популярность: 10265
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для kospro777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Продажа уридиума.

Уридиум покупается ОФФ способом.
1.000.000 уридиума=2400 рублей
2.000.000 уридиума=4200 рублей
остальное все в скайп. продажа только уридиума. возможно и премиума.
заказы выполняю во время мега часа. цены в скором времени будут чуть ниже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:25   #2
 Разведчик
Аватар для Forward[ACAB]
 
Forward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личностьForward[ACAB] определенно авторитетная личность
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Forward[ACAB] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

удачи, Авик
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kospro777 (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 18:54   #3
 Разведчик
Аватар для nikitalol99
 
nikitalol99 неизвестен в этих краяхnikitalol99 неизвестен в этих краяхnikitalol99 неизвестен в этих краяхnikitalol99 неизвестен в этих краяхnikitalol99 неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -483
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
Всем привет мальчики и девочки .
Автор kospro777
Просто пару вопросов к вам! возможно потом больше будет.
Для начала поговорим о ценах ,

Всем известна что есть способ пополнение уридиум и это не новости , тактическим действии вы сейчас противоречете? самому себе , такой план как у вас известен всем и способ тоже и сам "бигпоинт"об этом хорошо знает. "Бигпоинт" уже делает задолженность тем людям кто пользуется этим багом или изменяет страну на более удобном формате системы оплаты! .
Поводу вашего этот способ есть в двух видах :1) первый "конект" через Венесуэлу на Программирование VPN 2) через исходный разобранной код самой странички оплаты .
Мало того ваши цены , ваша цитата 2400 рублей , обращаюсь к людям в том плане что такие цены делаются через" Венесуэлу" потом идет задолженность факт того что автор делает все гораздо дешевле на самом деле это просто цена его самой "накрутки" автора забортной платы ! себе в кошелёк по расчету и старым "багом" на 30% скидки урик раньше стоил 30% и по цене можно была затупится на 300000 950 рублей один пакет.
Предупреждаю вас сразу чтобы вам успешно ходил народ для начала сделайте: Доказательство ,фотографий,просьбу пройду проверку ! . Просто это не претензий к вам а простоя защита для нормальных людей которые тратят свой деньги свои зря . По поводу бага да я баг сам тоже знаю и не готов его выпускать из за того что люди будут потом страдать в том плане что "бигпоинт "им выставит за должность огромный ценовой !.
Я лично готов продать информацию или просто поделится с людьми с проверенными. Требую одного что автор kospro777 не заслуживает своего чина на этом форум и должность так как сам она баг не давно узнал и про последствия он не знает . Предупреждаю сразу если будет идти дальше торговля отправлю баг на фикс! люди не должны страдать хватит и так много чего было говорить не буду.

Красавчик, полностью с тобой согласен. Он как еврей пытается любым способом заработать денег, а на ПОСЛЕДСТВИЯ ЕМУ ПОФИГУ!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:57   #4
 Разведчик
Аватар для 65регион
 
65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 2623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для 65регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 65регион с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

да уж народ,чел вроде нормальный а вы тут димагогию устроили)
________________
Помог?? Тыкни +
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 19:13   #5
 Разведчик
Аватар для 65регион
 
65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 2623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для 65регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 65регион с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
65регион : я не говорю плохой он или хороший просто предупреждаю людей , Если они будут этим багом пользоваться будет задолженность у них.
Предупредить всегда лучше , мало того просто нужна поймать логику раз он якобы нашел баг да !? так почему он не знает об последствиях задолженности после его выполнения. Выводов после этого вопроса очень много ( .
Люди нормальные бывают и 10% репутаций или даже 10 000- , если честно я так скажу что все это картинки не важно какие у него там медали ! важно лишь то что у него в душу и какой он человек.

я тебе про картинки и про все подобное нечего и не говорил.)просто бывают ситуации когда своё мнение лучше оставить при себе), я понимаю что на публику хочется поработать но все же))
________________
Помог?? Тыкни +
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kospro777 (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 19:32   #6
 Разведчик
Аватар для 65регион
 
65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 2623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для 65регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 65регион с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
Причем тут публика! , я предупреждаю людей про последствия данного его способа .
То что я написал тебе лично это был мой полёт хода мысли ,( вот по поводу вашего высказывания можно судить так что вы еще ребёнке) и ничего не смыслите по поводу данной проблемы , я предупреждаю потому что такою политику вести нельзя и пусть знают все об этом мало того это даже не цель портала Zhyk и потом это уже моно считать как мошенничество , 1) нет полной информации 2) нет прямых обоснованных данный что баг работает. Люди должны получать качественный товар не взирая на последствия . Безопасность при выше всего , зачем людям платить больше если все это можно получить почти бесплатно где тогда логика? .
65регион я понимаю что он ваш друг и все такое но это не повод защищать его если он не прав.

Сударь мне 21 год и я по твоему ребенок??, я тебе просто тупо говорю прекращай флуд
________________
Помог?? Тыкни +
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kospro777 (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 19:40   #7
 Разведчик
Аватар для nikitalol99
 
nikitalol99 неизвестен в этих краяхnikitalol99 неизвестен в этих краяхnikitalol99 неизвестен в этих краяхnikitalol99 неизвестен в этих краяхnikitalol99 неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -483
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от 65регионПосмотреть сообщение
Сударь мне 21 год и я по твоему ребенок??, я тебе просто тупо говорю прекращай флуд

Чувак моего убер фулла таким способом забанили за задолженность, такой же чувак предлагал такую же услугу и я повелся!!! Так что не защищай его на публику, он не плюсанет тебе репу.!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 19:45   #8
 Разведчик
Аватар для 65регион
 
65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 2623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для 65регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 65регион с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от nikitalol99Посмотреть сообщение
Чувак моего убер фулла таким способом забанили за задолженность, такой же чувак предлагал такую же услугу и я повелся!!! Так что не защищай его на публику, он не плюсанет тебе репу.!!

я за репой не гонюсь и никого не защищаю
________________
Помог?? Тыкни +
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 19:45   #9
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Возраст не показатель уровня развития.
Чего Вы тут развели?
________________
Аккаунты DarkOrbit
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 19:55   #10
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
Ошибешься! если ты решил продавать свой товар будь любезен отвечать за него.

Вы хоть поняли, что я написал?
Я про то что, Вы здесь начали мериться: "Кто из Вас старше", якобы это показатель Вашей правоты!
P.S. (Некоторые подростки могут доступно и внятно излагать свои мысли,а кто-то в 30 не может связать "а" с "б".)

Цитата:
мне 27 лет

Цитата:
по поводу вашего высказывания можно судить так что вы еще ребёнке

Цитата:
Сударь мне 21 год и я по твоему ребенок

________________
Аккаунты DarkOrbit

Последний раз редактировалось Chariot_; 16.11.2014 в 19:58.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 20:07   #11
 Разведчик
Аватар для Joha172
 
Joha172 неизвестен в этих краяхJoha172 неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: -105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Я вообще не думаю, что вам про всё это тут надо писать. Всё таки это автор знает, что он продаёт, а что нет..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kospro777 (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 20:09   #12
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
Да понял , но задам вам вопрос вы сами поняли что я хочу изложить и предупредить ? , потом просто будет бешеная задолженность и штрафы от системы BigPoint , это просто нормальный человеческий фактор само защиты для тех кто не знает я предупреждаю.

Ваша мысль мне понятна и я с ней согласен.
Меня возмутило, что здесь каким-то "Макаром" стали выяснить, кто старше, якобы от этого что-то зависит.
________________
Аккаунты DarkOrbit
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 21:02   #13
 Пехотинец
Аватар для kospro777
 
kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 69
Популярность: 10265
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для kospro777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
Я буду писать ! и предупреждать народ , я говорю открыта за это штраф , правило BP , даже срок .
Смешно до слез! в плане того вот именно что он не знает ничего .
Думаю люди нормальные с опытом понимают о чём я говору и хочу просто чисто по человечески предупредить .
Дальше , значение всех этих действий и махинаций наказуем даже хуже будет тем кто пользуется карточками системных оплат расчета , по карточке можно найти владельца + пробить всю его информацию вплоть до место проживания . Смысл в том что этот баг не корректен и пахнет даже сроком так как вы воспользовались этой услугой и судебный пристав может сказать вам одно что акаунт ваш и ID так же и BigPoint и при паять срок по статье валюты и мошенничества .


Тут я извиняюсь , просто тут как всегда в плане того сначала не поймут потом будут говорить обратное.

иди проспись))) какой бан?))) давай так, ты из себя "бога ДО" не включай) люди сами все понимают что они берут у кого они берут) а ты себя показать хочешь?) что шаришь в до?)) скажу так нету никакой связи с венесуэлой) если такой умный, давай продавай урик-кидай способ в паблик)) если ты не знаешь как я это делаю, молчи. А что тебе на ум приходит,оставь при себе) и на лям уридиума я буду тратить 1500 рублей. просто беру со скидоном)) как раньше было лям уридиума за 880 рублей. и никого не банили) пошел вон с темы

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
Всем привет мальчики и девочки .
Автор kospro777
Просто пару вопросов к вам! возможно потом больше будет.
Для начала поговорим о ценах ,

Всем известна что есть способ пополнение уридиум и это не новости , тактическим действии вы сейчас противоречете? самому себе , такой план как у вас известен всем и способ тоже и сам "бигпоинт"об этом хорошо знает. "Бигпоинт" уже делает задолженность тем людям кто пользуется этим багом или изменяет страну на более удобном формате системы оплаты! .
Поводу вашего этот способ есть в двух видах :1) первый "конект" через Венесуэлу на Программирование VPN 2) через исходный разобранной код самой странички оплаты .
Мало того ваши цены , ваша цитата 2400 рублей , обращаюсь к людям в том плане что такие цены делаются через" Венесуэлу" потом идет задолженность от системы , факт того что автор делает все гораздо дешевле на самом деле это просто цена его самой "накрутки" автора заработной платы ! ,он кладет себе в кошелёк по расчету, старым "багом" на 30% скидки урик раньше стоил 30% и по цене можно была затупится на 300000 950 рублей один пакет.
Предупреждаю вас сразу чтобы вам успешно ходил народ для начала сделайте: Доказательство ,фотографий,просьбу пройду проверку ! . Просто это не претензий к вам а простая защита для нормальных людей которые тратят свой деньги зря! . По поводу бага да я баг сам тоже знаю и не готов его выпускать из за того что люди будут потом страдать в том плане что "бигпоинт "им выставит за должность огромный ценовой !.
Я лично готов продать информацию или просто поделится с людьми с проверенными. Требую одного что автор kospro777 не заслуживает своего чина на этом форуме и его должность, так как сам он баг не давно узнал и про последствия он не знает . Предупреждаю сразу если будет идти дальше торговля отправлю баг на фикс! люди не должны страдать хватит и так много чего было говорить не буду.

только прочитал этот пост) слышь ты если такой умный давай говори мой баг) никто его знать не знает)) а ты как я вижу все баги знаешь)) и в скайпе мне писал что не реальный прогер)))) и что баги все знаешь и тд)) видали мы таких. давай в паблик баг кидай умник) у тебя 10 минут или ты просто балабол)) а на фикс кому ты отправишь? ахахахаахах смешно) напишешь администрация бигпоинта профиксити баг который я не знаю?)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
мне 27 лет в игре самого даркорбита я с россий ру2 когда он был еще рекомендован!!! и только только выпускали карту 4-5 ! .
У меня опыта много ! банов было только на р2 около 20 на р5 более 30 штук ).
Сейчас я тестер этой игры так что я просто делюсь опытом для других и предупреждаю что может быть после этого ! вопрос только один куда смотрит модерация Zhyk ?

какой ты "тестер" ахаахахахахах меня убил этот пост) доказательство жду.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
Я буду писать ! и предупреждать народ , я говорю открыта за это штраф , правило BP , даже срок .
Смешно до слез! в плане того вот именно что он не знает ничего .
Думаю люди нормальные с опытом понимают о чём я говору и хочу просто чисто по человечески предупредить .
Дальше , значение всех этих действий и махинаций наказуем даже хуже будет тем кто пользуется карточками системных оплат расчета , по карточке можно найти владельца + пробить всю его информацию вплоть до место проживания . Смысл в том что этот баг не корректен и пахнет даже сроком так как вы воспользовались этой услугой и судебный пристав может сказать вам одно что акаунт ваш и ID так же и BigPoint и при паять срок по статье валюты и мошенничества .


Тут я извиняюсь , просто тут как всегда в плане того сначала не поймут потом будут говорить обратное.

так товарищ. скинь хотя бы одну жалобу на меня. я продавал уридиум-аккаунты с уридиумом. продавал баги и тд. и никогда никаких жалоб на меня не было! если я продаю уридиум, и за него могут дать бан-долг. я напишу об этом в теме, предупрежу народ что они берут на свой страх и риск! А в данной теме не написано что за это возможен бан-долГ! так что просто пошел вон с моей темы. если ты тупой ты в этом не виноват. не тебе решать каким тебе родиться.... прости конечно,но ты просто перегнул

Последний раз редактировалось kospro777; 16.11.2014 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
scarpii (17.11.2014)
Старый 16.11.2014, 21:28   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для K 2
 
K 2 неизвестен в этих краяхK 2 неизвестен в этих краяхK 2 неизвестен в этих краяхK 2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 1
Популярность: -381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для K 2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от kospro777Посмотреть сообщение
иди проспись))) какой бан?))) давай так, ты из себя "бога ДО" не включай) люди сами все понимают что они берут у кого они берут) а ты себя показать хочешь?) что шаришь в до?)) скажу так нету никакой связи с венесуэлой) если такой умный, давай продавай урик-кидай способ в паблик)) если ты не знаешь как я это делаю, молчи. А что тебе на ум приходит,оставь при себе) и на лям уридиума я буду тратить 1500 рублей. просто беру со скидоном)) как раньше было лям уридиума за 880 рублей. и никого не банили) пошел вон с темы

Добавлено через 5 минут


только прочитал этот пост) слышь ты если такой умный давай говори мой баг) никто его знать не знает)) а ты как я вижу все баги знаешь)) и в скайпе мне писал что не реальный прогер)))) и что баги все знаешь и тд)) видали мы таких. давай в паблик баг кидай умник) у тебя 10 минут или ты просто балабол)) а на фикс кому ты отправишь? ахахахаахах смешно) напишешь администрация бигпоинта профиксити баг который я не знаю?)

Добавлено через 8 минут


какой ты "тестер" ахаахахахахах меня убил этот пост) доказательство жду.

Добавлено через 13 минут


так товарищ. скинь хотя бы одну жалобу на меня. я продавал уридиум-аккаунты с уридиумом. продавал баги и тд. и никогда никаких жалоб на меня не было! если я продаю уридиум, и за него могут дать бан-долг. я напишу об этом в теме, предупрежу народ что они берут на свой страх и риск! А в данной теме не написано что за это возможен бан-долГ! так что просто пошел вон с моей темы. если ты тупой ты в этом не виноват. не тебе решать каким тебе родиться.... прости конечно,но ты просто перегнул


Я сам помню коспро продавал уридиум дешево, но он сразу предупредил меня что очень большой шанс бана.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kospro777 (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 23:05   #15
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

А мне 12 лет.
И что с того?
________________
Аккаунты DarkOrbit
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа уридиума anton9872 Dark Orbit 15 02.06.2013 20:50
[Услуги] Продажа уридиума ! Ya PrOdAVeC Dark Orbit 8 09.12.2010 23:13
[Услуги] Продажа URI - Уридиума YgroZa[xD] Dark Orbit 22 22.10.2010 21:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net