Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Продажа уридиума.

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2014, 22:09   #16
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
- второе сколько тебе лет ?
- держу пари я тебя старше.

Да ничего, завидую что Вы всех старше и Вам осталось меньше жить.
________________
Аккаунты DarkOrbit
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 01:05   #17
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Donwin - Я извиняюсь, букварь ннннада?
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 01:27   #18
 Пехотинец
Аватар для kospro777
 
kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 69
Популярность: 10265
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для kospro777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
kospro777 Для начала здравствуй , после чего я тебе так отвечу и скажу тут ничего не кому не должен это рас , второе сколько тебе лет ? , третье что сильно это попахивает столбником ,четыре я вас не как не оскорблял! проявляю вежливость для меня все равны. Если ты меня не знаешь! это не значит что стоит так говорить про меня интересно осмелился бы ты такое сказать в реале. Эх народ этот Кавказ( .
Я свою точку зрение сказал решать людям но не тебе ! хоть одно ты признал что сказал в цитате "на свой страх и риск " на этом спасибо . Если у тебя появится желание прошу милости в мой скаип и еще повторюсь тут не кто ничего не кому не должен ! по поводу языка за ним следить надо . Мне просто интересно что скажет модерация по данному поводу и высказыванию. Кстати если у тебя больше прав это не дает тебе право хамски с людьми разговаривать . Время ты будешь своим домашним выставлять или племянникам но не как не мене держу пари я тебя старше.

и че? ты *****?)) ты о чем? ты понял что написал? 17 лет мне. причем тут возраст? ну давай в лицо скажу приезжай) город Новосибирск дзержинский район

Последний раз редактировалось kospro777; 17.11.2014 в 10:47.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:15   #19
 Разведчик
Аватар для Ростов Папа
 
Ростов Папа никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
kospro777 Для начала здравствуй , после чего я тебе так отвечу и скажу тут ничего не кому не должен это рас , второе сколько тебе лет ? , третье что сильно это попахивает столбником ,четыре я вас не как не оскорблял! проявляю вежливость для меня все равны. Если ты меня не знаешь! это не значит что стоит так говорить про меня интересно осмелился бы ты такое сказать в реале. Эх народ этот Кавказ( .
Я свою точку зрение сказал решать людям но не тебе ! хоть одно ты признал что сказал в цитате "на свой страх и риск " на этом спасибо . Если у тебя появится желание прошу милости в мой скаип и еще повторюсь тут не кто ничего не кому не должен ! по поводу языка за ним следить надо . Мне просто интересно что скажет модерация по данному поводу и высказыванию. Кстати если у тебя больше прав это не дает тебе право хамски с людьми разговаривать . Время ты будешь своим домашним выставлять или племянникам но не как не мене держу пари я тебя старше.

Какой ты там "тестер",иди грамматику подтягивай,27 лет ему,ага,не флуди попросту,ты даже представить не можешь как много багов в ДО.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:05   #20
 Разведчик
Аватар для 65регион
 
65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 2623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для 65регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 65регион с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
kospro777 Хорошо раз приглашаешь в гости будь любезен сделай скрин своего паспорта где твоя прописка ,
но только твой : не мамин , не папин, именно только твой .Я приеду будь уверен , сам решай как будет встреча один на один или трое на трое ) короче решать тебе.

ухаха цирк уехал клоуны остались может заодно и ко мне приедешь?
________________
Помог?? Тыкни +
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:19   #21
 Разведчик
Аватар для 65регион
 
65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 2623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для 65регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 65регион с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
больше нечего не буду комментировать! мозги школьником вправлять не буду смысла нет , беда только одна что к автору подлизываются из за чего понять не могу и ждут от него подачек .

ухаха ты внатуре клону
________________
Помог?? Тыкни +
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:35   #22
 Разведчик
Аватар для 65регион
 
65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 2623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для 65регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 65регион с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
Мда , пальцы все стерпят и написать можно все что угодно , я думаю так ты с друзьями не говоришь своими так и просто очкуешь перед ними чтоб сказать такое в лица в реале))

в скайп добався что ты тут флудишь то
________________
Помог?? Тыкни +
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kospro777 (18.11.2014)
Старый 17.11.2014, 18:38   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для K 2
 
K 2 неизвестен в этих краяхK 2 неизвестен в этих краяхK 2 неизвестен в этих краяхK 2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 1
Популярность: -381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для K 2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Хватит уже, это тема о продаже уридиума, а не кто школьник, и кто грамотнее...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:42   #24
 Пехотинец
Аватар для kospro777
 
kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 69
Популярность: 10265
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для kospro777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
kospro777 Хорошо раз приглашаешь в гости будь любезен сделай скрин своего паспорта где твоя прописка ,
но только твой : не мамин , не папин, именно только твой .Я приеду будь уверен , сам решай как будет встреча один на один или трое на трое ) короче решать тебе.
leshan83
Букварь тут нужен не только мне а еще и пол портала не я один такой.
Ростов Папа

Обычный! , я шарю не только в до хорошо знаю и языки Программирование такие как : C , Delphi ,даже могу поделится деталями .
Я предупреждаю народ о том что этим багом пользоваться нельзя в том плане что будет задолженность , это простоя услуга знающего нормального человека а не Еврея!".

Хочу заметить и у вас есть не значительные графические ошибки , видел ваши темы через ваш профиль не кто не уникален так-что извеняйте.

герой) давай так. номер напишу тебе звони) паспорт скину в скайп) могу в любое время встретится. бояться тебя? пффф ты себя кем возомнил?) даун дауном) пишешь что знаешь языки программирования ну красава) можно знать и делать)) но ты только на словах))) все знают что есть такой язык программирования как "делфи" с++ и тд))) любой школьник знает это)) в том числе и ты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:19   #25
 Пехотинец
Аватар для kospro777
 
kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 69
Популярность: 10265
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для kospro777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Цитата:
Сообщение от DonwinПосмотреть сообщение
kospro777 как сделаешь скрины напиши мне в лс ! , по поводу Доказательств хорошо напишу программку.
тоже не испугливых.
скинь я его пробью ты это или не ты мало ли. ,.

Согласен , я не говорю что знаю все.
я народ предупредил с меня этого хватит , Жду вообщем ели ты не пустослов в своих собственных словах.

чего ты ждешь? пиши в скайп я номер дам и так далее. все что нужно скину) бояться я тебя буду?) плохо меня знаешь(
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:25   #26
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Это ЧР так что прекращаем, а то модератор сюда зайдет и разборки будут на другом уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 12:33   #27
 Разведчик
Аватар для BenZomen
 
BenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небе
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 5
Популярность: 818
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для BenZomen с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа уридиума.

Имел дело с данным ТС по другим вопросам.Нормальный адекватный человек.Не понимаю какая разница сколько ему лет?...
________________
The Republic of Lampeduza forever
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kospro777 (20.11.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа уридиума anton9872 Dark Orbit 15 02.06.2013 19:50
[Услуги] Продажа уридиума ! Ya PrOdAVeC Dark Orbit 8 09.12.2010 22:13
[Услуги] Продажа URI - Уридиума YgroZa[xD] Dark Orbit 22 22.10.2010 20:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net