Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

-

Steam, Origin, Uplay и другие системы

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов и услуги, связанные с системами распространения игр (Steam, Origin, Uplay, прочие)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2014, 18:19   #1
 Разведчик
Аватар для Sasha_Grey
 
Sasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 5212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 187 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для Sasha_Grey с помощью Skype™
 
По умолчанию Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

После продажи,ответственность за сохранность товара не несу.Гарантий что акаунт не восстановят,забанят -не даю.

Добавляйте меня только по логину скайпа! Не путайте ник с логином! Логин дается при регистрации и его не возможно изменить,Ник это просто строка куда можно вбивать любой текст и менять его!Мой логин скайпа zamora905 Все буквы английские+цифрами 905 без точек ,без знаков препинания и т.п.Для тех кто не знает как логин посмотреть -Правой кнопкой мыши клацаем по нику и в меню выбираем - "Посмотреть личные данные". Найденные на данный момент фейки мошенники - zamora905. и zomora905

При добавлении в скайп не путайте логин с ником!!!!!Посмотреть логин -Правой кнопкой мыши клацаем по скайпу и в меню выбираем - "Посмотреть личные данные"


Продажи прекращены!



Steam Акаунты без привязок с почтой



1.1.Ак стима Elder Scrolls Online с дополнением Морровинд.Наиграно около 6 часов.Отлежка 40 дней Цена 160 рублей.Возможен торг.

1.1.Ак стима Rust Far Cry 3 отлежка 359 дней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена 220 рублей.Возможен торг.

1.2.Ак близард Overwatch отлежка 1 год без мобилы с почтой.Цена 120 рублей.Возможен торг.

1.3.Ак стима Rocket League наиграно 859 часов отлежка 173 дня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена 100 рублей.Возможен торг.

1.4.Ак стима Fallout 4 Call of Duty: Modern Warfare 3 Evolve Stage 2 + 29 игр отлежка 722 дней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена 220 рублей.Возможен торг.

1.5.Ак стима Counter-Strike: Global Offensive,PES 15-16 в ксго наиграно 18 часов отлежка 927 дней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена 180 рублей.Возможен торг.

2.Ак стима Counter-Strike: Global Offensive,Rust в раст наиграно 590 часов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена 180 рублей.Возможен торг.

2.1.Ак стима Counter-Strike: Global Offensive в ксго наиграно 1,961 часов.На акаунте ТРЕЙД БАН.отлежка 300 дней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена 100 рублей.Возможен торг.

2.2.Ак стима Counter-Strike: Global Offensive в ксго наиграно 90 часов.На акаунте ТРЕЙД БАН. отлежка 1192 дней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена 95 рублей.Возможен торг.

3.Ак стима PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS,Counter Strike: Global Offensive,H1Z1 в ксго наиграно 243 часов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цена 220 рублей.Возможен торг




Гайд по покупке товара в скайпе.Всем ознакомится перед тем как добавлятся ко мне в скайп!

Код:
1.Стучитесь ко мне в скайп только когда точно определились какой акаунт вы хотите купить и готовы оплатить его.

2.Принимаю оплату только на вебмани или киви,проверьте заранее можете ли вы оплатить на эти электронные кошельки.

3.Тех кто добавляется в скайп а потом висят на морозе - удаляю.

4.В скайпе в контактах держу только активных покупателей,добавились но так ничего не купили - удаляю из скайпа.

5.Флудеров,добавляющихся без цели купить,тратящих попусту мое время - удаляю и закидываю в чс,чтобы не было недопонимания читайте пункт первый перед тем как добавлятся в скайп.

6.Спам,добавление в конфы,оскорбления,угрозы - моментальный бан.

7."а у тебя есть ....." - весь товар который в наличии-выложен в теме,все акаунты расписаны с ссылками на профили,никаких других акаунтов припасенных лично для вас,у меня нет.

8.Все акаунты - брут,никаких гарантий на сохраность акаунта после покупки - не даю.Что такое брут?Гугл в помощь.

9.Учитесь пользоватся гуглом,ютубом и вообще интернетом,я за вас это делать не буду.

  а."Я первый раз покупаю,первый раз стим в глаза вижу,компьютер вчера только приобрел что тут делать?....."- Я продавец а не консультант,сразу уясните это.В мои обязанности как продавца входит только - дать после оплаты валидные данные к акаунту,который полностью соотвествует описанию в теме.Максимум я могу подсказать как зайти на почту и сменить инфу на стиме.По остальным вопросам- интернет вам в помощь,сейчас всю разжеванную инфу можно за пару минут найти в гугле,юутубе и т.п.

  б."Что делать чтобы обезопасить акаунт?" - вбейте в гугл и вы увидите море гайдов и пояснений на эту тему,повторяю я вам не консультант и не буду разжевывать вещи,которые за пару кликов мышкой,можно самому найти в инете.

10.Добавляясь ко мне помните,я вам ничего не должен и ничем не обязан,пишите коротко и по делу.

Последний раз редактировалось Sasha_Grey; 30.06.2019 в 07:43.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DarK_FoX (26.01.2015), LooooLMann (16.05.2017)
Старый 26.11.2014, 18:25   #2
 Разведчик
Аватар для EasyNeck
 
EasyNeck неизвестен в этих краяхEasyNeck неизвестен в этих краяхEasyNeck неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 12
Популярность: -219
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для EasyNeck с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

скинь ссылки на инвентари толку от скринов то там ничего не видно какой шмот есть
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 20:08   #3
 Разведчик
Аватар для СвятошаGF
 
СвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краяхСвятошаGF неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 3
Популярность: -1761
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

есть вещи с кс го? тоже где то на 20к) и за 700р купил бы парочку
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 17:15   #4
 Разведчик
Аватар для Activisionua
 
Activisionua никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Activisionua с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

Плиз повыкладуй сслки на инвентарь скрин 1 страницы мало что дает
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 18:41   #5
 Разведчик
Аватар для Sasha_Grey
 
Sasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 5212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 187 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для Sasha_Grey с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

Цитата:
Сообщение от ActivisionuaПосмотреть сообщение
Плиз повыкладуй сслки на инвентарь скрин 1 страницы мало что дает

В описании укажу наверно самые дорогие вещи или в скайпе покажу инвентарь через экран без ника.

Вылаживать ссылки на дорогие аки,на которых не сменена инфа и на которых постоянно играют-я не буду(чтобы shkolota не заспамила хазяевам профиль и я не потерял в итоге акаунт).Если надо будет,перечислю вещи и покажу все в скайпе.

Последний раз редактировалось Sasha_Grey; 27.11.2014 в 18:43.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:15   #6
 Разведчик
Аватар для 65регион
 
65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации65регион гордость нации
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 2623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для 65регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 65регион с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

купил акк все норм деньги кидал первый лучший продавец
________________
Помог?? Тыкни +
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:14   #7
 Разведчик
Аватар для RomanLonchuk
 
RomanLonchuk никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

1.Акаунт стима с оч.жирным инвентарем Dota 2(Mythical,Legendary,Immortal) на общую сумму 20к+ руб. или 300 ключей.Забугор.Цена 700 рублей.Возможен торг.

Купил данный аккаунт у ТС, сделка прошла быстро.
Можно доверять, цены дешевые.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:58   #8
 Разведчик
Аватар для juwow
 
juwow неизвестен в этих краяхjuwow неизвестен в этих краяхjuwow неизвестен в этих краяхjuwow неизвестен в этих краяхjuwow неизвестен в этих краяхjuwow неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 36
Популярность: -633
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

Купил бы аккаунт с хорошим инвентарем CSGO( только вещи нужны)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 18:30   #9
 Разведчик
Аватар для Tema22811
 
Tema22811 никому не известный тип
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

Отписался тебе в скайп,жду ответа!

Добавлено через 1 час 37 минут
Купил,не кинул,очень доволен,если удастся перекинуть инвентарь,то отпишусь,а так покупайте не кидало!!!

Добавлено через 1 час 41 минуту
К тому же получил пару плюшек!В виде доп.акков))

Последний раз редактировалось Tema22811; 04.12.2014 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 00:41   #10
 Разведчик
Аватар для Activisionua
 
Activisionua никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Activisionua с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

Прими в скайпе,возму аккаунт
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 01:12   #11
 Разведчик
Аватар для artas59
 
artas59 никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

куплю акк dota2 с жирным инвентарем ! за рублей 600-800
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 22:19   #12
 Разведчик
Аватар для amarok272727
 
amarok272727 никому не известный тип
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

Купил 2 акка wot, сделка прошла успешно, отличные акки по хорошей цене!!всем советую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:33   #13
 Разведчик
Аватар для werrrrr
 
werrrrr никому не известный тип
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

Купил аккаунт стим с инвентарем дота 2, деньги давал вперед. Сделка прошла быстро, все пароли подходят, заявленные вещи присутствуют. Доверяем
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:18   #14
 Разведчик
Аватар для BarmaleiBSS
 
BarmaleiBSS неизвестен в этих краяхBarmaleiBSS неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: -164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

Купил все отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 20:39   #15
 Разведчик
Аватар для Unknown228
 
Unknown228 никому не известный тип
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продажа Steam(жирные инвентари Dota2,CSGO,CoD,новинки и прочее)+акции,подарки!

Продавец, авторизуй в скайпе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Акк steam (dota2,csgo) chz4g Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 26.08.2014 14:06
[Продам] Акк steam (dota2,csgo) chz4g Dota 2 0 26.08.2014 14:04
[Продам] Хороший акк Steam. Особенно для любителей CSGO & DOTA2. Загляни обязательно!!! Iness Steam, Origin, Uplay и другие системы 1 28.06.2014 11:57
[Продам] Продажа аккаунтов Dota 2 (Жирные инвентари). Treak Dota 2 5 19.12.2013 20:21
[Продам] Жирные акки Steam dota2 HOUKED Dota 2 5 11.11.2013 17:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net