Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом)

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 17:09   #1
 Разведчик
Аватар для Nikich500
 
Nikich500 никому не известный тип
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Post Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом)

[IMG]http://www.********.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2927&thumb=1&d=1275492 730[/IMG]
Дорогие друзья, данная тема будет вести позитивный характер, так как мне сегодня удалось пообщаться с Кариком по поводу многих проблем относительно ПБ и он дал на все мои вопросы развернутые ответы, которыми я спешу с вами поделиться. При этом, скорее всего теперь на все критические события нам будут давать ответы, таким образом мы постараемся держать вас всегда в курсе последних событий и освещать мнение администрации на счет них.
По поводу взлома карт и бана при игре на них.
[IMG]http://www.********.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2922&thumb=1&d=1275492 191[/IMG]
Итак, как вы все прекрасно знаете, в последнее время фантазия агрочитеров, особенно с началом летних каникул, стала достаточно бурной, благодаря чему они пошли ва-банк и сломали карты, которые еще не ввели. По этому поводу было создано несколько тем, в одной из которых я вас пугал, что иннова может забанить любого, кто имел счастье опробовать свои силы на этих картах, исходя из пользовательского соглашения, конечно же паника охватила умы некоторых игроков, но сегодня мне был дан четкий ответ, на вопрос "Будут ли баны игрокам, играющим на взломаных картах и как вы собираетесь с ними бороться" , как вы догадались по моему позитивному настрою, банить компания за это не будет, во-первых, это было бы все же глупо, во-вторых проще решить проблему иным путем, нежели "карать" обычных игроков, таким образом, в скором времени при помощи разработчиков PointBlank'a попросту уберут эти карты из клиента. Конечно у вас появиться недовольное "уууу" и возражения по поводу того, что почему бы не ввести эти карты в игру официально, но тут уже стоит сказать "спасибо" Корейцам, это от них зависит то, сколько и что будет вводиться, Иннова бы половину контента давно бы ввела, но не стоит расстраиваться ибо я уверен, в ближайшее время все эти карты появятся и у нас, нам стоит немного потерпеть.
Глобальный вопрос по поводу читеров и борьбы с ними, планы компании...
[IMG]http://www.********.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2925&d=1275492326[/IMG]
Конечно, в свете последних событий, которые растянулись аж на несколько месяцев, многие из вас задаются банальным вопросом "Когда накажут читеров? Что с ними сделают?" ибо очевидно, что фрост не "тянет" и в последнее время наплыв читеров очень возрос, что доставляет хлопот многим, а реагирования на этот счет от Инновы нет никакого. Этот вопрос я задал Карику, на что был приятно удивлен. многие из вас помнят тему про фрост, где я рассказывал вам, что то, что введено сейчас это лишь часть, всей комплексной защиты, а посему рано или поздно эту часть многие обойдут и получиться массовый наплыв неадекватности, мои слова подтвердились, на данный момент все еще идет разработка и адаптация фроста для PB, по этому скрещивать мечи и опускать голову склоняясь перед читером рано, где-то после 17 числа нас ждет еще одно обновление защиты, что даст возможным вздохнуть полной грудью, так как с каждым обновлением фроста, обойти его становиться все сложнее и сложнее, вспомните сколько месяцев продержалось последнее обновление с автобаном и скрытием процесса, достаточно долго, конечно есть "тульские мастера" которые обошли эту защиту за более короткий срок, но их было не так много и это в общей картине никак не влияло на игру, со временем все это вылилось на паблики и пошло поехало, многих конечно серавно банили, так как что бы вести не честный бой приходилось исхитряться, а на это не все горазды, таким образом защита скоро станет еще более сложной для обхода.
Но и это еще не все, мне удалось узнать, что Запускатор и все эти разговоры о нем не просто так, это не обычная система логина и обновления, с вводом Запускатора, Иннова лишит нас достаточно большого количества читеров, за счет привязки к мобильному телефону, таким образом вы не сможете начать игру, если не пройдете эту процедуру с номером, выходит, что на 1 аккаунт - телефонный номер, а это проблема для всех любителей "подрочить писюн" нубом со всеми читами с разных аккаунтов, теперь если его забанят, ему придеться идти к папе и просить дать погонять мобилку на часок, но и после этого бан не обойдет его стороной, а я уверен, что не у всех дом склад мобильных телефонов с разными номерами, это максимум 3 аккаунта на читера, ну в лучшем случае 5, далее если по друзьям пройтись то дай Бог 10 аккаунтов, и при нечестной игре и работающей форме для сдачи нарушителей, игрок лишиться вскоре вовсе возможности поиграть, но это дело времени, я думаю, что для "очищения" PB по этому делу от школоты, необходимо где-то месяц-полтора, за это время у читаков кончаться все мобилы, а папаня даст пиздюлей за то, что сам не сможет поиграть...
Вопрос про кривые обновы...
[IMG]http://www.********.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2926&thumb=1&d=1275492 625[/IMG]
Многие обвиняют Иннову в криворукости по отношению обновлений, ну это логично ни одно обновление не прошло без каких-либо проблем, но никто так и не пытался копнуть глубже и узнать всю суть проблемы, меня этот вопрос интересовал не меньше того сколько Жанна Фриске отдала за увеличение груди (я фанат ее ) а посему непременно задал его Кархаду (про обновления, а не про Жанну Фриске) и как оказалось, все гениально просто, очень зря, что мы все обвиняли Иннову в данной проблеме, потому как виноват именно разработчик, раньше я думал, что Иннова ставит криво присланные обновления, но это Корейцы присылают кривые обновы с недочетом, все гениально просто, Зепетто, высылает Иннове апдейт, нормальный, они его ставят на наши сервера и опа, а Корейцы то "кота в мешке" прислали ибо апдейт то кривой из-за него чт-то не пашет, далее сразу отсылается запрос , мол "нужен фикс" Корейцы и тут присылают *** пойми что, что опять же портит игру, и все это идет не за один час, Корейцам сперва надо понять где они намудрили, разобраться и пофиксить что они наломали и только потом уже выслать, по этому вся вина тут, как оказывается лежит исключительно на плечах Корейцев, а Иннове достаются оплевухи, а ведь задача компании лишь получить файл-поставить, если не работает - сообщить, а если Корейцы там бананы сушат, то приходиться что-то отключать, пока они не сообразят. Ну это собственно и логично, ибо прерогатива Инновы это поддержка, связь и контакт с разработчиками, людей использующих сторонее ПО, то же самое если вы лицензионную виндовс купите, у вас какая-нибудь проблема, идет багрепорт разработчику либо обновление ставиться, сами с этим сталкивались, а вспомните некоторые кривые обновления от Майкрософта, и ведь вы выступаете в роли Инновы...
За сим все, надеюсь мы помогли прояснить ситуацию, сложившуюся в ПБ на данный момент, и оказываеться она не то, что бы ужасная, а наоборот позитивная, некоторые говорили, что иннова к осени сделает из ПБ конфетку, мне теперь кажется, что это так. Кстати не стоит тролить компанию если что-то пойдет не так после установки Запускатора и привязки к мобильному телефону, как я узнал, данная система разрабатывалась более 2х лет и просто так в один миг все идеально поставить достаточно сложно, но это будет что-то грандиозное, чем просто Запускатр, я уверен что со временем ликовать на картах ПБ будут честные игроки, а читеры сосать ... петушка (леденец такой, а не то, что вы подумали)
Отдельное спасибо Алексею Румянцеву (Karhad) за данное интервью для ********.RU






Взято с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Автор статьи: [email protected] (администратор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )



Походу дела кранты нам))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:14   #2
 Разведчик
Аватар для kolyanchek
 
kolyanchek никому не известный тип
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом)

Да неверь тому что они написали, поживем увидим, ничего сташного не будет!
Просто пацан который вел интервью ( может и не вёл, что в полне ожидаемо, запугал всех ), немного переборщил и расслабился, завтра я думаю хотя бы 1 из множества читеров покажет ему ШИШ

Последний раз редактировалось kolyanchek; 03.06.2010 в 17:19.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:15   #3
 Пехотинец
Аватар для DenCastro
 
DenCastro на правильном путиDenCastro на правильном пути
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 57
Популярность: 110
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для DenCastro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом)

"тут уже стоит сказать "спасибо" Корейцам, это от них зависит то, сколько и что будет вводиться, Иннова бы половину контента давно бы ввела"
охринеть))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:23   #4
 Разведчик
Аватар для kolyanchek
 
kolyanchek никому не известный тип
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом)

Еще этот вопрос после названия "Кривые обновы"...... что у телки размер с**ьки не такой зделали...... нах эта картинка.... на картинке з динозавром кархад читерит =)
Да и хочеться саметить кто такой Карик.... =)....нарик
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:26   #5
 Разведчик
Аватар для Nikich500
 
Nikich500 никому не известный тип
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом)

Чо невидишь у тетки скрин кривой
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:39   #6
 Разведчик
Аватар для Same
 
Same никому не известный тип
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом)

Скин, а не скрин))
Ничего, что у неё грудь перекошенная? хДД
Так вот, меня явно не порадовал этот новый запускатор (ураа, если меня взломали ПБ то к чёрту летит мой акк в АИОНе, урааа!!!), и тем более привязка к мобильнику...

Последний раз редактировалось Same; 03.06.2010 в 19:51.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:11   #7
 Разведчик
Аватар для rapachok
 
rapachok никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом)

капец корейцы блин умные половину контента... ппц... щас бы уже все у нас было это, во гады блин(( сами гамают а нам не дают((((
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:55   #8
 Разведчик
Аватар для kolyanchek
 
kolyanchek никому не известный тип
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом)

Пусть забирают корейцы себе фрост, дарим =) а нам хорошие обновы
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 22:02   #9
 Разведчик
Аватар для LeroOy
 
LeroOy на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 6
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для LeroOy с помощью ICQ Отправить сообщение для LeroOy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом)

я выкладывал уже. Ссыль на эту статью!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Вопросы/Ответы по проблемам с брутом.[Жестко модерируется] ILA Базы серверов и брут 256 05.07.2010 18:56
[Руководство] Ответы на вопросы викторины ClaRKson Архив 1 19.09.2009 14:37
Счастливый Фермер: Вопросы и Ответы, помощь начинающим Hummel Архив 13 14.08.2009 12:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net