Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Lineage 2 Interlude: Hidden World of Kronos

-

Обсуждение и анонсы игровых проектов

- Анонсы игровых серверов и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2014, 15:24   #1
 Разведчик
Аватар для kamalyan
 
kamalyan никому не известный тип
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Lineage 2 Interlude: Hidden World of Kronos

Старт проекта состоится 3 января 2015 года.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уникальный проект для рунета, такого вы еще не видели!
Игра основана на базе Lineage 2 Interlude, но собрала воедино все пожелания любителей MMORPG на протяжении нескольких лет и вылилась в Hidden World of Kronos, полноценную площадку «Раса против Расы». Привычные орки, гномы, эльфы всех цветов и люди покажут вам абсолютно новую игру! Вы бьете мобов - качаете себя до 70 лвл, убиваете противников — и вы уже 80 лвл! Сражение за территории дает огромные бонусы и необходимые вещи. Сбор значков за убийство соперника могут дать вам статус героя. Завоевание территорий не только дадут вам различные бонусы к статам персонажа, но и откроют доступ к уникальным РБ, свойственным только вашей территории. Все расы имеют как и собственную валюту, так и собственный чат. Все поединки только межрасовые.

Удобный донат и демократичные цены никого не оставят равнодушным, но все можно добыть игровым путем. Внимательная администрация рассмотрит любую проблему, как игрового, так и технического характера.
ПВЕ, ПВП, Массовые ПВП... Долой разделение! Кронос дает нам уникальный шанс объединить многие направления ММО воедино и окунуться в игровой процесс, который органично сочетает в себе все аспекты игровой деятельности!
Бьем мобов -- поднимаем уровень (максимум до 80-го).
Сражаемся за территории -- получаем награду и меняем ее на необходимые нам вещи. Одновременно зарабатываем значки убитых противников, которые дадут возможность получить статус Героя. Помимо заметной ауры и уважения других игроков, статус героя открывает доступ к целому набору уникальных умений.
Бегаем по миру в поисках приключений, чтобы найти врагов и заработать опыт, сокрушая всех на своем пути без штрафов и статуса ПК . Убивая врагов, мы получаем возможность поднять свой уровень до максимума (пока это 80-ый уровень)!
Участвуем в ежедневных массовых ивентах, зарабатывая тем самым уникальные вещи: СА для оружия, артефакты, заточки и т.п.
Сражаемся на Олимпиаде! Причем как 1 на 1, так и группа на группу. Получаем за это награду, которая позволит вам владеть оружием такой силы, о которой большинство игроков могут лишь мечтать.
Участвуем в завоевании территорий и получаем благословения, повышающие характеристики в бою, и умения для охоты на подконтрольных локациях. Владение территориями также открывает свободный доступ к местам обитания эпических боссов, с которых можно получить уникальную бижутерию! Комбинируйте бижутерию в любых сочетаниях и получите свой уникальный набор, оптимально подходящий под ваш стиль игры.
Однако, выбирая расу, следует помнить, что вместе с ней Вы избираете для себя путь, которому будете следовать, и союзников, с которыми будете сражаться плечом к плечу, поскольку в мире Кроноса расы враждуют испокон веков и ведут постоянную борьбу. Вы не сможете брать в группу или гильдию представителей других рас, накладывать на них положительные заклинания, воскрешать их, носить их броню и даже разговаривать с ними. Межрасовая торговля возможна строго в отведённых для этого местах. Вы не сможете атаковать своего соратника, зато за убийство представителя другой расы Вы не только не получите никаких штрафов, но и заслужите почет и славу. Внутри расы обычно царит мир и взаимопонимание, поскольку каждый её представитель тем могущественнее, чем больше мощь расы, которая, в свою очередь, зависит от силы и сплоченности представителей расы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

overbafer1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
База професий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось kamalyan; 24.12.2014 в 15:27.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:18   #2
 Разведчик
Аватар для W1nNeR
 
W1nNeR неизвестен в этих краяхW1nNeR неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 13
Популярность: -133
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для W1nNeR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Lineage 2 Interlude: Hidden World of Kronos

унылый сервер
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kronos


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Interlude] Сборка сервера Lineage 2 - Shock-World Nebrasska Сборки серверов 6 03.03.2012 00:09
[Информация] Perfect World Hidden ifonia Общение и обсуждение Perfect World 310 05.01.2012 09:47
[Interlude] Скачать платную сборку сервера Lineage 2 Project World (от pwsoft.ru) за Wa6ka Сборки серверов 1 27.11.2011 14:37
[Interlude] Полный пак оружия для вашего Java сервера Lineage 2 Interlude - Twilight ~Nero~ Дополнения к серверам 0 03.11.2011 14:50
[Interlude] Шара. Скачать платную версию сборки Java сервера Lineage 2 Interlude от P Waster Сборки серверов 1 30.10.2011 12:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net