Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

[Перевод] Amnesia: The Dark Descent

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2014, 05:42   #1
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию [Перевод] Amnesia: The Dark Descent

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы играете Даниэлем - это молодой парень, который проснулся в темном Бранденбургском замке с амнезией. Он пытается найти записку, которую оставил до принятия эликсира амнезии, чтобы вспомнить хоть что-то из своего прошлого. Во время прохождения игры, Вы должны собирать части записей из дневника, тем самым восстанавливая воспоминания из прошлого. Читайте все кусочки, что Вы нашли и узнаете, что произошло с главным героем и что за ужас его преследует. Это очень страшная игра, то есть с самого начала игры Вас будут преследовать призраки и прочие существа. Встретив одного из противников - нужно будет только бежать, ибо ни оружий, ни магии, ни вспомогательных предметов нету. Наш главный герой очень сильно боится темноты и из-за этого в темных уголках замка долго просидеть не может, потому что начинает сходить с ума (если персонаж начал сходить с ума, то цвета на экране будут размазанные и камера будет плавно двигаться с одного угла в другой). Никогда не понятно, что вообще происходит в игре: персонаж постоянно что-то говорит про себя, когда начинает сходить с ума, дождь льет сквозь крыши, постоянно слышны шаги и ветер, который тушит свечи. Вы постоянно будете ожидать, что сейчас что-то должно произойти.
Amnesia - очень жуткая игра, особенно страшно, когда главный герой начинает "сходить с ума", начинает играть музыка и Вы сидите в ожидании какого-то скримера. Большая часть головоломок простые, если Ваши глаза открыты . Если же закрыты, то найти нужный замок найти довольно трудно. Головоломки состоят из поиска ключей от замков. Так же, с первого раза некоторые двери открыть не получится, так как есть тип дверей, которые просто открываются, а есть те, где нужно выполнить комбинацию для открытия (к примеру, прокрутить рычаг в нужную сторону или тянуть его вперед/назад).
Amnesia: The Dark Descent - одна из самых страшных игр своего жанра. Если Вы любитель таких игр, то играйте с выключенным светом и в наушниках.
Персонажи игры:
  • Даниэль - главный герой;
  • Александр - пришелец из другого мира, которому нужна Сфера для создания портала;
  • Генрих Корнелий Агрипп - был в заточении несколько веков.

Amnesia: The Dark Descent


Последний раз редактировалось Jack^^; 26.12.2014 в 05:44.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Amnesia: The Dark Descent HelfSEVEN Другие PC игры (не сетевые) 2 26.04.2013 15:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net