Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 13.01.2015, 14:35   #16
 Разведчик
Аватар для Licoze
 
Licoze неизвестен в этих краяхLicoze неизвестен в этих краяхLicoze неизвестен в этих краяхLicoze неизвестен в этих краяхLicoze неизвестен в этих краяхLicoze неизвестен в этих краяхLicoze неизвестен в этих краяхLicoze неизвестен в этих краяхLicoze неизвестен в этих краяхLicoze неизвестен в этих краяхLicoze неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 4
Популярность: -2605
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

Система магазина Поставщик-Клиент сама по себе неправильная.
Но даже если исходить из этого, то поставщик не виноват, что вашего клиента забанили(по крайней мере у вас не достаточно доказательств).
И на будущее истцу-работайте только с магазинами Поставщик->Магазин->Клиент.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:14   #17
 Разведчик
Аватар для richyrich
 
richyrich на правильном пути
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

Как Вы не поймете. НЕБЫЛО НИ КАКОЙ БЛОКИРОВКИ. Персонаж с которого передавалась адена Жив. он до сих пор продает другим магазинам. Нет Переписки злого клиента аля Я вам заплатил а меня забанели. нет скрина возврата денег или оплаты за 265 ккк комулибо другому в тот же день в тоже время. Mega-Coinc просто Крысса решившая урваать 4770 рублей. Эта крысса на автомате через 40 минут ответил Ок. Это есть на скрине из ICQ но он утверждает что этого небыло. С моей стороны Факты. с состороны Кидалы mega-coins только голые слова.
Почему Я пердав адену клиенту за котору оплатили в течении 40 минут не получил оплату?? потому что он решил закрысить бабки вот и все а про арбитраж не ожидал. он привык кидать и что все тихо гладко.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 22:23   #18
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

Цитата:
арбитраж не ожидал. он привык кидать и что все тихо гладко.

Увы, но Вы не один. Арбитр тоже человек, дел много.
И в каждой заявке нужно детально разбираться, придет время, придет решение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:32   #19
 Разведчик
Аватар для Mega-Coins.RU
 
Mega-Coins.RU неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

Цитата:
Я, пожалуй, попрошу лишь предоставить те факты, которые доказывают, что покупатели были заблокированы.
Не думаю, что "магазин" узнал об этом случайно, ведь покупатель скорее всего "растрезвонил во все двери".
Отсюда прошу предоставить переписку, где покупатель "трезвонит в колокола".

Я бы предоставил эти скрины, если бы видел в этом хоть какой-то смысл. Смысла как такового нет, потому что истец явно не признает свою вину по этим скринам, а будет отрицать что эти баны по его вине.
По поводу каких либо скринов. Какие вы хотите увидеть скрины? Забаненого аккаунта? Это физически невозможно. Кроме того, я предоставил в icq арбитража данные на забаненый аккаунт сразу в день подачи жалобы.

Цитата:
Система магазина Поставщик-Клиент сама по себе неправильная

Давайте вы не будете учить как правильно или неправильно работать магазину? Сделайте свой магазин, поработайте, сами всё поймёте.
Цитата:
Но даже если исходить из этого, то поставщик не виноват, что вашего клиента забанили(по крайней мере у вас не достаточно доказательств).

Немного хочу пояснить ситуацию. Забанили не клиента. Как заявляет истец, система действительно была Поставщик -> Клиент. От клиентов, получивших адену от данного поставщика ранее, начали поступать жалобы на блокировку их учётной записи. Возникли подозрения, что у какого-то поставщика "грязная" адена (рисованая админами, дюп, или с забаненых или "засвеченых" админами ботов и т.д. и т.п.). 1.01.2015 и 2.01.2015 наш сервис работал 1-2 часа в сутки в связи с праздниками, все заказы обработать не удалось, поэтому на данном сервере накопилось 13 мелких заказов на сумму 265ккк. В связи с этим было принято решение провести сделки путём Поставщик -> Магазин -> Клиент (так же причиной стало нежелание нами "светить" ники клиентов поставщикам) На каждого поставщика был выкачан отдельный аккаунт. У истца было закуплено 265ккк на наш новый чистый аккаунт, а поставщику была предоставлена информация, что он высылает адену напрямую клиенту. Сразу после получения нами адены через 1-2 минуты аккаунт с полученной аденой улетает в бан, а постащик уверенно ждёт оплату от нас. Наши подозрения подтвердились. Отвечать что либо поставщику после бана не было времени и желания, так как нужно было обработать большое количество заказов.

Я не хочу повторятся, что истец зареган на жуке в день подачи жалобы, но хочу настоятельно подчеркнуть 1 просто смешной факт. Включаем здравое мышление и смотрим. Истец выкладывает полностью всю нашу с ним переписку, где есть информация о времени и никах получателей адены. Всем известно, что на жуке сидят админы всех серверов, в том числе и аверии. Если бы истец был бы реально ПОСТАВЩИКОМ, он бы под дулом пистолета не выкладывал данную информацию, боясь банов своих аккаунтов, так как админам не составляет большого труда посмотреть логи кто отправлял адену в конкретное время конкретному покупателю. Помимо этого, истец заявляет. цитирую
Цитата:
Персонаж с которого передавалась адена Жив. он до сих пор продает другим магазинам.

Ребят, это просто смешно. Клиенты все забанены, информация гуляет в публичном доступе, а его аккаунт жив. Волшебник прям. Коперфильд?
Итог. Вне зависимости, является истец админом, или работает на админов, или ботер, или дюпер, или еще кто-то. Как и в первом моём сообщении, я повторюсь. Заблокированную адену мы не оплачиваем. Оправдываться перед малолеткой, поливающим меня *****м с головы до ног, я не намерен. (Я вообще удивляюсь как модераторы жука позволяют так матерится на форуме) Прошу заметить, что с моей стороны не было ни единого унизительного слова в адрес истца. Прошу истца фильтровать свою речь, иначе так недолго и без зубов остаться.
Если кого-либо не устраивает работа нашего сервиса, никто не заставляет сотрудничать с нами. Мы не пишем Вам первыми, не добавляемся к Вам в icq и скайп. Если истца не устраивает то, что мы не оплатили забаненую адену, пусть идёт на руоф и поботит там и посмотрит какие там условия передачи и оплаты адены. Когда поставщики ждут оплаты от магазинов по 5-7 дней и каждая вторая-третья сделка не оплачивается по причине бана адены. Так что теперь? Все магазины кидалы получается ? Это абсурд!
Арбитраж попрошу учесть так же тот факт, что истец признал, что мы оплачивали ранее полученную от него адену. Это свидетельствует о том, что умысла кого-либо кинуть у нас нет. С ув. Александр.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:44   #20
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

Цитата:
бы предоставил эти скрины, если бы видел в этом хоть какой-то смысл.

ну что же предоставьте скрины, смысл есть, иначе просто кинули
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:33   #21
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

Цитата:
Сообщение от Mega-Coins.RUПосмотреть сообщение
Я бы предоставил эти скрины, если бы видел в этом хоть какой-то смысл.

Необходимо представить все возможные скриншоты, факты и доказательства описанных Вами событий.

Тем временем, Истец заблокирован на 3 дня за нарушение п.1 Правил (оскорбления, нецензурная/неграмотная речь), предупреждение перед длительной блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:35   #22
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

ТС, если Вы продолжите в таком же духе, как Ваш последний пост, боюсь Вы не "доживете" до вынесения решения по Вашей жалобе. Уж больно много оскорблений в адрес Ответчика и это может послужить серьезной причиной для Вашего бана на долгий период, если не перманент.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 20:13   #23
 Разведчик
Аватар для noxyeast
 
noxyeast неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: -80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

Я Истец. Отыскал свою учетную запись. Вспомнил что ранее на форуме регистрировался.
Прошу прощения за не сдержанность перед форумчанами.
Надеюсь то что Я пишу с восстановленной учётной записи не станет нарушением и не повлечет за собой карательных мер в мой адрес.

Факт остаётся фактом. Адену Я предоставил. Мне обещали за неё заплатить. продинамив 40 минут ответив ок кинули в игнор. а все остальное это не обоснованные фантазии ответчика.

вот и все.

оплата 100 сделок и кидалово 101й не оправдывает человека. и бить на то что мол Посмотрите Истец*** тут недавно зарегистрирован. мол намекая что и права голоса то нет ну да забрал у него адену кинул его на 4 770 рублей а он тут вякает... Решение принимать Арбитражу. Если с моей стороны нужны будут какие либо скрины Я готов предоставить. Будь то скриншоты с платежных систем о периодичности оплаты других более честных магазинов которые сотрудничают со мной по сей день будь то детальные скриншоты всей переписки с ответчиком.

Последний раз редактировалось noxyeast; 16.01.2015 в 20:50.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 12:09   #24
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

Цитата:
Сообщение от noxyeastПосмотреть сообщение
Если с моей стороны нужны будут какие либо скрины Я готов предоставить.

Если Вы хотите, чтобы Ваша претензия рассматривалась - Вы должны представить все возможные факты и доказательства, которые могут как-то помочь в установлении истинных обстоятельств. Именно по факту того, что будет присутствовать в этой теме, и будет выноситься какое-либо решение по вопросу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 14:42   #25
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

Цитата:
От клиентов, получивших адену от данного поставщика ранее, начали поступать жалобы на блокировку их учётной записи.

А где доказательство того, что именно истец продавали им адену?
Ваши доказательства весьма поверхностны, одни и те же возгласы, но так и не поступило ни одного факта, подтверждающего что-либо. Пожалуйста, выделите 15 минут своего драгоценного времени и опубликуйте информацию, которая поможет Вам, не нам, получить верное решение арбитра.

Истец, Вас же просьба опубликовать все имеющиеся переписки, факты, которые помогут Вам.
Всю информацию, которая не должна попадать в паблик, можно закрасить
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:33   #26
 Разведчик
Аватар для richyrich
 
richyrich на правильном пути
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://mega-coins.ru кидает поставщиков.

Я Предостаил скрины из ICQ в 1м посте
на которых видно что ответчик отписал мне и изъявил желание купить адену. моя цена устроила ответчик это подтвердил. Я передал адену на что последовало подтверждение со стороны ответчика. вот скрин по нему все видно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

также данный скрин опровергает слова что Я был тутже удален безовсяких объяснений так как на нем видно что спустя 40 минут на мой посто/ ну ладно как сможешь оплатишь последовал машинальный ответ ок со стороны ответчика что опровергает факт моего мгновенного удаления.

были упреки и оскорбления в мой адрес якобы за мою адену дают блокировку и тд. благо Я сотрудничал и с другими магазинами в тот же перриод времени и притензий с их стороны небыло что доказывает скрин из qiwi где на мой счет поступала оплата в тот же перриод времени от других магазинов за проданую мной адену.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скрин полученых платежей от более честных магазинов за 2-3е число когда якобы ответчика моментально банили а другие магазины прекрасно пользовались моими услугами и пользуются по сей день.

Я выполнил поставленный передо мной заказ на 265 ккк адены в срок . за который мне была обещена оплата в размере 4770 рублей без всяких объяснений Я был отправлен в игнор со стороны ответчика(типичный поступок кидал получил свое и заигнорил)

Последний раз редактировалось richyrich; 20.01.2015 в 19:38.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
http://mega-coins.ru (рассмотрено) OoGJIYMoO Подача заявок и протестов по жалобам 29 03.10.2014 12:03
[Продам] Фул дон http://euro-pvp.ru/ Mega-PvP Counter3230 Lineage 2 1 22.04.2014 21:16
[Продам] Mega-Coins.RU Mega-Coins.RU Lineage 2 0 13.11.2013 19:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net