Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Удалили сообщение, под предлогом п14. Рассудите

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.03.2015, 11:15   #1
 Разведчик
Аватар для Mrak1992
 
Mrak1992 неизвестен в этих краяхMrak1992 неизвестен в этих краяхMrak1992 неизвестен в этих краяхMrak1992 неизвестен в этих краяхMrak1992 неизвестен в этих краяхMrak1992 неизвестен в этих краяхMrak1992 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 8
Популярность: -728
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Post Удалили сообщение, под предлогом п14. Рассудите

Доброго времени суток, разрешите пожалуйста спор.
Модератор - MembRupt http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1192512
Удалил моё сообщение из данной темы:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=868272
Текст сообщения:
"Ответьте если не сложно, есть в планах мысли написать бота для автопродажи? По типу такого же расширения для Chrome например? Хотя бы простой алгоритм - продать по текущей цене, но не ниже: N.
Было бы вообще офигительно. Ну или объединить такой софт Автоскупку+Автопродажу, с постоянными обновлениями... За небольшую мзду.)"
Сообщение было удалено под предлогом нарушения пункта 14го, правил форума.
Пункт 14ый гласит: Сообщения, размещенные вне раздела Free Chat и не относящиеся к теме обсуждения, и/или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки, могут удаляться.
В связи с этим, я задал вполне корректный вопрос Модератору, каким образом моё сообщение могло нарушить этот пункт правил?
Ведь мой отзыв о данном софте - это прямой вопрос и предложение о дальнейшем развитии софта непосредственно к Топик Стартеру, в уважительной форме.
Кроме того, я указал модератору на то, что в интересующей меня теме 9 страниц флуда и ровно таких же по своей логике сообщений, порой куда менее информативных.
Ответ модератора:
"Приветствую. Ваше "прямое обращение и отзыв" как раз и нарушают п.14. Следите за своими нарушениями, за чужими проследит кто-нибудь другой"
Согласно п.41. правил форума:
Каждый Пользователь имеет право на уважительное отношение к себе и своим ценностям в рамках Форума и сопутствующих проектов до тех пор, пока не доказал обратного.
В связи с этим, по обоюдному с Модератором согласием, я и создал данную тему в данном разделе.
И от себя: Я конечно понимаю прекрасно, что модератору тяжело следить за множеством сообщений и тем, но ведь я обратился с вежливой просьбой объяснить почему конкретно моё сообщение, из этих 9 страниц флуда привлекло внимание модератора, а все остальные остались незамеченными. Я ведь не нёс неадекватного бреда, не флудил, не спамил и ни кого не оскорблял, раз в год воспользовался удобным софтом и оставил простой отзыв в теме обсуждения этого самого софта.
Прошу рассудить здраво, спасибо за внимание.
 
Старый 03.03.2015, 11:49   #2
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удалили сообщение, под предлогом п14. Рассудите

Раз уж ваше предложение ну никак нельзя отправить автору лично, то создавайте тему в "Обсуждениях". К любой из программ можно придумать адекватные и очень полезные предложения, вот только неуместно плодить подобные обсуждения в темах разделов "Баги и статьи"
 
Старый 03.03.2015, 11:54   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Удалили сообщение, под предлогом п14. Рассудите

Как правило, в основных разделах Форума подобных тому, в котором Вы написали свое сообщение в одной из тем, допускается сообщать об ошибках в работе софта/программ (в данном случае) или предлагать добавить новые инструменты с целью повышения эффективности/удобности софта/программы. В данном случае такое сообщение можно назвать информативным, т.к. оно несет в себе идею для реализации.
Ваше же сообщение имело характер интереса, т.е. Вы интересовались, собирается ли в будущем автор добавить такое или нет!?

Цитата:
Ответьте если не сложно, есть в планах мысли написать бота для автопродажи?

Поэтому оно в принципе и подпадает под п.14, что несет пользу исключительно для Вас, а не для общественности Форума. Подобные сообщения принято писАть в подразделах основных разделов, которые и предназначены для подобного рода вопросов.

А по поводу других - не надо показывать на них пальцем, отвечайте за свои поступки, а они ответят за свои. Здесь не ясли и не детский сад, где принято тыкать пальцем и говорить "А почему он/она/они?". Если хотите, чтобы с Вами общались как со взрослым, так и ведите себя соответственно, а не тыкайте пальцем в других.
 
Старый 03.03.2015, 21:14   #4
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Удалили сообщение, под предлогом п14. Рассудите

тс , то что модератор указал вам смотреть за своими нарушениями это нормально, это была не грубая форма, если вам могло так показаться, просто таких "стрелочников" много и каждый должен следить за собой, а модератор в свое время будет следить за собой и за другими,все очень логично, если вам не нравятся чьи то посты, вы можете кинуть нарушения тому же модератору(данного раздела) или любому супер модератором
п.с
софт такой как в твоей просьбе есть, но стоит около 1.5к
пост в принципе бессмысленный т.к такие мысли были у всех и все это понимают, а делать это даром никому не хочется
так что п14 тут изииииии
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] удалили сообщение по странной причине. Роджер Максон PVP Room 0 13.09.2011 09:21
под каким предлогом можно стырить мыло alexskb Общение и обсуждение, архив Lineage 2 1 21.11.2010 15:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net