Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: я верю пользователю и прошу разобратся !
Да 14 60.87%
Нет 9 39.13%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2015, 20:09   #16
 Разведчик
Аватар для zZkamedosZz2
 
zZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известен
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zZkamedosZz2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
только айпи на скупах одинаковые
да ещё то что взломали или нет
несёте ответственность вы
если бы каждый писал что его взломали?

Тот кто взломал мой скайп он не менял пароль сразу , переписку вел со всеми моя супруга это все видела и писала мне Что там кто то что то продает но она не сильна в компьютере и поменять данные не моглу ! она писала им что скайп взломали чтоб не покупали ни чего ! После чего он уже сменил пароль и поменял почту ! может быть по этому !
Я правда никогда не кидал людей ! и прошу понять меня я был на севере на вахте не мог ни чего поделать с этим так как был ограничен в доступе к интернету !

Я вернул человеку его потери ! Он остался доволен ! Если найдется кто то еще из попавших под это , Предоставит доказательства переписку скайпа ( скрины ) я им тоже верну их потери !

Я осознаю свою вину что не уберег свои данные , притом что веду торговлю должен более сильнее обезопаситься !
Но как говарят на ошибках люди учатся ! эту ошибку я учту !

Последний раз редактировалось zZkamedosZz2; 26.01.2015 в 20:14.
 
Старый 26.01.2015, 21:51   #17
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Тот кто взломал мой скайп он не менял пароль сразу , переписку вел со всеми моя супруга это все видела и писала мне Что там кто то что то продает но она не сильна в компьютере и поменять данные не моглу ! она писала им что скайп взломали чтоб не покупали ни чего !

Он, она, они, оно. Как много лиц! Так сколько же вас там, на самом деле? Может еще где то там чьи то брат с сестрой затерялись?!

Последнее сообщение от zZkamedosZz 04.10.2014, 19:11 (http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5537984&postcount=2) о том, что это не он "кинул". Перед этим было 08.09.2014, 08:16 http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5513650&postcount=2. Полистав/посмотрев более ранние твои сообщения я нигде не увидел сообщение о том, что скайп взломан (!!!).

Это только поверхностно "копнул". Если глубже - много не стыковок будет. В общем -- на триллер не тянет, пока что мыльная опера.
 
Старый 27.01.2015, 01:59   #18
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

не за будьте тех прибанить кто поручался
 
Старый 27.01.2015, 04:40   #19
 Разведчик
Аватар для zZkamedosZz2
 
zZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известен
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zZkamedosZz2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Полистав/посмотрев более ранние твои сообщения я нигде не увидел сообщение о том, что скайп взломан (!!!).


Я писал в теме с продажей о том что скайп взломан!
Чтоб ни чего не покупали !

Последний раз редактировалось zZkamedosZz2; 27.01.2015 в 04:48.
 
Старый 27.01.2015, 07:11   #20
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Сообщение от zZkamedosZz2Посмотреть сообщение
Я писал в теме с продажей о том что скайп взломан!
Чтоб ни чего не покупали !

больше ничего не взломано
 
Старый 27.01.2015, 12:36   #21
 Разведчик
Аватар для zZkamedosZz2
 
zZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известен
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zZkamedosZz2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
больше ничего не взломано

соц-сети Взломаны ! и акк в ТО ценой 1600 Р !!
 
Старый 25.02.2015, 21:38   #22
 Разведчик
Аватар для zZkamedosZz2
 
zZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известенzZkamedosZz2 скоро будет известен
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zZkamedosZz2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Мне очень жаль что от взлома моего скайпа пострадал не 1 человек ! Прушу у всех прощения ! особенно у diselx !

надеюсь на понимание ! Я не когда не обманывал своих знакомых и клиентов !
 
Старый 26.02.2015, 00:45   #23
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Сообщение от zZkamedosZz2Посмотреть сообщение
Мне очень жаль что от взлома моего скайпа пострадал не 1 человек ! Прушу у всех прощения ! особенно у diselx !

надеюсь на понимание ! Я не когда не обманывал своих знакомых и клиентов !

не
 
Старый 26.02.2015, 16:17   #24
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Много восклиц. знаков, признак того, что он (оно, они, она) врет, причем нагло.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 26.02.2015, 16:24   #25
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Много восклиц. знаков, признак того, что он (оно, они, она) врет, причем нагло.

Бред, полный бред.
Если я нервничаю, то я пишу восклицательные знаки.
Если я рад, тоже пишу.
Это прежде всего выражение эмоций, так что, шорох, лучше молчи.
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 26.02.2015, 16:30   #26
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Мне очень жаль что от взлома моего скайпа пострадал не 1 человек ! Прушу у всех прощения ! особенно у diselx !

надеюсь на понимание ! Я не когда не обманывал своих знакомых и клиентов !

Ну так возмести убытки как ты писАл тут

Цитата:
Я готов обманутым людям вернуть их потери или дать им то на что они менялись с тем кто сломал мой скайп !

и будет тебе счастье и покой, если при этом они тут отпишутся.
 
Старый 26.02.2015, 19:48   #27
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

За разбан, бывают же у людей странные стечения обстоятельств, меня как то раз тоже взломали, но чувак нормальным типом оказался и халяву в раздачах выпрашивал))
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 26.02.2015, 22:13   #28
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
За разбан, бывают же у людей странные стечения обстоятельств, меня как то раз тоже взломали, но чувак нормальным типом оказался и халяву в раздачах выпрашивал))

А я вот не согласен с тобой по этому поводу. Слишком много не стыковок в словах ТС'а. Он заявляет, что:

Цитата:
я видел с телефона что поступают жалобы в тему с продажами писал что меня нет это не я продаю что скайп взломали но все равно люди покупали

Цитата:
Я писал в теме с продажей о том что скайп взломан!

Так где же эти сообщения? Их просто нет тут на Форуме. Достаточно воспользоваться Поиском. Выше я уже приводил примеры.

Однако он заявляет, что:

Цитата:
Акк здесь на форуме у меня не взламывали так как он на другой почте ! взломали только скайп и соц сети !

Я их (его сообщения о взломе) так и не нашел. Зато имеется:

Цитата:
А тему я не мог создать так как не было доступа в интернет !

хотя в первом посте он заявил, что все же писал на Форуме и информировал о взломе скайпа и т.д. и т.п. И потом об этом опять заявляет.


Так разве это не ЛОЖЬ?!
Пока что видна именно она. Будет готов Правду говорить, будем слушать.

Последний раз редактировалось Улала; 26.02.2015 в 22:16.
 
Старый 26.02.2015, 22:47   #29
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Сообщение от cheLinkПосмотреть сообщение
Бред, полный бред.
Если я нервничаю, то я пишу восклицательные знаки.
Если я рад, тоже пишу.
Это прежде всего выражение эмоций, так что, шорох, лучше молчи.

После твоего коммента я чувствую себя качком-имбицилом.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 27.02.2015, 06:54   #30
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разсмотреть амнистию для zZkamedosZz

Цитата:
Так разве это не ЛОЖЬ?! Пока что видна именно она. Будет готов Правду говорить, будем слушать.

Дык с чего сражу ложь? Может человек нервничает, плохо помнит те события. В любом случае, если возместит людям деньги, то, какая бы причина кидалова не была, почему бы его не разбанить? Видно, что человек хочет обратно
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу Амнистию -=MaFoN=-(амн) PVP Room 10 03.09.2013 10:43
Прошу дать мне амнистию (-DeZerT-) Dez=/// PVP Room 1 28.08.2013 11:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net