Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2015, 11:24   #1
 Разведчик
Аватар для Splintermax
 
Splintermax никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Всем добрый день.
Скажу сразу- я не любитель пв, просто играл давненько на альтаире.
Недавно решил помочь брату(который и сейчас играет) заработать денег.
Тут я опишу способ заточки с нуля и до +10, проверенный мной лично. Если нужно могу скинуть скрины заточки до +8 (+10 делал один раз. Сбил +9, а потом поднял с +8 до +10). Собственно много тупых гайдов смотрел в свое время, разорялся, точить больше +5 не получалось.

Итак:
1. С 0 до +3 растачиваем миражами по кругу. Шанс примерно одинаковый, так что не паримся. Тыкаем 10 или сколько вам надо шмоток на +1, затем по кругу тыкаем +2, затем эти +2 на +3. Тут тупо на шару, но так меньше миражей уходит.
2. С +3 до +4 точится старым дедовским способом +--(Н).
3. С +4 на +5 точим ++--(Н).
4. С +5 на +6 нужно с первого раза выбить +-+-(Н)
Если сразу не получается, то закрываем окно и снова пробуем.
5. С+6 на +7 почти тоже самое. Комбинация +-++(Н)
Напоминаю что это надо выбить при открытии окна точки.
6. С+7 на +8 комбинация ++---(Н). Работает не часто, процентов 40.
К сожалению другими комбами не получалось.
7. С +8 на +9. Скажу сразу что точил этим способом я только свои крабы, с которых сначала сбил точку с 9 на 8. Точил один раз, но сработало. Шанс сказать не смогу, может тупо фарт.
СОу берем 4 левые шмотки с +0. Ставим их в ряд, чтоб было удобно.
Выбиваем пофиг что и затем меняем шмотку. Тыкаем по одному разу на каждой. Может быть два вариант 1+2-3+4-1+(П).
то есть на каждой шмотке должно выпадать по очереди +-+-, а потом на первой шмотке снова +, тогда ставим +8 и подземку.(Кстати всё до +8 мы точили небесками)
Также есть вариант 1-2+3-4+1-(П)
Если не выходит сразу-закрываем окно точки и снова пробуем. скажу сразу, я тыкал минут 10.
8. С +9 на +10 мы точим опять подземкой. для этого нам нужны 3 шмотки с +0
итак на первой надо выбить +-, затем на второй -+ и на третьей --, затем ставим +9 и подземку.
Напоминаю что данный способ заточки не 100%, но сам я лично делал по 3+8 за вечер. хотя на +8 всёже шанс маленький- я чаще продаю +7.
Я обычно покупаю 100 небесок и миражей в общем на 100кк. из этого на выходе получаем 2-3 +7, иногда +8 можно бахнуть. В эту пятницу я по приколу протыкал все 4 +7. из них точнулось 3. так что дело доходное.
Со 100кк выхлоп примерно в 150-200 в среднем. Но нужны изначальные вложения, хотя я прост сначала продавал +4 и +5, потом на +6 перешёл и остановился на +7х. За 4 вечера точки(редко захожу, только в выходные) я поднял около 700кк денег и как бонус точнул вару крабы на +10(хотя всёравно не играю)
Вся инфа по точке стырена с канала Artur ShumskiyBK на youtube и проверена лично.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:04   #2
 Разведчик
Аватар для Perfect_World
 
Perfect_World никому не известный тип
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Спасибо автору,хоть и +7 но точнул [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:54   #3
 Разведчик
Аватар для schetse
 
schetse на правильном путиschetse на правильном пути
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Да угомонитесь вы уже со своими схемами. Скажу честно, что сам искренне верил всяким комбам с 4 до 5 именно +--(П) и тд. А потом просто понял, что есть определенный шанс успеха и не более! Проверял неоднократно. Самые рабочие схемы раз 5-6 подряд давали осечку, а потом ставишь шмотку к примеру с +7 после 2 плюсов подряд и она точится на +8 подземкой. Верить конечно хочется, что есть способ заточки, но его нету xD просто нету и все. Когда вы ставите шмотку, чтобы тыкнуть у вас всего 2 возможных варианта и не более того. И +11 я подземкой ставил и с психу х5 +9 своих пошел точить в надежде, что 2 из них будут +10. В итоге по своим "супер схемам" небеской в ноль сбил х4 +9, а потом поставил последнюю просто на бум и подземку. Ну и как вы уже догадались получилась +10, которую я конечно же сбил чуть позже )))
Интуиция правит миром точки вот что я вам скажу )) Иной раз совсем нелогично казалось бы ставишь шмотку, но вот пятой точкой чувствуешь, что зеленая надпись появится и ведь появляется ;-)
Так что давайте взрослеть, товарищи ))) Я первый раз пошел точиться, вдохновившись скринами Шина и поставил +9 с 0 минут за 15, притом, что тыкал просто на фарт. Потом начал мудрить с комбами и конечно же выше +5 поднять долго не мог. Все решает конкретный миг, в котором рандом либо будет к вам благосклонен либо нет ;-)
Всем удачи. Прям гайд получился )))

Последний раз редактировалось schetse; 02.03.2015 в 19:58.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 22:48   #4
 Разведчик
Аватар для Классный7
 
Классный7 никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Классный7 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Начиная с 8 тебе везло. Комба чуть-чуть другая.
________________
Прокачка персонажей в Perfect World. Быстро, надежно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 02:27   #5
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Цитата:
что есть определенный шанс успеха и не более!

так на этом комбы и построены. если подмечено, что после 8 - часто идет + , значит смысл это использовать есть. даже если шанс 80%, этого достаточно. аналогично с +-+-- и кучей других, очень похожих. вообще можно сформулировать 2 общих закона: чем больше минусов, тем выше шанс плюса. шанс плюса сильно возрастает если сбить 1 или 2 шмотки непосредственно перед затачиваемой.
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:14   #6
 Разведчик
Аватар для MRhor
 
MRhor никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Комбы увеличивают шанс.Другое дело какие приделы эти шансы.Мое мнение не выше 30%. Просто представьте если бы на +12 шанс был бы 50% то все бы ходили с кругом +12.Даже со всевозможными комбами эти шансы намного маленькие,дешевле шарами. До +7 ну может и +8 есть смысл точится,ну а выше это тупо развод и невыгодно. Тут простая математика для школьников Если шанс заточки меньше 50% то это невыгодно(я просто в шоке что этого большинство не понимают). Это галимый развод расчитан на дурачков,которые не сообразят и начинают точиться сбивать круги,то есть пока не попробуешь не поймешь. Я когда увидел в шопе Камень мироздания у которого шанс 1/4645 чтобы точнуть с +11 на +12 меня очень смутило что шар дракона стоит также ровно 4645 голда... Решил проверить на фришке камни мироздания и понял что это просто псдц нужно минимум в 2 раза больше камней что указано,то есть вы понимаете что лучше точнуться камнями мироздания или сразу купить шар.... ахаха это просто такой развод извините для умственноотсталых... И еще мне интересно как можно реализвать программно шанс 1/4645 (скорей это просто скрипт ибо не возможно) Чтобы реализвать такие шансы нужно доп.оборудование я это хорошо знаю.Вот реализовать например шанс 50% можно но такие как 1/4645 невозножно. Вобщем мое мнение пределы шанса, со всеми возможными комбами и без, где то 1-30% Вот и думайте что выгоднее...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:58   #7
 Разведчик
Аватар для 5315420
 
5315420 никому не известный тип
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Как по мне, бред.
Так то шанс мб и выше,но не 100,и вряд ли больше 50%,как повезет.
Но за старания-спасибо =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 05:56   #8
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

По сути, то, что точкой можно манипулировать, легко доказывается тем, что в самой игре есть вещи, которые влияют на повышение шанса заточки.
А то, что точка не рандом объясняется тем, что давным давно, еще в тех годах, как стартовала пв, на офф сайте висела табличка, которая работает и по сей день, с шансами заточки от 0 до 12, если бы точка была рандомной, то шанс был бы один и тот же с 0 по 12, а так же невозможно было бы высчитать этот самый шанс.
Во всех играх точка не рандомная т.к. рандомом не возможно манипулировать, а если в игре есть точка, то это лишние деньги в карман разработчиков, соответственно самим разработчикам совершенно нету смысла создавать точку, которой невозможно манипулировать

Осознание этих 2-х пунктов и есть первый шаг к созданию рабочего гайда по заточке.
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 04.03.2015 в 05:59.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:03   #9
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
если бы точка была рандомной, то шанс был бы один и тот же с 0 по 12, а так же невозможно было бы высчитать этот самый шанс

Вот пример:
bool result = rand() % 100 < (tableRefine[currentRefine+1] + bonus);
Случайное число проверяется на принадлежность к интервалу "успеха" по таблице шансов, с учетом бонуса от камня, если он есть

Последний раз редактировалось MembRupt; 04.03.2015 в 15:17.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 12:20   #10
 Сержант
Аватар для Savval
 
Savval на правильном путиSavval на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Цитата:
Осознание этих 2-х пунктов и есть первый шаг к созданию рабочего гайда по заточке.

Гайд предельно прост. Профессиональный продавец заточки обладает двумя вещами: мозгами, позволяющими рассчитать (или написать софт для расчета) среднюю стоимость заточки до N исходя из цены на материалы (голд, камни, миражи), выбрать оптимальную схему подстановки камней-модификаторов, исходя из шансов (да, как ни странно, у всех камней свои бонусы о_О) и указанную схему настроить в программе-точилке. Все. А дальше работает математика, реализуя статистический результат (в обозримом пространстве). Почему практически не продают +12? Потому что все продаваемые +12 либо украдены, либо заточены любителями (удачниками, экстремалами, мнеповезетщиками), ибо заточка на +12 НЕ жемчугом математически убыточна.
Цитата:
Вот пример:
bool result = rand() % 100 < (tableRefine[currentRefine+1] + bonus);
Случайное число проверяется на принадлежность к интервалу "успеха" по таблице шансов, с учетом бонуса от камня, если он есть

Хоть кто-то здесь еще не сошел с ума =)

З.Ы. Добавлю стаааааарый баянистый кусок относительно принципа рандома и всех ваших комб.
Цитата:
Так сервер-то доступен. Причём китайцы его умудрились с отладочной инфой скомпилить, он легко дизассемблируется. Конечно, его давно раскурочили. И алгоритм заточки тоже ковыряли. У них там ГСЧ с источником энтропии. Ядро Rdtsc mod rand Они читают счётчик тактов процессора и находят остаток от его деления на псевдослучайное число. Угадать как бы можно, да. В фантазиях. Ток жать надо с точностью к примеру в несколько мкс, от тактовой частоты их процессора зависит. И то пинг влияет, очереди пакетов и непонятно какие процессы там запущены, так что нереально угадать. И никакого способа узнать, что нам rand вернула, т.к. видим остаток от деления.

________________
WB 103/101/100 | BM 101

Последний раз редактировалось Savval; 05.03.2015 в 12:26.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:42   #11
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Цитата:
Сообщение от dark888hamsterПосмотреть сообщение
чем больше минусов, тем выше шанс плюса

Простой вопрос. Подкидываю монетку. И 19 раз подряд выпал орел. Какова вероятность того, что подкинув монетку в 20-й раз у меня выпадет орел?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 20:41   #12
 Разведчик
Аватар для imnotnormal
 
imnotnormal никому не известный тип
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для imnotnormal с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Схем для заточки нет, какие я только не перепробовал) одно могу сказть, есть чуйка. Точнулось - хорошо, не точнулось, ничего страшного. Лично точил +8-+10 не один раз, но объяснить кому то, почему, не получится т.к. все на шарца. Те, кто постят, что получилось, ну молодцы, повезло и не более. Есть особенность, когда уходишь из игры и тебе абсолютно пофиг, точнется, не точнется, тогда точится, причем нереально просто. Когда играешь и точка тебе жуть как нужна, думаешь, во, сейчас вточу, то результат +0. Может кто то со мной не согласится, но Танцы с бубном и вычисление каких то псевдо алгоритмов заточки ересь абсолютная))
Сейчас бегаю с +8 и мне нормально, последнее, что удалось доточить на офе)

Последний раз редактировалось imnotnormal; 08.03.2015 в 20:44.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 22:06   #13
 Разведчик
Аватар для noblessse
 
noblessse вызывает надежду
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 3
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка 0 +10 или как заработать на оф серверах без доната.

Все это бред.Вы еще босов в иксах добивайте рукой (без пухи), что бы лута больше было
________________

skype : bravo.el
Я - звезда (на тимбере я) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Автоматизация заточки скилов на пвп-крафт серверах Alx-Soft Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 3 08.01.2015 16:24
[Подсказка] Способ заработать заработать кристаллы для танков онлайн! Den1999 Общение и обсуждение 6 22.12.2013 09:55
Заточка оружия\шмота\бижы на любой уровень заточки[L2Phx] DizTerDiz Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 31.12.2012 17:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net