Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

LeagueOfLegends Brute/Checker

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2015, 15:42   #1
 Разведчик
Аватар для Bascojin27
 
Bascojin27 никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию LeagueOfLegends Brute/Checker

Skype: SellPbe

Привет, всем меня зовут Bascojin27 и я являюсь кодером, а также технической поддержкой софта о котором итак ясно из заголовка темы.

Вот так выглядит софт в полном размере:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(скрин отличен от 1 тем, что добавил пару плюшек таких как прокси граббер и прокси чекер)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чем может быть интересен софт для вас?

1) Софт один из немногих которые сейчас существую, паблик софтов вообще нету.
2) Софт поддерживает приватные прокси (прокси бокс/элит/файны), проверенно.

Функции софта:

- 2 вида брута, 1 вид обычный брут с выводом логин:пароль, при гудовой комбинации.
- 2 вид Брут/Чекер, можно использовать как брут, но ЦП будет очень сильно нагружаться поэтому не советую, использовать его лучшее, что можно придумать так это сначала брут, а потом использование непосредственно брут/чекера дабы получить информацию.
- Чекер выдает информации в табличном виде ( Лвл/Никнейм/Сервер/Количество побед/Текущая лига в 5сезоне)

- Вот так выглядит лог в .txt виде.

Log:++++++++++++++++++++++++++
Login_rate:usernameassword
Лвл: 30
Никнейм: Username
Сервер: Северная Америка
Количество побед: 2020
ProfileLink NA: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ProfileLink EUW: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ProfileLink EUNE: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Текущая лига 5сезон: Diamond II
------------------------------

- Система парсера скинов в элофанта, кто не знаком с этим сайтом сейчас какраз самое время познакомиться с ним, ибо там показывают текущие скины на таких серверах как NA/EUW/EUNE, ссылки из лога вставляются в правое окно парсера и вы получаете названия всех скинов если они отображаются на сайте. Об этом говорить можно долго, но как правильно использовать парсер вы можете узнать скачал Elophant client, кароче парсер помогает вам в ручную не копировать все названия и тд, а просто вставить ссылку и получить их сразу..
- Также в софте присутствует прокси граббер с вшитым ключем для сервиса hideme, на 80дней. По истечению этих 80дней можно самостоятельно вставить ключ от сервиса и получать также прокси.
- Присутствует прокси чекер ( он на сайте, т.к я не видел смысла придумывать еще 1велосипед я решил, что проще будет использовать чекер на сайте)
- Присутствует уникальная возможность брута на 1-5потоках без пропусков ( про бан мне ничего не известно, используете данную функцию на свой страх и риск ).
- Сервиc LeagueOfLegends очень прихотлив к прокси поэтому советую использовать только валидные, дабы небыло никаких пропусков.
- Софт имеет защиту от взломов ( защита не идеальна, но все же).
- Софт защищен от использования его 3м лицами, используется уникальная система при которой у каждого свой отдельный ключ вшитый в софт + 2ключа которые выдаются непосредственно самим кодером после покупки ( т.е мной).


На данный момент конкретная цена не установлена, поэтому у вас есть возможность уговорить меня продать за ту цену которую вы хотите и убедить меня, что именно столько софт и стоит.

Готов пройти проверку у АМС(администрации) торговой площадки.

Skype: SellPbe

Работаю с такими платежами как: QIWI/Webmoney данные от кошельков в профиле, с вебмани начал работать недавно поэтому все основывается лишь на вашем доверии ко мне

НА ТЕСТ СОФТ НЕ ВЫДАЕТСЯ, лишь администрация может получить копию софта.

Цена софта 600рублей. Перепривязка на свой пк 150р, на чужой 250р
WMID:258427402803
Skype: SellPbe

Последний раз редактировалось Bascojin27; 02.02.2015 в 15:47.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 16:42   #2
 Разведчик
Аватар для Death_angel
 
Death_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражанияDeath_angel блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 26
Популярность: 2093
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для Death_angel с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: LeagueOfLegends Brute/Checker

Ммм интересно.
Будет ли видеообзор на софт? Как обстоят дела с баном проксей?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Origin Brute/Checker info+Battlelog Parser/Checker 7.2 by JlegioH Romqanexx Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 26.12.2013 13:47
[Продам] Origin Brute/Checker info+Battlelog Parser/Checker 7.2 by JlegioH Romqanexx Товары/услуги в Сети 0 25.12.2013 16:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net