Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 23.02.2015, 20:40   #31
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Слушай, у меня нет таких проблем.

пойми же ты,тебя тут вообще не должно быть!
должен быть я,продавец и VNK.
Уймись уже.
 
Старый 23.02.2015, 21:18   #32
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от (cbr)xПосмотреть сообщение
пойми, каждый тут вправе писать что хочет. Я не видел такого в правилах, что бы было запрещено тут писать.

разрешено писать по теме,а не флуд
 
Старый 23.02.2015, 21:22   #33
 Разведчик
Аватар для вася95
 
вася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 15
Популярность: 1653
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от OutLastPrideПосмотреть сообщение
пойми же ты,тебя тут вообще не должно быть!
должен быть я,продавец и VNK.
Уймись уже.

для начала жалобу оформи по образцу.
 
Старый 23.02.2015, 21:30   #34
 Разведчик
Аватар для E.x.p.r.e.s.s.
 
E.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нации
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 3390
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от OutLastPrideПосмотреть сообщение
разрешено писать по теме,а не флуд

Не отвечай на его сообщения, просто игнорь. Ему то всё ровно, может быть, он и продаёт ронику ворованные аккаунты.
________________
Цитата:
Сообщение от unnamed
и там где сюда

 
Старый 23.02.2015, 22:02   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от E.x.p.r.e.s.s.Посмотреть сообщение
Не отвечай на его сообщения, просто игнорь. Ему то всё ровно, может быть, он и продаёт ронику ворованные аккаунты.

хорошо,спасибо.учту

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
для начала жалобу оформи по образцу.

Благодарю,изменил по образцу.

Последний раз редактировалось OutLastPride; 23.02.2015 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.02.2015, 22:07   #36
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
640 wmz.

ошибка
 
Старый 23.02.2015, 22:09   #37
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от Ronik80Посмотреть сообщение
ошибка

исправил.
 
Старый 23.02.2015, 22:20   #38
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Было подозрение что аккаунт левый,т.к. когда зашёл на аккаунт получил бонус за 4ый день. Спрашивал этого продавца:"сколько была отлёжка". Он сказал - 1 день

Сразу после этого вы просили обменять аккаунт?

Цитата:
Не суть даже что и как и куда произошло, если есть такой факт - не скупись

Пойти на компромисс и отдать деньги = признать вину, скажу за себя, если бы я был уверен , что я прав, пошёл бы на принцип.
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
-MRAMOR- (24.02.2015)
Старый 23.02.2015, 23:34   #39
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Было подозрение что аккаунт левый,т.к. когда зашёл на аккаунт получил бонус за 4ый день. Спрашивал этого продавца:"сколько была отлёжка". Он сказал - 1 день

ТО есть а до этого человек который продал мне этот аккаунт, не заходил на аккаунт, да?


Цитата:
Пойти на компромисс и отдать деньги = признать вину, скажу за себя, если бы я был уверен , что я прав, пошёл бы на принцип.

Да я знаю что он просто подставить хочет из за обиды, тут и так все понятно. как 2+2 сложить)

Последний раз редактировалось Ronik80; 23.02.2015 в 23:36.
 
Старый 24.02.2015, 01:52   #40
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
2+2 сложить

4 будет
________________
 
Старый 24.02.2015, 16:29   #41
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Было подозрение что аккаунт левый,т.к. когда зашёл на аккаунт получил бонус за 4ый день. Спрашивал этого продавца:"сколько была отлёжка". Он сказал - 1 день


Сразу после этого вы просили обменять аккаунт?

после получения аккаунта,спустя 20-30 минут,я попросил обменять
на том аккаунте ничего не потратил,кроме ключей 28шт,вытащил лф4.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да я знаю что он просто подставить хочет из за обиды

при чём тут подставить? если я создал тему на полном серьёзе.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Да я знаю что он просто подставить хочет из за обиды, тут и так все понятно. как 2+2 сложить)

всё же вы сидите в этой теме и наблюдаете за всем что тут происходит,значит вам не всё равно. Или вы просто не хотите признать своей вины.

Добавлено через 2 часа 4 минуты
А вот аккаунт 2 видео,который он продаёт,а это мой!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

украли 07.02.2015 для справки.

Последний раз редактировалось OutLastPride; 24.02.2015 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.02.2015, 00:27   #42
 Разведчик
Аватар для p0411
 
p0411 на правильном путиp0411 на правильном пути
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 19
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для p0411 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

истец вы согласились с условиями сделки, который вам предоставил ответчик, деньги перевели, акаунт получили (не отрицаете). В чём проблема?
Со стороны продавца нарушений нет
________________
У кого есть лишние деньги присылайте их мне! подробности в личку
 
Старый 25.02.2015, 01:39   #43
 Разведчик
Аватар для ManFromUA
 
ManFromUA неизвестен в этих краяхManFromUA неизвестен в этих краяхManFromUA неизвестен в этих краяхManFromUA неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ManFromUA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Я считаю что ронник отличный продавец, купил у него 3-4 аккаунта и всё прошло отлично,давно было,думаю не только я покупал у него аккаунты,и почему то никто не жаловался...,а вас это задело почему то,каждый покупал аккаунты на свой страх и риск,думаю в этой теме создатель неправ, а ронник не виновен так как в теме написано что после перевода на почту вся ответственность пропадает с ронника.Соврал не соврал это не важно он "барыга"
все они так делают, но как ты односишся к человеку так и он будет к тебе.
________________
Всем хорошего дня
 
Старый 25.02.2015, 09:15   #44
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Соврал не соврал это не важно

Эээээ, а мне всегда казалось, что в подобных делах самое главное - это честность как участников сделки, так и самой сделки. Но видимо мне всего лишь казалось.
 
Старый 25.02.2015, 11:46   #45
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

интересно, что значит по словам ТС, что у него удалили почту, привязка не позваляет такое сделать, во вторых наверное 90% всех акков на ч.р. либо перекупленные, либо сбручены, и хозяин акка предоставив данные в саппорт, может хоть через месяц его вернуть или забанить, и ни какой гарант тут не поможет
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 25.02.2015 в 12:50.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения Ronik80 ! |APOLLON| Поздравления и пожелания 17 07.03.2013 23:22
Ronik80, С Днём Рождения! ФилСерж Поздравления и пожелания 5 06.03.2012 20:39
[Подсказка] Фейк Ronik80 kill_86 Подача заявок и протестов по жалобам 0 14.02.2012 13:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net