Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.02.2015, 14:09   #46
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
привязка не позваляет такое сделать

при чём тут привязка? доступа к почте после покупки я не имел =( У меня все подозрения на продавца,т.к. почту эту никто не знал. Моё предположение,таким образом он решил замыть следы(удалив почту)
Пусть вернёт мой аккаунт с России 4, а то играть не во что

p.s. и насчёт доплаты аккаунтом у него ничего не было сказано,он получил свои 640 рублей за аккаунт(как указано в теме)
Получается он достиг своей цели вымогательством(говорил что аккаунт забронирован) и ещё раз повторю,в тот момент я был в экстазе =\
Получается обмен 1к1(+ с моей стороны 640р) Если он честный продавец,пусть вернёт аккаунт!

и да,скорей всего я виноват,т.к. новые почты всегда подвергаются нападению брутов.
640 рублей(ладно,пусть будут у него,т.к. стоил аккаунт 650р)
Но Как я написал выше,пусть вернёт мой аккаунт!

Последний раз редактировалось OutLastPride; 25.02.2015 в 14:13.
 
Старый 25.02.2015, 15:48   #47
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
У меня все подозрения на продавца,т.к. почту эту никто не знал. Моё предположение,таким образом он решил замыть следы(удалив почту)

если бы я умел удалять почты, стал бы миллионером) ты вообще понимаешь, что даже администрация почтовиков не станет просто так удалять почты? даже по запросу хозяина, так как мог бы иметь место взлом

Цитата:
при чём тут привязка? доступа к почте после покупки я не имел =

вообще фантастика, купил акк не имея данных для смены данных, звучит бредово

Цитата:
и да,скорей всего я виноват,т.к. новые почты всегда подвергаются нападению брутов.

у тебя пароль qwerty ? какой брут?? попробуй сбрутить хотя бы пароль drtydrmmjkjh? , причём здесь продавец, если у тебя сбрутили почту? ставь заход с одного айпи
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 25.02.2015 в 16:23.
 
Старый 25.02.2015, 16:06   #48
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
если бы я умел удалять почты, стал бы миллионером) ты вообще понимаешь, что даже администрация почтовиков не станет просто так удалять почты? даже по запросу хозяина, так как мог бы иметь место взлом



вообще фантастика, купил акк не имя данных для смены данных, звучит бредово



у тебя пароль qwerty ? какой брут?? попробуй сбрутить хотя бы пароль drtydrmmjkjh? , причём здесь продавец, если у тебя сбрутили почту? ставь заход с одного айпи


получается я у разбитого корытаЗакрывайте тему
 
Старый 25.02.2015, 16:59   #49
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

ТС, а почему Вы исключаете тот факт, что у Вас просто может быть рассадник вирусов на Вашем ПК? В свое время, когда я предоставлял услугу по катанию ботов в ДО, один из клиентов начал в итоге мне претензии предъявлять, якобы я по его аккаунту шарюсь. Итог - у него рассадник вирусов был и его данные благополучно ушли налево.
 
Старый 25.02.2015, 17:07   #50
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
ТС, а почему Вы исключаете тот факт, что у Вас просто может быть рассадник вирусов на Вашем ПК? В свое время, когда я предоставлял услугу по катанию ботов в ДО, один из клиентов начал в итоге мне претензии предъявлять, якобы я по его аккаунту шарюсь. Итог - у него рассадник вирусов был и его данные благополучно ушли налево.

самый большой прикол, был когда админу ДО засандалили удалёнку
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 25.02.2015, 18:02   #51
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
ТС, а почему Вы исключаете тот факт, что у Вас просто может быть рассадник вирусов на Вашем ПК? В свое время, когда я предоставлял услугу по катанию ботов в ДО, один из клиентов начал в итоге мне претензии предъявлять, якобы я по его аккаунту шарюсь. Итог - у него рассадник вирусов был и его данные благополучно ушли налево.

комп чист,винду менял 2 недели назад.
 
Старый 25.02.2015, 18:39   #52
 Разведчик
Аватар для ManFromUA
 
ManFromUA неизвестен в этих краяхManFromUA неизвестен в этих краяхManFromUA неизвестен в этих краяхManFromUA неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ManFromUA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от OutLastPrideПосмотреть сообщение
при чём тут привязка? доступа к почте после покупки я не имел =( У меня все подозрения на продавца,т.к. почту эту никто не знал. Моё предположение,таким образом он решил замыть следы(удалив почту)
Пусть вернёт мой аккаунт с России 4, а то играть не во что

Реально бредово звучит...!
________________
Всем хорошего дня
 
Старый 25.02.2015, 18:59   #53
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
комп чист,винду менял 2 недели назад.

Хехех! Комп после переустановки системы можно заразить буквально через 5 минут. Многие считают, что раз переставил систему, значит комп девственно чист. Чист то чист, но это как правило до первого подключения съемного носителя, самописной болванки или если есть логические диски - то путешествия по ним. Автораны еще никто не отменял и использование скрытых файлов тоже. И то и другое вирусы успешно используют. А за две недели можно мир не единожды уничтожить. А про убиение системы я вообще молчу. Статистика - вещь не умолимая!
 
Старый 25.02.2015, 19:11   #54
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
при чём тут привязка? доступа к почте после покупки я не имел =( У меня все подозрения на продавца,т.к. почту эту никто не знал. Моё предположение,таким образом он решил замыть следы(удалив почту)
Пусть вернёт мой аккаунт с России 4, а то играть не во что

не так выразился,после 2ух часов с момента покупки доступ к почте утерян,понятно?

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Хехех! Комп после переустановки системы можно заразить буквально через 5 минут. Многие считают, что раз переставил систему, значит комп девственно чист. Чист то чист, но это как правило до первого подключения съемного носителя, самописной болванки или если есть логические диски - то путешествия по ним. Автораны еще никто не отменял и использование скрытых файлов тоже. И то и другое вирусы успешно используют. А за две недели можно мир не единожды уничтожить. А про убиение системы я вообще молчу. Статистика - вещь не умолимая!

это бред,такие вирусы просто так не ходят,с интернета не качал ничего сижу в ДО играю. Качаный браузер и лицензионный Dr.Web

Последний раз редактировалось OutLastPride; 25.02.2015 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.02.2015, 20:21   #55
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
это бред,такие вирусы просто так не ходят

Значит мало Вы знаете о вирусах. Я открою Вам одну большую тайну - раньше вирусы исключительно внедрялись в исполняемые файлы: ехе и соm. Это с появлением сетевых технологий и увеличением объемов/размеров исполняемых файлов они приобрели свое тело в виде отдельного файла для того, чтобы более успешно осуществлять свою вредную деятельность. Так сказать жизнь заставила. Но и сейчас именно внедрение никто не отменял. Вирусописатели научились использовать уязвимости программ и появились вирусы для bmp и pdf файлов к примеру. + макровирусы для вордовых документов и таблиц экселя. Так что не надо говорить "Гоп!", а то планка может оказаться не посильной.
 
Старый 25.02.2015, 21:36   #56
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
EVE Online -- 3D Космическая онлайн игра с огромным миром и сюжетом.

интересная игра?
 
Старый 25.02.2015, 22:40   #57
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для хахаха228
 
хахаха228 неизвестен в этих краяххахаха228 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 21
Популярность: -157
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для хахаха228 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Ronik80, честный человек, продавал ему аккаунты, всегда давал данные вперед. Покупал аккаунты. Так же вперед. Все хорошо всегда. Было, конечно, угоняли аккаунт, потом он у него стоял. Но угонял не он. Так что, он скупает краденые это 100%, но откуда ему знать, угнали этот акк или нет. Я не подсос, я чисто говорю о сделках с данным человеком. А почту надо лучше защищать. А еще лучше после сделки менять на другую.
 
Старый 27.02.2015, 11:14   #58
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

ОН норм ну че вы в самом деле
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 27.02.2015, 13:43   #59
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OutLastPride
 
OutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краяхOutLastPride неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Пусть вернёт аккаунт! Ру4!
 
Старый 27.02.2015, 14:43   #60
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ronik80 Барыга.

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Значит мало Вы знаете о вирусах. Я открою Вам одну большую тайну - раньше вирусы исключительно внедрялись в исполняемые файлы: ехе и соm. Это с появлением сетевых технологий и увеличением объемов/размеров исполняемых файлов они приобрели свое тело в виде отдельного файла для того, чтобы более успешно осуществлять свою вредную деятельность. Так сказать жизнь заставила. Но и сейчас именно внедрение никто не отменял. Вирусописатели научились использовать уязвимости программ и появились вирусы для bmp и pdf файлов к примеру. + макровирусы для вордовых документов и таблиц экселя. Так что не надо говорить "Гоп!", а то планка может оказаться не посильной.

и пнг которые ча по всему стиму гуляет, открыл остался без шмота
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения Ronik80 ! |APOLLON| Поздравления и пожелания 17 07.03.2013 22:22
Ronik80, С Днём Рождения! ФилСерж Поздравления и пожелания 5 06.03.2012 19:39
[Подсказка] Фейк Ronik80 kill_86 Подача заявок и протестов по жалобам 0 14.02.2012 12:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net