Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2013, 16:20   #1
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Оплот Империи

Данный баг нашел diselx, темку создаю (надеюсь не обидишься ), т.к. уже ни 1 тему подобную вижу.

Нам понадобится:
  • Зайти в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • Врубить Cheat Engine
Баг на быстрое прохождение боя (можно так сказать)
Суть таково, мы просто уменьшаем все хп противнику.

  1. Прикрепляем CE к процессу вашего браузера (разберетесь где какой сами)
  2. Тип поиска - 4 байта. Точное значение.
  3. Заходим в бой - ищем кол-во хп.
  • Если с боссом, лучше искать сначала свои - заморозить
  • Если против обычных мобов, ищем их хп - меняем на 1 - бьем.

ХП ищется отсевом, т.е. нашли - ударили (получили удар) - отсеяли, далее уже меняете как хотите/морозите.

Думаю всё ясно. Пока др. багов не находили.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diselx (17.09.2013), ElectroVamp (17.05.2016), tolyan1992 (17.09.2013), _PONTIAK_ (17.09.2013)
Старый 17.09.2013, 16:47   #2
 Разведчик
Аватар для www.vk.com
 
www.vk.com никому не известный тип
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Данный баг нашел diselx, темку создаю (надеюсь не обидишься ), т.к. уже ни 1 тему подобную вижу.

Нам понадобится:
  • Зайти в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • Врубить Cheat Engine
Баг на быстрое прохождение боя (можно так сказать)
Суть таково, мы просто уменьшаем все хп противнику.

  1. Прикрепляем CE к процессу вашего браузера (разберетесь где какой сами)
  2. Тип поиска - 4 байта. Точное значение.
  3. Заходим в бой - ищем кол-во хп.
  • Если с боссом, лучше искать сначала свои - заморозить
  • Если против обычных мобов, ищем их хп - меняем на 1 - бьем.

ХП ищется отсевом, т.е. нашли - ударили (получили удар) - отсеяли, далее уже меняете как хотите/морозите.

Думаю всё ясно. Пока др. багов не находили.



спасибо,но прохождения боя без ресов трудно за каждый бой минимум 250 еды надо вот на ресы найти баги было бы суперр ну и на этом спасибо!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dikii09 (29.09.2013)
Старый 17.09.2013, 17:03   #3
 Пехотинец
Аватар для dikii09
 
dikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известен
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 65
Популярность: 334
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

я смотрел игрушка жадная до ужаса без ресурсов играть смысла нет собираешь 2-3 дня ресурсы а потом кто то тебя выносит под ~0~
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 20:03   #4
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Цитата:
Сообщение от _PONTIAK_Посмотреть сообщение
Отсевом часто не получается (К примеру было 2к процессов отсеил и получилось 1к) Есть другой способ?

Тебе же показывает кол-во хп. К примеру, на 2ур (если не ошибась) 92 хп. Ищем, нас ударяют - осталось, допустим, 60, отсеиваем. Ну не может 1к остаться никак. Даже если останется много, то 20, не более. Ну а там по чуть-чуть изменять можешь, пока точный не попадешь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 20:33   #5
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Цитата:
Сообщение от _PONTIAK_Посмотреть сообщение
Отсевом часто не получается (К примеру было 2к процессов отсеил и получилось 1к) Есть другой способ?

ты не то ищешь, надо навести курсор на противника и тебе покажет ХР его, потом после удара тоже навести курсор на противника и покажет сколько осталось....а ты наверно искал значение которое на той красной линии показано, это совсем не то (это общее значение всех мобов противника)

ЗЫ: на ресурсы не смог найти - сервер постоянно пингует и проверяет верность количества ресурсов.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:27   #6
 Разведчик
Аватар для Сурок
 
Сурок никому не известный тип
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 36
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

я выполнил квест начальный типо вступи в группу пригласи друзей ляляля, выполнил его дня 2 назад. Сегодня заходу в игру он у меня отмечен как выполненный, получил заного 10 рубинов и собрал +2 с башни. Мож кто-то что-то с этим сможет придумать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 19:37   #7
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Цитата:
Сообщение от СурокПосмотреть сообщение
я выполнил квест начальный типо вступи в группу пригласи друзей ляляля, выполнил его дня 2 назад. Сегодня заходу в игру он у меня отмечен как выполненный, получил заного 10 рубинов и собрал +2 с башни. Мож кто-то что-то с этим сможет придумать.

Если бы ты сохранил пакет с получением приза, можно было бы посмотреть, что там да как.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 05:30   #8
 Разведчик
Аватар для Сурок
 
Сурок никому не известный тип
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 36
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Если бы ты сохранил пакет с получением приза, можно было бы посмотреть, что там да как.

а какая разница, пакеты сами по себе не работают, отлови пакет на получение юнитов за игровые дни от этого их не станет больше. Тут чтото произошло на сервере, что он посчитал что квест надо выполнить, может какоето условие не соблюдено было, может обнова произошла и был откат квестов или другая фигня
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 11:30   #9
 Пехотинец
Аватар для dikii09
 
dikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известен
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 65
Популярность: 334
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Цитата:
Сообщение от СурокПосмотреть сообщение
а какая разница, пакеты сами по себе не работают, отлови пакет на получение юнитов за игровые дни от этого их не станет больше. Тут чтото произошло на сервере, что он посчитал что квест надо выполнить, может какоето условие не соблюдено было, может обнова произошла и был откат квестов или другая фигня

ты количество рубинов сравнил? а то у меня несколько раз было такое-Взял новый уровень всплыло окошко мол новый уровень +2 рубина потом я прошел квест заправил на 1 час рудник,шахту и пекарню перезашел через 1 час чтобы собрать прибыль висит то окошко опять что я взял новый уровень и +2 рубина но рубинов мне не добавилось иногда это окошко всплывает но ресов он не добавляет ошибка обычная вряд ли получится прокачать игру на ресы получается визуал только а вот с выигрышем в боях баг отличный если расчитать можно с 2-3 юнитами побеждать 5-6 сильных врагов
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 13:55   #10
 Разведчик
Аватар для Сурок
 
Сурок никому не известный тип
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 36
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Цитата:
Сообщение от dikii09Посмотреть сообщение
ты количество рубинов сравнил? а то у меня несколько раз было такое-Взял новый уровень всплыло окошко мол новый уровень +2 рубина потом я прошел квест заправил на 1 час рудник,шахту и пекарню перезашел через 1 час чтобы собрать прибыль висит то окошко опять что я взял новый уровень и +2 рубина но рубинов мне не добавилось иногда это окошко всплывает но ресов он не добавляет ошибка обычная вряд ли получится прокачать игру на ресы получается визуал только а вот с выигрышем в боях баг отличный если расчитать можно с 2-3 юнитами побеждать 5-6 сильных врагов

заметил было 102 я копил на лучницу, потом зашёл утром весело не сообщение а иконка квеста с галочкой типо выполнено, я на неё тыкнул добавили. В том то и дело что выполнил 2 дня назад за это время обнову поставили и какраз после неё такой сюрприз.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 15:07   #11
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Цитата:
Сообщение от dikii09Посмотреть сообщение
с 2-3 юнитами побеждать 5-6 сильных врагов

c 1 юнитом вообще всех побеждаешь, находишь значение здоровья и атаки увеличиваешь (9999999) и замораживаешь...выносишь любого врага с первого удара
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 16:29   #12
 Пехотинец
Аватар для dikii09
 
dikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известен
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 65
Популярность: 334
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
c 1 юнитом вообще всех побеждаешь, находишь значение здоровья и атаки увеличиваешь (9999999) и замораживаешь...выносишь любого врага с первого удара

на уровнях выше такое не сделаешь я например прохожу квест "опасные драгоценности" взял 3 воинов и зашел в бои и первым удар нанесли по мне и 3 война по 192 здоровья упали сходу так что в таком случае не успеешь значения найти.По любому даже если твой ход найти значения здоровья атаки нужно чтобы по войнам твоим был нанесен удар иначе не отсеять нужное,и поэтому на 1 фланг ставлю слабое звено если удар по мне 1 фланг сразу уходит а уже с остальными выношу врага находя значения его здоровья.Я сильных поставил на защиту(ядовитая птица,тотем,редос) а в бои беру вонов,арбалетчиц и заклинателя
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 18:24   #13
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Вообще, для простоты поиска существуют n-ое кол-во вкладок. Открыли штук 5, нашли здоровье каждого и сделали то, что нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:56   #14
 Пехотинец
Аватар для dikii09
 
dikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известен
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 65
Популярность: 334
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Вообще, для простоты поиска существуют n-ое кол-во вкладок. Открыли штук 5, нашли здоровье каждого и сделали то, что нужно.


не получится разрабы и об этом позаботились


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 11:41   #15
 Пехотинец
Аватар для dikii09
 
dikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известенdikii09 скоро будет известен
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 65
Популярность: 334
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Оплот Империи

Вчера нападая на случайного противника наткнулся на такой склад ресов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

видно кто то нашел баг на ресы.Только одно нужно как то их вложить быстро иначе если юниты не прокачаны вынесут.Успел процветание до 700 прокачать а сегодня меня вынес с 15лвл

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Оплот империи www.vk.com Свободное обсуждение 3 08.03.2014 11:27
[Обсуждение] Оплот Империи icebender Свободное обсуждение 4 14.09.2013 04:34
[Обсуждение] Оплот империи camediant Свободное обсуждение 0 07.08.2013 00:19
[Обсуждение] Войны Империй Ruslan4631 Вопросы и ответы, обсуждения 5 14.01.2013 03:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net