Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Запуск 2 окна через ДеДушку :)

-

Баги, читы и статьи по Point Blank

- Баги, читы и статьи для Point Blank в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 16:23   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Sorceres
 
Sorceres на правильном путиSorceres на правильном пути
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 84 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Sorceres с помощью ICQ
 
По умолчанию Запуск 2 окна через ДеДушку :)

что такое ДеД?
ДеД это Dedicated servers,что означает Удалённые серверы..
Для чего они нужны?
Ну это у кого какая фонтазия(можно для залития вредоносного ПО,с дальнейшей выгодой для себя,слить БД и т.д.)
Но в Данном случае они нам помогут запустить 2 окно в PointBlank

В инете можно найти как халявные,так и платные ДеДы,спросите почему?
Да потому-что на халявных ДеДах скорость инета маленькая...
Ну естесвенно на платных скорость давольно таки большая..

Ну вот мы порылись по просторам инета,и нашли всё таки халявные ДеДы
Пример ДеДа: 217.179.92.193 administrator;1 (на момент написания поста он работал)

217.179.92.193-ИП адрес Удалённого компьютера
administrator-Логин
1-пароль

Теперь имея ИП адрес логин и пароль,вы задаёте вопрос и что же дальше?
Теперь жмёмь пукс->выполнить->дальше вводим команду mstsc
В появившемся окне вводим логин и пароль,и жмём ОК

Вот перед нами открылся рабочий стол Удалённого компьютера,ну дальше естественно заходим на сайт PB качаем клиент устанавливаем,заходим 2 аком...

P.S. 1) как сменить пароль?(несоветую) На деде жмете "start" "run" cmd. Вводите: net user пользователь пароль и enter
2)Как неспалиться:
То что мы скачали сохраняйте не на рабочем столе,а сохраняйте далеко в корне винды,т.е. c:/windows/system32 и тому подобное
Также то что устанавливаетt,ненадо устанавливать в Program Files
(ставьте туда где админ несможет найти ваш софт)
Также удаляйте ваши ярлыки с рабочего стола и в меню пуск

несколько рабочих дедиков:
213.123.129.208 administrator ; password
210.21.17.80 administrator;123456
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Керим (28.01.2010), Я чит (12.01.2011)
Старый 14.01.2010, 13:57   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Sorceres
 
Sorceres на правильном путиSorceres на правильном пути
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 84 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Sorceres с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Запуск 2 окна через ДеДушку :)

Забыл написать: нужно создать второго пользователя с правами администратора,и спрятать его от всех)
 
Старый 14.01.2010, 15:15   #3
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Запуск 2 окна через ДеДушку :)

люди тогда уже легче поставить на виртуалбокс Игру и путить через носок.

кстати, я не понял зачем это всё нужно делать=)
для прокачки убийств?
а ВХ вам мало?)
 
Старый 27.01.2010, 15:30   #4
 Разведчик
Аватар для Yo!
 
Yo! никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Запуск 2 окна через ДеДушку :)

Удаленный сервер получается открыть, я открываю первый, указанный тобой. Но как там подключить интернет? Подключения то нет. Или как взять подключения со своего компа. Разъясни плиз, коли написал статью.
 
Старый 29.01.2010, 02:31   #5
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Запуск 2 окна через ДеДушку :)

Цитата:
Сообщение от Yo!Посмотреть сообщение
Удаленный сервер получается открыть, я открываю первый, указанный тобой. Но как там подключить интернет? Подключения то нет. Или как взять подключения со своего компа. Разъясни плиз, коли написал статью.

вообсче с дуба рухнул народ =)))

дедушки живут не долго и то, что ты не открыл соединение это не удивительно т.к. всё быстро просекается.
 
Старый 22.02.2010, 10:10   #6
 Разведчик
Аватар для intdagger
 
intdagger никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Запуск 2 окна через ДеДушку :)

Скиньте прогу и описание как в 2 окна зайти плз! Отвечаю зачем это нужно : для прохождения миссий !
 
Старый 22.02.2010, 14:29   #7
 Разведчик
Аватар для Asashay
 
Asashay никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Запуск 2 окна через ДеДушку :)

Есть еще какие то способы запуска в два окна кроме, деда ???

Потому что данный способ который описан выше, работает - но, нестабильно, максимум 5-8 минут, жутко тормозит, и вылетает к себе на рабочий стол.

Читал на некоторых форумах что можно запускать с помощью Hide Toolz, но он видит только один процесс из двух. Читал что ето связано с из за 32-х разрядной винды, а если поставить 64-х то будет видно два процесса, которые можно скрыть, и запустить следующие окно. Если у кого то стоит 64-х винда, просьба проверить данный способ на работоспособность, так как у меня стоит 32-х , а сносить ее и ставить другую как то неохота, потому что не особо уверен что получиться запустить игру в двух окнах.

Также может кто то сталкивался с VMware ???
Я на него поставил винду, скачал PB, установил, запустил. Проверку прошло- написало Обновление завершено - но при нажатие начать игру висит табличка Frosta, и больше не каких действий не происходит. Возможно что то в настройках сетевых взаимодействий я нахимичил, но интернет в VMware работает стабильно.
 
Старый 25.02.2010, 03:26   #8
 Разведчик
Аватар для Vatokat
 
Vatokat никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Запуск 2 окна через ДеДушку :)

Цитата:
Сообщение от AsashayПосмотреть сообщение
Есть еще какие то способы запуска в два окна кроме, деда ???

Потому что данный способ который описан выше, работает - но, нестабильно, максимум 5-8 минут, жутко тормозит, и вылетает к себе на рабочий стол.

Читал на некоторых форумах что можно запускать с помощью Hide Toolz, но он видит только один процесс из двух. Читал что ето связано с из за 32-х разрядной винды, а если поставить 64-х то будет видно два процесса, которые можно скрыть, и запустить следующие окно. Если у кого то стоит 64-х винда, просьба проверить данный способ на работоспособность, так как у меня стоит 32-х , а сносить ее и ставить другую как то неохота, потому что не особо уверен что получиться запустить игру в двух окнах.

Также может кто то сталкивался с VMware ???
Я на него поставил винду, скачал PB, установил, запустил. Проверку прошло- написало Обновление завершено - но при нажатие начать игру висит табличка Frosta, и больше не каких действий не происходит. Возможно что то в настройках сетевых взаимодействий я нахимичил, но интернет в VMware работает стабильно.

Ничего ты не химичил, забудь про Варю (Wmvare), как и про любую виртуальную машину! Я уже пробовал так, способ работал до запуска Фроста, там на самом деле полсе обновления фроста, на заднем плане вылазиет окошко - сообщение защиты Winlicense (основы Фроста) - чето типа "Данная программа не может быть запущена на виртуальной машине"!
"Скрыть присутствие" vmware нереально, т.к. фрост проверяет MAC адрес (а он специфичный у виртуальной машины), БИОС (а его изменить нельзя), Проц. и т.д. В сети "гуляет" якобы патч для vmware 6.0, якобы меняющий эти данные, но наделе троян, так что не качай.
У меня есть старенький ноут ACER я его подключаю ко второй сетевухе на ПК, расшариваю "соединение интернет", на ноуте в настройках интернет эксплорера прописываешь socks 5 прокси-сервер и качаюсь
Правда этот "кач" полная ВАТА, т.к. 30 мин. на разгроме (там время бессмертия 3 сек, а не 4) валить 1 противника муторно и быстро надоест, а опыта совсем ничего, единственный вариант подрыв, 9 раундов, убийство в голову с ножа, дают 180 опыта, я так набивал опыт за 2-4 минут.
 
Старый 26.02.2010, 03:04   #9
 Разведчик
Аватар для Jerry3
 
Jerry3 никому не известный тип
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Запуск 2 окна через ДеДушку :)

Запустил второе окно через sandboxie, дело доходит до "Подготовка в началу игры", потом выкидывает обратно в комнату.

Попробовал поменять ip на втором окне через sockscap, но после ввода логина и пароля, пишет "Соединение с сервером завершено". Перепробовал несколько прокси-серверов, на некоторых даже обновление не проходит. В общем не вариант.

Есть у кого-нибудь мысли что еще можно предпринять?

Последний раз редактировалось Jerry3; 26.02.2010 в 04:51.
 
Старый 28.02.2010, 21:14   #10
 Разведчик
Аватар для Asashay
 
Asashay никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Запуск 2 окна через ДеДушку :)

Цитата:
Сообщение от alex94Посмотреть сообщение
А зачем ваще в 2 окна играть?

Ну как зачем
Прокачка опыта ( + деньги)
Тест оружия
..........
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Запуск GameGuard на Windows 7 x64 #r00t Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 8 25.10.2009 13:44
[Помогите!] Запуск программы на SP3 Underwhy Треп 6 22.10.2009 14:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net